[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 102 из 212«12100101102103104211212»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
По ту сторону леса

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

05.06.2012, 13:12
Сообщение # 1  

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

14.12.2013, 20:48
Сообщение # 1516  
Цитата Sinto: ()
Так у тебя есть личная бригада... ее можно использовать с пользой. А нука ребятки у меня надо дорожку расчистить к дому, дружненько лопатки взяли и в перед

Ага! Такой себе неугомонный и сверх энергичный отряд из 20-25 человечков, да они за полдня весь микрорайон от сугробов избавят. biggrin

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

14.12.2013, 20:58
Сообщение # 1517  
Цитата NataKris05 ()
Ага! Такой себе неугомонный и сверх энергичный отряд из 20-25 человечков, да они за полдня весь микрорайон от сугробов избавят.

Вот, надо с малого приучать к с плаченному труду. Вырастят будут трудолюбивыми членами общества tongue

Nalali

Последние подарки:

16.12.2013, 13:35
Сообщение # 1518  
А вот и я вернулась happy Обещаю больше не пропадать.

Эффектная парочка...больше мне нечего сказать wink

Sinto:, приветик! tongue
Вот так, 12 пробило и Золушки след простыл

Никогда не любила эту сказочку biggrin
------------------------------------------------------------------------------------------------
NataKris05, приветствую! happy
Цитата NataKris05 ()
У тебя, смотрю, ава и подпись перешли в зимний режим?.. Здорово! Зимняя эльфийка, и чибики из "Сердец Пандоры".

Спасибо за добрые слова! Что-то поднадоела мне моя девушка с красными цветами и захотелось добавить "зимы" в профиль
Насчет подписи...был еще один вариант (долго я между ними выбирала)

Цитата NataKris05 ()
Если в первую половину дня света нет, то это ещё пережить можно. Вечером хуже. Хотя всё равно, конечно, обидно...

А мы с подружкой еще специально сходили посмотреть кому повесили...насчитали 10 домов) Один столб теперь так криво стоит...
Цитата NataKris05 ()
Надо же!.. Что ж там такое детишки натоптали, что взрослые люди дорогу домой найти не могли?..

Видно много времени и терпения у них было biggrin
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----
Цитата NataKris05 ()
Ну, копают лопатками снег. Строят по возможности башни или горы. Вулканы для разнообразия. Снег не лепится на морозе, но рыть-то его можно...

Значит пока так развлекаются) Наверное, когда будет "липкий" снег на территории появится целая выставке вылепленных фигурок ? wink
Так у тебя есть личная бригада... ее можно использовать с пользой. biggrin А нука ребятки у меня надо дорожку расчистить к дому, дружненько лопатки взяли и в перед

Хочешь заставить чистить снег - детишек? biggrin
Цитата NataKris05 ()
Ага! Такой себе неугомонный и сверх энергичный отряд из 20-25 человечков, да они за полдня весь микрорайон от сугробов избавят.

Точно biggrin Только вот направление работ им указывать будет сложновато...кто знает куда им захочется копать biggrin
Вот, надо с малого приучать к с плаченному труду. Вырастят будут трудолюбивыми членами общества

Использовать труд несовершеннолетних - противозаконно biggrin
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---
Цитата NataKris05 ()
Кроме того, есть у меня девчонки такие креативные, что умудряются даже небольшие снежные фигуры вылепливать. Лягушку мне показывали, божью коровку... Пусть, и слабо похоже, но, главное, что фантазия в нужном русле работает.

Это замечательно

Ну, можно сказать - "начало положено"...теперь наверное ждут- не дождутся когда можно будет продолжить свои творения) С улицы наверное тяжело "загонять"?
Цитата NataKris05 ()
Да, это тоже, конечно, причина, чтобы стать переборчивым.

Одна из главных причин для меня)

Цитата NataKris05 ()
Ну, и подарочек:

О, прекрасные юноши на зимнюю тематику happy
Огромное спасибо! dry
На первой - парни с Amnesia уже заранее поздравляют)
Вторую долго разглядывала, гадая откуда эти красавцы) Потом узнала.
На третьей - зависла навсегда...Содзи и Сайто...два красавца...
На четвертой...мой фетиш проснулся))) Юноша в очках...такой одинокий...так и тянутся ручки wink

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

16.12.2013, 13:57
Сообщение # 1519  
Цитата Nalali ()
А вот и я вернулась Обещаю больше не пропадать.

Ну да, верю, после такого шанса выпавшего качать некуда уже biggrin
Nalali, хай happy
Цитата Nalali ()
Никогда не любила эту сказочку

Потому что она про тебя? biggrin
Цитата Nalali ()
Хочешь заставить чистить снег - детишек?

Нет конечно tongue Это все во благо города biggrin
Цитата Nalali ()
Использовать труд несовершеннолетних - противозаконно

Вот откуда берутся такие законоблюстительные граждане? Все время палки в колеса ставят мне biggrin

Nalali

Последние подарки:

16.12.2013, 14:22
Сообщение # 1520  
Sinto:, приветик! а...уже убежал...
Ну да, верю, после такого шанса выпавшего качать некуда уже

Вот уж точно! Лимита мне теперь точно до конца месяца хватит))) А если повезет, то "мое халявное счастье " я еще и на будущие выходные - "зацапаю" biggrin

Потому что она про тебя?

Ну, уж это вряд ли)))
Нет конечно tongue Это все во благо города

Такими фразами наши чиновники только имеют право оправдываться biggrin
Вот откуда берутся такие законоблюстительные граждане? Все время палки в колеса ставят мне

Привыкай...всегда найдутся люди, которые будут мешать biggrin

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

16.12.2013, 19:18
Сообщение # 1521  
Nalali, я вернулся, неотложные дела так сказать tongue
Цитата Nalali ()
А если повезет, то "мое халявное счастье " я еще и на будущие выходные - "зацапаю"

Вот это я понимаю настрой! biggrin А ты попробуй два сразу использовать чтоб и на ноут и на комп забить его добренько добром
Цитата Nalali ()
Ну, уж это вряд ли)))

Да ладно... вон снова тебя нет. Умчалась и туфельку даже не оставила
Цитата Nalali ()
Такими фразами наши чиновники только имеют право оправдываться

Ахах, во мне чиновник умирает... Нет людей кого бы можно наставлять и пользоваться деньшками из бюджета
Цитата Nalali ()
Привыкай...всегда найдутся люди, которые будут мешать

Ниче, ниче... мы их свяжем и будем щекотать

Добавлено (16.12.2013, 19:18)
---------------------------------------------
tongue

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

16.12.2013, 21:52
Сообщение # 1522  
Nalali, добрый вечер. happy
Цитата Nalali ()
Эффектная парочка...больше мне нечего сказать

Очень красиво смотрится арт, оригинально. smile Это же Лелуш и...как там её? Шерон?.. Запамятовала уже имена...

Цитата Nalali ()
Насчет подписи...был еще один вариант (долго я между ними выбирала)

Цитата Nalali ()
Но немного жалко, что теперь такая подпись пропадет...

Джек, Гил и Винс против Ады, Оза и опять-таки Гила?.. Даа, сложный выбор. Зато и там и там есть снеговички. Да и поменять через время можно будет. Зима-то долгая, впереди ещё ого-го времени до её окончания. wink

Цитата Nalali ()
Один столб теперь так криво стоит...

Главное, чтобы никому на голову не свалился... dry

Цитата Nalali ()
Наверное, когда будет "липкий" снег на территории появится целая выставке вылепленных фигурок ?

Угу, так оно и есть. Но дети пусть себе лепят в своё удовольствие.... главное, чтобы нас, воспитателей, не заставили в очередной раз "фигнёй страдать" и снежные фигуры творить да раскрашивать потом на морозе... Тут никакой креативности не хватит... biggrin

Цитата Nalali ()
С улицы наверное тяжело "загонять"?

На морозе долго не выгуляешь. Хотя, тут вроде тепло уже передают...
Но не факт. Гуляем столько, сколько положено по режиму. А насчёт того, как заходим...ну, непослушных бунтарей и у нас хватает. biggrin От них и так голова потом целый день после смены болит...

А вот и подарочек:

Эльфы:

Nalali

Последние подарки:

17.12.2013, 13:42
Сообщение # 1523  
Начну с очередного арта...

Если приглядеться то можно рассмотреть разноцветные глаза и красивое тату у юноши, о девушке ничего не скажешь...стоит спиной...

Sinto:, приветик! happy
неотложные дела так сказать

Значит если ты убежал - то неотложные дела, а если я - то я плохая biggrin
А ты попробуй два сразу использовать чтоб и на ноут и на комп забить его добренько добром

Не тогда уж я точно с ума сойду...да и у меня и так фантазия кончилась, не знаю чего еще накачать....
Да ладно... вон снова тебя нет. Умчалась и туфельку даже не оставила

Ему еще и туфельку надо оставить biggrin
Нет людей кого бы можно наставлять и пользоваться деньшками из бюджета

То есть если будет возможность любой бы не удержится от соблазна? wink
Ниче, ниче... мы их свяжем и будем щекотать

Страшная кара
Моя первая настоящая миссия. Как я прекрасен в психопаровом мехе

В че ты там одет?
Нет, точно надо установить эту игру))) А я вот "мозг разгоняю" в игре под названием "Теория крошечного взрыва" (будет время посмотри на досуге ;))
--------------------------------------------------------------------------------------------------
NataKris05, огромный привет!
Цитата NataKris05 ()
Очень красиво смотрится арт, оригинально. smile Это же Лелуш и...как там её? Шерон?.. Запамятовала уже имена...

Мне он понравился не только симпатичными персонажами, но еще и гаммой цветов, которую использовал автор. Очень уж люблю красный цвет.
С героями знакома только по артам, аниме не смотрела...
Цитата NataKris05 ()
Джек, Гил и Винс против Ады, Оза и опять-таки Гила?.. Даа, сложный выбор. Зато и там и там есть снеговички. Да и поменять через время можно будет. Зима-то долгая, впереди ещё ого-го времени до её окончания.

Вот и я зависла выбирая между ними wink А поменять через некоторое время и правда хорошая идея) Спасибо за подсказку!
Цитата NataKris05 ()
Главное, чтобы никому на голову не свалился...

Вот так всегда, и ведь приедут менять лишь в том случае если он окончательно упадет....
Цитата NataKris05 ()
Угу, так оно и есть. Но дети пусть себе лепят в своё удовольствие.... главное, чтобы нас, воспитателей, не заставили в очередной раз "фигнёй страдать" и снежные фигуры творить да раскрашивать потом на морозе... Тут никакой креативности не хватит...

А я вспомнила фото с прошлого года...надо надеяться на лучшее...
Цитата NataKris05 ()
Но не факт. Гуляем столько, сколько положено по режиму. А насчёт того, как заходим...ну, непослушных бунтарей и у нас хватает. biggrin От них и так голова потом целый день после смены болит...

Детишки любят погулять...особенно когда столько снега. Вспоминаю как с горки в детстве дома прям тащили. Все уже мокрые, но идти домой - ни за что)))
Цитата NataKris05 ()
А вот и подарочек:

О, на первой - юноша с ушками...ПРЕЛЕСТЬ Еще один фетиш напомнил о своем существовании)))
На второй - прекрасная девушка на не менее прекрасном тигре...
А на третьей - один из Поющих принцев...помню у него раздвоение личности)
Огромное спасибо за подарочек! happy
Цитата NataKris05 ()
Эльфы:

Еще и эльфики....меня видно решили совсем избаловать wink
Спасибо! *утащила в коллекцию* (у меня таких нет) happy

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

17.12.2013, 15:38
Сообщение # 1524  
Nalali, хааай smile
Цитата Nalali ()
Значит если ты убежал - то неотложные дела, а если я - то я плохая

Ну я то вернулся почти сразу tongue А ты с концами biggrin
Цитата Nalali ()
Не тогда уж я точно с ума сойду...да и у меня и так фантазия кончилась, не знаю чего еще накачать....

Нужен списочек желаний вести. Я свой уже несколько лет разгрузить ни как не могу biggrin
Цитата Nalali ()
Ему еще и туфельку надо оставить

Ага и приложить фотку, что бы знать кому вернуть
Цитата Nalali ()
То есть если будет возможность любой бы не удержится от соблазна?

Не думаю, что все именно так... Есть те у кого есть предрасположенность а у кого нет. smile
Я отцу говорил пару месяцев иди в депутаты местные... он отказался, что поделаешь, не все так просто
Цитата Nalali ()
Страшная кара

Очень, страшная
Цитата Nalali ()
В че ты там одет?

Китель военный
Цитата Nalali ()
Нет, точно надо установить эту игру))) А я вот "мозг разгоняю" в игре под названием "Теория крошечного взрыва" (будет время посмотри на досуге ;))

Окей, постараюсь не забыть)

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

17.12.2013, 23:07
Сообщение # 1525  
Nalali, добрый вечер. v
Цитата Nalali ()
Начну с очередного арта...

Бесподобно красивый арт, выполненный в строгих и холодных "зимних" тонах. smile

Цитата Nalali ()
А я вспомнила фото с прошлого года...надо надеяться на лучшее...

Надеюсь. У меня, честно говоря, на эти дела творчество уже не срабатывает. Если только из-под палки... dry Но тогда никакого вдохновения... biggrin и будет оно непонятно что.

Цитата Nalali ()
Спасибо! *утащила в коллекцию* (у меня таких нет)

Не за что. Рада, что смогла пополнить твою коллекцию. На эльфов я вчера, честно говоря, случайно наткнулась, когда обычных парней искала. Да вспомнила, кому их надо привести. smile

Очень интересные новогодние традиции. С удовольствием почитала. Спасибо за предложенную информацию. smile
Цитата Nalali ()
Ирландия – самая гостеприимная страна в ночь Нового года. Именно тогда распахиваются двери домов, и каждый желающий может зайти в приглянувшийся дом, где его встретят с почестями и добродушием, угостят вином и яствами.

Ай да, все в Ирландию!.. biggrin

Цитата Nalali ()
Интересно, кто же отмывает эти полы после доброжелательных и благодушных гостей, стремящихся внести свою лепту в виде падающих капель сливочных «достатков»?

Да-а, и отмывают потом хозяева это "счастье", наверное, целый год кряду...аккурат к следующему Новому году. То-то швейцарцы такие счастливые. biggrin

Подарочек:

Nalali

Последние подарки:

18.12.2013, 13:55
Сообщение # 1526  
Теперь погуляем по блогам biggrin

Sinto:, приветик! happy
Ну я то вернулся почти сразу tongue А ты с концами

Если я ужожу то сразу с концами biggrin
Нужен списочек желаний вести. Я свой уже несколько лет разгрузить ни как не могу

Не прокатит. Я хотела найти один квест из любимой серии, но где бы не искала - ссылки битые...печально. Так что надо качать сразу как выходит (пусть в заначке лежит)
Не думаю, что все именно так... Есть те у кого есть предрасположенность а у кого нет.

А вот оно что dry Я как раз из этой категории...
Китель военный

Спасибо, а то я понять не могла...
Окей, постараюсь не забыть)

И не забудь написать свое мнение...ладно dry
---------------------------------------------------------------------------
NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Бесподобно красивый арт, выполненный в строгих и холодных "зимних" тонах.

Рада, что понравился арт. Сейчас зимой так и тянет на картиночки с подобной тематикой.
Цитата NataKris05 ()
Надеюсь. У меня, честно говоря, на эти дела творчество уже не срабатывает. Если только из-под палки...

Надо самих инициаторов разочек самих заставить заняться подобным творчеством. авось поймут какой это нелегкий труд...
Цитата NataKris05 ()
Не за что. Рада, что смогла пополнить твою коллекцию. На эльфов я вчера, честно говоря, случайно наткнулась, когда обычных парней искала. Да вспомнила, кому их надо привести.

Вот таки и бывает. Ищешь одно, находишь другое wink
А я специально ищу и постоянно встречаю лишь тех эльфиков, которые в моей коллекции уже есть...
Цитата NataKris05 ()
Очень интересные новогодние традиции. С удовольствием почитала. Спасибо за предложенную информацию.

Да не за что. Случайно наткнулась когда искала чем бы свой блог украсить wink Вообще последнее время люблю читать про различные традиции и если интересное нахожу - то тащу к себе)))
Цитата NataKris05 ()
Да-а, и отмывают потом хозяева это "счастье", наверное, целый год кряду...аккурат к следующему Новому году. То-то швейцарцы такие счастливые.

И вспоминаю "тихими нехорошими" словами своих добрых друзей)))
Цитата NataKris05 ()
Подарочек:

О, все...я влюбилась
В первого демона...все в моем вкусе - рисовка, а особенно глазки
Интересно откуда такая красота?
На второй - неизвестные красавцы в форме (мужчины в форме - прекрасны) dry
На третьей - почтовая пчела. Смотрела два сезона этого аниме. Понравилась задумка авторов (необычные письма содержащие частичку сердца)
На четвертой - арт по Хроникам крыльев (Фай и Курогане вместе...с крыльями)

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

18.12.2013, 18:52
Сообщение # 1527  
Nalali, хай)
Цитата Nalali ()
Если я ужожу то сразу с концами

Ужас... biggrin
Цитата Nalali ()
Не прокатит. Я хотела найти один квест из любимой серии, но где бы не искала - ссылки битые...печально. Так что надо качать сразу как выходит (пусть в заначке лежит)

Все можно найти wink
Цитата Nalali ()
Спасибо, а то я понять не могла...

Ахах, что ж бывает biggrin
Цитата Nalali ()
И не забудь написать свое мнение...ладно

Кстати.... я уже забыл biggrin

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

18.12.2013, 21:23
Сообщение # 1528  
Nalali, добрый вечер. happy
Цитата Nalali ()
Теперь погуляем по блогам

Выгуливаем домашнего любимца?.. biggrin Мда, прелестный чибик.

Цитата Nalali ()
Надо самих инициаторов разочек самих заставить заняться подобным творчеством. авось поймут какой это нелегкий труд...

Представила, как этим занимаются заведующая с методистом. Чуть под стол со смеху не скатилась....
P.s. Надеюсь, они это не читают. biggrin

Цитата Nalali ()
Вообще последнее время люблю читать про различные традиции и если интересное нахожу - то тащу к себе)))

Ну вот, и тебе интересно, и нам тоже. wink Так что таскай и дальше.

Цитата Nalali ()
В первого демона...все в моем вкусе - рисовка, а особенно глазки
Интересно откуда такая красота?

О, приятно, что настолько понравился. smile Но, к сожалению, не подскажу даже, откуда этот персонаж, так как нашла арт не на нашем небезызвестном сайте, и подписи там не было...

Цитата Nalali ()
На третьей - почтовая пчела. Смотрела два сезона этого аниме. Понравилась задумка авторов (необычные письма содержащие частичку сердца)

Честно говоря, вот это аниме я как раз и не смотрела. По-моему, даже скачивала первую серию, но на тот момент что-то не пошло оно мне... dry

Сегодня оставляю вот кого:

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

18.12.2013, 22:43
Сообщение # 1529  
Цитата NataKris05 ()
Представила, как этим занимаются заведующая с методистом. Чуть под стол со смеху не скатилась....

Што то вдруг, откуда не возьмись, мне стало интересно что ж вы это такое интересное обсуждаете ни как не пойму biggrin
Все так двусмысленно tongue

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

18.12.2013, 23:42
Сообщение # 1530  
Все так двусмысленно

Что, Синто, заинтриговали?.. tongue
А ведь всё весьма прозаично. Речь идёт о фигурах из снега, которые нас чуть ли не каждую зиму заставляет лепить и разукрашивать в мороз начальство. biggrin Типа для украшения территории д/с. При том, что скульпторские навыки либо их полное отсутствие никого не интересуют. Сказали надо - значит, надо. cool

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
Страница 102 из 212«12100101102103104211212»
Поиск: