[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 116 из 212«12114115116117118211212»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
По ту сторону леса

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

05.06.2012, 13:12
Сообщение # 1  

Nalali

Последние подарки:

06.02.2014, 14:28
Сообщение # 1726  
Заглавный арт...

В тему моих сегодняшних больших кошек wink

Кстати про моих питомцев, точнее виртуальную семью. Мои первые человечки скончались от старости и теперь у меня в доме живет уже второе поколение. Из детей моей первой семейки было предложено выбрать одного и продолжить играть уже с ним.

YukiCross, приветик! happy
Как много вопросов biggrin Поживаю - хорошо, дела - отлично (я закончила очередную деталь будущего кота). На улице - похолодало, но ветра - нет и поэтому даже при -20 - вполне комфортно себя чувствую.
Цитата YukiCross ()
а тебе оставляю подарочек))

Какая красота! Мне принесли столько артиков с вампирчиками) Огромное спасибо!
-----------------------------------------------------------------------------------
ShedowSit, привет! smile
Цитата ShedowSit ()
к сожелению я купил лицензию если торрент ищеш зайди на рутрекер там много чего есть,эх а сколько там аниме-игр

Ну, я тоже бы купила, но денег жалко. Правда есть одно место где их можно по дешевке купить, но туда не очень-то хочется. Больно уж там продавцы навязчивые...
На рутрекере была..просто смотрела, но аниме-игр там и правда очень много love Но на русском - так мало cry
------------------------------------------------------------------------------------
NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Такая яркая картинка, и столько в ней красок, что просто захватывает дух!..

Именно из-за своих красок этот арт мне так и приглянулся wink
Цитата NataKris05 ()
Ага, теперь понятно. Это как вариант тех же симсов, но чуть более упрощённая версия. Ясно.

Совершенно точно! Очень упрощенная версия) А симы так и остаются моей "несбыточной мечтой". Хотя если я их заведу себе на компе, когда же мне тогда в инете сидеть..они же отнимают уйму времени wacko
Цитата NataKris05 ()
С этим не поспоришь. Есть, конечно, весьма загадочные и ооочень даже непонятные представители морской фауны...
О, кстати, у меня идея: может, самой заняться водными животными, раз уж мне они так по душу, и выставить их у себя в блоге?.. В общем, подумаю. Главное, чтобы время на это нашлось.

Отличная идея! Я бы с удовольствие посмотрела и почитала про морских обитателей
Цитата NataKris05 ()
Вот, этот уж настоящий охотник, и своего не упустит. Один из представителей "элиты" семейства кошачьих... Красавец, конечно.
Даа, и мало, кто знает, что пантера и леопард это на самом деле одно и тоже животное...
Спасибо, очень интересно было почитать и посмотреть. smile

Спасибо! Леопард и правда считается одним из самых великолепных хищников рода кошачьих - за всою навыки и конечно же красоту dry
Цитата NataKris05 ()
Оставляю в подарок:

Прекрасные мужчины на любой вкус! Мне больше всего первый понравился (мой фетиш на очки за меня говорит) Спасибо за подарок!
----------------------------------------------------------------------------------
Sinto:, hello!
Цитата Sinto: ()
Такую идею подогнал классную, могла бы бизнес свой открыть с такими изделиями интересными и не обычными у которых пока точно нет конкурентов dry Глядишь через год пришлось бы расширяться, разжилась бы денюшками, может и мне бы подарочек в качестве благодарности сделала бы, ну раз не интересно то ладно

Какие планы...прям "наполеоновские" biggrin Но идея хорошая, но уже целая фирма таким промышляет)))
Был ветер пообрывал провода и все дела у нас 260 населенных пунктов было отключено и особо никто не чесался да и тут лед везде, сейчас уже начал таить, хоть по дорогам ездить можно)
вот и так бывает...
А значит света не было из-за обрыва...Мда,
Да уж, кому то видимо на курорт из начальства захотелось, подняли цены

Может и так biggrin
Да у меня инет после исчерпания трафика вообще с ума сошел... За 8 часов только 50 с чем то мегабайт скачал

Ничего себе wacko Как ты такою "подлянку" перенес?
А то я вчера на свой инет жаловалась, по сравнению с твоим - у меня летал....

БОЛЬШИЕ КОШКИ. Часть 3. Тигр

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

06.02.2014, 19:35
Сообщение # 1727  
Цитата Nalali ()
было предложено выбрать одного и продолжить играть уже с ним

Какая жестокая игра wacko
Цитата Nalali ()
Какие планы...прям "наполеоновские"

tongue
Цитата Nalali ()
Но идея хорошая, но уже целая фирма таким промышляет)))

Можно их обставить... придумать какое-нибудь новшество smile
Цитата Nalali ()
Ничего себе Как ты такою "подлянку" перенес?

Ну немного понервничал и пошел в другое место подальше от этой страшной скорости biggrin
Цитата Nalali ()
А то я вчера на свой инет жаловалась, по сравнению с твоим - у меня летал....

Летунья biggrin
Цитата Nalali ()

Тигренок на последнем арте с лева прикольно получился, прям для камеры старался biggrin

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

06.02.2014, 23:49
Сообщение # 1728  
Nalali, добрый вечер.

Цитата Nalali ()
В тему моих сегодняшних больших кошек

Ого!.. Какая красотища. Тигры здесь, конечно, совсем ручные. smile

Цитата Nalali ()
Мои первые человечки скончались от старости и теперь у меня в доме живет уже второе поколение. Из детей моей первой семейки было предложено выбрать одного и продолжить играть уже с ним.

Мдааа... мне этого, наверное, не понять. dry Всё как в жизни...

Цитата Nalali ()
Хотя если я их заведу себе на компе, когда же мне тогда в инете сидеть..они же отнимают уйму времени

Ага, видела я таких, которые часами возле них "жили"...

Цитата Nalali ()
Отличная идея! Я бы с удовольствие посмотрела и почитала про морских обитателей

Отлично. Теперь осталось время на это выделить. Надеюсь, смогу. smile
Что-то в последнее время я катастрофически ничего не успеваю...

Цитата Nalali ()

Вот, это киса так киса! Самая крупная, да ещё такая чистюля, кроме того, ещё любящая и в водичке полежать, в отличие от прочих кошек. Ну, а тигрятками просто залюбуешься.
Спасибо, было очень интересно. smile

А это от меня:

Nalali

Последние подарки:

07.02.2014, 13:56
Сообщение # 1729  
Заглавный арт...

Sinto:, приветик! happy
Какая жестокая игра

Почему жестокая? А выбираем одного потому что в доме только одна кровать для семьи и 6 - для детей. dry
Можно их обставить... придумать какое-нибудь новшество

У них оборудование и штат сотрудников...с ними не потягаешься biggrin
Ну немного понервничал и пошел в другое место подальше от этой страшной скорости

И компьютер с собой потащил? wink
Тигренок на последнем арте с лева прикольно получился, прям для камеры старался

Может и так wink но такие милашки...еще и глазки-то до конца не открыли, а уже позируют dry
------------------------------------------------------------------------
NataKris05, огромный привет!
Цитата NataKris05 ()
Мдааа... мне этого, наверное, не понять. dry Всё как в жизни...

Притом сначала - умерла мать семейства и остальные члены семьи впали в жуткую депрессии (все как в жизни), а через несколько лет (по их исчислению) - отец. Тогда и считается, что первое поколение - закончилось, пора следить за вторым.
Цитата NataKris05 ()
Ага, видела я таких, которые часами возле них "жили"...

Ну когда я только знакомилась с симами....у подружки...удивлялась, что она успевала заселить своими питомцами целый город, наверное она как раз и проводила за этой игрой больше чем пару часиков) Так быстро она разбиралась в настройках внешности, подбирала наряды и расставляла мебель...сразу чувствуется опыт dry
Цитата NataKris05 ()
Вот, это киса так киса! Самая крупная, да ещё такая чистюля, кроме того, ещё любящая и в водичке полежать, в отличие от прочих кошек. Ну, а тигрятками просто залюбуешься.
Спасибо, было очень интересно.

Рада, что тигр и тигрятки понравились dry Я смотрела про них документальный фильм, так там мать семейства с ее многочисленным потомством (четыре котенка в помете - редкость) облюбовали водоем и частенько в нем отдыхали. Было так интересно наблюдать за большими кошками, которые любят резвиться в воде dry
Цитата NataKris05 ()
А это от меня:

Сегодня о принесенных мужчинах так и хочется сказать одно слово - брутальны. От них так и веет мужественностью и силой
Огромное спасибо за такой подарок!

ДИКИЕ КОШКИ. Часть 4. Сервал

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

07.02.2014, 14:27
Сообщение # 1730  
Nalali, happy
Цитата Nalali ()
Почему жестокая? А выбираем одного потому что в доме только одна кровать для семьи и 6 - для детей.

Похоже на жестокий естественный отбор. А куда деваются те которых не выбрали? Я знаю! Бездушная система от них избавляется cry
Цитата Nalali ()
У них оборудование и штат сотрудников...с ними не потягаешься

Мысли криативно и не орденарно и все получится smile
Цитата Nalali ()
И компьютер с собой потащил?

Не, не... Он один в комнате остался шурша своими куллерами biggrin

Добавлено (07.02.2014, 14:27)
---------------------------------------------
И спасибо за подарочек tongue

Nalali

Последние подарки:

07.02.2014, 14:35
Сообщение # 1731  
Похоже на жестокий естественный отбор. А куда деваются те которых не выбрали? Я знаю! Бездушная система от них избавляется

Не, не избавилась! Раз они числятся в семейном реестре, то лучше считать что они просто живут "долго и счастливо", где-то в другом доме dry
Мысли криативно и не орденарно и все получится

У меня и так крыша едет от нового творения. Особенно когда прочитала, что задние лапки состоят из 2-х деталей. Мне жутко становится, когда я представляю как буду их все сшивать. И где мне взять утяжелитель? wacko
Не, не... Он один в комнате остался шурша своими куллерами

А на чем тогда сидел?

И спасибо за подарочек

Да не за что wink Еще раз С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! salute

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

07.02.2014, 14:41
Сообщение # 1732  
Цитата Nalali ()
то лучше считать что они просто живут "долго и счастливо", где-то в другом доме

Убеждаешь себя в этом? biggrin tongue
Цитата Nalali ()
задние лапки состоят из 2-х деталей

Наверно сложно, я просто не по этим делам tongue
Цитата Nalali ()
И где мне взять утяжелитель?

А что за утяжелитель? Утюг не подойдет? tongue
Цитата Nalali ()
А на чем тогда сидел?

Сидел в другой комнате и играл на телефоне в финалку 9ю biggrin
Цитата Nalali ()
Да не за что Еще раз С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Спасыбо :3

Nalali

Последние подарки:

07.02.2014, 14:55
Сообщение # 1733  
Убеждаешь себя в этом?

Так точно! Предпочитаю верить в светлое будущее dry
Наверно сложно, я просто не по этим делам

Сложно, ведь это моя первая работа по той книжке.
А что за утяжелитель? Утюг не подойдет?

Так мне надо для нижних лапок, хвоста...чтоб он сидел нормально) А ты мне предлагаешь утюг biggrin
Сидел в другой комнате и играл на телефоне в финалку 9ю

Ничего себе у тебя телефон? тянет такие игры?

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

07.02.2014, 15:07
Сообщение # 1734  
Цитата Nalali ()
Так мне надо для нижних лапок, хвоста...чтоб он сидел нормально) А ты мне предлагаешь утюг

Ну я же представить не могу что тебе конкретно нужно... для меня утяжелитель и кусок рельсы biggrin
Цитата Nalali ()
Ничего себе у тебя телефон? тянет такие игры?

Ну да. Я через эмулятор играю в игры для Плейстейшон первой "PSX" и твой должен потянуть. Вот третий диск уже скоро пройду а их в 9й четыре, потом буду играть в восьмую biggrin Как то странно я прохожу финалку... Года три назад пять минут поиграл в 1-3 потом прошол на пс2 экшен по седьмой. После немнго поиграл на компе в 12ю, на пс2 почему то не пошла, пришлось на компе поиграть( Немножко после поиграл в шестую (там с 1 по 6 2Д графика, что мне не оч понравилось) потом сразу девятую, сейчас закончу, пойду на убывание до седьмой biggrin Потом скороей всего скачаю 10ю и 10-2 tongue

Nalali

Последние подарки:

07.02.2014, 15:16
Сообщение # 1735  
Ну я же представить не могу что тебе конкретно нужно... для меня утяжелитель и кусок рельсы

И правда) извини за вопрос...вернее это были мои мысли вслух)
Ну да. Я через эмулятор играю в игры для Плейстейшон первой "PSX" и твой должен потянуть. Вот третий диск уже скоро пройду а их в 9й четыре, потом буду играть в восьмую

Мда...сразу видно фанат игр wink

Ну, а мне пора) Я - ушла! Всем - пока!

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

07.02.2014, 15:25
Сообщение # 1736  
Цитата Nalali ()
Мда...сразу видно фанат игр

Не сказал бы biggrin
Давай, до встречи smile

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

08.02.2014, 22:09
Сообщение # 1737  
Nalali, добрый вечер.

Цитата Nalali ()
Притом сначала - умерла мать семейства и остальные члены семьи впали в жуткую депрессии (все как в жизни), а через несколько лет (по их исчислению) - отец. Тогда и считается, что первое поколение - закончилось, пора следить за вторым.

Мдаа, совсем как в реальной жизни...только летоисчисление ускоренное. dry

Цитата Nalali ()
Я смотрела про них документальный фильм, так там мать семейства с ее многочисленным потомством (четыре котенка в помете - редкость) облюбовали водоем и частенько в нем отдыхали. Было так интересно наблюдать за большими кошками, которые любят резвиться в воде

Какие любители поплавать!..
А ты, значит, любишь смотреть передачи о животных?.. smile
Я раньше тоже очень их любила. А сейчас то ли времени не хватает, то ли ещё чего-то не хватает...

Цитата Nalali ()
Сегодня о принесенных мужчинах так и хочется сказать одно слово - брутальны.

О да, сама таких люблю. happy А тут ещё собрались такие - все как на подбор.

Цитата Nalali ()
ДИКИЕ КОШКИ. Часть 4. Сервал

Маленькая дикая киса. Очень интересно, спасибо. Честно говоря, о сервалах знала гораздо меньше, чем о прочих больших кошках. smile Они гораздо ближе всех к домашним, как оказывается: охотятся за грызунами, играют с пойманной жертвой, прежде чем скушать, да и на самом деле их одомашнить можно...

Сегодня, вот, кого оставляю в качестве подарка:

Nalali

Последние подарки:

10.02.2014, 13:42
Сообщение # 1738  
Заглавный арт....

В выходные и скоростей-то не было и реальная жизнь затянула. Извините меня

Не сказал бы

А сколько знаешь wink И это не фанат игр biggrin
Кстати - прикольная подпись! Вижу пробуешь новый стиль wink
--------------------------------------------------------------------------------
NataKris05, добрый день! hi
Цитата NataKris05 ()
Мдаа, совсем как в реальной жизни...только летоисчисление ускоренное.

Так точно. За пару-тройку дней у меня человечек проживает всю свою жизнь) Сегодня с утра уже вожусь с третьим поколением.
Цитата NataKris05 ()
А ты, значит, любишь смотреть передачи о животных?.. smile
Я раньше тоже очень их любила. А сейчас то ли времени не хватает, то ли ещё чего-то не хватает...

Очень люблю happy И не только про животный, про различные народы и их обычаи, научные открытия, болезни и т.д. Вообще люблю документальные фильмы)
Сейчас их реже показывают. Раньше телеканал "Культура" каждый день показывал документальные циклы "Ступени цивилизации", то "Поместье сурикат" и многие другие хорошие вещи. Сейчас что-то перестали...жалко...
Цитата NataKris05 ()
О да, сама таких люблю. happy А тут ещё собрались такие - все как на подбор.

Вот уж точно) Сразу "улетаешь в страну Фантазия" dry
Цитата NataKris05 ()
Маленькая дикая киса. Очень интересно, спасибо. Честно говоря, о сервалах знала гораздо меньше, чем о прочих больших кошках.

Цитата NataKris05 ()
Они гораздо ближе всех к домашним, как оказывается: охотятся за грызунами, играют с пойманной жертвой, прежде чем скушать, да и на самом деле их одомашнить можно...

Рада, что информация про сервала была интересна. И последние годы среди любителей держать экзотических животных дома все больше любителей сервалов wink И можно также встретить несколько пород кошек, которые своим раскрасом очень уж напоминают этого маленького хищника wink
Цитата NataKris05 ()
Сегодня, вот, кого оставляю в качестве подарка:

Как всегда - мужчины - прекрасны! happy Второго узнала - Датэ Масамуне с лихого сериала "Эпоха смут"
Спасибо за подарок!

ДИКИЕ КОШКИ. Часть 5. Снежный барс или Ирбис

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

10.02.2014, 14:10
Сообщение # 1739  
Nalali, хаай happy
Цитата Nalali ()
А сколько знаешь И это не фанат игр

Ну это... да. biggrin
Цитата Nalali ()
Вижу пробуешь новый стиль

Пхы хы хы... просто вчера читал и так насмеялся, что решил сделать себе такую. biggrin

Nalali

Последние подарки:

10.02.2014, 14:27
Сообщение # 1740  
Sinto:, hello! tongue
Ну это... да.

Вот я и говорю...больно много знаешь "не для фаната игр" biggrin
Пхы хы хы... просто вчера читал и так насмеялся, что решил сделать себе такую.

Боюсь даже спросить, как называется эта манга?

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
Страница 116 из 212«12114115116117118211212»
Поиск: