[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 181 из 613«12179180181182183612613»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Hari-san (УГолок ежа-оборотня^___^v)
Hari-san

Hari-san

Подарки: 483

Последние подарки:

22.04.2013, 21:12
Сообщение # 2701  
Maledor, да, как коварно... Вот поэтому я и противлюсь поголовному истреблению воинов добра и света - без них скучно. Приходится идти на такие ухищрения!

Добавлено (22.04.2013, 21:12)
---------------------------------------------
Вот как раньше было: что ни день, то какой-никакой герой под окнами ошивается, мол, выходи, злодей на смертный бой! А теперь что. Тоска... Эх... *машет рукой* Пойду аниме погляжу какое-нить...

Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Maledor

Свет лампочки Ильича!

Подарки: 111

Последние подарки:

22.04.2013, 21:18
Сообщение # 2702  
Удачке, смотрите не впадите опять...
*лезет наверх*

Hari-san

Последние подарки:

23.04.2013, 21:08
Сообщение # 2703  
Вести с полей безумия.
На днях посмотрела аниме "Из нового мира". Как нередко это у меня бывает, посмотрела запоем за два дня. И какие-то противоречивые чувства оно во мне оставило. Поясню почему: обычно я, как ни странно, не очень люблю подобный жанр. Угнетают всякие жуткие вещи. Нет, не скажу, что оно (аниме) страшное или что-то подобное, но местами реально жутко, особенно если немного вдуматься. И еще иногда чувствовалось легкое плавление мозгов. Видимо поэтому многие считают это аниме мутью. biggrin Хотя, на мой взгляд, не такое оно и непонятное, как раз моим тараканом пришлось по душе (зато оно самое странное из того, что я видела на данный момент, а видела я не много, потому суждение мое, разумеется субъективно). Но на самом деле мне понравилось. Едва ли я буду его пересматривать, но не смотря на местами банальный сюжет, эта вещь достойна просмотра. Совершенно не жалею потраченного времени. Рисовка там замечательная и саундтрек отличный.
А еще там внезапно обнаружился сёдзё- и сёнен-ай :3

Эта тема вообще потрясающая

Темная Башня
ТВ в ВК^^

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

23.04.2013, 22:10
Сообщение # 2704  
Цитата (Hari-san)
не скажу, что оно (аниме) страшное или что-то подобное, но местами реально жутко, особенно если немного вдуматься. И еще иногда чувствовалось легкое плавление мозгов. Видимо поэтому многие считают это аниме мутью.

О! Это же явно моё. В моём духе аниме. Люблю подобные непонятности (из-за них тараканы в голове ещё активней размножаются biggrin ).
Hari-san, заинтриговала.
*Сверилась со своим секретным списочком - оно там. Значит, когда-то уже заприметила. Осталось малое - скачать и посмотреть*.

Hari-san

Последние подарки:

24.04.2013, 16:28
Сообщение # 2705  
Мммм новая глава Блича вышла
А у властелина мандарины зацвели.
Эх, такое очучение, что тут остались двое я и NataKris05... Чувствую себя старым солдатом. Все товарищи ушли в другой мир. В реальный. О, реальный мир, ты так жесток, ты забираешь лучших из нас!.. biggrin
Вчера нашла забавный материал. Может поделиться с народом? Если тут, конечно, кто-то есть. Возможно уже читали. Штампы или киношаблоны. В основном они конечно относятся к голливудским фильмам и видимо написаны не вчера, поскольку уже не совсем соответствуют времени, но все равно забавны. Там всего много, потому, беря пример с ближайшей соседки, буду частями выкладывать, пока не надоест.
Итак, Энциклопедия киношаблонов.

Темная Башня
ТВ в ВК^^

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

24.04.2013, 20:00
Сообщение # 2706  
Цитата (Hari-san)
Эх, такое очучение, что тут остались двое я и NataKris05... Чувствую себя старым солдатом. Все товарищи ушли в другой мир. В реальный. О, реальный мир, ты так жесток, ты забираешь лучших из нас!..

Слышишь, Hari-san, ты прямо мои мысли прочитала. Мне всё как-то неудобно было их озвучивать, то есть выкладывать. Теперь заочно присоединяюсь к тебе. Мы и впрямь, как два ветерана войны - почти забытые и почти никому ненужные, бродим туда-сюда - от Башни к саду, из сада в Башню, и обратно...как два привидения какие-то biggrin
О жестокий реальный мир, чем ты так привлекаешь наших товарищей, какими коврижками выманиваешь их отсюда, так что они бросают нас и уходят в неизвестном направлении раз и навсегда?.. biggrin Что в тебе такого хорошего?
О, блин, и здесь оду написала. Меня сегодня надо бить по рукам - за чрезмерную "болтливость".

Цитата (Hari-san)
Итак, Энциклопедия киношаблонов.

Уж здесь буду краткой. Просто обхохоталась. Здорово! Сразу все старые-"добрые" американские фильмы вспомнила.

Hari-san

Последние подарки:

24.04.2013, 20:13
Сообщение # 2707  
Цитата (NataKris05)
как два привидения какие-то

Ну, вдвоем, это хоть не поодиночке biggrin
Цитата (NataKris05)
Здорово! Сразу все старые-"добрые" американские фильмы вспомнила.

Ага, я сама на всю квартиру смеялась biggrin Потом еще выложу, а то там очень много если сразу выкладывать. smile

Темная Башня
ТВ в ВК^^

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

24.04.2013, 20:32
Сообщение # 2708  
Цитата (Hari-san)
Ну, вдвоем, это хоть не поодиночке

Эт точно! biggrin
И как там говорили в "Простоквашино"? Это только гриппом вместе болеют, а с ума по одиночке сходят? Значит, нам, пока нас двое, сумасшествие точно не грозит. Вот, если, вдруг, начнём сами с собой разговаривать...тогда точно худо будет. biggrin

Hari-san

Последние подарки:

25.04.2013, 12:40
Сообщение # 2709  
Ну что же, продолжаем разговор. Я вижу, что кто-то тут бывает, хоть и не знаю кто это, надеюсь вам понравится новая серия Энциклопедии. На это раз я решила взять себе помощника, который отлично рассказывал о другой энциклопедии. Итак, прекрасный персонаж из серии я-люблю-и-ненавижу, также известный как лисья морда, Ичимару Гин, приветствуем! *аплодисменты*
Ичимару-тайчо, дозо.

biggrin

Сегодня побольше, на этом буква "А" заканчивается.
Надеюсь, вам понравилось. smile

Темная Башня
ТВ в ВК^^

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

25.04.2013, 19:44
Сообщение # 2710  
Цитата (Hari-san)
Надеюсь, вам понравилось.

Понравилось-понравилось, особенно про американцев: " Американцы - это лучшая часть человечества ", "Именно американцы всегда спасают мир от русских, арабов, инопланетян, астероидов, динозавров, маньяков, стихийных бедствий…", "Главный герой всегда американец" biggrin

Цитата (Hari-san)
Археология - занятие для авантюристов. Требует хорошей физической подготовки.

Да-да-да, Индианы Джонсы и иже с ними. biggrin

Цитата (Hari-san)
Злодеи имеют такие злобные физиономии, что их надо арестовывать только по внешнему виду.

Ждём продолжения!

Hari-san

Последние подарки:

26.04.2013, 17:29
Сообщение # 2711  
Едем дальше. Ичимару-тайчо, продолжайте.

Сегодня буква "Б" целиком. Не так она велика, в общем-то.
smile

Темная Башня
ТВ в ВК^^

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

26.04.2013, 19:45
Сообщение # 2712  
Hari-san, в своё время я столько самых разных американских фильмов пересмотрела, что, теперь, читая это, испытываю что-то наподобие дежавю. biggrin
Цитата (Hari-san)
В принципе, герои в библиотеку приходят либо умереть, либо сильно испугаться.

Цитата (Hari-san)
Если в бар заходит герой, то все обязательно на него обернутся. На антигероев никто не обращает внимания. Видимо, так и становятся антигероями.

Особенно насмешило. biggrin

Hari-san

Последние подарки:

27.04.2013, 17:12
Сообщение # 2713  
Что-то сегодня внезапно пришло лето
Ичимару-тайчо, вам тоже жарко?

Ладно, мои видимые и невидимые друзья, продолжаем изучать Голливуд и не только.

Спасибо за внимание. dry

Темная Башня
ТВ в ВК^^

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

27.04.2013, 17:41
Сообщение # 2714  
Цитата (Hari-san)
Что-то сегодня внезапно пришло лето

У нас, кстати, тоже - прям сегодня лето вернулось. smile

Цитата (Hari-san)
мои видимые и невидимые друзья,

*Проверила свои руки - вроде видимые. Ущипнула себя - уй, больно! - не бестелесная*.
Значит, я пока ещё к первым отношусь. biggrin

Цитата (Hari-san)
продолжаем изучать Голливуд

Как всегда, смешно! Про ванну и ванную комнату особенно угорала.

Hari-san

Последние подарки:

28.04.2013, 15:10
Сообщение # 2715  
У нас на днях такая странная погода была: дикий ветер и буквально с интервалом в несколько минут дождь, тучи/солнце. А потом такая огромная радуга. К сожалению только кусок запечатлелся, потому что близко. А так она была яркая и двойная. Красота^^

Ну что ж, продолжим. Ичимару-тайчо, вы где? Ку-ку...

Сегодня у нас буква "Г"

Спасибо за внимание. dry

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Hari-san (УГолок ежа-оборотня^___^v)
Страница 181 из 613«12179180181182183612613»
Поиск: