[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 532 из 613«12530531532533534612613»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Hari-san (УГолок ежа-оборотня^___^v)
Hari-san

Hari-san

Подарки: 483

Последние подарки:

15.12.2013, 23:10
Сообщение # 7966  
Цитата Sinto: ()
Ну это буквально в прошлом столетии было...

Хах)) Да я вообще-то в курсе, когда у нас революция была. smile Ну, может быть просто мои предки все время жили на одних местах, поэтому я ничего о их приключениях не знаю. smile

Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

15.12.2013, 23:23
Сообщение # 7967  
Цитата Hari-san ()
Хах)) Да я вообще-то в курсе, когда у нас революция была.

Ахах... biggrin Прости tongue Я не имел ввиду что ты не знаешь tongue
Цитата Hari-san ()
Ну, может быть просто мои предки все время жили на одних местах, поэтому я ничего о их приключениях не знаю.

А ты поинтересуйся у бабушки, в следующий раз расскажешь smile

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

15.12.2013, 23:24
Сообщение # 7968  
Цитата Hari-san ()
может быть просто мои предки все время жили на одних местах, поэтому я ничего о их приключениях не знаю.

Может быть. А ты поспрашивай родителей. Может, чего и расскажут необычного.
Я, вот, об отце тоже совсем недавно узнала.
Да и по маме... хотя на одном месте все всегда жили, но кое-что интересное прояснилось. smile

Hari-san

Последние подарки:

15.12.2013, 23:39
Сообщение # 7969  
Цитата NataKris05 ()
Предки по отцовой линии откуда-то из России

Цитата NataKris05 ()
А по маминой линии все местные, из этих краёв.

О, вот как. А мои все местные, вроде. Все из одной нашей области. Потом уже в более поздние годы многие куда-то разъехались. Вроде и на Украине кто-то живет, но я с ними не знакома. smile

Добавлено (15.12.2013, 23:39)
---------------------------------------------
Да я спрашивала. Даже было дело пыталась генеалогическое древо нарисовать, но запуталась. biggrin Так что все местные у нас. Правда, одна прабабушка вроде как приемная была, из детдома, так что неизвестно, из каких краев. А вообще, этот вопрос очень интересный. Жалко что никто этим не занимался, и из старших кто-то позабыл, а кого уже и нет, кого можно было бы порасспрашивать. Это не то что какие-нибудь английские семейства, которые свою родословную от короля Артура знают. biggrin

Темная Башня
ТВ в ВК^^

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

15.12.2013, 23:42
Сообщение # 7970  
Цитата Hari-san ()
Потом уже в более поздние годы многие куда-то разъехались. Вроде и на Украине кто-то живет, но я с ними не знакома.

Понятно. У нас точно также часть родни в Беларусь переселилась. Я их так, примерно знаю. А вот наше более старшее поколение до сих пор поддерживает связь с ними. Раньше просто посредством обычной почты переписывались, теперь по телефону созваниваются, даже через инет связь поддерживают. smile
В советское время было проще - в гости часто другу к другу ездили. Сейчас с этим сложнее. Хотя кое-кто умудряется таки...

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

15.12.2013, 23:47
Сообщение # 7971  
Цитата Hari-san ()
Это не то что какие-нибудь английские семейства, которые свою родословную от короля Артура знают.

Круто biggrin
Цитата NataKris05 ()
В советское время было проще - в гости часто другу к другу ездили.

Ахах... я конечно понимаю в каком смысле, но сейчас можно пожеланию уже увидится посредством великих технологических машин biggrin Но конечно живое общение ничто не заменит tongue

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

16.12.2013, 00:00
Сообщение # 7972  
Цитата Hari-san ()
и из старших кто-то позабыл, а кого уже и нет, кого можно было бы порасспрашивать. Это не то что какие-нибудь английские семейства, которые свою родословную от короля Артура знают.

У нас бабушка одна старенькая есть, мамина тётка. Вот, мама её иногда и распытывает по этому поводу, когда та бывает в хорошем расположении духа (что, вообще-то, крайне редкое явление biggrin ) и ещё хоть что-то помнит.

А вообще, у нас такие края, куда всякие ссыльные всякие раз бежали: и из Западной Украины от УНА-УПСО (националистов), и из России... Репрессированных у нас столько жило - целые новые деревеньки из-за этих переселенцев появлялись. В годы сталинских репрессий: академики там всякие, учёные, умнейшие люди... элита. Кое-то вернулся назад, в ту же Москву во время "оттепели", а кто-то у нас и остался... smile
У меня мама много об этом знает. У неё некоторые одноклассники из таких вот семей репрессированных были.
Вот, поэтому у нас столько разного люда собралось, и корней в родословной может быть немерено. smile

Добавлено (16.12.2013, 00:00)

но сейчас можно пожеланию уже увидится посредством великих технологических машин

Да, я знаю. Так и делается. Наша белорусская родня и некоторая с этой стороны так и общаются. Даже бабушкам предоставили возможность переговоров в скайпе. biggrin ( один раз на прошлый Новый год, помню, так делали).
Да только я сама ведь необщительная. Вот, сестра у меня, та да, хоть и не знает родственников лично, но запросто с молодым поколением с той стороны переписывается. smile

Hari-san

Последние подарки:

16.12.2013, 00:16
Сообщение # 7973  
сейчас можно пожеланию уже увидится посредством великих технологических машин

Ну, сомнительно что старенькие бабушки будут по скайпу болтать. biggrin Хотя, с помощью молодых родственников вполне возможно. Моя вот бабушка тут целыми днями по мобильному с родственниками болтает. Был бы нормальный нормальный интернет, наверняка и по скайпу бы звонила. smile

Цитата NataKris05 ()
А вообще, у нас такие края, куда всякие ссыльные всякие раз бежали: и из Западной Украины от УНА-УПСО (националистов), и из России... Репрессированных у нас столько жило - целые новые деревеньки из-за этих переселенцев появлялись. В годы сталинских репрессий: академики там всякие, учёные, умнейшие люди... элита. Кое-то вернулся назад, в ту же Москву во время "оттепели", а кто-то у нас и остался...

О, вот про это я тоже как-то думала. Это как у нас в Сибири, тоже ведь предки большинство ссыльные и не последние люди. Были, конечно, и всякие жулики или типа того, но и те, кто оказался просто неугоден. Вот и получается, что по сегодняшним меркам вся интеллигенция рассеялась, а у нас в центре остались одни... хм... крестьяне. biggrin

Добавлено (16.12.2013, 00:07)

Цитата NataKris05 ()
Да только я сама ведь необщительная.

Вот-вот, у меня та же ситуация. Иногда даже не знаю, о чем с ними говорить. Даже с сестрой двоюродной особо поговорить не о чем. Короче, темный дикий властелин. biggrin

Добавлено (16.12.2013, 00:16)
Эх, как приятно побывать в родной башне. Но пора и честь знать. smile
Всем удачи. Постараюсь еще заглянуть. happy

Темная Башня
ТВ в ВК^^

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

16.12.2013, 00:18
Сообщение # 7974  
Цитата Hari-san ()
Вот и получается, что по сегодняшним меркам вся интеллигенция рассеялась, а у нас в центре остались одни... хм... крестьяне.

Вот-вот. biggrin biggrin

Цитата Hari-san ()
Даже с сестрой двоюродной особо поговорить не о чем.

Аналогично. В детстве было проще. А сейчас, вообще, караул... dry

Цитата Hari-san ()
Короче, темный дикий властелин.

И дикая садовница из дикого сада....
Хорошо, что хоть друг к другу в гости ходим - не то совсем бы одичали. biggrin

Добавлено (16.12.2013, 00:18)
Hari-san, пока.
Доброй ночи. И ждём в следующий раз.

Hari-san

Последние подарки:

16.12.2013, 00:19
Сообщение # 7975  
Цитата NataKris05 ()
Хорошо, что хоть друг к другу в гости ходим - не то совсем бы одичали.

Ну да. Надо нам, диким, вместе держаться. biggrin

Добавлено (16.12.2013, 00:19)
NataKris05, покеда!
Доброй ночи. smile

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

16.12.2013, 00:28
Сообщение # 7976  
Цитата NataKris05 ()
Да только я сама ведь необщительная. Вот, сестра у меня, та да, хоть и не знает родственников лично, но запросто с молодым поколением с той стороны переписывается.

Ясненько, сегодня как все разговорились а все го лишь Хари-нян пришла smile
Цитата Hari-san ()
Был бы нормальный нормальный интернет, наверняка и по скайпу бы звонила.

Какая бабушка... цены ей нет)
Цитата Hari-san ()
Вот-вот, у меня та же ситуация. Иногда даже не знаю, о чем с ними говорить. Даже с сестрой двоюродной особо поговорить не о чем. Короче, темный дикий властелин.

smile
Цитата Hari-san ()
Эх, как приятно побывать в родной башне. Но пора и честь знать.
Всем удачи. Постараюсь еще заглянуть.

Спокойной ночи smile
Цитата NataKris05 ()
И дикая садовница из дикого сада....
Хорошо, что хоть друг к другу в гости ходим - не то совсем бы одичали.

Да ладно вам smile

Добавлено (16.12.2013, 00:28)

Цитата Hari-san ()
Ну да. Надо нам, диким, вместе держаться.

Я тоже дикий, лесной, подколодный ... biggrin Возьмите меня к себе в башню на попечение

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

16.12.2013, 22:28
Сообщение # 7977  
Sinto:, предложение отклонено :/

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

16.12.2013, 23:01
Сообщение # 7978  
*Раздался грохот и легкое землетрясение* Наконец! Наконец я его достроил...! Никто и не подозревал что на нижнем уровне... возле водохранилища я проложил тоннель
Пойду опробую... *помчался закрывая все двери за собой*
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ НАЛАЛИ, ВХОД ЗАПРЕЩЕН В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЗАГЛЯНУТЬ НЕ СТОИТ ЭТО ДЕЛАТЬ. ^___^

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

16.12.2013, 23:44
Сообщение # 7979  
Наконец! Наконец я его достроил...! Никто и не подозревал что на нижнем уровне... возле водохранилища я проложил тоннель

Синтооо!.. Это что ещё за беспредел в башне?!
Звиняй, я не Налали, для меня предупреждения не было, поэтому подсмотрела за твоими изощрениями. biggrin

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

17.12.2013, 00:13
Сообщение # 7980  
Цитата NataKris05 ()
Синтооо!.. Это что ещё за беспредел в башне?!

Какой такой беспредел? И было согласованно в последний момент. Так что не надо тут панику разводить... это вообщем секретно все. biggrin Я там уже пол года рою... после того как в северной части от сада базу вырыл
Цитата NataKris05 ()
Звиняй

Да это только на нее распространялось... миленько же? tongue

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Hari-san (УГолок ежа-оборотня^___^v)
Страница 532 из 613«12530531532533534612613»
Поиск: