[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 435 из 613«12433434435436437612613»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Hari-san (УГолок ежа-оборотня^___^v)
Hari-san

Raiven

Подарки: 98

Последние подарки:

27.10.2013, 20:42
Сообщение # 6511  
Цитата Hari-san ()
Не знаю... У тебя нет подозрительных симптомов?

Ну... *почесал затылок* если подумать особых нет разве что колено ноет второй день, старая боевая травма дает о себе знать.
Или нет она на другой ноге...

Tu ne cede malis, sed contra audentior ito - Не покоряйся беде, но смело иди ей на встречу.
Мой блог

Hari-san

Подарки: 483

Последние подарки:

27.10.2013, 20:45
Сообщение # 6512  
Цитата Raiven ()
Или нет она на другой ноге...

Ну точно, и над тобой пришельцы поработали. Это пока ты спал, они тебе что-то вживили в колено. biggrin

Цитата Sinto: ()
Странно вы реагируете...

Соответственно своему состоянию. То есть неадекватно. smile

Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

27.10.2013, 20:49
Сообщение # 6513  
А я игрушку сегодня одну скачаю :3

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

27.10.2013, 20:52
Сообщение # 6514  
Фига ж... у меня одни в доме настенные и то потому что летом купил

Ну, у нас много часов. Любители мы часов. Наверное. Вот, у меня в комнате только трое, не считая мобильных и, что самое интересное...все разное время показывают. biggrin

Цитата Hari-san ()
О! Это похоже на сценарий какого-нибудь аниме: неизвестный вирус поражает нескольких пользователей форума... ну и понеслась.

Классная идея. biggrin Нужно кому-нибудь подсказать эдакий сценарий - может, примут за основу чего-то грандиозного.

Raiven, привет! smile
Цитата Raiven ()
если подумать особых нет

Ну, хорошо, что хоть с тобой всё в порядке.

Raiven

Последние подарки:

27.10.2013, 20:58
Сообщение # 6515  
Цитата Hari-san ()
Ну точно, и над тобой пришельцы поработали. Это пока ты спал, они тебе что-то вживили в колено.

что же делать??? Да если вспомнить то сон действительно сегодня странный приснился dry

Добавлено (27.10.2013, 20:58)
---------------------------------------------
NataKris05, привет!

Цитата NataKris05 ()
Ну, у нас много часов. Любители мы часов. Наверное. Вот, у меня в комнате только трое, не считая мобильных и, что самое интересное...все разное время показывают.

Ого, наверное коллекционируете? У нас раньше тоже не мало было по одним в каждой комнате это точно, а потом как то их поголовье стало уменьшатся. Да и в последнее время стук секундной стрелки по ночам стал так доставать что пришлось из последних вытащить батарейку. И вот сейчас только одни и то на микроволновке если не считать мобилок dry

Tu ne cede malis, sed contra audentior ito - Не покоряйся беде, но смело иди ей на встречу.
Мой блог

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

27.10.2013, 21:00
Сообщение # 6516  
Цитата NataKris05 ()
что самое интересное...все разное время показывают.

Напомнила мне сериал 10 королевство... там в одной серии гг зашли в один магазин... и тут момент когда они начали кукукать и подобное и та что последняя ку-ку... не посчастливилось продавец ее застрелил с двухстволки biggrin
Цитата NataKris05 ()
Классная идея. Нужно кому-нибудь подсказать эдакий сценарий - может, примут за основу чего-то грандиозного.

Уже есть))) Хак и САО ну и менее известные и сейчас один онгоинг выходит на подобную тематику smile

Hari-san

Последние подарки:

27.10.2013, 21:01
Сообщение # 6517  
А я игрушку сегодня одну скачаю :3

Молодец, что сказать. smile

Цитата NataKris05 ()
Ну, у нас много часов.

Что интересно, у меня только одни и то стоят в другой комнате, я про них и не помнила, пока сейчас про часы не заговорили. Так что я счастливая, часов не наблюдаю. biggrin Зато если кто приходит ко мне, те маются, как же так, часов нигде нет. biggrin

Цитата NataKris05 ()
Классная идея. Нужно кому-нибудь подсказать эдакий сценарий - может, примут за основу чего-то грандиозного.

Мне почему-то кажется, что такое уже есть или нечто подобное. Правда, я не уверена. smile

Цитата Raiven ()
что же делать??? Да если вспомнить то сон действительно сегодня странный приснился

Ну, теперь придется быть всегда начеку и не делать ничего подозрительного, чтобы не выдать им наши человеческие секреты. biggrin Кстати, о снах. Ты же мне недавно приснился. В этом сне было что-то про велосипеды. biggrin Во, а сегодня опять Синто снился. smile

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

27.10.2013, 21:03
Сообщение # 6518  
Цитата Hari-san ()
Молодец, что сказать.

Поиграть правда не с кем да и второго геймпада нету sad

Hari-san

Последние подарки:

27.10.2013, 21:06
Сообщение # 6519  
Напомнила мне сериал 10 королевство... там в одной серии гг зашли в один магазин... и тут момент когда они начали кукукать и подобное и та что последняя ку-ку... не посчастливилось продавец ее застрелил с двухстволки

Хах, да точно. biggrin

Уже есть))) Хак и САО ну и менее известные и сейчас один онгоинг выходит на подобную тематику

Ну, я ж говорю, что есть. smile

Цитата Raiven ()
Да и в последнее время стук секундной стрелки по ночам стал так доставать что пришлось из последних вытащить батарейку

А мне, кстати, наоборот нравится когда часы тикают. Вообще была мысль купить часы с боем. Не здоровые, конечно, а такие, на стенку. Помню в детстве гостили у одного дядьки, у него такие были... Эх... прямо хочется. Правда никто меня в этом желании не понимает. Всех тоже тиканье и этот бом-бом раздражает. biggrin

Добавлено (27.10.2013, 21:06)

Поиграть правда не с кем да и второго геймпада нету

А зачем же тогда качаешь? Чтобы было? smile

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Raiven

Последние подарки:

27.10.2013, 21:08
Сообщение # 6520  
О раз немного про аниме вспомнили хотел спросить может что посоветуете, а то сейчас вот досмотрю очередной и все пусто. Главное что б запутанное было, может похожее на Dyurarara.

Мой блог

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

27.10.2013, 21:16
Сообщение # 6521  
Цитата Hari-san ()
А мне, кстати, наоборот нравится когда часы тикают. Вообще была мысль купить часы с боем. Не здоровые, конечно, а такие, на стенку. Помню в детстве гостили у одного дядьки, у него такие были... Эх... прямо хочется. Правда никто меня в этом желании не понимает. Всех тоже тиканье и этот бом-бом раздражает.

Есть некоторые со временем там или смазка пересыхает или изнашиваются ролики что создают свой тик на такой частоте... что просто людей в бешенство приводит... может это секретное оружие >__>
Цитата Hari-san ()
А зачем же тогда качаешь? Чтобы было?

Ну там можно и одному гамать... ну и твое мнение не далеко от правды у мну есть игра которую еле нашел и зная о безнадежности в нее поиграть все равно скачал и попытался запустить... и увидел там кое какой текст о необходимости чего то там... короче мне нужно купить жесткий внешний диск объемом от 40 до 120 гг... и тогда смогу продвинутся дальше... после этого мне нужно будет хоть провалится сквозь землю но провести широкополосный кабельный инет и установить кучу дров на консоль, после меня ждет что то вроде того что сервер закрыт с 2005 года В принципе я считаю себя нормальным...

Добавлено (27.10.2013, 21:16)

Цитата Raiven ()
О раз немного про аниме вспомнили хотел спросить может что посоветуете, а то сейчас вот досмотрю очередной и все пусто. Главное что б запутанное было, может похожее на Dyurarara.

Ммм... а по подробнее? smile

Hari-san

Последние подарки:

27.10.2013, 21:16
Сообщение # 6522  
Цитата Raiven ()

Хмм... ну, я тот еще анимешник... Ну, из того, что я смотрела, запутанное, это пожалуй Baccano! Эрго Прокси, Аргенто Сома, Из нового мира, Врата штейна. Правда на Durarara они не похожи. Но, наверняка ты это все уже смотрел. smile

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

27.10.2013, 21:18
Сообщение # 6523  
Вай... чет захотелось пересмотреть трейлер по игре той :3

Hari-san

Последние подарки:

27.10.2013, 21:19
Сообщение # 6524  
у мну есть игра которую еле нашел и зная о безнадежности в нее поиграть все равно скачал и попытался запустить... и увидел там кое какой текст о необходимости чего то там... короче мне нужно купить жесткий внешний диск объемом от 40 до 120 гг... и тогда смогу продвинутся дальше... после этого мне нужно будет хоть провалится сквозь землю но провести широкополосный кабельный инет и установить кучу дров на консоль, после меня ждет что то вроде того что сервер закрыт с 2005 года В принципе я считаю себя нормальным...

Мда...

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Raiven

Последние подарки:

27.10.2013, 21:19
Сообщение # 6525  
Цитата Hari-san ()
Зато если кто приходит ко мне, те маются, как же так, часов нигде нет.

Хари-сан, наверное играете в азартные игры.
Цитата Hari-san ()
Ну, теперь придется быть всегда начеку и не делать ничего подозрительного, чтобы не выдать им наши человеческие секреты.

Все рот на замке, может какого зелья сварить или на шаманить заклятие какое? Что посоветуете Властелин?
Цитата Hari-san ()
Кстати, о снах. Ты же мне недавно приснился. В этом сне было что-то про велосипеды.

Интересно-интересно smile наверное на каких то соревнованиях были или может в походе?
Цитата Hari-san ()
А мне, кстати, наоборот нравится когда часы тикают. Вообще была мысль купить часы с боем. Не здоровые, конечно, а такие, на стенку.

Мне раньше нравилось это тиканье, я его даже не замечал но потом как то переменилось мнение и все тут.

Мой блог

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Hari-san (УГолок ежа-оборотня^___^v)
Страница 435 из 613«12433434435436437612613»
Поиск: