[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 39«1220212223243839»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » нэко (моя галерейка и ещё чуть-чуть =-))))))))))
нэко

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

21.07.2012, 12:35
Сообщение # 316  
нэко, рисунок классный ! Мелкие детальки, как мне нравится
А, это так для поднятия настроения

нэко

Подарки: 150

Последние подарки:

21.07.2012, 12:39
Сообщение # 317  
Nalali, спасибо очаровательные картинки!

medbrat

= Violet Dreaμ er =

Подарки: 55

Последние подарки:

21.07.2012, 14:57
Сообщение # 318  
Quote (нэко)
а вот и рисунок новый

Их уже двое... Класс! Миленько, только лавка странноватая и поза того, что справа... есть над чем поработать smile
А так мне очень понравилось
===

Quote (Nalali)
А, это так для поднятия настроения

Хорошие арты! 3-я великолепна - такая няшка ))) А 4-я с глубоким смыслом, почему-то долго смотрел на неё и задумался о чём-то вечном и незыблемом, она наверное распологает к размышлениям. Художник молодец, сумел передать своё настроение посредством картинки
Немного отступлю: недавно зарегался в одном "сообществе" (ну или я не знаю как это назвать) в интернете. Так вот, там в разделе форумов с аниме девушка задавала примерно такой вопрос:"Почему парни в аниме такие красивые? Они мне нраваятся больше чем в жизни". Ну и они там говорили кому какие из какого аниме симпатизируют... И я подумал, глядя на 3-й арт, что в аниме и девушки настолько милые, что если искать подобное в жизни, то это изменяет психику людей. Нарисовать можно всё что угодно, а реальность совсем иная. Мораль такова, что не надо искать и стремиться к выдуманным идеалам (нет, можно конечно, но не стоит на этом зацикливаться), иначе ты рискуешь остаться нисчем, гонясь за призрачной мечтой, что растворится словно дымка и просыпется как песок сквозь пальцы. Таково моё мнение. К сожалению многие в наше время по-моему грезят чем-то несбыточным, строя замки из песка. И хорошо, если к человека свозрастом приходит понимание и мудрость в этом вопросе. Но если он остаётся с годами таким же инфантильным и наивным, то этот факт печален. Мне жаль таких людей, что затерялись среди ложных представлений, навязанных им вездесущей СМИ, современной культурой (и неформальной в том числе) и другими элеметами нашей жизни, где возможно, как я полагаю, во многом произошла переоценка ценностей и идеалов нашего с вами мира...
Это я так, пофилософствовал немного. Считаю, что задумываться порой полезно - это не даёт тебе задурманить голову, и влится в стадо одинаковых людей-баранов, что идут за своим невидимым хитрым лидером, скажем так, что ведёт их на ниточке лжи и ложного пути.

♣ 一人でいつも ♣
мои аниме тут ^__~

нэко

Последние подарки:

21.07.2012, 15:14
Сообщение # 319  
medbrat, да, задуматься над таким вопросом полезно. Я, вот, тоже считаю, что есть много людей, которые зациклены на погоне за выдуманным идеалом... и от этого потеряли всё... и остались не с чем. Только с мечтой, которая, словно вода, просачивается сквозь пальцы... Мне тоже искренне жаль таких людей...

спасибо за отзыв о рисунке wink согласна, есть, к чему стремится wink

medbrat

= Violet Dreaμ er =

Подарки: 55

Последние подарки:

21.07.2012, 15:32
Сообщение # 320  
Quote (нэко)
спасибо за отзыв о рисунке

мне не трудно, всегда рад dry
Quote (нэко)
согласна, есть, к чему стремится

Понимание человеком своего несовершенства (никто из нас не совершенен, но некоторые бывает мнят о себе слишком многое и зря возносят себя над другими), пожалуй добавляет ему мудрости. Очень хорошая черта. Стремись - и достигнешь много. Главное, чтобы было желание.

♣ 一人でいつも ♣
мои аниме тут ^__~

нэко

Последние подарки:

21.07.2012, 15:34
Сообщение # 321  
medbrat, верно подмечено wink

Nalali

Последние подарки:

21.07.2012, 23:21
Сообщение # 322  
Quote (medbrat)
Так вот, там в разделе форумов с аниме девушка задавала примерно такой вопрос:"Почему парни в аниме такие красивые? Они мне нраваятся больше чем в жизни".

А так всегда smile Не только в аниме, но и взять многие фильмы - главные герои всегда выглядят на "все сто" и иногда даже в таких ситуациях, где это просто невозможно...Но, если так подумать - главные герои, слишком похожие на обычных людей, не "привлекают аудиторию" - мы любим яркость. Да и любое "творение" (не важно аниме или фильм...) - это прежде всего передача того, как видит сюжет и ГГ - автор... Ну и конечно на красивых героев приятно смотреть wink

Quote (нэко)
да, задуматься над таким вопросом полезно. Я, вот, тоже считаю, что есть много людей, которые зациклены на погоне за выдуманным идеалом... и от этого потеряли всё... и остались не с чем.

Полностью согласна...тратить жизнь - в погоне за идеалом - глупое занятие ...

нэко

Последние подарки:

31.07.2012, 12:58
Сообщение # 323  
Quote (Nalali)
Полностью согласна...тратить жизнь - в погоне за идеалом - глупое занятие ...

это да! глупо...

Quote (Nalali)
А так всегда Не только в аниме, но и взять многие фильмы - главные герои всегда выглядят на "все сто" и иногда даже в таких ситуациях, где это просто невозможно...Но, если так подумать - главные герои, слишком похожие на обычных людей, не "привлекают аудиторию" - мы любим яркость. Да и любое "творение" (не важно аниме или фильм...) - это прежде всего передача того, как видит сюжет и ГГ - автор... Ну и конечно на красивых героев приятно смотреть

Nalali, разделяю твоё мнение. wink

Добавлено (31.07.2012, 12:58)
---------------------------------------------
новый рисунок smile

Ney1989

Подарки: 1169

Последние подарки:

31.07.2012, 13:02
Сообщение # 324  
нэко, чудесная) Фея снежного леса))) smile

"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.

Меня там нет, а хотя кто знает...

нэко

Последние подарки:

31.07.2012, 13:05
Сообщение # 325  
Ney1989, спасибо

Ми-тян

Подарки: 451

Последние подарки:

31.07.2012, 13:08
Сообщение # 326  
нэко, действительно, фея снежного леса. Правда пейзаж мне кажется немного космическим. Очень атмосферно.=)

нэко

Последние подарки:

31.07.2012, 13:20
Сообщение # 327  
Ми-тян, рада, что понравилось smile

Nalali

Последние подарки:

31.07.2012, 13:43
Сообщение # 328  
нэко, рисунок просто класс! Как мне нравятся твои мелкие детальки, а тут еще такие крылья красивые
Молодец! Очень красиво получилось ))) Да, еще и зимний пейзаж - жарким летом ...освежает wink

нэко

Последние подарки:

31.07.2012, 14:01
Сообщение # 329  
тэк... расскажу поподробнее о работе над этим рисунком, ибо некоторые моменты работы в новинку для меня. Начала я, как обычно, с карандашного наброска. потом по стандартной схеме - детализация. новое и необычное для меня началось при начале раскраски. Фон (кроме фонариков) полностью выполнен акварельными карандашами. Крылья я не стала закрашивать, а погрузилась в раздумья: как сделать их прозрачными? тут ко мне пришла мысль. нежно голубым карандашом (не акварельным) прорисовала завитки и контур. потом тем же акварельным карандашом, что рисовала фон, сделала проступающие сквозь крылья силуэты деревьев, специально заезжала на завитки. Потом - очередь серебристого карандаша. им я обвела завитки и контур крыльев. Затем - белая тушь. опять таки - обводка завитков и контура крыльев. Акварельный карандаш, который был на завитках, растворился, что дало "льдистый" эффект. для усиления этого эффекта я обвела завитки и контур крыльев белой тушью несколько раз, в некоторые места, где контур или часть завитка должны были быть белыми, я наносила больше туши. Далее я раскрасила листочки и лилии на переднем плане. ветки сделала акварельным карандашом, листочки - тем же нежно - голубым, какой использовала для крыльев. лилии и розовые цветы - тоже акварельный карандаш. на листочни нанесла капельки белой туши. потом взялась за раскраску костюма феи. основные цвета - мятный и розовый, для "хвостов" сзади - сиреневый и синий. Тут меня кое что смутило: "хвосты" получились слишком яркими. задекорировала их корректирующей жидкостью. (она даёт более интенсивный белый, чем тушь) так же поступила с озерцом, что слева на фоне, плюс подумав. добавила туда немного белой туши. дальше проблем не было: как обычно раскраска мелочи гелевыми ручками, лайнером прорисовала классическое кружево, и обвела.

Такая вот история wink

Добавлено (31.07.2012, 14:01)
---------------------------------------------
Nalali, аригато!!!

Nalali

Последние подарки:

31.07.2012, 14:13
Сообщение # 330  
Очень интересная история! Вот какая она работа над рисунком wink Какое это сложное дело ....

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » нэко (моя галерейка и ещё чуть-чуть =-))))))))))
Страница 22 из 39«1220212223243839»
Поиск: