[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 150 из 613«12148149150151152612613»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Hari-san (УГолок ежа-оборотня^___^v)
Hari-san

Maledor

Свет лампочки Ильича!

Подарки: 111

Последние подарки:

22.08.2012, 00:20
Сообщение # 2236  
Не знаю *пожал плечами*
*смотрит на дверь подвала*

Ney1989

Подарки: 1169

Последние подарки:

22.08.2012, 00:27
Сообщение # 2237  
фонарик возьми)

"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.

Меня там нет, а хотя кто знает...

SerNajomnic

Бассивный гитарасТ

Подарки: 49

Последние подарки:

22.08.2012, 00:34
Сообщение # 2238  
Мал, если ты со мной пойдешь, я рискну. Или собрать полноценную экспедицию? *топчется рядом с дверью*

когда я утром просыпаюсь
безумно хочется убийств
но я лишь время убиваю
а вот хотелось бы людей

Maledor

Свет лампочки Ильича!

Последние подарки:

22.08.2012, 01:05
Сообщение # 2239  
Об этом завтра надо думать!
Я соберу провизию, палатку ружье и патроны.
Сбор здесь же.

SerNajomnic

Бассивный гитарасТ

Подарки: 49

Последние подарки:

22.08.2012, 08:47
Сообщение # 2240  
Постараюсь появиться, если не сгнобят на работе.(((

когда я утром просыпаюсь
безумно хочется убийств
но я лишь время убиваю
а вот хотелось бы людей

Maledor

Свет лампочки Ильича!

Последние подарки:

27.08.2012, 19:30
Сообщение # 2241  
*притащил снаряжение: 2 фонаря, комплект батареек, палатку, ружье и 2 пачки патронов, провизию на 3 недели.*
Хм... что то еще нужно...

Добавлено (27.08.2012, 19:30)
---------------------------------------------
Так... думаю можно рискнуть...
*достал диктофон*
"Дата - 27 августа.
Местоположение - Башня Властелина.
Цель - Проникновение в подвал, поиск следов Властелина.
Использование оружия - по необходимости.

По мере продвижения буду записывать о произошедшем в пути. Заряда диктофона хватит на 12 часов использования. Надеюсь там будут ответы...

*Тяжелый вздох* Ну... Вперед... *скрежет двери, щелчок фонарика* А тут темновато... Длинная лестница вниз... Брррр... У меня с ними плохая ассоциация... Я спускаюсь... *громко захлопнулась железная дверь, неразборчивая ругань на немецком* Чтоб её...

*прошло около 30 минут, владелец записи напевает*
Я дошел до конца лестницы. Тут много коридоров... Указателей нет. Оставляю пометку, чтоб не потеряться. *слышно, как по стене скребет мел* Иду... Хм... *считалка на немецком* Налево...

*немного позже, в диктофоне слышны только шаги и дыхание владельца*
Дошел до просторной залы... Не знаю что здесь... Много колонн. Свет есть, но крайне мало... На другой стороне есть про... Что за?! *щелкнул фонарик* Движение! *слышно как был передернут затвор и быстрые шаги*
Движение у прохода напротив. Похоже на... Кобольд?! Я думал эти твари давно вымерли. Насколько я помню, трусливы если их не много. Видимо направляется в коридор. Не буду стрелять, иначе на звук сбежится вся подземная тварь в округе. Ушел... Черт с ним. Иду дальше.

*прошло около 2 часов. За это время было сделано несколько пометок*
Начались комнаты. Я заглянул в пару из них. Кажется это тюрьма... Но я видел только кости. Кто бы ту не сидел, он уже давно мертв. Пройду еще несколько метров и остановлюсь на отдых.
*звук открывающейся двери. Шаги, глухой удар и небольшой лязг. Походный рюкзак и ружье на полу*
Думаю что тут много чего интересного...

*Запись прервалась. Восстановилась через 5 часов.*
Кажется я отключился... Эта темнота меня напрягает... Так, вещи на месте, в диктофоне заряда на 3 часа. Поменяю на следующем привале.
*звуки, щелчок фонарика, открывается дверь и шаги*

*прошло около часа. Ничего интересного не произошло, владелец записи остановился*
Вижу свет. *быстрые шаги* Ай, слишком много... Что за... *у владельца записи перехватило дыхание* Ээээх, видели бы сейчас то что вижу я... Огромная библиотека... Шкафы с книгами высотой десятки метров... Кажется тут не были лет триста... Но все выглядит, как будто тут только что убрались. Хм... *слышен шелест страниц* Кажется книги исторические... Тут повествуется о каком то периоде... Война с Великим Лихом... Гномская книга. А рядом с эльфийскими рунами. Интерееесно.

*прошло около 2 часов. Диктофон на мгновение замолк, после чего снова начал запись*
Так, я поменял заряд. За это время прошел 2 коридора и пришел в очередную залу. *щелчок затвора* Опять кобольд. Пристрелить что ли... Какого?! *слышен визг, звук переламывающихся костей. Рев и громкий топот* Что за чертовщина?! Оно только что сожрало кобольда! *выстрелы, рев и бег* Бежать отсюда!
*за 3 часа был слышен только топот. Рев постепенно утихал*
Фу... Еле унес ноги. Я снова в библиотеке... Возьму пару книг... Уходить отсюда надо... *слышно как что то кладется в рюкзак*
*тяжелое дыхание владельца* Так иду в коридор... Хм... А это еще что... *слышен шепот и диктофон зафонил* А?! Ааааа! Черт... Кажется оно все таки здесь!
*снова бег, шепот не утихал, диктофон дико фонил* Ааа... Моя голова... Оно хочет свести меня с ума...

*2 часа зловещего шепота*
Лестница! Наконец то! *быстрый топот, выстрелы* Как тебе это понравится, а?! *диктофон на время перестал фонить, но слышно шепот*
Дверь! *резкий скрип и громкий звук захлопывающейся двери. Скрежет засова, учащенное дыхание владельца*

*15 минут. Дыхание выравнивается. Владелец встает(судя по всему он сидел на полу, спиной к двери)*
Дата - да без разницы...
Местоположение - Башня Властелина
Цель - первичная выполнена, но информации о Властелине и что с ним я не нашел...
Использование оружия - спасло жизнь...
*несколько секунд молчания*
Знаете что? Мне слишком мало платят за такую работу! Властелин вернется - потребую компенсацию за моральный ущерб... И новые штаны... Двое.
Конец записи"

Hari-san

Подарки: 483

Последние подарки:

07.09.2012, 15:56
Сообщение # 2242  
АХА-ХА-ХА!!! *демонический хохот разносится по пустынным залам*
Так-так, вот и уезжай теперь в загородную резиденцию *подозрительно осматривается, бормочит под нос* в секретную библиотеку проникли, книги уперли, Тузика напугали... А кто мне, интересно, теперь будет дыры от пуль в облицовке заделывать? Компенсацию ему... хм-хм... *подышала на медную ручку, протерла рукавом* Безобразие...

Властелин вернулся, всем привет^^

Мале, я тебя обожаю *ржет* это ж надо XDD

Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Maledor

Свет лампочки Ильича!

Последние подарки:

07.09.2012, 16:10
Сообщение # 2243  
Hari-san с каких это пор вы держите в подвале существо, даже отдаленно не похожее на собаку?!
И что за полтергейст там шарахается?!
Я требую компенсации!

Hari-san

Последние подарки:

07.09.2012, 16:32
Сообщение # 2244  
Maledor, почему это вы решили, что Тузиком могут только собаку звать?! Тут, понимаешь, статус обязывает держать кого-нибудь посурьезнее.))
А полтергейст нужная и очень полезная в хозяйстве весч, ежели с ним обращаться умеючи.
И какого же рода компенсация вам требуется, позвольте спросить? Если не ошибаюсь, вы унесли книг на кругленькую сумму. Мало того что такой литературой на лотках не торгуют. Так там одних камушков с обложки можно на пару сотен тысяч наколупать. Я уже не говорю о том что животное, ээээ... ну то есть существо, короче Тузика попортил, он теперь от каждой тени шарахается.
Да-да, Властелин скуп и жаден. Но я выслушаю ваши предложения.))

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Maledor

Свет лампочки Ильича!

Последние подарки:

07.09.2012, 19:01
Сообщение # 2245  
Hari-san так и так я имею полное право на компенсацию... Если не брать тот факт, что проник я незаконно, но с благими намерениями.
Пару новых штанов =__=

Hari-san

Последние подарки:

07.09.2012, 19:12
Сообщение # 2246  
Maledor, окей, уговорил. Будут тебе штаны, падаванушко))

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Maledor

Свет лампочки Ильича!

Последние подарки:

07.09.2012, 20:48
Сообщение # 2247  
Ну вот и славно. *все еще косится на дверь подвала*

Hari-san

Последние подарки:

07.09.2012, 20:59
Сообщение # 2248  
Maledor, не боись! Эх, ладно, объявляю тебе маааальенькую благодарность. Все ж таки пострадал во имя благой цели - Властелина искал *хлопает по плечу и торжественно вручает новые штаны*

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Maledor

Свет лампочки Ильича!

Последние подарки:

07.09.2012, 21:18
Сообщение # 2249  
Ну и слааавно... эммм... А почему они женские и на три размера меньше??
*примеряет штаны*

Hari-san

Последние подарки:

07.09.2012, 21:30
Сообщение # 2250  
Maledor, пффф... извиняюсь *выхватила, спрятала за спину* *фальшиво улыбаясь вручает правильные штаны*
Хотя, те тоже ничего смотрелись

Добавлено (07.09.2012, 21:30)
---------------------------------------------
Свежеслепленная свалка

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Hari-san (УГолок ежа-оборотня^___^v)
Страница 150 из 613«12148149150151152612613»
Поиск: