[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 39«1216171819203839»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » нэко (моя галерейка и ещё чуть-чуть =-))))))))))
нэко

нэко

Подарки: 150

Последние подарки:

08.06.2012, 16:04
Сообщение # 256  
rusallo4ka, спасибо огромное за тёплые слова! я буду и дальше очень очень стараться! dry что касается размера сканов... эмм... "радикал" почему то большие не загружает... wacko
medbrat, согласна... лень и усталость-бич многих художников. tongue

ах, да, скоро будет мой второй рисунок из серии о гейшах wink

Ми-тян

Подарки: 451

Последние подарки:

08.06.2012, 18:22
Сообщение # 257  
нэко, понравился рисунок. Ткани и их легкость здорово переданы. Цвета и детали в твоем стиле. Правда лицо мне кажется у не и голова мелковаты. Хотя может это из за того что рисунок маленький. smile
Quote (нэко)
касается размера сканов... эмм... "радикал" почему то большие не загружает...

И радикал загружает все. Только чтоб загрузил твои рисунок в оригинальном размере убери галочку там, где написано уменьшить до..

нэко

Последние подарки:

08.06.2012, 18:28
Сообщение # 258  
Quote (Ми-тян)
И радикал загружает все. Только чтоб загрузил твои рисунок в оригинальном размере убери галочку там, где написано уменьшить до..

Ми-тян, Спасибо за совет! в следующий раз учту wink
также спасибо за отзыв о рисунке smile

Ми-тян

Последние подарки:

08.06.2012, 19:02
Сообщение # 259  
Quote (нэко)
Ми-тян, Спасибо за совет! в следующий раз учту
также спасибо за отзыв о рисунке

не за что же.=)

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

10.06.2012, 14:57
Сообщение # 260  
нэко, добрый день!

нэко

Последние подарки:

24.06.2012, 16:26
Сообщение # 261  
Nalali, спасибо за сюрприз! happy теперь буду знать о своём знаке зодиака wink

Добавлено (24.06.2012, 16:26)
---------------------------------------------
ну, вот я снова с вами! dry на прошлой неделе не заходила из - за неполадок с интернетом. за это время успела нарисовать новый рисунок. Это вторая работа из серии про гейш wink

Ми-тян

Последние подарки:

24.06.2012, 16:43
Сообщение # 262  
Quote (нэко)
ну, вот я снова с вами! на прошлой неделе не заходила из - за неполадок с интернетом. за это время успела нарисовать новый рисунок. Это вторая работа из серии про гейш

Красивая...*_* эта мне больше нравится чем первая. у этой кимоно интереснее. А мне рисовать неохота..слишком жарко + 40 тут и выше руки потеют, бумага мокнет в руках.ужас...

нэко

Последние подарки:

24.06.2012, 17:21
Сообщение # 263  
Ми-тян, спасибо большое! мне самой она нравится wink как я тебя понимаю, при такой сильной жаре не хочится ничего делать... в моём родном городке в Тульской области иногда тоже бывает очень жарко, в это время всё просто валится из рук, и порой не могу найти себе место...

Добавлено (24.06.2012, 17:21)
---------------------------------------------
ах, да: вот фото последнего этапа работы над рисунком:

Mirano

Подарки: 419

Последние подарки:

24.06.2012, 20:40
Сообщение # 264  
Это очень кропотливая работа каждый цветочек, каждый завиток вырисовывать, нэко у тебя очень красиво получилось)

medbrat

= Violet Dreaμ er =

Подарки: 55

Последние подарки:

24.06.2012, 20:48
Сообщение # 265  
Quote (нэко)
Это вторая работа из серии про гейш

Да, эта лучше первой. Столько деталей, так красочно - у меня бы не хватило терпения на такие вещи. Получилось на отлично, поздравляю! happy

♣ 一人でいつも ♣
мои аниме тут ^__~

Akiza

Подарки: 13

Последние подарки:

24.06.2012, 21:16
Сообщение # 266  
А мне сам рисунок не видно((( Только тот, где ты рисуешь, с гелевыми ручками) Интересно, никогда их не применяла, только специальными ручками от фабер кастел *подарили* выделяю кое-какие детали и очертания, в основном это черный и серый цвета разных тонкостей. Ты ими детальки вырисовываешь?

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

24.06.2012, 21:47
Сообщение # 267  
нэко, как всегда прекрасно! Очень понравилась! Мелкие детальки

нэко

Последние подарки:

25.06.2012, 23:30
Сообщение # 268  
Mirano, medbrat, Akiza, Nalali, огромное вам спасибо за такие тёплые слова и замечательные отзывы о рисунке! мне очень приятно!

Akiza, да, гелевыми ручками я прорисовываю детальки. wink я пользуюсь самыми обычными гелевыми ручками, которые можно найти в любом магазине. А вот с цветными карандашиками немного посложнее. Дело в том, что я предпочитаю несколько определённых марок карандашей. Это "хатбер", "кох - и нор. серия "мондэлуз" ", "гамма. серия "лицей" ", "каляка - маляка". у каждой из этих марок - своё, уникальное качество рисования.
например, "хатбер":
- это карандаши с немного неяркими, приятными оттенками, рисовать ими надо не сильно нажимая, иначе будут пятна, как от пастели. эти карандаши подойдут для раскраски кожи, волос и одежды.
"кох - и - нор. серия "мондэлуз" ":
- акварельные карандаши очень ярких, насыщенных оттенков. они очень мягкие, и благодаря этому ровно и плотно покрывают бумагу. подойдут для раскраски волос, одежды, яркого макияжа и фона.
"гамма. серия "лицей" ":
- тоже акварельные карандаши, однако цвета чуть менее яркие. они немного твёрже, чем "кох - и нор. серия "мондэлуз ", но тоже отлично ложаться на бумагу. подходят для раскраски кожи, волос, одежды и фона.
"каляка - маляка":
- карандаши с достаточно яркими и живыми оттенками, прекрасно ложатся на бумагу. подходят для раскраски кожи, волос, одежды, макияжа и фона.
что касается простых карандашей, я отдаю предпочтение маркам "кох - и - нор" и "конструктор".

medbrat

= Violet Dreaμ er =

Подарки: 55

Последние подарки:

25.06.2012, 23:55
Сообщение # 269  
Quote (нэко)
гелевыми ручками я прорисовываю детальки. wink я пользуюсь самыми обычными гелевыми ручками, которые можно найти в любом магазине. А вот с цветными карандашиками немного посложнее

Целый гид по карандашам. Полезно cool
Когда увидел столько цветных гелевых ручек на фотке, тоже захотелось попробовать. Ну, или хотя бы с карандашиками (токомо это всё сначала надо купить О_о). В общем, если не поленюсь и вдохновение не улетучится, то что-нить сварганю.

♣ 一人でいつも ♣
мои аниме тут ^__~

нэко

Последние подарки:

26.06.2012, 00:23
Сообщение # 270  
Quote (medbrat)
Когда увидел столько цветных гелевых ручек на фотке, тоже захотелось попробовать. Ну, или хотя бы с карандашиками (токомо это всё сначала надо купить О_о). В общем, если не поленюсь и вдохновение не улетучится, то что-нить сварганю.

medbrat, интересно потом увидеть wink

Quote (medbrat)
Надо попробовать с детальками и не так, как обычно - корче всё продумать. Рисую всегда без всяких вспомогательных линий и тому подобного; если честно, порой даже в процессе трудно понимаю, что хочу - делаю раз и навсегда - если не получилась линия или штрих, всё - работа испорчена. Не раз так было

medbrat, ясно! wink а вот что касается меня... я сперва делаю предварительный набросок, потом исправляю недостатки в анатомии, детализую (в два этапа. сперва складки, линии, по которым должны идти мелкие детали, набросок фона. потом уже прорисовка мелких деталей и фона в карандаше), раскрашиваю и обвожу wink

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » нэко (моя галерейка и ещё чуть-чуть =-))))))))))
Страница 18 из 39«1216171819203839»
Поиск: