[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 144 из 238«12142143144145146237238»
Anime Forum » Свалка » Корзина » Попутчики (Ролевое аниме собственной вариации)
Попутчики

Quiet

Spirit of autumn

Подарки: 775

Последние подарки:

30.07.2012, 12:25
Сообщение # 1   | [Сообщение отредактировал Quiet - Вторник, 31.07.2012, 12:33]

Две подруги ученые, lazuriy - врач, работающая над использование информационных потоков в программирование личности и Quiet - врач биолог работавший над вирусными бактериями в правительственном научном центре. Обе входили в состав группы - разрабатывающей способы лечения человека без использования хирургического вмешательства. Лазурь - в области лечения психоневрологических заболеваний, Тихоня в области использования бактерий для вырабатывания антител в организме для противостояний тяжелым болезням человечества. Rico - действующий солдат Вооруженных Сил. До начала эпидемии занимался типичной солдатской работой. Знаток во всем современном огнестрельном оружии. Остальная информация остается до сих пор под грифом секретности.
В исследовательском институте произошла утечка информации, все данные были выкрадены, что привело к трагическим последствиям. Была выведена очень опасная бактерия, которая поражает человека после смерти и превращает его в живого мертвеца.
После того как вирус был выпущен на свободу неизвестными террористами, мир поглотил хаос. Среди выживших царила анархия. Но небольшой группе все же удалось выбраться из бушующего в городах хаоса и начать обустраивать новую жизнь в небольшом поезде на колесах вдали от больших городов...
P.S.Убедительная просьба Уважаемые сайтчане не писать постов. которые не вписывают в общюю тематику данного блога. Заранее большое спасибо за понимание.

© lazuriy, Rico, Quiet

lazuriy

Архангел

Подарки: 142

Последние подарки:

16.08.2012, 19:11
Сообщение # 2146  
Quote (Rico)
мир спасать но все таки отдыхать иногда надо

А тебя разве кога то интересовало сколько я работаю? для тебя я же только и делаю что тебя прибить хочу - фыркнула

Rico

Suspect

Подарки: 467

Последние подарки:

16.08.2012, 19:14
Сообщение # 2147  
Quote (lazuriy)
А тебя разве кога то интересовало сколько я работаю? для тебя я же только и делаю что тебя прибить хочу - фыркнула

*догнал*
все понятно с тобой, злишся, ну давай, выскажи что думаешь smile

lazuriy

Архангел

Последние подарки:

16.08.2012, 19:18
Сообщение # 2148  
Quote (Rico)
злишся, ну давай, выскажи что думаешь

Смысл - серавно не поймешь, отвернулась - лежи отдыхай - щас придется сделать мою сыворотку - моя личная разработка - тот укол что я делала часть этого - в результате плазма должна быть и в течение 12 часов должнва она заживить те мембраны чтоо не могут востановится - я конечно молчу - но нерв одна рана задела - если хочешь чтоб у тебя все действовало советую меня нек злить(((( скорей всего опять всю ночь придется работатать(((((((((

Rico

Suspect

Последние подарки:

16.08.2012, 19:21
Сообщение # 2149  
Quote (lazuriy)
Смысл - серавно не поймешь, отвернулась - лежи отдыхай - щас придется сделать мою сыворотку - моя личная разработка - тот укол что я делала часть этого - в результате плазма должна быть и в течение 12 часов должнва она заживить те мембраны чтоо не могут востановится - я конечно молчу - но нерв одна рана задела - если хочешь чтоб у тебя все действовало советую меня нек злить(((( скорей всего опять всю ночь придется работатать(((((((((

Прекрати Лазурь, забудь уже об этом, ты уже сделала достаточно и благодарен тебе

lazuriy

Архангел

Последние подарки:

16.08.2012, 19:25
Сообщение # 2150  
Quote (Rico)
Прекрати Лазурь, забудь уже об этом, ты уже сделала достаточно и благодарен тебе

Ага прекрати - ну ну - ты дурак мало ли куда еще рванешь - встала и подсоединила к компьютору

Добавлено (16.08.2012, 19:25)
---------------------------------------------
biggrin Потом села и расхохоталась - блин мои разработки были сверхсекретными даже Тихоня не знала о них - но самое смешное что все началось с того момента как тихоня ту бактерию ничаянно обнаружила - как же тошнит от этих бюрократов и военных жаждущих денег и к чему это привело((((((((((((((((((((

Rico

Suspect

Последние подарки:

16.08.2012, 19:27
Сообщение # 2151  
Quote (lazuriy)
Потом села и расхохоталась - блин мои разработки были сверхсекретными даже Тихоня не знала о них - но самое смешное что все началось с того момента как тихоня ту бактерию ничаянно обнаружила - как же тошнит от этих бюрократов и военных жаждущих денег и к чему это привело((((((((((((((((((((

я тут не причем *помахал руками*
все таки ты слишком серьезно к этому относишся.. *начал вспоминать давнию историю задолго до сегодняшниз дней*

lazuriy

Архангел

Последние подарки:

16.08.2012, 19:30
Сообщение # 2152  
Quote (Rico)
я тут не причем *помахал руками*

Я и не говорила что ты - я примерно знаю кто - но пока не проверю смысла нет говорить..
Quote (Rico)
*начал вспоминать давнию историю задолго до сегодняшниз дней*

Что именно?

Rico

Suspect

Последние подарки:

16.08.2012, 19:32
Сообщение # 2153  
Quote (lazuriy)
Что именно?

да одна история моего отряда, когда нас бросали по горячим точкам каждый божий день.. dry
Quote (lazuriy)
Я и не говорила что ты - я примерно знаю кто - но пока не проверю смысла нет говорить..

можеть все таки скажешь?

lazuriy

Архангел

Последние подарки:

16.08.2012, 19:34
Сообщение # 2154  
Quote (Rico)
да одна история моего отряда, когда нас бросали по горячим точкам каждый божий день..

Посмотрела на Рико - Рассказывай - - и повернулась обратно к компу - серавно Рикуль встать не дам
Quote (Rico)
можеть все таки скажешь?

Смыл - слишком большие шишки замечены в этом - а ты вске же человек подневольный

Rico

Suspect

Последние подарки:

16.08.2012, 19:42
Сообщение # 2155  
Quote (lazuriy)
Посмотрела на Рико - Рассказывай - - и повернулась обратно к компу - серавно Рикуль встать не дам

дело было в джунглях, где в южной Америки, нас отправили на уничтожение склада наркотиков, а также террористы занимались там незаконой торговлей оружия. Тогда мы думали что они о нас незнаю и мы быстро разнесем там все к черту, но они как узнали о наших планах и нас ждал очень теплый прием в виде тонны свинца и фугаса.Когда мы напрвлялись к это базе, нас уже поджидала засада, террористы засели в кустах и когда мы подошли достаточно близко, поднялись и начали стрелять, тогда у террористов был один солдат вооруженный РПГ, он незамедлительно выстрелил в моего товарища, который стоял возле меня, вовремя поняв всю соль, я отбросил товарища в сторону и принял удар на себя, боеголовка попала мне в живот и отбросила на пару метров, повезло только не взорвалась и я проволялся в отключке почти всю операцию, а когда проснулся дело уже было сделано и мои друзья расскази мне об этомЮ когда мы возращались домой. Самое обидное то... что тот солдат которого я спал... не выжил в том месте...
Quote (lazuriy)
Смыл - слишком большие шишки замечены в этом - а ты вске же человек подневольный

ладно

lazuriy

Архангел

Последние подарки:

16.08.2012, 19:48
Сообщение # 2156  
Хм потом промолчу - Рик я нне специально - сейчас просто не могу сказать так как ты имеешь общение с тем подразделением - а я предупреждала же

Rico

Suspect

Последние подарки:

16.08.2012, 19:49
Сообщение # 2157  
Quote (lazuriy)
Хм потом промолчу - Рик я нне специально - сейчас просто не могу сказать так как ты имеешь общение с тем подразделением - а я предупреждала же

я ожидал что ты так скажешь, но если честно, того, моего родного подразделения уже нет в живых...

lazuriy

Архангел

Последние подарки:

16.08.2012, 19:52
Сообщение # 2158  
Rico, Встала от компа - подошла к Рико - нагнулась и поцеловала в щеку - еще раз улыбнулась - извини больше внимания не могу оказать - мне надо домыслить мое изобретение - чтоб тебе помочь... и пошла обратно к оборудованию - потом оглянулась - взяла с полки стерильную простонь и укрыла Рико - так лучше .....

Добавлено (16.08.2012, 19:52)
---------------------------------------------

Quote (Rico)
но если честно, того, моего родного подразделения уже нет в живых...

посмотрела тоскливо - а больно что нет ...

Rico

Suspect

Последние подарки:

16.08.2012, 19:53
Сообщение # 2159  
Quote (lazuriy)
Rico, Встала от компа - подошла к Рико - нагнулась и поцеловала в щеку - еще раз улыбнулась - извини больше внимания не могу оказать - мне надо домыслить мое изобретение - чтоб тебе помочь... и пошла обратно к оборудованию - потом оглянулась - взяла с полки стерильную простонь и укрыла Рико - так лучше

да, спасибо smile

lazuriy

Архангел

Последние подарки:

16.08.2012, 19:59
Сообщение # 2160  
Quote (Rico)
да, спасибо

Нигде не больно?

Anime Forum » Свалка » Корзина » Попутчики (Ролевое аниме собственной вариации)
Страница 144 из 238«12142143144145146237238»
Поиск: