[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 413 из 613«12411412413414415612613»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Hari-san (УГолок ежа-оборотня^___^v)
Hari-san

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

19.10.2013, 22:47
Сообщение # 6181  
Nalali, привет и здесь. happy
Цитата Nalali ()
А я красавчика привела...надеюсь не помешает?

А красавчик этот Такасуги Шински из "Гинтамы". Та ещё загадочная личность, интересный типчик, в общем. Умеет приковать взгляд к своей персоне. smile

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

19.10.2013, 23:15
Сообщение # 6182  
NataKris05, привет и тут wink
Цитата NataKris05 ()
А красавчик этот Такасуги Шински из "Гинтамы". Та ещё загадочная личность, интересный типчик, в общем. Умеет приковать взгляд к своей персоне.

Не знала, не знала. Как посмотрю в Гинтаме - много колоритных персон wink

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

20.10.2013, 14:55
Сообщение # 6183  
Цитата Nalali ()
Как посмотрю в Гинтаме - много колоритных персон

О-о, там много кого, и много чего. И даже любоваться есть кем.
Великое аниме, так я считаю (ну, если действительно копнуть поглубже). Хотя, с другой стороны, людям с неподготовленной психикой лучше его не смотреть. biggrin

Raiven

Подарки: 98

Последние подарки:

20.10.2013, 18:34
Сообщение # 6184  
Цитата NataKris05 ()
Хотя, с другой стороны, людям с неподготовленной психикой лучше его не смотреть.

Интересно, насколько оно может сильно ее нарушить question *Занес в список на просмотр write *

Tu ne cede malis, sed contra audentior ito - Не покоряйся беде, но смело иди ей на встречу.
Мой блог

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

20.10.2013, 18:45
Сообщение # 6185  
Raiven, привет. happy
Цитата Raiven ()
Интересно, насколько оно может сильно ее нарушить

Ну, лично я два раза оба сезона пересмотрела. И ничего. Хотя... *начала вспоминать, когда впервые заметила нарушения в своей психике*. biggrin
Просто юмор там специфический, пародии всякие, и тому подобное. А вот ситуации вполне жизненные подымаются. И герои там нравятся, и их окружение. И даже мыслей всяких умных можно немало найти...если поглубже копнуть. smile Но есть и такое, что лучше сразу перематывать...

Hari-san

Подарки: 483

Последние подарки:

20.10.2013, 18:45
Сообщение # 6186  
Няхахаха! Я таки досмотрела Геншикен.

Всем привет!

Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Raiven

Последние подарки:

20.10.2013, 18:55
Сообщение # 6187  
NataKris05, Привет! happy
Значит закачаем посмотрим, сам сейчас вот досмотрел коротенький сериал с повседневностью, и на очереди в ближайший просмотр "Психопаспорт".
Hari-san, Приветик! happy
Цитата Hari-san ()
Няхахаха! Я таки досмотрела Геншикен.

И что можешь сказать по сему аниме?

Tu ne cede malis, sed contra audentior ito - Не покоряйся беде, но смело иди ей на встречу.
Мой блог

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

20.10.2013, 18:59
Сообщение # 6188  
Hari-san, привет. happy Давно не виделись.
Значит, ты досмотрела наконец аниме? Молодец!

Добавлено (20.10.2013, 18:59)
---------------------------------------------

Цитата Raiven ()
и на очереди в ближайший просмотр "Психопаспорт".

Психопаспорт? У самой на очереди стоит. Уже давно стоит. Когда дойду к нему, не знаю. smile

Raiven

Последние подарки:

20.10.2013, 19:07
Сообщение # 6189  
NataKris05, великолепная шестерка smile +

Добавлено (20.10.2013, 19:07)

Цитата Raiven ()
У самой на очереди стоит. Уже давно стоит. Когда дойду к нему, не знаю.

Что ж видимо я раньше до него доберусь dry могу конечно сказать потом свое мнение хотя оно будет субъективным. У самого тут список на год беспрерывного просмотра biggrin

Мой блог

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

20.10.2013, 19:07
Сообщение # 6190  
Raiven, ага. smile
Давно хотела что-то новенькое на подпись найти. Но дальше любимых "Демонов сакуры" уйти не смогла. Поэтому просто подыскала новый вариант.

Raiven

Последние подарки:

20.10.2013, 19:11
Сообщение # 6191  
Хари-сан, где-то опять исчезла surprised

Добавлено (20.10.2013, 19:11)

Цитата NataKris05 ()
Давно хотела что-то новенькое на подпись найти.

Сам не часто меняю подписи, но иногда желание появляется, в основном после просмотра аниме которое впечатлило или очень нравится персонаж.

Мой блог

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

20.10.2013, 19:14
Сообщение # 6192  
Цитата Raiven ()
могу конечно сказать потом свое мнение хотя оно будет субъективным. У самого тут список на год беспрерывного просмотра

Всё равно будет интересно услышать твоё мнение. smile
А насчёт списка...думаю, у меня примерно то же самое. В последнее время очень медленно аниме смотрю. Времени на всё не хватает.

Цитата Raiven ()
Хари-сан, где-то опять исчезла

Наверное, снова убежала по своим делам...

Добавлено (20.10.2013, 19:14)

Цитата Raiven ()
Сам не часто меняю подписи, но иногда желание появляется, в основном после просмотра аниме которое впечатлило или очень нравится персонаж.

Аналогично. happy

Raiven

Последние подарки:

20.10.2013, 19:22
Сообщение # 6193  
Цитата NataKris05 ()
Времени на всё не хватает.

И не говори, катастрофически ни на что не хватает
Вот недавно шарил про просторам нета и наткнулся на список аниме которых нужно обязательно посмотреть. Мне интересно кто его составлял? И по каким критериям? Правда треть где-т из него посмотрел, но не скажу что все из них такие шедевры.
Кстати раз про списки, случаем не составляешь свой, просмотренных аниме?
Цитата NataKris05 ()
Наверное, снова убежала по своим делам...

Наверное, а может интернет шалит.

Мой блог

Hari-san

Подарки: 483

Последние подарки:

20.10.2013, 19:34
Сообщение # 6194  
Цитата Raiven ()
И что можешь сказать по сему аниме?

Ну, рецензент из меня тот еще... Для начала скажу, что жанр мой любимый (повседневность, комедия). Не скажу, что оно прямо уж такое смешное, но довольно забавное, правда, над некоторыми моментами я смеялась в голос (чем, очевидно, пугала соседей). И кроме того, не смотря на видимое общее разгильдяйство, довольно серьезное, в плане переживаний и чувств персонажей. Я несколько раз узнавала себя в этих героях (не в каком-то конкретном, а в каждом понемногу). А персонажи там интересные, довольно необычные, точнее необычно для аниме показаны (не все, правда), не знаю как описать... реалистичные что ли. Не скажу, что открыла в них что-то новое для себя, но что точно: не раз посмотрела на себя со стороны. Во втором сезоне рисовка становится получше и, наверное, он мне понравился больше всего, хотя, сложно сказать, потому что смотрела я все разом и у меня все это слилось в единый сезон. Ну, а вот третий - это адский ад (в хорошем смысле, если такое возможно). biggrin Ну, он более девчачий, рисовка там симпатичная, но, признаюсь, порой я путалась в героинях. Как-то они на одно лицо стали... Зато там еще больше колоритных персонажей.
Короче, что говорить, мне понравилось, не отказалась бы посмотреть и еще пару сезонов. biggrin
Чуть не забыла: Синто, спасибо за совет. ^__^v

Добавлено (20.10.2013, 19:32)
Да тут я, тут, никуда я не сбежала. smile Просто писала свой отзыв по аниме (во накатала-то оО) ну и кое-какими делами занималась. smile

Цитата Raiven ()
Кстати раз про списки, случаем не составляешь свой, просмотренных аниме?

Пхах) Во, я такой составляю. Не знаю зачем, правда. smile А то, что планирую посмотреть не пишу, вообще, это сложная система, точнее, полное отсутствие системы и порядка. biggrin

Добавлено (20.10.2013, 19:34)
Сейчас сходила на кухню, проверить, не закипел ли чайник. Оказалось, я его уже выключила ранее. Моя внимательность не перестает меня удивлять.

Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Raiven

Последние подарки:

20.10.2013, 19:37
Сообщение # 6195  
Цитата Hari-san ()
Для начала скажу, что жанр мой любимый (повседневность, комедия).

Большинство просмотренных мной аниме именно такого рода, и нет бы там какое то фентези или еще чего необычного фантастического или сказочного? Нет именно повседневность, как будто ее в жизни не хватает? И чем то она все таки притягивает и этот жанр есть одним из любимых smile
Цитата Hari-san ()
Ну, он более девчачий, рисовка там симпатичная

Не знаю, не знаю посмотрим, для меня самый симпатичный в плане рисовки или сказать правильней кавайности это - остается K-ON.

Мой блог

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Hari-san (УГолок ежа-оборотня^___^v)
Страница 413 из 613«12411412413414415612613»
Поиск: