[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 189 из 613«12187188189190191612613»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Hari-san (УГолок ежа-оборотня^___^v)
Hari-san

Raiven

Подарки: 98

Последние подарки:

08.06.2013, 17:25
Сообщение # 2821  
NataKris05, почему же сразу пустое? Если ты смотришь на вещи как и другой человек так почему и не согласится.
Читать блоги бывает очень интересно, а на счет не встревать так это только в ссору да и если есть мнение по данному вопросу
так почему его не озвучить. В блогах можно найти новых друзей зацепившись за интересную или общую тему. Правда не встревая в разговор с небольшой толикой понимаешь людей общающихся в сети их характер и все прочее, если конечно ты не психолог<_< Интересных людей можно повстречать где угодно как мне кажется, и на этом аниме сайте их не мало.
Что ж тогда будем знакомы NataKris05, очень приятно happy
Цитата (NataKris05)
Мужички супер! Да так удобно устроились у ворот Темной башни.

Охраняют покой Властелина.
Цитата (Hari-san)
недостаток реальности: если что не так сделал, не так нарисовал, обратно не отменишь.

Наш мир не идеален как бы того ни хотелось
Видел видео рисование мышкой и действительно шедевры, хотя надо сказать мышка мышке рознь. На счет удобности планшета не знаю так как не пробовал, желание купить было, но не до него пока больше карандаш нравится и кисточка заодно.
Ой за смущала , смотри еще перехвалишь Hari-san.
Цитата (Hari-san)
Жаль только его часто и надолго забирает реальный мир.

Куда от него денешься просто цепляется в горло когтистыми лапами жизненного бытия и уволакивает в свое измерение.

Tu ne cede malis, sed contra audentior ito - Не покоряйся беде, но смело иди ей на встречу.
Мой блог

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

08.06.2013, 18:10
Сообщение # 2822  
Цитата (Raiven)
Если ты смотришь на вещи как и другой человек так почему и не согласится.
Читать блоги бывает очень интересно, а на счет не встревать так это только в ссору да и если есть мнение по данному вопросу
так почему его не озвучить.

Просто я долго присматриваюсь, и долго раскачиваюсь. Год думала, прежде чем зарегистрироваться на этом сайте, а потом ещё год соображала, стоит ли создавать свой собственный блог. biggrin
Я очень осторожна, вплоть до пугливости, и это, естественно, только мне во вред.
Что до интересных людей, то здесь их, безусловно, немало, со многими я уже познакомилась. Рада знакомству и с тобой, Raiven.
Если будет желание, заходи в мой блог - узнаешь мой сумасшедший внутренний мирок поближе. smile
Темная башня и мой сад находятся в дружественных соседских отношениях.

Цитата (Raiven)
Куда от него денешься просто цепляется в горло когтистыми лапами жизненного бытия и уволакивает в свое измерение.

Я иногда начинаю жалеть, что меня некому так уволочь в реальный мир, так, чтобы желания там оставаться было гораздо больше, чем здесь. Но пока дела обстоят именно так. Что не так уж и плохо. smile

Raiven

Последние подарки:

08.06.2013, 23:56
Сообщение # 2823  
У меня немного наоборот было зарегистрировался быстро, но вот некоторое время не оставлял ни одного поста. Больше был сторонним наблюдателем, со временем все изменилось стал общаться, нашел новых друзей, после даже встречался в этой реальности. С блогом надо сказать долго думал и создал на новый год, правда с моими "частыми" визитами на сайт он за последний год под запустел sad Вот собираюсь по чаще наведываться да и выложить вскорости новые работы. После даже поучаствовал в одном из конкурсов и к своему большому удивлению победил happy Так что смелее и все будет здорово, конечно иногда и призадуматься стоит не зря гласит мудрость что спешить не стоит.
Кстати на счет конкурса сейчас вроде проходит на мисс и мистера аниме шары Hari-san, NataKris05, как на счет поучаствовать? А то смотрю активность совсем маленькая какая то, народу совсем мало зарегистрировалось.
NataKris05, Спасибо за приглашение с удовольствием загляну.
Цитата (NataKris05)
Я иногда начинаю жалеть, что меня некому так уволочь в реальный мир, так, чтобы желания там оставаться было гораздо больше, чем здесь. Но пока дела обстоят именно так

Эх... *тяжело вздыхает с понурой головой* если бы так, но к сожалению на данный момент меня тоже так ни кто так не утаскивает А под чудовищной реальностью подразумевал: повседневные заботы, работу иногда свободный отдых что не так уж и плохо dry и занятие одним из любимых хобби.

Tu ne cede malis, sed contra audentior ito - Не покоряйся беде, но смело иди ей на встречу.
Мой блог

Hari-san

Подарки: 483

Последние подарки:

10.06.2013, 16:48
Сообщение # 2824  
Цитата (NataKris05)
Ха-ха, мой блог рассадником болезни обозвали.

biggrin Да, я ж говорю - странно звучит. Но заметь, не я первая это болезнью назвала. А вообще, это была реклама твоего блога. biggrin
Цитата (Raiven)
На счет удобности планшета не знаю так как не пробовал, желание купить было, но не до него пока больше карандаш нравится и кисточка заодно.

Ну да, живыми материалами здорово работать, особенно если получается хорошо. smile
Цитата (Raiven)
как на счет поучаствовать

Не-не, я личность темная, и для конкурсов не подходящая. Тем более что никогда в них не побеждаю. Там вроде кто-то из администрации сайта хотел участвовать, но, похоже, передумал. Хотя, до конца еще есть время.

Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

11.06.2013, 12:14
Сообщение # 2825  
Цитата (Raiven)
Вот собираюсь по чаще наведываться да и выложить вскорости новые работы.

Пожалуйста-пожалуйста. Мне, например, это очень интересно.
Я к тебе в блог заглядывала (такой он оригинальный, не такой, как у всех!..), но увидев, что хозяина давно не было дома, решила не следить...

Цитата (Raiven)
как на счет поучаствовать?

Уй, нет! Только не в этом конкурсе. Я, в отличие от Властелина, личность вроде не тёмная, но дикая. Просто до безобразия дикая (не даром открывала свой блог в образе дикарки). За последние пару дней воздержания от инета в очередной раз в этом убедилась.
Так что пускай в таких конкурсах участвуют смелые, молодые и красивые. smile

Цитата (Hari-san)
А вообще, это была реклама твоего блога.

Спасибки!
Реклама мне не повредит.

Hari-san

Последние подарки:

11.06.2013, 18:48
Сообщение # 2826  
А не написать ли мне парочку отзывов о просмотренных дорамах?

Первое кафе Принц
Снова мой любимый жанр - гендерная интрига (нравится мне смотреть, как героиня выкручивается из всяких забавных ситуаций))). Однако, эта дорама, пожалуй самая правдоподобная в подобном жанре (по крайней мере из того, что я видела), героиня очень похожа на парнишку и тут почти не задаешься вопросом: ну как тут можно перепутать?! Сюжет вроде бы не оригинален, но смотрится интересно и как-то ново. Игра актеров хороша, эмоции переданы отлично, а уж терзания главного героя, (когда он думал что героиня - парень) сердце-кровью-обливается что-то из этой серии)). Да, конечно, корейцы, как всегда, немного переборщили с мелодрамой (частенько сквозило эдакое "мыло"), но все равно, сериал достоин просмотра. Еще одним плюсом стало то, что он похож по настроению на любимую мной Кондитерскую Антик (кроме настроения, там еще и некоторые актеры "общие", например, красавчик Ким Чжэ Вук и тут и там печет вкусняшки))). Так что дорама действительно хороша.

Другое "мыло", просмотренное мной Императрица
Несколько неоднозначная дорама. И действительно напоминает мыльные оперы из детства. Месть, продажные политики, женщины-стервы, предательство, любовь, слезы. Но, как не странно, мне понравилось. Вообще последнее время потянуло куда-то в сторону якудзы и иже с ними, потому погрузиться в ночной мир хост-клубов было интересно. Конечно, кое-что раздражало, например эти хохочущие злодейки. Больше всего не люблю хохочущих злодеев. От некоторых аниме меня отвадил именно злодейский смех. biggrin И тут рука пару раз тянулась к мышке, но я досмотрела, о чем не жалею, хотя и не люблю подобные анхэппи энды. Опять же, плюсом всегда является симпатичный актер biggrin Матсуда Шота определенно заслуживает внимания. smile

Ну и еще одна. Для тебя во всем цвету Эту дораму я периодически пересматриваю. Тут уже речь не идет об игре актеров или о правдоподобии. Я смотрю ее просто чтобы в очередной раз погрузиться в этот бредовый мир. Сериал напоминает фильм, снятый клубом кинематографии для школьного фестиваля, до того там нелепые, но классные персонажи. Я не знаю, как можно их не любить. Вот сейчас пишу, вспоминаю некоторые моменты и смеюсь сама с собой. biggrin

Пока все. smile

Темная Башня
ТВ в ВК^^

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

11.06.2013, 19:23
Сообщение # 2827  
Hari-san, ага тебя опять поглотили корейские и японские дорамы!
С интересом перечитала твои отзывы.
Я ведь уже просмотрела два сезона "Игры лжецов", смотрю фильм... и думаю о том, что надо бы подобрать что-то новенькое для последующего просмотра.

Цитата (Hari-san)
плюсом всегда является симпатичный актер Матсуда Шота определенно заслуживает внимания.

О да! В "Игре лжецов" он же в главной роли, и я в него прям влюбляюсь от минуты к минуте всё больше.

Да, и заинтриговало "Для тебя во всем цвету".

Hari-san

Последние подарки:

11.06.2013, 19:38
Сообщение # 2828  
Цитата (NataKris05)
тебя опять поглотили корейские и японские дорамы!

Ага, все не отпускают. biggrin Запой, дорамный запой...
Цитата (NataKris05)
В "Игре лжецов" он же в главной роли, и я в него прям влюбляюсь от минуты к минуте всё больше.

До "Игры" я все никак не доберусь, но актер классный. Мне он еще в Цветочках после ягодок понравился, и сейчас смотрю еще одну дораму с ним (случайно так вышло, искала про якудзу, оказалось и он там тоже))).

Цитата (NataKris05)
заинтриговало "Для тебя во всем цвету"

Там, кстати, есть еще корейская и тайваньская, кажется, версии, но я смотрела только (блин, в голове мелькнуло "нашу", Япония у меня теперь родная страна biggrin ) японскую я смотрела. Странная дорама, надо сказать, но я ее люблю жутко. Таких чудных персонажей еще поискать. biggrin

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Raiven

Последние подарки:

12.06.2013, 01:03
Сообщение # 2829  
Цитата (Hari-san)
Не-не, я личность темная

Наверное от того что темная, хочется больше узнать о Властелине. Если этот конкурс не подходит тогда может создать собственный в котором будут участвовать "темные лошадки" аниме шары? Таких уверен не мало на сайте.
Цитата (Hari-san)
Тем более что никогда в них не побеждаю

то же самое могу сказать и про себя, но вот как то попробовал и получилось так что главное наверное просто решится и сделать первый шаг. Вот и тут задумался над участием
Да и время еще есть главное фотки сделать и пару строчек написать, а потом посмотрим что да как будет. Главное ведь участие.
Цитата (NataKris05)
Я к тебе в блог заглядывала (такой он оригинальный, не такой, как у всех!..)

Гости заглядывали, а у меня тут не прибрано срочно за уборку мне казалось что обычный даже во многом похож на другие кроме украшения, у кого действительно оригинальный так это у Hari-san, о интересный и увлекательный, притягивающий к себе неким магнетизмом. И не перестающий удивлять талантами своей хозяйки коих огромное множество, особенно литературное творчество почитателем которого я являюсь.

Мой блог

Maledor

Свет лампочки Ильича!

Подарки: 111

Последние подарки:

12.06.2013, 11:50
Сообщение # 2830  
Цитата (Hari-san)
Не-не, я личность темная, и для конкурсов не подходящая. Тем более что никогда в них не побеждаю.

А почему бы и нет, Ваш Темнейшество? Так или иначе, победа не так важна)
Я тоже не хотел участвовать, однако меня склоняют. Да и что терять то?

Hari-san

Последние подарки:

12.06.2013, 12:34
Сообщение # 2831  
Raiven, лесть, неприкрытая лесть biggrin но все равно приятно, конечно))

Ребят, вы что, сговорились? Уж ты-то, Maledor, как мое доверенное лицо, единственный любимый заместитель должен во всем меня поддерживать! Ты, кстати все еще здесь? Я думала ты уже того...)

Не люблю я эти конкурсы, так что это не обсуждается. smile

А вы, ребята, давайте, вперед! Я буду за вас болеть.

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Maledor

Свет лампочки Ильича!

Последние подарки:

12.06.2013, 13:06
Сообщение # 2832  
Hari-san как доверенное лицо да, должен поддерживать и следить за точным исполнением Вашей Воли.
Однако! Я так же должен заниматься пропагандой и продвижением Образа Властелина в массы.
Посему, я считаю что участие не столь необходимо, сколь было бы кстати.
Насчет последнего, Тзинч сказал что на сборы в октябре, так что)

Hari-san

Последние подарки:

12.06.2013, 13:23
Сообщение # 2833  
Maledor, насмешил biggrin Что ж, поступим следующим образом. Я, как правитель Темных земель, Темный властелин, то бишь и, следовательно, твой босс, делегирую тебе полномочия на участие в этом достойном мероприятии. Как полномочный представитель Моего Темнейшества, ты, своим собственным обликом достойно представишь наше Темное государство на конкурсе. Да, думаю такое решение справедливо. Впрочем, я оставляю за тобой право отказаться от участия. Это не будет считаться предательством или государственной изменой. Ах, властелин добр, силен и прекрасен *утирает слезу умиления от осознания своего великолепия* biggrin
И да, я рада, что ты все еще с нами. happy

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Maledor

Свет лампочки Ильича!

Последние подарки:

12.06.2013, 16:51
Сообщение # 2834  

И опять всё скинуто на меня Т___Т
Ja wohl, Fräulein Dark Lord.

Hari-san

Последние подарки:

12.06.2013, 17:01
Сообщение # 2835  
Вот и славно. *потирает руки*

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Hari-san (УГолок ежа-оборотня^___^v)
Страница 189 из 613«12187188189190191612613»
Поиск: