[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 414 из 613«12412413414415416612613»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Hari-san (УГолок ежа-оборотня^___^v)
Hari-san

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

20.10.2013, 19:40
Сообщение # 6196  
Цитата Hari-san ()
Няхахаха! Я таки досмотрела Геншикен.

Молодец! happy Три сезона за два дня, похвально biggrin
Цитата Raiven ()
Кстати раз про списки, случаем не составляешь свой, просмотренных аниме?

У меня списка такового нет, но есть папка где все это хранится, если вдруг подзабыл, то легко найти поиском biggrin
Смотрю разговоры о анимках зашли как... вот я сейчас уже вторую ночь смотрю Вторжение титанов (Кому нет восемнадцати даже не думайте смотреть или кто не вынесет сотни разорванных трупов за серию) tongue Так вот у меня осталось примерно четыре серии и чувствую их закосячат и оставят не законченным... чувствую без второго сезона не обойдется но и кое что мне в нем не нравится что касается "превращения" оно меня разочаровало немного как бы потерялся поиск смысла появления них, могу на перед сказать что это чей то эксперимент или что то типа того >__> Как же я жалею что начал смотреть... может мангу начать читать? Но она ведь тоже онгоинг... что за неприятность Т___Т
Цитата Hari-san ()
Чуть не забыла: Синто, спасибо за совет. ^__^v

Вай! Не за что

Hari-san

Подарки: 483

Последние подарки:

20.10.2013, 19:41
Сообщение # 6197  
Цитата Raiven ()
Не знаю, не знаю посмотрим, для меня самый симпатичный в плане рисовки или сказать правильней кавайности это - остается K-ON.

Ну да, ну да, K-ON по-моему, самое миленькое из того что я видела. На что-то более кавайное и мозгоразжижающее меня не хватило. biggrin
А сравнивала я не с другими аниме, а с первым и вторым сезонами. А так-то разумеется есть что-то более... smile

Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

20.10.2013, 19:45
Сообщение # 6198  
Цитата Raiven ()
Не знаю, не знаю посмотрим, для меня самый симпатичный в плане рисовки или сказать правильней кавайности это - остается K-ON.

У них кардинально отличаются стили рисовки... не скажу что лучше или хуже но в к-он она яркая до не естественности а тут на оборот приближена вот эта "серость будней" так сказать biggrin

Raiven

Подарки: 98

Последние подарки:

20.10.2013, 19:45
Сообщение # 6199  
Цитата Hari-san ()
Да тут я, тут, никуда я не сбежала.

Эт хорошо
Цитата Hari-san ()
кое-какими делами занималась.

О хорошо напомнила про дела, надобно кое чего сделать...
Цитата Hari-san ()
Пхах) Во, я такой составляю. Не знаю зачем, правда.

Ну-с я тоже составлю так чисто для себя на случай склероза если вдруг забуду что это уже смотрел biggrin а так в списочек глянул ага галочка есть значит берем другое smile
Да и просто интересно сколько уже просмотрел, ведь аниме бесчисленное множество.
Цитата Hari-san ()
Сейчас сходила на кухню, проверить, не закипел ли чайник. Оказалось, я его уже выключила ранее. Моя внимательность не перестает меня удивлять.

Чайники иногда бывают страшны и ужасны, в добавок с моей забывчивостью о них. Главное вроде и думаешь не забудь что поставил... и только через час вспоминаешь что о чем то забыл??? потопаю и себе подогрею, а то моя вернувшаяся простуда доканывает и лучшего в этот период кроме чая, замену найти тяжело.

Tu ne cede malis, sed contra audentior ito - Не покоряйся беде, но смело иди ей на встречу.
Мой блог

Hari-san

Последние подарки:

20.10.2013, 19:47
Сообщение # 6200  
Цитата Sinto: ()
Три сезона за два дня, похвально

Дооо, со мной это бывает. Это мне повезло, что я в детстве не знала что это за аниме такое бывает и манга, а то, как пить дать, стала бы отаку. biggrin
А еще, Синто, пни себя от моего имени. Тебя никто не учил спойлерами не разбрасываться? >__>

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Raiven

Последние подарки:

20.10.2013, 19:50
Сообщение # 6201  
Sinto:, Привет!
У меня списка такового нет, но есть папка где все это хранится, если вдруг подзабыл, то легко найти поиском

В моей такой уже без пол литра не разберешься, где и что там записано и лежит, может уже картотеку нужно создать?

Tu ne cede malis, sed contra audentior ito - Не покоряйся беде, но смело иди ей на встречу.
Мой блог

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

20.10.2013, 19:50
Сообщение # 6202  
Цитата Hari-san ()
Дооо, со мной это бывает. Это мне повезло, что я в детстве не знала что это за аниме такое бывает и манга, а то, как пить дать, стала бы отаку.

Хе... отаку как Мадораме или отаку каких мы можем увидеть или услышать у нас на улице? biggrin
Цитата Hari-san ()
А еще, Синто, пни себя от моего имени. Тебя никто не учил спойлерами не разбрасываться? >__>

Нет... >__> Я не спойлерил... не на что конкретно не намекал и тому подобное это не спойлер (^з^)""

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.10.2013, 19:52
Сообщение # 6203  
Цитата Raiven ()
и наткнулся на список аниме которых нужно обязательно посмотреть. Мне интересно кто его составлял? И по каким критериям?

Ну что тут далеко ходить, если здесь же, на Шаре встречала список лучших аниме последнего десятилетия. Убил наповал. wacko
А кто такие списки составляет?.. Как по мне - подростки, школьники в основном. По сути это и есть основная аудитория анимешников. Поэтому что с них взять?..
До наших, "умных" годов мало кто дорастает. biggrin

Цитата Raiven ()
Кстати раз про списки, случаем не составляешь свой, просмотренных аниме?

Просмотренных нет. Скорее тех, которые хочу скачать и посмотреть.
А просмотренные у меня все на виду - скачанные, в коробочках и подписанные. smile Я тот ещё педант в этом плане.

Hari-san, я рада, что ты с нами. happy

Цитата Hari-san ()
жанр мой любимый (повседневность, комедия)

Цитата Raiven ()
Большинство просмотренных мной аниме именно такого рода, и нет бы там какое то фентези или еще чего необычного фантастического или сказочного? Нет именно повседневность,

А я, вот, не очень люблю повседневность. У меня минимум просмотренных аниме в этом жанре. dry Скорее как поджанр...когда на его фоне какие-то нереальные события начинают разворачиваться, или просто приключения...

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

20.10.2013, 19:53
Сообщение # 6204  
Цитата Raiven ()
В моей такой уже без пол литра не разберешься, где и что там записано и лежит, может уже картотеку нужно создать?

Ахах... у меня три типа папок "просмотренное", "Ждущая просмотра" и "Планируемые скачать" biggrin Все просто...если подтереть то что я не смог посмотреть в далеких девяностых и 2000х то остаются только следить за онгоингами aaa

Hari-san

Последние подарки:

20.10.2013, 19:53
Сообщение # 6205  
Цитата Raiven ()
на случай склероза

Да-да, наверное и я потому же. biggrin
Цитата Raiven ()
Чайники иногда бывают страшны и ужасны, в добавок с моей забывчивостью о них. Главное вроде и думаешь не забудь что поставил... и только через час вспоминаешь что о чем то забыл???

Да, для меня уже норма, чтоб половина чайника выкипела... С аниме и интернетами, все позабудешь... biggrin

Темная Башня
ТВ в ВК^^

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.10.2013, 19:58
Сообщение # 6206  
Цитата Hari-san ()
Да, для меня уже норма, чтоб половина чайника выкипела... С аниме и интернетами, все позабудешь...

Когда половина чайника выкипает это ещё полбеды. Хуже, когда вся вода выкипает...и чайник начинает гореть, плавиться крышечка, и всё такое... wacko

Hari-san

Последние подарки:

20.10.2013, 20:03
Сообщение # 6207  
отаку как Мадораме

Да может быть. Если подумать, у нас с ним есть что-то общее. biggrin
Цитата NataKris05 ()
здесь же, на Шаре встречала список лучших аниме последнего десятилетия. Убил наповал

Ну, если учесть, что в этом десятилетии только третий год идет, то не такой уж ужасный этот список. smile

Добавлено (20.10.2013, 20:03)
---------------------------------------------

Цитата NataKris05 ()
Хуже, когда вся вода выкипает...и чайник начинает гореть, плавиться крышечка, и всё такое...

Электрические чайники и микроволновки - вот правильная техника для настоящих анимешников со склерозом. biggrin
О! Котлетки! *убежала на кухню*

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

20.10.2013, 20:03
Сообщение # 6208  
Цитата NataKris05 ()
До наших, "умных" годов мало кто дорастает.

ахах... да уж biggrin
Цитата Hari-san ()
Да, для меня уже норма, чтоб половина чайника выкипела... С аниме и интернетами, все позабудешь...

Цитата NataKris05 ()
Когда половина чайника выкипает это ещё полбеды. Хуже, когда вся вода выкипает...и чайник начинает гореть, плавиться крышечка, и всё такое...

Мха ха... Я по этому поводу прошу за ранее навести мне чай и могу с чистой совестью позабыть обо всем на свете biggrin

Raiven

Последние подарки:

20.10.2013, 20:12
Сообщение # 6209  
Цитата NataKris05 ()
До наших, "умных" годов мало кто дорастает.

Действительно *Задумался над созданием списка*
Цитата NataKris05 ()
А просмотренные у меня все на виду - скачанные, в коробочках и подписанные. smile Я тот ещё педант в этом плане.

Что скрывать и за мной такой грешок есть, другой раз даже по алфавиту выставляю biggrin правда на долго такого порядка не хватает.
Все просто...если подтереть то что я не смог посмотреть в далеких девяностых и 2000х то остаются только следить за онгоингами

Да сейчас аниме тех времен немного по другому воспринимаются как и фильмы с нынешней графикой и спецэффектами. Классика конечно не в счет smile
Цитата Hari-san ()
Да, для меня уже норма, чтоб половина чайника выкипела...

Хорошо не весь dry
Цитата NataKris05 ()
Хуже, когда вся вода выкипает...и чайник начинает гореть, плавиться крышечка, и всё такое..

Вот-вот мне уже можно чайнички рисовать на корпусе монитора как за сбитые самолеты biggrin

Мой блог

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

20.10.2013, 20:18
Сообщение # 6210  
Цитата Raiven ()
Классика конечно не в счет

Ага... но есть и обсурдные но они к нам почти не попали biggrin
Цитата Raiven ()
Вот-вот мне уже можно чайнички рисовать на корпусе монитора как за сбитые самолеты

Хорошая идея... biggrin

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Hari-san (УГолок ежа-оборотня^___^v)
Страница 414 из 613«12412413414415416612613»
Поиск: