[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 113 из 212«12111112113114115211212»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
По ту сторону леса

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

05.06.2012, 13:12
Сообщение # 1  

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

17.01.2014, 21:46
Сообщение # 1681  
Привет smile
Цитата Nalali ()
а там такие сугробы

Бульдозер-Налали tongue
Цитата Nalali ()
О, за мной был долг

biggrin
Цитата Nalali ()
А ты похоже любой фотке рад? Витраж, на твой взгляд, красивый?

Там же не только витраж dry

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

17.01.2014, 23:55
Сообщение # 1682  
Nalali, привет.
Цитата Nalali ()
Не, я конечно думала, что раз вчера ночью снег пошел, то будет весело, но чтоб настолько. Утром опомнилась, что за хлебом надо...вышла на крыльцо, а там такие сугробы
Так что прежде чем идти пришлось копать "окоп"...и сама дорога не чищена.

Ничего себе... wacko Я такое могу только представить.
Вспомнила те фото, что ты выставляла на Новый год. Неужели сейчас ещё больше снега?.. В голове просто не укладывается...
У нас сегодня только приморозило всю грязь и лужи, а снега как не было так и нет.

Цитата Nalali ()
Один из немногих артов, где обилие зеленых тонов радует, а не раздражает (меня как "нелюбителя" зеленого цвета)

Летоооо!.. Очень "тёплый" арт. Зелёные цвета, действительно, не режут глаз, а смотрятся очень нежно. smile

Цитата Nalali ()
А я в тени...как-то так получилось...хотелось передать красоту витража, а я уж в этот раз - на втором плане

Пора выходить на первый план. Витраж во всей красе мы уже рассмотрели, значит, теперь можно и наоборот. wink

Цитата Nalali ()
А я вот про такую собаку раньше не слышала, наверное потому что больше люблю кошек

Почему-то у меня в детстве было очень много детских книжечек, разукрасок, книг-планшеток (картонные, которые раскладываются и складываются) с собачками. biggrin Нет, у меня, вообще, на разные темы книжечки всегда были (мама старалась), но с собачками особенно много. И вот, изображение того самого командора, по-моему, было в одной из тех книжечек и, наверное, оно меня настолько поразило, что до сих пор стоит перед глазами. Поэтому и запомнила. У меня визуальная память. smile

Цитата Nalali ()
Из манги, которую я читаю. По жанру - боевик, комедия, драма, история, детектив (это уже чисто от меня), мистика
Рисовка - на любителя, у ГГ - куча тараканов и "скелетов в шкафу", истории - немного жутковатые, но все это вместе затягивает надолго

Хммм... Заинтриговала, особенно что касается этого смешения жанров. smile А как манга называется?

И подарок:

Nalali

Последние подарки:

18.01.2014, 17:46
Сообщение # 1683  
Заглавный арт dry

Арт по игры Ib, в которую может поиграть каждый у кого стальные нервы и отличная реакция) Но, конечно же в игре главные герои выглядят совсем не так)))

Sinto:, приветик! cool
Цитата Sinto: ()
Бульдозер-Налали

К вечеру я точно себя бульдозером и чувствовала biggrin
Там же не только витраж

Согласна dry В следующий раз буду фоткать только достопримечательности...без посторонних деталей biggrin

NataKris05, приветствую! happy
Цитата NataKris05 ()
Вспомнила те фото, что ты выставляла на Новый год. Неужели сейчас ещё больше снега?.. В голове просто не укладывается...
У нас сегодня только приморозило всю грязь и лужи, а снега как не было так и нет.

Ну, если сравнить - то все таки меньше, ведь и у нас пару дней "стоял плюс") Просто пришлось спешить потому что снег выпал и уже к вечеру обещали крещенские морозы, и если не успеть - то потом тяжелее будет кидать, сугробы покрываются ледяной коркой...
Цитата NataKris05 ()
Летоооо!.. Очень "тёплый" арт. Зелёные цвета, действительно, не режут глаз, а смотрятся очень нежно.

Вот мне он тоже этим же и понравился dry Мне кажется от него веет "летней прохладой".
Цитата NataKris05 ()
Пора выходить на первый план. Витраж во всей красе мы уже рассмотрели, значит, теперь можно и наоборот.

Идея-то хорошая, но вот на фоне витража я уже побывала, а больше красивых достопримечательностей и нет...
Цитата NataKris05 ()
Почему-то у меня в детстве было очень много детских книжечек, разукрасок, книг-планшеток (картонные, которые раскладываются и складываются) с собачками. biggrin Нет, у меня, вообще, на разные темы книжечки всегда были (мама старалась), но с собачками особенно много. И вот, изображение того самого командора, по-моему, было в одной из тех книжечек и, наверное, оно меня настолько поразило, что до сих пор стоит перед глазами. Поэтому и запомнила. У меня визуальная память.

А вот значит откуда знания об этой необычной породе smile Книжек про животных у меня тоже много было (любимый подарок для меня), но все больше про диких животных smile
Цитата NataKris05 ()
Хммм... Заинтриговала, особенно что касается этого смешения жанров. smile А как манга называется?

Красавчик | Adekan Но прочитав уже два тома и мельком глянув третий, я поняла откуда у ГГ - такие "тараканы в голове"(такой судьбы даже злейшему врагу не пожелаешь) и что читать данное произведение надо строго в дозированных кол-вах, отвлекаясь более жизнерадостными и легкими историями....
Цитата NataKris05 ()
И подарок:

Такой брутальный мужчинка и с кошачьими ушками
И на закуску - красавцы...вот только что в руках у второго? Я рассматривала, рассматривала...но так и не пришла к ясному выводу wink
А вот третий - с таким прекрасным клинком...и сам не уступает оружию по красоте
Спасибо! happy

Необычные животные. Часть 2 dry

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

18.01.2014, 18:19
Сообщение # 1684  
Привет)
Цитата Nalali ()
К вечеру я точно себя бульдозером и чувствовала

Наверно себе бицепсы уже накачала tongue
Цитата Nalali ()
В следующий раз буду фоткать только достопримечательности...без посторонних деталей

Эээ... Так не интересно sad
Какие интересные животные smile

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

18.01.2014, 18:35
Сообщение # 1685  
йо ._.

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

21.01.2014, 11:46
Сообщение # 1686  
Nalali, добрый вечер!
Цитата Nalali ()
Ну, если сравнить - то все таки меньше, ведь и у нас пару дней "стоял плюс") Просто пришлось спешить потому что снег выпал и уже к вечеру обещали крещенские морозы, и если не успеть - то потом тяжелее будет кидать, сугробы покрываются ледяной коркой...

Понятно. И пока эти сугробы порасчищаешь...конечно, к вечеру уже никаких рук чувствовать не будешь. dry
Зато красота вокруг.
Да, на Крещение у нас тоже сильный мороз передают, и хорошо, что снег выпал - на голую землю мороз куда хуже... smile

Цитата Nalali ()
Книжек про животных у меня тоже много было (любимый подарок для меня), но все больше про диких животных

Я вообще, тоже любым книжечкам была рада. Ох, и много у меня их было в детстве!.. happy Некоторые даже дожили до этих времён, я забрала их из деревни...

Цитата Nalali ()
Красавчик | Adekan Но прочитав уже два тома и мельком глянув третий, я поняла откуда у ГГ - такие "тараканы в голове"(такой судьбы даже злейшему врагу не пожелаешь) и что читать данное произведение надо строго в дозированных кол-вах, отвлекаясь более жизнерадостными и легкими историями....

Заинтересовалась ещё больше, и внесла в список на скачивание. Спасибо за идею. wink

Цитата Nalali ()
Необычные животные. Часть 2

Тамаринчики просто прелесть!..
При виде ай-ая чуть не упали под стол от смеха, с ребёнком на пару. biggrin Надо же такое чудо природы существует!..
Спасибо за информацию, очень интересно. wink

Подарочек:

Добавлено (21.01.2014, 11:46)
---------------------------------------------
Так, и где это наша хозяйка пропадает, которая сегодня именинница?.. Непорядок-непорядок...
Ну и ладно.
Значит, я первая буду.
Милая Nalali, с Днём рождения тебя! salute

Родиться зимой - особое счастье.
Не каждый росток пробивает снега,
Не каждый выносит ветер, ненастье
И толщи колючего, скользкого льда.

В тебе есть особая тёплая сила,
В тебе есть удача, везенье, любовь.
Из каждой проблемы выходишь красиво,
Печаль побеждая снова и вновь.

Nalali

Последние подарки:

21.01.2014, 13:37
Сообщение # 1687  
Именинница пришла biggrin

Вот такой артик сегодня принесла wink

NataKris05, огромное спасибо за поздравление!
Очень приятно зайти на свой блог и сразу увидеть поздравление! happy

Ну, а теперь надо ответить и на предыдущие сообщения wink
Sinto:, ShedowSit, приветик! tongue
Как жизнь молодая?
Наверно себе бицепсы уже накачала

Снег-то легкий, так что бицепсы мне не светят biggrin
Эээ... Так не интересно

Ладно, я же пошутила wink Как же на фоне красивого фона не сфоткаться wink
-------------------------------------------------------------------
NataKris05, добрый день!

Цитата NataKris05 ()
Да, на Крещение у нас тоже сильный мороз передают, и хорошо, что снег выпал - на голую землю мороз куда хуже...

Мороз без снега очень вреден для земли, да и деревья от него сильно страдают, что уж говорить про людей.
У нас на Крещение в ночь больше -20 градусов было Вчера -19,а сегодня немного потеплее -15 (это дневная температура)
Цитата NataKris05 ()
Я вообще, тоже любым книжечкам была рада. Ох, и много у меня их было в детстве!.. happy Некоторые даже дожили до этих времён, я забрала их из деревни...

О, тут у нас вкусы полностью совпадают) Книжки тоже любила. dry
Но любила свои, а не те которые приходилось читать в школе...
Цитата NataKris05 ()
Заинтересовалась ещё больше, и внесла в список на скачивание. Спасибо за идею.

Да не за что dry
Надеюсь, понравиться. Только я стала замечать, что истории дальше идут все более и более жестокие...
А на первых двух страницах второго тома я "выпала в осадок" от поведения сводного брата одного из ГГ, он конечно по 2-3 тому отличался весьма "необычным" поведением, но его "триумфальное" возвращение в банду меня добило biggrin

Цитата NataKris05 ()
Тамаринчики просто прелесть!..
При виде ай-ая чуть не упали под стол от смеха, с ребёнком на пару. biggrin Надо же такое чудо природы существует!..
Спасибо за информацию, очень интересно.

Какие интересные животные

Рада, что информация понравилась dry
Тамаринчики мне тоже очень понравились, такие милые создания

salute2 Сегодня от меня в качестве подарка гостям salute1

1. Интересные традиции празднования дня рождения в разных странах

2. Самые красивые арты из моей коллекции

Ну и как же без тортика biggrin

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

21.01.2014, 16:25
Сообщение # 1688  
Nalali, привет! Поздравляю тебя с Днем Варенья ! happy Теперь ты официально в клубе 25 летних biggrin tongue
Цитата Nalali ()
Как жизнь молодая?

Да нормально... Разве что погода не радует холодным северным ветром и дождем smile
Цитата Nalali ()
Снег-то легкий, так что бицепсы мне не светят

А ты лопату по больше возьми biggrin
Цитата Nalali ()
Ладно, я же пошутила Как же на фоне красивого фона не сфоткаться

Ждем новых тогда tongue

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

21.01.2014, 21:33
Сообщение # 1689  
Nalali, привет! salute
Цитата Nalali ()
Именинница пришла

Ну, наконец-то. А то уж я волноваться начала. В розыск хотела подавать. biggrin

Цитата Nalali ()
У нас на Крещение в ночь больше -20 градусов было Вчера -19,а сегодня немного потеплее -15 (это дневная температура)

У нас сейчас почти что то же самое. На завтра вроде -9 днём, а дальше вновь сильные морозы. На выходные -29 на ночь передают. Сссстрашно.... В сочетании с нашей влажностью и ветром есть шанс промёрзнуть до костей... wacko

Цитата Nalali ()
Надеюсь, понравиться.

Да я пока что только в список внесла. Ведь до сих пор "Хроники крыльев" читаю, когда руки и глаза доходят... Ну, то, что у меня на будущее есть идеи, что почитать это уже хорошо. И спасибо за более подробное описание. wink Я как раз люблю всё запутанное и загадочное.

Цитата Nalali ()
Интересные традиции празднования дня рождения в разных странах

Спасибо за информацию - очень интересно. smile

Цитата Nalali ()
Самые красивые арты из моей коллекции

От девушек с цветами просто разбегаются глаза!..
"Сердца Пандоры" наполовину сохранила, ведь там есть Гил!..
Чудные эльфы, и среди них нашла твою бывшую аву.
И парочки тоже прекрасны!..

Цитата Nalali ()
Ну и как же без тортика

Ням-ням!.. Спасибо. smile
Ещё раз с Днём рождения, именинница!

Nalali

Последние подарки:

22.01.2014, 14:08
Сообщение # 1690  
Nalali, привет! Поздравляю тебя с Днем Варенья ! happy Теперь ты официально в клубе 25 летних

Цитата NataKris05 ()
Ещё раз с Днём рождения, именинница!

Sinto:, NataKris05, огромное спасибо за поздравления! Мне очень приятно!

А Мегафон сделал мне "убойный" подарок - не пустил меня вечером в интернет...Целый час я билась "как муха об стекло", пытаясь загрузить любимую Шару, но скоростей на это не хватило...А ведь днем - "интернет прям летал"....

Заглавный арт

Интересный арт по Сердцам Пандоры wink Неожиданно увидеть любимых героев в таких нарядах.

Sinto:, приветик! tongue
Да нормально... Разве что погода не радует холодным северным ветром и дождем

Ну, а кого она радует biggrin У меня хоть дождя - нет, зато морозец за щечки хватает wink
А ты лопату по больше возьми

Есть одна у меня - железная и тяжелым черенком, но ведь ей я десяток раз махну и выдохнусь biggrin
Ждем новых тогда

Пока можешь ждать только моих вязанных зверушек (они почти закончены), самой-то негде пофоткаться..
--------------------------------------
NataKris05, огромный привет! salute1
Цитата NataKris05 ()
Ну, наконец-то. А то уж я волноваться начала. В розыск хотела подавать.

Как приятно, что меня потеряли и ищут
У именинницы проснулось вдохновение и она почти доделала всех своих зверушек) Завтра сфоткаю и покажу.
Цитата NataKris05 ()
У нас сейчас почти что то же самое. На завтра вроде -9 днём, а дальше вновь сильные морозы. На выходные -29 на ночь передают.

Итог один - мы замерзнем Но нам не привыкать, а вот за границей - погодка не "просто радует", а прям "поражает". Похоже кому-то придется привыкать к новым погодным условиям)
Цитата NataKris05 ()
Да я пока что только в список внесла. Ведь до сих пор "Хроники крыльев" читаю, когда руки и глаза доходят... Ну, то, что у меня на будущее есть идеи, что почитать это уже хорошо. И спасибо за более подробное описание. wink Я как раз люблю всё запутанное и загадочное.

Ой, спасибо что напомнила...я все думала, что же я забыла...оказывается дочитать Хроники крыльев....
А в Adekane на наше счастье не так много томов - всего 6 и четыре - почти переведено, да и команда достаточно бодро его переводит. А именно за запутанные истории мне эта манга и приглянулась wink Я тоже любитель "не простых" историй.
Я очень рада, что смогла помочь! happy
Цитата NataKris05 ()
Спасибо за информацию - очень интересно.

Спасибо! dry
Цитата NataKris05 ()
От девушек с цветами просто разбегаются глаза!..

И это еще малая часть моих запасов) Я немного увлеклась, пока искала арты для нового профиля))))
Цитата NataKris05 ()
"Сердца Пандоры" наполовину сохранила, ведь там есть Гил!..

О, я знала кого надо "притащить" wink Как хорошо, когда знаешь вкусы других)
Цитата NataKris05 ()
Чудные эльфы, и среди них нашла твою бывшую аву.

Так сказать - полную версию biggrin

P.S. Еще раз спасибо за поздравление! Да еще и Рой Мустанг с цветами

И продолжаю...Необычные животные. Часть 3

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

22.01.2014, 14:29
Сообщение # 1691  
Цитата Nalali ()
Целый час я билась "как муха об стекло", пытаясь загрузить любимую Шару

Мухам в это время года рекомендуется спать а не буянить biggrin
Привет happy
Цитата Nalali ()
- нет, зато морозец за щечки хватает

Вот мороз шалунишка, я бы тоже за щечки похватал кого-нибудь tongue
Цитата Nalali ()
Есть одна у меня - железная и тяжелым черенком, но ведь ей я десяток раз махну и выдохнусь

Сегодня десять а завтра уже 12 biggrin
Цитата Nalali ()
Пока можешь ждать только моих вязанных зверушек (они почти закончены), самой-то негде пофоткаться..

Чудесно! Можешь на фоне грушек или быть фоном игрушек tongue

Nalali

Последние подарки:

22.01.2014, 14:38
Сообщение # 1692  
Sinto:, привет! happy
Мухам в это время года рекомендуется спать а не буянить

Намек, на то что надо было лечь спать biggrin
Вот мороз шалунишка, я бы тоже за щечки похватал кого-нибудь

А сам то не лучше...шалунишка
Сегодня десять а завтра уже 12

Не так. Сегодня - 10, а завтра - совсем без сил осталась biggrin
Чудесно! Можешь на фоне игрушек или быть фоном игрушек

Не, так больно сложно...

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

22.01.2014, 18:13
Сообщение # 1693  
Цитата Nalali ()
Намек, на то что надо было лечь спать

Хорошая идея biggrin
Цитата Nalali ()
А сам то не лучше...шалунишка

Цитата Nalali ()
Не так. Сегодня - 10, а завтра - совсем без сил осталась

Ахах, не ужели такое возможно? biggrin
Цитата Nalali ()
Не, так больно сложно...

Не вижу сложностей tongue

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

22.01.2014, 22:37
Сообщение # 1694  
Nalali, добрый вечер.

Цитата Nalali ()
Интересный арт по Сердцам Пандоры Неожиданно увидеть любимых героев в таких нарядах.

Да-а, над многими пришлось задуматься, кто из них кто. Но очень красивый арт, это уж точно. smile

Цитата Nalali ()
У именинницы проснулось вдохновение и она почти доделала всех своих зверушек) Завтра сфоткаю и покажу.

Чудесная новость. Ждём, значит, с нетерпением!.. clap

Цитата Nalali ()
Ой, спасибо что напомнила...я все думала, что же я забыла...оказывается дочитать Хроники крыльев....

Значит, не зря я упомянула то, что сама уже настолько растянула... wink

Цитата Nalali ()
А в Adekane на наше счастье не так много томов - всего 6 и четыре - почти переведено, да и команда достаточно бодро его переводит.

Пока я к ней дойду, её точно уже всю переведут. biggrin

Цитата Nalali ()
Я немного увлеклась, пока искала арты для нового профиля))))

Бывает-бывает... Да и вообще, от красивых артов так сложно отказаться. smile

Цитата Nalali ()
Необычные животные. Часть 3

Ой, какие они все "симпатяшки" сегодня!.. biggrin Больше всего, конечно, аксолотль поразил - никогда о таком не слышала.
Спасибо за интересную информацию. smile

Подарочек:

Nalali

Последние подарки:

23.01.2014, 14:06
Сообщение # 1695   | [Сообщение отредактировал Nalali - Четверг, 23.01.2014, 14:07]
Заглавный арт...приготовьтесь к взрыву цветов! Иначе об этой картинке и не скажешь biggrin

И не "откладывая в долгий ящик", мое творение - медведь и в нагрузку - очередной кошак biggrin

Sinto:, приветик! tongue
Ахах, не ужели такое возможно?

Ага) Проснулась утром, а все мышцы жутко ломит.

NataKris05, приветствую!
Цитата NataKris05 ()
Да-а, над многими пришлось задуматься, кто из них кто. Но очень красивый арт, это уж точно.

Вот и я, долговато его разглядывала...рисовка - явно не СП, но тоже весьма симпатична dry
Цитата NataKris05 ()
Чудесная новость. Ждём, значит, с нетерпением!..

Уже выложила)
Цитата NataKris05 ()
Значит, не зря я упомянула то, что сама уже настолько растянула...

Точно - не зря! А то я с моим множеством папочек и историй совсем про Хроники крыльев забыла) Вот что значит на пару дней сделать перекур biggrin
Цитата NataKris05 ()
Пока я к ней дойду, её точно уже всю переведут.

Я вот думаю, тоже что ли об этой истории на пару месяцев забыть, зато потом уж до конца дочитать)
Хочу еще немного "подразнить" кадрами и просто артами по этой манге wink

Цитата NataKris05 ()
Бывает-бывает... Да и вообще, от красивых артов так сложно отказаться.

Особенно когда "сносит тормоза" от встреченной красоты и начинаешь тащить себе огромное кол-во артов biggrin
Цитата NataKris05 ()
Ой, какие они все "симпатяшки" сегодня!.. biggrin Больше всего, конечно, аксолотль поразил - никогда о таком не слышала.

По внешнему виду, наверное, самые интересные из моего списка wink
Цитата NataKris05 ()
Спасибо за интересную информацию.

Мне приятно, что информация пришлась "по вкусу" и отвлекла от реальности пусть и на пару минут dry
Цитата NataKris05 ()
Подарочек:

От первого - пришла в полный восторг! Поза, шляпка, челка и взгляд
На второй мне в голову пришла мысль - разве можно так рисовать
А на третьей - мальчики прям так спешат...без меня
Огромное спасибо! happy

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
Страница 113 из 212«12111112113114115211212»
Поиск: