[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 187 из 613«12185186187188189612613»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Hari-san (УГолок ежа-оборотня^___^v)
Hari-san

Hari-san

Подарки: 483

Последние подарки:

01.06.2013, 23:59
Сообщение # 2791  
Raiven, привет happy Рада видеть!
За Doro отдельное спасибо. Послушала, понравилось. smile
Эх, да, лень - такая штука... у нас с ней вечный и бесконечный бой, как битва добра и зла. Добро как всегда побеждает (а я, как известно, зло biggrin )

Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Raiven

Подарки: 98

Последние подарки:

03.06.2013, 00:40
Сообщение # 2792  
Да не за что dry рад что понравилась.
Кавер версии песен тоже здорово исполнены, даже больше оригинала могут нравится.
Добрая штука лень biggrin процитирую одну фразу "Если бы мне дали выбор работать или валятся на диване, я бы выбрал второе: ведь ленится так приятно"
Главное не сдавайся, пусть даже если это и не равный бой.

Tu ne cede malis, sed contra audentior ito - Не покоряйся беде, но смело иди ей на встречу.
Мой блог

Hari-san

Последние подарки:

03.06.2013, 01:24
Сообщение # 2793  
Цитата (Raiven)
Главное не сдавайся, пусть даже если это и не равный бой.

Даа, иногда я беру себя в руки. biggrin
И даже когда лень меня одолевает я иногда все равно рисую что-нибудь ненавязчивое, например облака. smile

Добавлено (03.06.2013, 01:24)
---------------------------------------------
Мда, так вот, облака... получается пока не очень. Не Макото Синкай, ясен красен biggrin

И напоследок хорошая песня, отличная группа, классный голос smile

Темная Башня
ТВ в ВК^^

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

03.06.2013, 17:42
Сообщение # 2794  
Цитата (Hari-san)
хорошая песня, отличная группа, классный голос

Здоровская пеня. Тронула. Душа развернулась, и назад не свернулась...
*группу для себя отметила*.

И облака здоровские. Особенно на второй картинке - словно фото. smile

Hari-san

Последние подарки:

03.06.2013, 23:30
Сообщение # 2795  
NataKris05, я рада что тебе понравилась музычка. Я решила периодически делиться своими любимыми песнями, вдруг кому-то тоже понравится smile

Добавлено (03.06.2013, 19:21)
Очередной раз возмущаюсь дискриминацией любителей оригинальной озвучки angry Почти все, что мне захотелось посмотреть в последнее время практически невозможно найти онлайн с сабами, зато озвучек - по три варианта! Более того, кое-что даже скачать нельзя! Черт возьми, неужели озвучить легче, чем сделать сабы? Нет, конечно... Блин, я расстроена...

Добавлено (03.06.2013, 23:30)
Да, жизнь - тоска...

Давно не выкладывала Энциклопедию киношаблонов. Буква "С" сегодНЯ! biggrin

Темная Башня
ТВ в ВК^^

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

04.06.2013, 09:59
Сообщение # 2796  
Цитата (Hari-san)
Да, жизнь - тоска...

Да ладно... Главное, чувствовать себя при этом комфортно. Потому что, если вдруг что-то нарушает твое душевное равновесие (именно такое, что идёт против твоего естества), тогда, действительно, караул (проверено вчера лично).

Цитата (Hari-san)
Энциклопедию киношаблонов. Буква "С"

Как всегда, посмеялась, вспомнив с десяток старых "добрых" американских/российских фильмов. biggrin

Hari-san

Последние подарки:

04.06.2013, 12:31
Сообщение # 2797  
Цитата (NataKris05)
Потому что, если вдруг что-то нарушает твое душевное равновесие (именно такое, что идёт против твоего естества), тогда, действительно, караул

Равновесие, говоришь?..
Тогда мой мир выглядит примерно так.

biggrin

Темная Башня
ТВ в ВК^^

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

04.06.2013, 13:13
Сообщение # 2798  
Цитата (Hari-san)
Тогда мой мир выглядит примерно так.

И кто из этих двоих ты?

Мда-а, а я думаю, что у меня с головой не всё в порядке, раз так не вписываюсь в окружающий мир. biggrin
А бывает и хуже...
Впрочем...вторым персонажем на картинке вполне могу быть и я. biggrin

Hari-san

Последние подарки:

04.06.2013, 16:27
Сообщение # 2799  
Ну, иными словами перевернутый мир можно назвать "все не как у людей" biggrin И чтобы сохранить остатки того самого душевного равновесия, приходится ходить вверх ногами. И при этом убеждать всех, что им просто показалось. Но, конечно, от этого мир и человеческие отношения не становятся понятнее. Хотя, иногда хочется стать нормальным человеком. biggrin
А персонажи... Ну, наверное Синдзи - это ж он имеет привычку шастать вверх тормашками.

[spoiler=Да и вообще он классный персонаж)]

[/spoiler]

Хотя и от Айзена что-то во мне есть. Мва-ха-ха! *смеется зловещим властелинстким смехом*

Ах, красавчики.

Отпусти меня, Блич... biggrin

Темная Башня
ТВ в ВК^^

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

04.06.2013, 18:57
Сообщение # 2800  
Цитата (Hari-san)
Ну, иными словами перевернутый мир можно назвать "все не как у людей" И чтобы сохранить остатки того самого душевного равновесия, приходится ходить вверх ногами. И при этом убеждать всех, что им просто показалось. Но, конечно, от этого мир и человеческие отношения не становятся понятнее. Хотя, иногда хочется стать нормальным человеком.

В общем, я поняла как это называется - когнитивный диссонанс. Во как.
Самое интересное, откуда я это, вообще, взяла. Значит, смотрела я дораму (о да, не падайте - я начала смотреть дорамы!), и в первой же дораме, в первой же серии слышу это волшебное словосочетание, этот умный-преумный термин. Тут же поставила себе очередной диагноз. biggrin

Насчёт того, чтобы стать нормальным человеком... После нескольких неудачных попыток лично я поняла, что мне уже не переделаться, и "нормальной" по общепринятым меркам мне уже не стать, скорее этот самый пресловутый диссонанс только усилиться...
И вообще, меня всё чаще посещает некая безумная идея. Вот, создать бы что-то вроде коммуны (хотя меня крайне бесит это слово, сразу какие-то секстанты вспоминаются) для таких вот ненормальных, вроде меня, которые ну никак не вписываются в рамки "нормальности", из-за чего их жизнь всячески осложняется. Я бы лично не против была изолировать себя от прочего мира, чтобы оказаться среди людей, близких мне по разуму и духу. biggrin
Понимаю, что это полный бред, но идея эта посещает меня всё чаще...

Мда-а...что ещё я хотела сказать? Ах да, на картинках, конечно, красавчики! wink

Hari-san

Последние подарки:

04.06.2013, 19:27
Сообщение # 2801  
Цитата (NataKris05)
Вот, создать бы что-то

Ну, так-то идея не плоха, вот только дело в том, что тараканы у всех разные, но одно верно, у всех их много, так ты думаешь, из такого огромного скопления тараканов на квадратный метр (во время сходок сего обчества) выйдет что-нибудь хорошее? biggrin
Если серьезно, то думаю есть что-то подобное, но опять же, согласна, на ум идут какие-то секты. Тем более, у всех разные понятия о нормальности-ненормальности. Вот например, у меня много знакомых, которые вроде бы серьезные люди и работают в серьезных организациях, а чудят - дай боже. Но они эту свою чудесатость отправляют на задний план, скажем так, и считают себя нормальными людьми. Короче, сложный вопрос ты подняла. Из него вытекает следующий: как определить, нормальный или ненормальный человек и измерить степень его ненормальности для общества, чтобы отсеять негодных biggrin Ой, блин, Остапа понесло... biggrin

Цитата (NataKris05)
когнитивный диссонанс

Нууу... кое-что у меня действительно вызывает когнитивный диссонанс. Хотя... я мало чему удивляюсь, не смотря на то, что не понимаю много чего. wacko загнула

Цитата (NataKris05)
я начала смотреть дорамы

*ехидно потирает ручки* Так-так, интересно)) А что смотришь, если не секрет? smile

Темная Башня
ТВ в ВК^^

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

05.06.2013, 10:07
Сообщение # 2802  
Цитата (Hari-san)
Ну, так-то идея не плоха, вот только дело в том, что тараканы у всех разные, но одно верно, у всех их много,

Ну да, сложно, всё очень сложно. Поэтому я сразу назвала эту идею бредятиной, и организовать всё это будет ещё сложней, чем подобрать точные критерии нормальности и ненормальности. biggrin
Хотя... а если собраться людям, у которых более или менее одинаковые тараканы?..

Цитата (Hari-san)
Они эту свою чудесатость отправляют на задний план, скажем так, и считают себя нормальными людьми.

Молодцы у тебя знакомые. Оставаться в глазах всех нормальными людьми, в то время, как... Это ж надо так уметь! И никакого диссонанса тебе... В отличие от меня, отчаянно пытающейся казаться нормальной, но ощущая себя при этом только хуже и хуже.

Тут же возникает вопрос о встрече с родственной душой. Интересно, это значит, что у человека, родственного тебе, должны быть похожие тараканы в голове? biggrin

Цитата (Hari-san)
*ехидно потирает ручки* Так-так, интересно)) А что смотришь, если не секрет?

Ну да, с кем поведёшься, того и наберёшься, как говориться. biggrin Это шутка. На самом деле давно была заинтригована, и вот, решилась - перешла на новую стадию, так сказать.
А что я смотрю, ты уже, гляжу, прочитала у меня.

Добавлено (05.06.2013, 10:07)
*зашла на цыпочках в башню; шёпотом прокричала*.
Властелиииин, ау!.. А дорамы, оказывается заразное дело. Особенно для таких впечатлительных особ, как я. Да ещё когда смотришь их на ночь глядя.
*перешла к сути дела, заговорила громко*.
Я всю ночь в дораме провела, а не в обычном сне. Ночь напролёт пыталась разгадывать загадки и выиграть в "Игре лжецов" вместе с главными героями. wacko
Проснулась с головной болью и с непреодолимым желанием досмотреть наконец дораму до конца.
Такие дела.
*хлопнув тяжёлой дверь, ушла*.

Hari-san

Последние подарки:

05.06.2013, 22:13
Сообщение # 2803  
Цитата (NataKris05)
Я всю ночь в дораме провела

хе-хе-хе... Я тоже частенько "ночую" в дорамах. biggrin Да, наверное дело во впечатлительности, ну и еще в том, что там таки живые люди играют. Аниме мне вроде никогда не снилось... Хотя, у меня просто ужасная память. smile

Добавлено (05.06.2013, 22:09)
*прочитала новую главу Блича* Кубо-сенсей решил всех удивить... и надо сказать, это ему удалось biggrin

Добавлено (05.06.2013, 22:13)
Продолжаем энциклопедию киношаблонов. Буква "Т"

Спасибо за внимание. smile

Темная Башня
ТВ в ВК^^

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

05.06.2013, 22:47
Сообщение # 2804  
Цитата (Hari-san)
Буква "Т"

Порадовала, порадовала в очередной раз.
Телефон слегка удивил, темнота подтвердила все давние догадки, а это:
Цитата (Hari-san)
В Трейлер включаются самые интересные и откровенные моменты фильма. Нередко, посмотрев Трейлер, фильм можно не смотреть.

Что верно то верно! biggrin

Цитата (Hari-san)
У героев не бывает никаких проблем с туалетами. Просто у ВСЕХ героев фильма другая физиология. Даже у связанных заложников.

Сразу вспоминается "Гинтама". Вот, там всё как в жизни, всё как положено, и насущные потребности там всегда на первом месте, тем более у заложников. biggrin
Вот, что значит японцы!

Maledor

Свет лампочки Ильича!

Подарки: 111

Последние подарки:

06.06.2013, 09:03
Сообщение # 2805  
*В комнате колдуна необычайно шумно. Бегают големы и собирают все вещи. Колдун стоит по среди комнаты и командует*
Это сложите там... Осторожнее, идиоты!... С книгами необычайно бережно относитесь, раздолбаи!
*непереводимый немецкий фольклор*

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Hari-san (УГолок ежа-оборотня^___^v)
Страница 187 из 613«12185186187188189612613»
Поиск: