МАШУНЯ!!!ПОЗДРАВИТЬ Я ТЕБЯ СПЕШУ В ВЕСЕННИЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ!!! [ЦВЕТИ И ПАХНИ, СЛОВНО РОЗА, ШИПЫ ПУСТЬ ЗАЩИТЯТ ОТ РАЗНЫХ БЕД, ПУСТЬ СТОРОНОЙ ПРОЙДЁТ УГРОЗА......... ВЕДЬ --- ТЫ!!!НЕСЁШЬ В СЕЙ МИР ЛИШЬ КРАСОТУ, ЛЮБОВЬ И СВЕТ!!!
Nalali, Айсонаку, NataKris05, lazuriy, Спасибо! И вас тоже с праздником!!!
Добавлено (11.03.2013, 21:05) --------------------------------------------- Ну, так как у меня появился сканер, то я сразу поспешила просканить рисунки новые. Вот они.
Вот по одному фанфику:
Ангел с мобильником - девушка.
Ангел с мобильником - парень.
Очередной раз персонажи на фоне города. Для одного ориджинала:
Звёздная феечка:
девушка - эмо:
ведьмы и цветок паппоротника.
в стиле Little Tigress:
Принцесса Диамона в цвете:
Фея снов:
Девушка с серебряными волосами, героиня будущей манги-однотомника:
нэко, Обещала заглянуть и вот я тут))) Мне феечка приглянулась и парень ангел))) ну ангелочков я впринципе люблю вообще))) Умничка что чем то увлекаешься, а рисунки на одежде вообще велеколепны!!!
нэко, тому, какое внимание ты всегда уделяешь деталям, включая отделке на одежде, я просто поражаюсь! Это же какое терпение надо иметь... По себе скажу, что прорисовка деталей, когда я сама ещё рисовала, никогда не была моей сильной стороной - всегда смазывала фоны и окружающую действительность. Но ты в этом плане просто умничка!
нэко, ого, как много! Я в шоке от детальности Одежда очень объемно смотрится. Ведьмы очень понравились и феи классные. Молодец! Еще бы анатомию чуточку подтянуть и вообще будет супер. А вообще, движешься в верном направлении. Так держать!
Hari-san, Благодарю Порой сама удивляюсь, как детально у меня всё выходит Да, с анатомией пока немного не получается, но, надеюсь, что в скором времени её освою!