[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 185 из 613«12183184185186187612613»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Hari-san (УГолок ежа-оборотня^___^v)
Hari-san

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

11.05.2013, 20:38
Сообщение # 2761  
Цитата (Hari-san)
Теперь надо парнишу какого-нибудь запилить.

Обязательно. Такой девице срочно нужен парниша, и тоже желательно с катаной. smile

Hari-san

Подарки: 483

Последние подарки:

19.05.2013, 16:06
Сообщение # 2762  
Властелина давно не было. Вся башня паутиной поросла.

Традиционно, вести с полей безумия. Случился у меня корейский приход. Отчего-то никогда не обращала внимания на корейские дорамы. Не знаю почему, но единственное, что я смотрела это Кондитерская Антик (кстати говоря, очень люблю этот фильм, много раз смотрела). Но тут, внезапно, что называется, Остапа понесло. Посмотрела две штуки. Во-первых Ты прекрасен! Это просто шикарная вещь. Сама не ожидала, что так понравится. Актеры очень симпатичные и, самое главное, прекрасно играют. Есть у меня такая особенность: когда смотрю фильмы с живыми актерами, частенько представляю себе, как все происходит на съемочной площадке, ну, то есть, как режиссер говорит им: сделай то-то, скажи так-то, другими словами, ясно чувствую, что это просто игра. Тут же, я практически забыла, что смотрю фильм, настолько реальными казались их эмоции! Очень приятно меня удивила эта дорама. Там столько смешных, трогательных и просто милых моментов, конечно, соплей многовато. Плачут все, без исключения, но очень качественно и неподдельно плачут. Так что это едва ли можно считать минусом. От некоторых моментов я хохотала в голос (сейчас вспоминаю и снова смеюсь)))), а уж фантазии героев, это что-то. biggrin В какие-то моменты я искренне сочувствовала героям, что, опять же, случается очень редко. Отдельно, естественно, скажу что главный герой - это нечто. Точнее актер. Харизматичный, симпатичный, милый, смешной, короче, классный. Кто не знает Чан Гын Сока? (я даже имя запомнила, уж на что корейские имена для меня трудноваты biggrin ) А уж когда это хмурый парень улыбнулся, я была в таком же шоке, как и героиня biggrin

В общем, это надо видеть. Мне эта дорама очень подняла настроение. Если не смотрели, обязательно посмотрите. happy
Отношения героев, кстати, напомнили Цветочки после ягодок, да.

Ну и вторая дорама - Мой мальчик (да, что-то меня потянуло на гендерную интригу biggrin ) Смотрела ее первой, но после "Ты прекрасен" впечатления как-то поблекли, но в общем тоже забавная и милая. Эти дорамы, кстати, похожи, но это уже специфика жанра, наверное.)
Ну, вот такие дела. Пока все. Потом еще чего-нибудь расскажу. smile

Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

19.05.2013, 17:28
Сообщение # 2763  
Цитата (Hari-san)
Властелина давно не было. Вся башня паутиной поросла.

А прислуга где делась? В твое отсутствие она должна была держать башню в надлежащем виде и сдувать паутину. biggrin

А дорамы... Не знаю, не тянет пока на них. Подожду ещё чуток - вдруг переклинит!
На аниме, вот, переклинило, так что понеслась душа в рай. Кто знает, на что у меня дальше тяга проснётся. biggrin

Hari-san

Последние подарки:

19.05.2013, 17:56
Сообщение # 2764  
Цитата (NataKris05)
А дорамы... Не знаю, не тянет пока на них.

Нуу, я-то никого не заставляю их смотреть. Не люблю что-то навязывать. Просто пытаюсь высказывать свое мнение. У меня вообще с написанием всякого рода отзывов очень туго. Хочется как-то развить в себе эту способность. Пока выходит не очень, честно говоря, но все равно, стараюсь. Ну и попутно, вдруг кому-то что-то приглянется из смотренного мной. smile
И что интересно, у меня все как-то так происходит: сначала категорически не нравится, а потом мнение кардинально меняется. Так и с аниме было. Я ж его не любила. А теперь что? Погрязла по самые уши biggrin
Кстати говоря, я тут поразмыслила и, наверно изменила бы своему принципу и стала многих насильно заставлять смотреть аниме. Наверное, многие замечали, что после просмотра энного количества аниме, взгляд на жизнь как-то меняется. Начинаешь по-другому смотреть на многие вещи. Не знаю, кому как, но на меня оно повлияло определенно положительно. Да. Вот так-то. smile

Темная Башня
ТВ в ВК^^

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

19.05.2013, 18:23
Сообщение # 2765  
Цитата (Hari-san)
Наверное, многие замечали, что после просмотра энного количества аниме, взгляд на жизнь как-то меняется. Начинаешь по-другому смотреть на многие вещи.

Да, я и в себе это тоже давно замечаю. Во многих вопросах аниме учит. То, что есть в некоторых аниме, не найдёшь больше нигде.
И у меня тоже иногда возникает желание подсадить некоторых на аниме - поучились бы жизни, поразмыслили бы над своим поведением... biggrin

Цитата (Hari-san)
Нуу, я-то никого не заставляю их смотреть. Не люблю что-то навязывать. Просто пытаюсь высказывать свое мнение. У меня вообще с написанием всякого рода отзывов очень туго. Хочется как-то развить в себе эту способность. Пока выходит не очень, честно говоря, но все равно, стараюсь. Ну и попутно, вдруг кому-то что-то приглянется из смотренного мной.

В том-то и дело, что так описываешь, что начинают возникать сомнения - и почему я до сих пор это не смотрю? А может, не стоит быть такой категоричной, а попробовать, глянуть - может, понравится?..
Так что не прибедняйся, пишешь ты очень даже завлекательно свои отзывы. happy

Hari-san

Последние подарки:

19.05.2013, 18:35
Сообщение # 2766  
Цитата (NataKris05)
поучились бы жизни, поразмыслили бы над своим поведением...

Вот-вот... Только, боюсь, их придется привязывать к стулу или еще какие крайние меры принимать biggrin
Цитата (NataKris05)
пишешь ты очень даже завлекательно свои отзывы

Серьезно? Ммм это радует)) Но все равно, это только мое мнение, и никак не побуждение к действию (хотя да, иногда я пишу что-то вроде, "обязательно посмотрите..."). Честно говоря, не люблю причинять людям неудобства и тратить их время, так что лучше если каждый сам решает, что ему смотреть и чем вообще заниматься. Хотя, с другой стороны, не прислушиваясь к словам других можно запросто пропустить что-нибудь интересненькое. smile
Вооот, так что я, пожалуй, и впредь буду сочинять свое мнение о просмотренном, хотя бы затем, чтобы не забыть что я вообще смотрела biggrin

Темная Башня
ТВ в ВК^^

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

19.05.2013, 19:01
Сообщение # 2767  
Цитата (Hari-san)
Только, боюсь, их придется привязывать к стулу или еще какие крайние меры принимать

Надо, чтобы закон такой приняли "О перевоспитании всяких там негодяев посредством просмотра аниме". biggrin

Цитата (Hari-san)
так что я, пожалуй, и впредь буду сочинять свое мнение о просмотренном, хотя бы затем, чтобы не забыть что я вообще смотрела

Правильно-правильно. Вот, и я так делаю - стараюсь писать только по существу - чем приглянулась та или иная вещь мне, чем может быть интересна другим... Хотя, бывает, что меня несёт...причём совсем в другую степь, и получаются целые сочинения вместо обычного комента (но это всё от переизбытка эмоций - значит, сильно понравилось biggrin )

Hari-san

Последние подарки:

20.05.2013, 17:27
Сообщение # 2768  
Да, вот я хочу рассказать еще про один фильм. На сей раз полнометражный, но тоже корейский и все с тем же товарищем Гын Сок.
Счастливая жизнь - прекрасный фильм. Вот тут-то музычка как раз по мне. Кстати, ост тоже можно скачать у нас Happy Life OST (Я сама его уже заслушала до дыр за день)))
Что касается самого фильма. Эх, как бы хотелось верить, что в реальности вот так можно взять и изменить свою жизнь, что никогда не поздно вернуться к своей мечте, и воплотить ее. Да-да, я законченный пессимист, это всем известно. Но даже у меня возникло непреодолимо желание броситься исполнять свои заветные мечты. Правда потом я сообразила, что понятия не имею, о чем мечтаю... точнее, их слишком много и какие-то они не очень реальные (ну вот, снова пессимист включился).
Тем не менее, фильм замечательный, оставляющий после себя очень приятные эмоции. Игра актеров отличная, сюжет интересный и не совсем обычный, я бы сказала, музыка хороша (зажигают мужички))) и это еще один плюс. Про Гын Сока распространяться не буду (он тоже хорош), а то уже саму настораживает такой к нему интерес biggrin
Вот тут даже кусочек откопала. Он длинный, но посмотреть можно в начале. Песня хорошая^^

Ну и хватит на сегодня, а то Остапа действительно понесло. Да и вообще, уже завтра, а не сегодня. biggrin

Добавлено (20.05.2013, 17:27)
---------------------------------------------
Дорамы - это хорошо, но вернемся от частного к общему.
Энциклопедия киношаблонов десу! smile

Сегодня буква "П" smile

Темная Башня
ТВ в ВК^^

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

20.05.2013, 18:46
Сообщение # 2769  
Цитата (Hari-san)
Шестизарядные пистолеты стреляют по 30-40 раз (видимо, их умудряются заряжать магазинами от автомата).

У меня давно уже были такие подозрения. biggrin

Обхохоталась насчёт погони и полицейских.

Цитата (Hari-san)
Ношение на шее или в нагрудных карманах амулетов (бус, талисманов, значков, медалей, портсигаров, партбилетов) делает человека неуязвимым для пуль. Видимо, пули всегда чувствуют эти предметы и направляются именно к ним.

Да, это обстоятельство меня тоже всегда поражало. biggrin

Ney1989

Подарки: 1169

Последние подарки:

22.05.2013, 11:42
Сообщение # 2770  
Цитата (Hari-san)
Энциклопедия киношаблонов десу!

Ого, это что-то интересное) почитала, спасибо, я почти от смеха подцталом)) Жаль что не застала более ранние буквы))

Помнится как-то смотрела в кинотеатре Транформеров 3, так меня весь фильм поражала главная героиня, она умудрилась бегать почти весь фильм в кристально белой куртке/пиджаке, притом она и падала, и ее куда только не кидали, в конце на этом пиджаке было всего пару крохотных грязных пятнышек! так суметь надо еще... biggrin

"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.

Меня там нет, а хотя кто знает...

Hari-san

Последние подарки:

22.05.2013, 21:37
Сообщение # 2771  
Цитата (Ney1989)
Ого, это что-то интересное) почитала, спасибо, я почти от смеха подцталом)) Жаль что не застала более ранние буквы))

Рада, что понравилось )) Ранние буквы, в принципе, можно найти на предыдущих страницах. Если захочется почитать что-то забавное, посмотри. Мне самой очень понравилась эта энциклопедия. Очень смешно, да и сразу же десяток фильмов в памяти всплывает, где все это встречалось.))

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Ney1989

Последние подарки:

22.05.2013, 21:46
Сообщение # 2772  
Цитата (Hari-san)
Ранние буквы, в принципе, можно найти на предыдущих страницах. Если захочется почитать что-то забавное, посмотри.

Да я видела немного, но почитаю по позже) прост я имела ввиду если б сразу читала, комментировала б сразу, а так терь разброс)) разве что написать один на все: ржачно))

Hari-san

Последние подарки:

22.05.2013, 22:02
Сообщение # 2773  
Ney1989, ну, там еще и продолжение будет))
Цитата (Ney1989)
ржачно))

Эт да biggrin

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Ney1989

Последние подарки:

22.05.2013, 22:39
Сообщение # 2774  
Hari-san, за продолжением послежу))

Фильмы это такая штука, которую можно обсуждать долго и подробно)

Hari-san

Последние подарки:

23.05.2013, 21:30
Сообщение # 2775  
Что-то у нас с погодой жуткое делается. Вот вчера в одном областном городе натуральный смерч был...

Жуть...

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Hari-san (УГолок ежа-оборотня^___^v)
Страница 185 из 613«12183184185186187612613»
Поиск: