[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 535 из 613«12533534535536537612613»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Hari-san (УГолок ежа-оборотня^___^v)
Hari-san

нэко

Подарки: 150

Последние подарки:

19.12.2013, 13:41
Сообщение # 8011  
Цитата Hari-san ()
Буду надеяться.

Hari-san, Я тоже =-)

Добавлено (19.12.2013, 13:41)
---------------------------------------------
Hari-san, Немного расскажу о том, как появился сюжет моего однотомника:

Всё восходит к 2012 году. Как-то раз я смотрела репортаж про ожидание конца света 21 декабря. Журналисты спрашивали у обычных прохожих с улицы, что они думают об этом. Кто-то ответил, что никакого конца света не будет, а просто наступит новая эра в истории человечества. Тут меня осенило. Я подумала, что было – бы заманчиво попробовать нарисовать мангу, сюжет которой основан на наступлении эры света и добра. Сразу же у меня в голове сложился сюжет. Над образами персонажей мне пришлось посидеть, однако я истинно довольна результатом.

Странички из новой манги можно увидеть на 30-й странице моего блога(пост 444), там же и новые рисунки.

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

19.12.2013, 16:57
Сообщение # 8012  
Цитата Hari-san ()
Мдя..

Мы же обсуждали уже это tongue
Цитата Hari-san ()
надо елку наряжать.

У меня не будет елки а значит дед мороз не придет и подарки под нее не положит. ^^

Добавлено (19.12.2013, 16:53)
biggrin

Добавлено (19.12.2013, 16:57)

Hari-san

Подарки: 483

Последние подарки:

19.12.2013, 17:11
Сообщение # 8013  
Цитата нэко ()
Тут меня осенило.

У меня тоже так частенько бывает. Слышишь какую-то информацию и сюжет сам в голове складывается. На днях смотрела передачу про путешествия во времени, и тоже кое-что зародилось в моей темной голове. Но как лень это все записывать... biggrin

Цитата Sinto: ()
У меня не будет елки

Как так не будет елки?.. Почему?.. Это так печально... Т__Т
smile

Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

19.12.2013, 17:42
Сообщение # 8014  
Цитата Hari-san ()
Как так не будет елки?.. Почему?.. Это так печально... Т__Т

Я помню елка у меня была когда я ее сам добывал... Этим промышлял раза два вроде в 8 и 9 лет а может и десять, точно не скажу. Когда жил в Кишиневе smile
Дело было так... в полу часу хоть бы от дома был огромный парк, назывался он долина роз и в нем было три искусственных озера ну и конечно много хвойных деревьев. Я любил голубую ель *___* Так вот, хитрющая и настроенная раздобыть елочку моя морда кружила по несколько часов вокруг стройных красавец уходя то в глубь парка то возвращаясь на окраину, разнюхивая территорию и конечно же что бы за мной не было палива. Главная моя причина траты столько времени на ходьбу. И вот когда я решался раздобыть елочку себе на новый год. Быстренько ломал не большую веточку что бы можно было поставить на стол и давай сматываться с места преступления. Но это не конец. Елочку я раздобыл, теперь нужно вернутся домой. Опять же подозревать приходилось всех людей в этом городе. Я ж не думал что большинству просто пофиг на мои злодеяния biggrin Так вот, прокладывал я себе путь самый сложный. Столица как ни как, люди повсюду... Прокрадываясь по переулкам и дожидаясь когда люд разойдется я проскакивал через дороги и другие препятствия. Последний раз на сколько я помню мои старания конспирации заставили обойти кругом весь мой район wacko По возвращению к своему двору явно уже никто за мной не мог следить, так запуть следы, что ни один приследователь не выдержал, пхы хы хы... И что ж, вернулся я к своему подъезду а мама то ли на работу уже ушла то ли еще куда то. Дамой попасть не могу. Что делать с моим компроматом? Ясно же что нужно спрятать biggrin Вот и я ее спрятал за второй входной дверью, которая была всегда открыта в подъезде и уже с чистыми мыслями и уверенным что она в надежном месте шел гулять и дурачится. biggrin А по возвращению мамы я ее затаскивал домой И украшал дождиком и двумя тремя игрушками елочными. Вот так я себе делал новогодний праздник :3 А тут в Крыму в моем районе нет елей. Так что стырить негде. А покупать не покупаем) Вот та веточка хвойная была моей последней елочкой... какая трогательная история *пустил слезу* Т__Т

Hari-san

Последние подарки:

19.12.2013, 17:48
Сообщение # 8015  
какая трогательная история

Да уж... действительно. biggrin Ну, у меня никогда живой елки не было. Искусственная ель - наше все. biggrin Не надо каждый год тратиться, и после нового года не нужно полгода иголки выметать из углов. smile

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

19.12.2013, 18:01
Сообщение # 8016  
Цитата Hari-san ()
Ну, у меня никогда живой елки не было.

У нее чудесный хвойный запах... так что по возможности не стоит упускать шанс ее раздобыть :3

Hari-san

Последние подарки:

19.12.2013, 18:05
Сообщение # 8017  
У нее чудесный хвойный запах...

Ну, это, кстати, не у всех бывает. И минусов в ней больше, чем плюсов, так что пусть елочка растет в лесу. smile

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

19.12.2013, 18:22
Сообщение # 8018  
Цитата Hari-san ()
пусть елочка растет в лесу.

Ага, пусть растет а еще ее можно посадить в резиденции и наряжать на улице живую :3

Hari-san

Последние подарки:

19.12.2013, 18:35
Сообщение # 8019  
Да, там раньше росла ель, но как-то не понравилось ей в резиденции. biggrin

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

19.12.2013, 18:43
Сообщение # 8020  
Цитата Hari-san ()
Да, там раньше росла ель, но как-то не понравилось ей в резиденции.

Видимо не правильно ухаживали))) Ей нужна земля с тех мест где она растет, вырыть ямку метр на метр хотя бы, засыпать земельки той и она приживется)

Hari-san

Последние подарки:

19.12.2013, 18:53
Сообщение # 8021  
Она относительно большая была уже, но, кое-кто ее подпалил, да и собака невзлюбила, короче, не судьба.))

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

19.12.2013, 18:55
Сообщение # 8022  
Кто посмел? Бедненькая т_т Даже собака? Беда)))

Hari-san

Последние подарки:

19.12.2013, 21:03
Сообщение # 8023  
Бедненькая

Видно, такая у нее была судьба - погибнуть в неравном бою. biggrin

Кстати, народ, мне тут пришло письмо от Маледора. Это так забавно, получать настоящие письма. Хоть он и сам недавно тут был и может быть еще заглянет, кто знает.) Короче, надо ему ответ написать, если у кого есть какие мысли или пожелания, например, поздравления с новым годом, говорите, лучше в личку, чтоб он не увидел, если заглянет, а то совсем не интересно будет пхыхыхы))). Я ему все напишу в письме. Вот, такие дела. smile

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

19.12.2013, 21:23
Сообщение # 8024  
Я уже сделал свой ответ, наверно biggrin

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

19.12.2013, 22:34
Сообщение # 8025  
Hari-san, добрый вечер! happy

Милый подарочек для хозяйки

Sinto:, приветик тебе и здесь! tongue

Я помню елка у меня была когда я ее сам добывал... Этим промышлял раза два вроде в 8 и 9 лет а может и десять, точно не скажу. Когда жил в Кишиневе

Какое у тебя было увлекательное детство dry

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Hari-san (УГолок ежа-оборотня^___^v)
Страница 535 из 613«12533534535536537612613»
Поиск: