[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 118 из 212«12116117118119120211212»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
По ту сторону леса

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

05.06.2012, 13:12
Сообщение # 1  

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

14.02.2014, 22:55
Сообщение # 1756  
Nalali, большой привет!
Извини, что давно не заходила - у меня была просто невероятная неделя со знаком минус...
Но в такой праздник не могла не зайти (у меня, вообще, двойной праздник - конец недели! biggrin )

Прочитала информацию о снежных барсах. Как всегда, очень интересно. Но больше всего мне понравилось оформление - так замечательно подобраны все фото, что не влюбиться в этих опасных милашек просто невозможно!.. smile

А Синто, смотрю, своё семейство кошачьих попытался подсунуть под общую тему. biggrin

Цитата Nalali ()
десяточек эльфиков из моей коллекции

Третий сверху поразил. И самый последний тоже.

И, конечно же, небольшой подарочек:

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

14.02.2014, 23:00
Сообщение # 1757  
Цитата NataKris05 ()
А Синто, смотрю, своё семейство кошачьих попытался подсунуть под общую тему.

Хе-хе-хе tongue

Nalali

Последние подарки:

18.02.2014, 14:20
Сообщение # 1758  
Заглавный арт...

Sinto:, приветик! tongue
Твой новый статус - Спонтанный бунтарь - тебе очень идет
Какая феечка Я прям залюбовалась! СПАСИБО! happy
Это типа, чтоб меня задобрить? wink
------------------------------------------------------------------------

NataKris05, добрый день! И с возвращением!
Цитата NataKris05 ()
Но в такой праздник не могла не зайти (у меня, вообще, двойной праздник - конец недели! biggrin )

Огромное спасибо за подарочек! happy
И розы, и сердечко - прекрасны! И в моих любимых красных тонах
Цитата NataKris05 ()
Прочитала информацию о снежных барсах. Как всегда, очень интересно. Но больше всего мне понравилось оформление - так замечательно подобраны все фото, что не влюбиться в этих опасных милашек просто невозможно!..

Рада, что про барсов понравилась информация и картиночки. Судя по тому кол-ву картиночек с ирбисами, что я просмотрела, эта дикая кошка занимает одно из первых мест по популярности, так тяжело было выбрать только несколько фото в этой кисой
Цитата NataKris05 ()
А Синто, смотрю, своё семейство кошачьих попытался подсунуть под общую тему.

Это же наш любимый Sinto biggrin
Цитата NataKris05 ()
Третий сверху поразил. И самый последний тоже.

Приятно dry Моя коллекция процветает и пополняется новыми особями, правда жаль не так часто как я хочу. Слишком привередливая я стала biggrin
Цитата NataKris05 ()
И, конечно же, небольшой подарочек:

О, как всегда - прекрасные мужчины!
В первом опознала Себастьяна, как непривычно видеть его таким юным biggrin
У второго разглядела рожки и еще кончик крыла, третий похоже любит и знает темную магию. dry
СПАСИБО ЗА ПОДАРОК! love

Продолжаю тему ДИКИХ КОШЕК. ЯГУАР

И под впечатление от прекрасных творений Clamp...арт по Хроникам крыльев и XXXHolic happy
Я их разбила на несколько категорий dry

В последнем разделе...меня немного занесло, я никак не могла остановиться biggrin

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

18.02.2014, 22:22
Сообщение # 1759  
Nalali, добрый вечер. И тебя с возвращением!.. salute
Наконец-то мы сошлись.

Цитата Nalali ()
Сегодня - братья- вампиры из одного тома "Хроник крыльев". Красавцы, что тут сказать

Да уж, красота!..
Как же у меня редко доходят руки к этой манге... Сегодня, вот, чуток совсем с утра почитала. Никак не пройду дальше того, на чём остановилось аниме... Хотя читается, конечно, очень интересно и легко. smile

Цитата Nalali ()
Я дочитала все 28 томов ХК!

Поздравляю.
Я тоже обязательно, обязательно дочитаю. Так ведь хочется узнать, что же произошло дальше...

Цитата Nalali ()
Теперь я решила "напасть" на XXXHolic

О, тоже здоровская вещь. smile

Цитата Nalali ()
Выходные выдались очень насыщенными. Я

Поздравляю с покупкой духов, а также ленточек для котиков. wink

Цитата Nalali ()
Продолжаю тему ДИКИХ КОШЕК. ЯГУАР

Как всегда, очень интересно и здорово иллюстрировано. smile
Ягуара, действительно, сложновато отличить от леопарда. Охотник он, конечно, грозный, хорошо, что хоть на людей практически не нападает...
Интересно, что у котят всех глаза голубые, в отличие от взрослых особей.

Цитата Nalali ()
И под впечатление от прекрасных творений Clamp...арт по Хроникам крыльев и XXXHolic

Шикарно, конечно. При том, что некоторые арты ещё совсем для меня непонятны. Но зато так интригуют...

И от меня небольшой подарок:

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

18.02.2014, 23:18
Сообщение # 1760   | [Сообщение отредактировал Sinto: - Вторник, 18.02.2014, 23:22]
Nalali, йо!
Цитата Nalali ()
Извините меня за мое отсутствие...

А вот не извиним... Гони фотку
Цитата Nalali ()
подходят только в том случае, если ты их "выловишь

Какие хитрюги... Убегают от покупателя. Прям как в одной игре в которую я давно играл. Там надо было поймать некоторых зверят что бы с ними поговорить. А за это они потом тебе давали или деньги или полезные снадобья. А бегают они шустро и еще постоянно меняют траекторию. Я потом уже на байке за ними гонялся. Мха ха ха!
Цитата Nalali ()
Дмала купить глазки для котика

Доктор ФранкиНали... Глазки для котиков подбирала и присматривалась к хвостам. Вот это погнало фантазию
Цитата Nalali ()
тебе очень идет

Ага.

Цитата Nalali ()
Какая феечка Я прям залюбовалась! СПАСИБО!
Это типа, чтоб меня задобрить?

Конечно.

Nalali

Последние подарки:

19.02.2014, 14:28
Сообщение # 1761  
Заглавный артик....

Мне, честно скажу, приглянулся этот арт из-за огромных и красочных крыльев девушки dry

Хочу показать моего котика...раз глазки слишком дорогие, я решила заменить их - бусинками

NataKris05, приветствую!
Цитата NataKris05 ()
Да уж, красота!..
Как же у меня редко доходят руки к этой манге... Сегодня, вот, чуток совсем с утра почитала. Никак не пройду дальше того, на чём остановилось аниме... Хотя читается, конечно, очень интересно и легко.

От самих братьев...их внешности, нарядов и характера - я в полном восторге. Так хотелось бы о них только уже в качестве ГГ - почитать dry
А с мнением, что Хроники крыльев читаются легко - полностью согласна) Хотя ближе к последним томам - на "разглядывание" станичек придется потратить побольше времени wink
Цитата NataKris05 ()
Поздравляю.
Я тоже обязательно, обязательно дочитаю. Так ведь хочется узнать, что же произошло дальше...

Спасибо! Я уверена, что такую историю никогда не захочется бросить читать, и она никогда не надоест wink
Цитата NataKris05 ()
О, тоже здоровская вещь.

Я даже нашла с какого тома читать если хочется узнать что произойдет дальше с Ватануки, Юко-сан, Химавари и Доумеки dry
Хотя многие истории, которые были переданы в аниме происходят позже в самой манге. Но одно могу сказать точно - все тома - это сборники различных мистических историй, которые между собой связанны между собой благодаря Юко-сан и Ватануки.
Цитата NataKris05 ()
Поздравляю с покупкой духов, а также ленточек для котиков.

Спасибо! Духами - очень довольна, вот только вся моя одежда в которой я ездила пахнет тем множеством духов, что я выбирала biggrin
А вот ленточки мне так нравятся, что даже упаковку вскрывать не хочется)))
Цитата NataKris05 ()
Как всегда, очень интересно и здорово иллюстрировано. smile
Ягуара, действительно, сложновато отличить от леопарда. Охотник он, конечно, грозный, хорошо, что хоть на людей практически не нападает...

Мне очень приятно, что информация о диких кошках нравится.
Цитата NataKris05 ()
Шикарно, конечно. При том, что некоторые арты ещё совсем для меня непонятны. Но зато так интригуют...

Еще будет время познакомиться со всеми тайнами и персонажами двух этих прекрасных историй wink
Цитата NataKris05 ()
И от меня небольшой подарок:

Спасибки! happy
У первого - такой яркий взгляд, специально видно выделили цветом) Второй - брутален, да еще и с оружием, а третьего - только вчера в свою коллекцию добавила) И сам юноша - красив, и цветовая гамма - насыщенная и яркая. dry
------------------------------------------------------------------------------------
Sinto:, приветик!
Цитата Sinto: ()
А вот не извиним... Гони фотку

Требование - выполнено! Фото сделано biggrin
Какие хитрюги... Убегают от покупателя. Прям как в одной игре в которую я давно играл. Там надо было поймать некоторых зверят что бы с ними поговорить. А за это они потом тебе давали или деньги или полезные снадобья. А бегают они шустро и еще постоянно меняют траекторию. Я потом уже на байке за ними гонялся. Мха ха ха!

А что за игра?
А в моем случае - они не убегали, просто каждый был занят важным делом)))
Доктор ФранкиНали... Глазки для котиков подбирала и присматривалась к хвостам. Вот это погнало фантазию

Представил меня в белом халате и маске? biggrin
Ага.

А фотка этого чела при чем тут? Или он прям воплощение твоего образа? biggrin
Конечно.

Все с тобой понятно) Подлизываешься)
-----------------------------------------------------------------------------------
ДИКИЕ КОШКИ. Продолжение. Лев - царь зверей

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

19.02.2014, 15:02
Сообщение # 1762  
Nalali, йо!
Цитата Nalali ()
Хочу показать моего котика.

Забавный кот, мне чем то Леопольда напоминает. biggrin
Цитата Nalali ()
Требование - выполнено! Фото сделано

Где?! Ничего не вижу surprised
Цитата Nalali ()
А что за игра?

Хак Дж У. Она на консоль ПС2. cool
Цитата Nalali ()
Представил меня в белом халате и маске?

Не, это как то не очень, халат, маска... В каком веке живешь? Маньяков с бензопилами уже перевелись. biggrin
Цитата Nalali ()
А фотка этого чела при чем тут? Или он прям воплощение твоего образа?

Не помню а сейчас не открылась. Слишком много чего на странице тяжелого cool
Цитата Nalali ()
Все с тобой понятно) Подлизываешься)

Кто? Я? А о чем разговор? biggrin

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

19.02.2014, 22:43
Сообщение # 1763  
Nalali, привет.
Цитата Nalali ()
Мне, честно скажу, приглянулся этот арт из-за огромных и красочных крыльев девушки

О да, огромные крылья бабочки выглядят просто шикарно. happy

Цитата Nalali ()
Хочу показать моего котика...раз глазки слишком дорогие, я решила заменить их - бусинками

Вау, какая лапочка!.. Та девочка-эльф, что на рабочем столе твоего ноута, гляжу, так и хочет его себе сцапать, во как ручку тянет к котику!..
Вот, мне точно также его погладить захотелось. И глазки-бусинки, кстати, отлично здесь смотрятся. smile

Цитата Nalali ()
Хотя многие истории, которые были переданы в аниме происходят позже в самой манге. Но одно могу сказать точно - все тома - это сборники различных мистических историй, которые между собой связанны между собой благодаря Юко-сан и Ватануки.

О, ну я просто обожаю мистические истории. Так что когда-нибудь обязательно почитаю "Триплексоголика". smile

Цитата Nalali ()
вот только вся моя одежда в которой я ездила пахнет тем множеством духов, что я выбирала

Ну вот, экономия духов - раз вещи уже пахнут, то купленные можно пока не трогать. biggrin

Цитата Nalali ()
Лев - царь зверей

Поистине лев - царь зверей. С особым интересом прочитала об этом большом кошаке. Да уж, различия между другими представителями семейства кошачьих не только во внешнем виде. smile
Малышей жалко, которых убивает новый самец, победивший вожака прайда...
Спасибо за информацию.

Ну, а это от меня:

Nalali

Последние подарки:

20.02.2014, 14:22
Сообщение # 1764  
Заглавный арт....

Мое новое приобретение в коллекции с эльфами dry

Sinto:, приветик! happy
Забавный кот, мне чем то Леопольда напоминает.

Вот уж с Леопольдом его еще никто не сравнивал) По схеме-то он должен был быть коричневым, а у меня остались только розовая пряжа biggrin
Где?! Ничего не вижу

А как же фото котика? tongue
Ты же не уточнял чье фото хочешь увидеть
Хак Дж У. Она на консоль ПС2

Название мне ничего не говорит, но уверена игра - увлекательная.
А я вот собираюсь попробовать поставить Войны Сакуры (о которых мы говорили) на второй комп, там не семерка, так что не должно быть проблем)
Не, это как то не очень, халат, маска... В каком веке живешь? Маньяков с бензопилами уже перевелись.

А в каком ты меня представляешь образе? мне очень интересно dry
Не помню а сейчас не открылась. Слишком много чего на странице тяжелого

И зачем ты меня обижаешь? Я же просто хотела показать красивые арт в хорошем качестве cry
Шучу tongue
---------------------------------------------------------------------------------------------------
NataKris05, приветствую! hearts
Цитата NataKris05 ()
О да, огромные крылья бабочки выглядят просто шикарно.

Вот, вот. По большей части именно из=за крыльев этот арт такой привлекательный)
Цитата NataKris05 ()
Вау, какая лапочка!.. Та девочка-эльф, что на рабочем столе твоего ноута, гляжу, так и хочет его себе сцапать, во как ручку тянет к котику!..
Вот, мне точно также его погладить захотелось. И глазки-бусинки, кстати, отлично здесь смотрятся.

Спасибо! Сейчас я в процессе вязки братика этого котика, как благодарности для подружки за столь чудесную книжицу)
Котика специально так поставила, чтоб казалось что эльфийка тянется к нему wink Приятно, что бусинки вместо глазок не только мне понравились, с ними как-то привычнее)
Цитата NataKris05 ()
О, ну я просто обожаю мистические истории. Так что когда-нибудь обязательно почитаю "Триплексоголика".

Желаю удачи в покорении этой истории! wink Тут поскромнее - всего19 томов, правда еще есть продолжение, но так пока только 2 тома на русском)
Цитата NataKris05 ()
Ну вот, экономия духов - раз вещи уже пахнут, то купленные можно пока не трогать.

И можно еще играть в игру "Понюхай участок и попробуй угадать, что за запах" biggrin
Цитата NataKris05 ()
Малышей жалко, которых убивает новый самец, победивший вожака прайда...
Спасибо за информацию.

Рада, что информация понравилась!
Вот поэтому у меня в списке любимых больших кошек, львы - на последнем месте. Еще и потому что львиц жалко, они охотятся, убивают жертву и потом вынуждены ждать пока самец - насытится (а он может за раз съесть до 40 кг мяса...если я правильно помню).
Цитата NataKris05 ()
Ну, а это от меня:

Ох, какая красота! Прям глаз - не отвести!
А первый баночку кофе протягивает...зачем нам баночка, лучше самого "поймать" dry
СПАСИБО! happy

Продолжение ДИКИХ КОШЕК. Рысь

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

20.02.2014, 16:05
Сообщение # 1765  
Nalali, хай.)
Цитата Nalali ()
Ты же не уточнял чье фото хочешь увидеть

Вот значит как. Хитрость решила проявить. dry Это прям объявление стратегической войны... Я принимаю вызов. tongue
Цитата Nalali ()
Название мне ничего не говорит, но уверена игра - увлекательная.

Ну тогда посмотри полнометражную анимку "Хак Трилогия", тогда поймешь про что игра, она была создана по этой коллекции игр из 3х частей. smile
Цитата Nalali ()
А я вот собираюсь попробовать поставить Войны Сакуры

Хе хе... давай, попробуй) Надо будет поиграть в нее как-нибудь... С того времени не играл в нее tongue А сейчас одну нашел интересную про пост апокалипсис, у меня была как то одна а тут узнал что их не одна. Осталось 15 процентов скачать, но увы трафик вычерпан полностью на сегодня, время загрузки теперь от 5 часов до бесконечности... верней до полночи biggrin
Цитата Nalali ()
А в каком ты меня представляешь образе? мне очень интересно

Я детально образ не представлял, только имя кричащее tongue
Цитата Nalali ()
И зачем ты меня обижаешь?

Ась? Когда я таким занимался? tongue
Цитата Nalali ()
они охотятся, убивают жертву и потом вынуждены ждать пока самец - насытится (а он может за раз съесть до 40 кг мяса...если я правильно помню).

Пхы... какая замечательная семья tongue Значит львицы охотятся... А господину Лёве остается только следить за своим статусом в общине и следить за своей шикарной гривой. Мхы хы хы...

Nalali

Последние подарки:

23.02.2014, 17:06
Сообщение # 1766   | [Сообщение отредактировал Nalali - Воскресенье, 23.02.2014, 17:33]
salute2 Всех мужчин поздравляю с праздником, С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА! salute1

Сегодня я без заглавного арта и своих диких кошечек...слишком уставшая...
Еле добралась из города домой, в машине что-то вышло из строя и всю дорогу до дома (около 40 км) ехали и думали...доедем ли вообще...в одном месте где надо подниматься в горку чуть не заглохли...да и вообще ползли как черепахи, а мотор так громко ревел....короче это было страшно....

------------------------------------------------------------------------------
Sinto:, привет!
Вот значит как. Хитрость решила проявить. dry Это прям объявление стратегической войны... Я принимаю вызов.

Что собираешься прислать мне свое фото, чтоб потом клянчить фото дальше? wink
Ну тогда посмотри полнометражную анимку "Хак Трилогия", тогда поймешь про что игра, она была создана по этой коллекции игр из 3х частей.

Может и посмотрю, если будет время...
Хе хе... давай, попробуй) Надо будет поиграть в нее как-нибудь... С того времени не играл в нее tongue А сейчас одну нашел интересную про пост апокалипсис, у меня была как то одна а тут узнал что их не одна. Осталось 15 процентов скачать, но увы трафик вычерпан полностью на сегодня, время загрузки теперь от 5 часов до бесконечности... верней до полночи

Ага...значит меня так агитировал на эту игру, а сам ее забросил))) Я пока тоже время не могу для нее найти, играю в симулятор "во благо королевства" dry
А у тебя что суточный лимит? Типа после 12 - новая порция мб?
Я детально образ не представлял, только имя кричащее

Эх, как же ты так...надо образ до конца представлять, а не только хорошее имя придумывать wink
Ась? Когда я таким занимался?

Почти всегда tongue Ладно,шучу)
Пхы... какая замечательная семья tongue Значит львицы охотятся... А господину Лёве остается только следить за своим статусом в общине и следить за своей шикарной гривой. Мхы хы хы...

Типа мечта любого льва - гарем львиц biggrin

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

23.02.2014, 17:47
Сообщение # 1767  
Nalali, спасибо, приветик :3
Цитата Nalali ()
Еле добралась из города домой

Веселое приключение tongue
Цитата Nalali ()
Что собираешься прислать мне свое фото

Нет, это разве на стратегию похоже? Больше на шахматную игру, подставь слона, чтобы поймать ферзя biggrin
Цитата Nalali ()
Может и посмотрю

Да ладно... Не заставляй себя tongue
Цитата Nalali ()
Ага...значит меня так агитировал на эту игру, а сам ее забросил)))

Ну у меня желания играть на компе не особое... Лень так сказать. tongue
Цитата Nalali ()
А у тебя что суточный лимит? Типа после 12 - новая порция мб?

Угу, 1200 мб на день а после резкое ограничение скорости...(
Цитата Nalali ()
Эх, как же ты так...

Вот так а образ придумай уже сама. tongue
Цитата Nalali ()
Почти всегда Ладно,шучу)

Ну и шуточки у вас. biggrin
Цитата Nalali ()
Типа мечта любого льва - гарем львиц

Хе-хе... У меня относительно недавно тоже была чудесная, густая шивелюра... Правда ни одной львице рядом >__>

Maledor

Свет лампочки Ильича!

Подарки: 111

Последние подарки:

23.02.2014, 17:53
Сообщение # 1768  
*появился в портале на несколько секунд* Привет эльфам. Думаю что, обойдемся без любезностей. Рад всех видеть. Эльфа подкармливай, чтобы к моему возвращению был подтянутый. Мне же нужно с кем то играть в шахматы.

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

23.02.2014, 17:57
Сообщение # 1769  
*выглядывает из за дерева*Maledor, ...

Nalali

Последние подарки:

25.02.2014, 13:37
Сообщение # 1770  
Заглавный арт...

Sinto:, приветик! tongue
Веселое приключение

Ну типа того)
Нет, это разве на стратегию похоже? Больше на шахматную игру, подставь слона, чтобы поймать ферзя

Но и зато самая выгодная стратегия wink
Ну у меня желания играть на компе не особое... Лень так сказать.

А у меня вот желание проснулось, но только комп пока решила не напрягать)))
Играю на ноуте в свою стратегию и все никак 12 уровень (из 48) пройти не могу cry
Угу, 1200 мб на день а после резкое ограничение скорости...(

Хороший лимитик, у меня-то 700 мб на сутки и это чисто по поим подсчетам)
Хе-хе... У меня относительно недавно тоже была чудесная, густая шивелюра... Правда ни одной львице рядом >__>

Тебе надо было срочно в Африку лететь, там львиц - очень много wink

Maledor, приветствую!
Цитата Maledor ()
*появился в портале на несколько секунд* Привет эльфам. Думаю что, обойдемся без любезностей. Рад всех видеть. Эльфа подкармливай, чтобы к моему возвращению был подтянутый. Мне же нужно с кем то играть в шахматы.

Приказ - принят dry
Правда в моем случае - не перекармливать)))

Сегодня немного свеженьких артов с эльфами dry
А с кем они еще могут быть, как не с моими любимыми эльфиками

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
Страница 118 из 212«12116117118119120211212»
Поиск: