[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 124 из 212«12122123124125126211212»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
По ту сторону леса

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

05.06.2012, 13:12
Сообщение # 1  

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

29.03.2014, 12:22
Сообщение # 1846  
tongue

Nalali

Последние подарки:

29.03.2014, 13:56
Сообщение # 1847  

Еще одна эльфийка, вот только ее настроение я затрудняюсь определить...

NataKris05, приветствую дорогую соседушку!

Цитата NataKris05 ()
Она прелестна. smile А с яблочком в руках мне почему-то Белоснежку напомнила.

Спасибо! А ведь и правда, есть что у них общее. А я обычно как увижу длинные ушки, сразу тащу к себе, а уж потом рассматриваю)))
Цитата NataKris05 ()
Теперь понятно. Я с модемом дела не имела, только наслышана о нём. У нас кабель.

Эх, а у нас в деревне можно получить интернет-соединение 3 способами - через телефон (даже не знаю остался ли у кого такой), через мобильный модем (наверное у большинства - относительно дешево), ну и через спутниковую тарелку (в подарок к кабельному ТВ).
Цитата NataKris05 ()
У вас ещё снег был?! А с нашей погодой, я уже успела забыть, как он выглядит.

У нас он еще кое-где лежит))) Такими маленькими белыми островками.
Цитата NataKris05 ()
Насчёт пения скворца - ну, он у вас и певец!.. Настоящий имитатор. И я бы такого была не прочь послушать.

Он к нам каждый год прилетает, у наших соседей - скворечник). А ломить мошек для своих птенчиков они частенько прилетают к нам в огород. А вот птенчики, в отличии от взрослых особей, орут (другого слова и не подобрать) - громко и пронзительно и не как уж не красиво...
Эх, как бы хотелось записать его пение, ведь у каждого 0 свой репертуар)
Цитата NataKris05 ()
Вот-вот, именно отсюда и таскаю. И Аллена и прочих... Ой, а номер первый-то какой!...

Ну и хорошо)А я рада поделиться своими красавцами, для хорошего человека - ничего не жалко dry
Цитата NataKris05 ()
И от меня подарочек:

О, в этот раз среди парней спряталась одна парочка wink
И весьма занятная - добрая девушка "со всей душой" заботится об юноше, а он смотрит куда-то в сторону. Непорядок)))
Спасибо за прекрасные артики!

Sinto:, приветик!
О, смотрю ты мне эльфийку притащил...им я всегда рада Спасибо за такой подарочек!

Цитата Sinto: ()
Ахаха... Доверие к яндексу возрасло

У кого? У тебя?
Почему? На аукционе начальные торги с 800$ а самая дорогая в пределах 300 000 рублей

Ну относительно недорого) А чем именно эта марка тебе приглянулась?

Ну и напоследок, прекрасные юноши из моей коллекции...

Ох, еле- еле загрузила этих красавцев...опять интернет балует wacko

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

29.03.2014, 14:41
Сообщение # 1848  
Nalali, привет.)
Цитата Nalali ()
О, смотрю ты мне эльфийку притащил...им я всегда рада Спасибо за такой подарочек!

Зе за што. tongue
Цитата Nalali ()
У кого? У тебя?

У тебя.) Я гуглом пользуюсь tongue
Цитата Nalali ()
Ну относительно недорого) А чем именно эта марка тебе приглянулась?

Потому что это легенда уличных горных спусков в Ниппоне. И потому что я посмотрел Инишиал Ди. biggrin

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

30.03.2014, 01:08
Сообщение # 1849  
Nalali, привет.
Такой, вот, поздний визит... Были проблемы с интернетом сегодня, и вечером еле их решили.

Цитата Nalali ()
Еще одна эльфийка, вот только ее настроение я затрудняюсь определить...

Ой-ё-ёй!.. Почему-то мне её ужасно жалко... Что же с ней случилось? surprised
Проникновенный арт, конечно.

Цитата Nalali ()
Эх, а у нас в деревне можно получить интернет-соединение 3 способами - через телефон (даже не знаю остался ли у кого такой), через мобильный модем (наверное у большинства - относительно дешево), ну и через спутниковую тарелку (в подарок к кабельному ТВ).

У нас здесь рядом частный сектор, моя сменщица там живёт. Кабели туда никто, естественно, не протягивает.
Одно время у них тоже модем был, но что-то не пошло. Тарелки у них нет точно (смотрят стандартный пакет ТВ каналов). Домашнего телефона тоже нет. Но интернет есть. Вроде антенна какая-то. Но тонкостей понять не могу, хотя она много раз рассказывала, что да как. dry

Цитата Nalali ()
Он к нам каждый год прилетает, у наших соседей - скворечник). А ломить мошек для своих птенчиков они частенько прилетают к нам в огород. А вот птенчики, в отличии от взрослых особей, орут (другого слова и не подобрать) - громко и пронзительно и не как уж не красиво...
Эх, как бы хотелось записать его пение, ведь у каждого 0 свой репертуар)

Почему-то я уже давно не видела у нас скворцов... На территории дет. сада на одном из деревьев висит скворечник, но скворцы, по-моему, там так ни разу и не поселились...
Помню, в деревне, у бабушки рядом с кухней росла огромная липа - такая высоченная! - и вот, там висел скворечник, и скворцы каждый год прилетали. Помню, летом как есть садились, окно открыто - и пение скворцов прямо в кухню долетало. Здорово было...
А теперь я даже уже забыла, как они поют. У нас здесь только соловьи недалеко летом обитают. smile

Цитата Nalali ()
Ну и напоследок, прекрасные юноши из моей коллекции...

Почти всех узнала, и почти всех сохранила. Спасибо, Nalali - я возрождаю свою коллекцию. happy

И подарок:

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

30.03.2014, 20:50
Сообщение # 1850  

Nalali

Последние подарки:

31.03.2014, 14:17
Сообщение # 1851  

А к нам вернулась зима! Проснулась утром, а вокруг все белым-бело....

У тебя.) Я гуглом пользуюсь

О, вот значит как) А с помощью google только арты иногда ищу)))
Потому что это легенда уличных горных спусков в Ниппоне. И потому что я посмотрел Инишиал Ди.

Мне эти названия ни о чем не говорят))) Я в пролете
Как давно я не видел Аянами :3

Вот уж точно wink Поэтому решил не только сам полюбоваться

NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Такой, вот, поздний визит... Были проблемы с интернетом сегодня, и вечером еле их решили.

Да ничего, со всеми бывает. Я вот хоть и заходила в интернет до Шары просто не дошла. Мегафон видно решил взять меня измором и поэтому свою страничку с предложением сменить тариф вывешивал почти на каждой странице, совсем замучил wacko
Цитата NataKris05 ()
Ой-ё-ёй!.. Почему-то мне её ужасно жалко... Что же с ней случилось? surprised
Проникновенный арт, конечно.

Даже не знаю, но это не мешает мне считать этот арт - прекрасным dry
Цитата NataKris05 ()
Одно время у них тоже модем был, но что-то не пошло. Тарелки у них нет точно (смотрят стандартный пакет ТВ каналов). Домашнего телефона тоже нет. Но интернет есть. Вроде антенна какая-то. Но тонкостей понять не могу, хотя она много раз рассказывала, что да как.

Вот уж и правда загадка) Я тоже не в курсе, что это за способ, ну и ладно dry
Цитата NataKris05 ()
Помню, в деревне, у бабушки рядом с кухней росла огромная липа - такая высоченная! - и вот, там висел скворечник, и скворцы каждый год прилетали. Помню, летом как есть садились, окно открыто - и пение скворцов прямо в кухню долетало. Здорово было...

Похоже скворцы возвращаются только в том случае если им место очень понравилось wink
Самое главное - не спугнуть)
Цитата NataKris05 ()
Почти всех узнала, и почти всех сохранила. Спасибо, Nalali - я возрождаю свою коллекцию.

Рада помочь wink
Цитата NataKris05 ()
И подарок:

Все очень - понравились! Спасибо!
Особенно первый...такой у него взгляд Я им залюбовалась dry

И конечно же, продолжение коллекции красавцев

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

31.03.2014, 15:28
Сообщение # 1852  
Цитата Nalali ()
Мне эти названия ни о чем не говорят))) Я в пролете

Тогда начинай смотреть Initial D... И твой пролет закончится. biggrin
Цитата Nalali ()
Вот уж точно Поэтому решил не только сам полюбоваться

tongue

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

31.03.2014, 23:21
Сообщение # 1853  
Nalali, добрый вечер. happy
Цитата Nalali ()
А к нам вернулась зима! Проснулась утром, а вокруг все белым-бело....

Даже не знаю, что сказать: то ли радоваться вместе с вами снегу, то ли сочувствовать таким погодным закидонам. surprised
Мы-то в этом году снега почти что не видели. Только в те самые страшные морозы лежал, а так...почти сразу таял.

Цитата Nalali ()
Мегафон видно решил взять меня измором и поэтому свою страничку с предложением сменить тариф вывешивал почти на каждой странице, совсем замучил

Какой заботливый провайдер! Совсем не даёт о себе забыть. biggrin

Цитата Nalali ()
Похоже скворцы возвращаются только в том случае если им место очень понравилось
Самое главное - не спугнуть)

Вот, это верно. А у нас в д/с чересчур шумно - разве могут здесь скворушки ужиться?.. biggrin Дети их одним криком распугают.
У нас только сороки-скрекотухи гнёзда вить могут. Каждую весну по новому гнезду.

Цитата Nalali ()
И конечно же, продолжение коллекции красавцев

Как я тебе благодарна - благодаря твоей коллекции восстанавливается и моя. Так, чтобы засесть надолго и собирать заново - времени-то нет, всё это делалось постепенно. И теперь постепенно восстанавливается. happy

А это для тебя:

Nalali

Последние подарки:

03.04.2014, 15:08
Сообщение # 1854  

Sinto:, NataKris05,огромный привет!!!

Тогда начинай смотреть Initial D... И твой пролет закончится.

Я и тут в пролете...что это за название? biggrin
Эх, похоже я так и останусь в пролете, на такие сериалы меня точно не хватит

Цитата NataKris05 ()
Даже не знаю, что сказать: то ли радоваться вместе с вами снегу, то ли сочувствовать таким погодным закидонам.

А я и сама не знаю))) Вроде бы со снегом вокруг такая чистота, но ведь понимаю что он быстро растает и даст только уйму воды, которая будет везде...
Цитата NataKris05 ()
Мы-то в этом году снега почти что не видели. Только в те самые страшные морозы лежал, а так...почти сразу таял.

А у нас побил все рекорды))) Один из сугробов был с меня ростом, прятаться можно biggrin
Цитата NataKris05 ()
Какой заботливый провайдер! Совсем не даёт о себе забыть.

Точно biggrin Вернее - надоедливый))) Все надеется, что сменю тариф)))
Цитата NataKris05 ()
Вот, это верно. А у нас в д/с чересчур шумно - разве могут здесь скворушки ужиться?.. biggrin Дети их одним криком распугают.
У нас только сороки-скрекотухи гнёзда вить могут. Каждую весну по новому гнезду.

И правда) Видно они создания чувствительные, могут нормально переносить только пернатых соседей biggrin
Цитата NataKris05 ()
Как я тебе благодарна - благодаря твоей коллекции восстанавливается и моя. Так, чтобы засесть надолго и собирать заново - времени-то нет, всё это делалось постепенно. И теперь постепенно восстанавливается.

Да не за что! Мне совсем не трудно и даже очень приятно похвалиться своими сокровищами

Цитата NataKris05 ()
А это для тебя:

Какой подарочек! Мне нравиться ни чуть не меньше чем юноши, ведь все парочки - очень красивые и эффектные)
Огромное спасибо!

А вот и продолжение моих мальчиков)))

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

03.04.2014, 15:39
Сообщение # 1855  
Nalali, привеет. smile
Цитата Nalali ()
Я и тут в пролете...что это за название?

Это короче культовое аниме. Про одну легендарную марку в Японии. По ней есть манга. Дорамка(ужаснейшая, аж тошнить хочется), ну и крутатенское аниме. tongue Там довольно много всего выпустили, если прикунуть то получается пять сезонов и кучка овашек между ними и один клипчик. У мя где то 12 папок штоле вышло... Еще земой что то должно было выйти, но непонятно где и что короче инфу потерял. biggrin
Теперь можешь смотреть начинать после пояснений моих. biggrin

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

03.04.2014, 22:42
Сообщение # 1856  
Nalali, привет. hi
Ой, и здесь так много жёлтых комочков, этих ярких солнышек!.. Просто радуют глаз. happy

Цитата Nalali ()
Я собой жутко довольна, в очередной раз ничего не оставила Мегафону - использовала лимит по полной

Правильно. Нечего ему ещё оставлять хоть что-то. Нужно жить...использовать интернет по полной. biggrin

Цитата Nalali ()
А называется она Last Purify
Очень интересная визуальная новелла с симпатичной графикой и глубоким сюжетом.

О-о... Прочитала сюжет, и оказалась под большим впечатлением. Если бы существовало аниме на эту тему, то смотрела бы обязательно. smile

Цитата Nalali ()
А у нас побил все рекорды))) Один из сугробов был с меня ростом, прятаться можно

И строить со снегу ничего не нужно было - готовая крепость! biggrin

Цитата Nalali ()
А вот и продолжение моих мальчиков)))

На этот раз знакомые персонажи из "Сердец Пандоры" и "Тёмного дворецкого". А от последнего парня я, вообще, в полном восторге!.. Где-то я его уже видела. Наверное, ты его раньше выставляла. В общем, снова почти всех сохранила.

А взамен оставляю вот кого:

Nalali

Последние подарки:

04.04.2014, 14:45
Сообщение # 1857  

Там довольно много всего выпустили, если прикунуть то получается пять сезонов и кучка овашек между ними и один клипчик. У мя где то 12 папок штоле вышло... Еще земой что то должно было выйти, но непонятно где и что короче инфу потерял.

О, сколько информации. И сколько в общей сложности серий...с пяти сезонов...
Но, боюсь, я такое не осилю...но за пояснение - "низкий поклон"!

NataKris05,приветствую!
Цитата NataKris05 ()
Ой, и здесь так много жёлтых комочков, этих ярких солнышек!.. Просто радуют глаз.

Вот на такие смайлики я случайно натолкнулась wink
Цитата NataKris05 ()
Правильно. Нечего ему ещё оставлять хоть что-то. Нужно жить...использовать интернет по полной.

Совершенно точно! Это заодно им месть за то что в последний день перед отключением раз 15 предложили мне сменить тариф
Цитата NataKris05 ()
О-о... Прочитала сюжет, и оказалась под большим впечатлением. Если бы существовало аниме на эту тему, то смотрела бы обязательно.

Сюжет настолько затягивающий, что я частенько забывала сохраниться))) Сегодня я могу сказать - прошла наконец до конца и заняло это у меня по приблизительным подсчетам - 10 часов! И это только первое линейное(без вариантов выбора ответа) прохождение, а теперь открылось второе - с вариантами и судя по комментам к игре, если правильно выбрать можно изменить окончание игры. Я очень хочу добиться другого окончание, первое мне не понравилось.
Игра впечатляет тем, что мастерски передает атмосферу...особенно под конец...жить в этой утопии (мире, созданном по всем правилам Этики) после уничтожение Токио (последнего свободного города с нормальными людьми, а не просто бездушными куклами) было очень угнетающе...Особенно от лица героя Тору, который наконец смог пробудить в себе свою душу и стал нормальным человеком с чувствами и эмоциями. А уж когда увидела героиню вместе с которой убегали от солдат, но с этими пустыми глазами...так горько было....
Потом, правда, Тору привел эту девушку в разрушенный Токио, и она все вспомнила, но остаться последними людьми в мире, где все остальные не знают что такое человечность...очень и очень горько и печально...
Вот такая концовочка....надеюсь ее можно будет изменить....

Цитата NataKris05 ()
И строить со снегу ничего не нужно было - готовая крепость!

Мы с детстве, когда выпадали такие сугробы копали там туннели, было очень весело, особенно когда застревали
Цитата NataKris05 ()
А от последнего парня я, вообще, в полном восторге!.. Где-то я его уже видела. Наверное, ты его раньше выставляла. В общем, снова почти всех сохранила.

Наверное его я приносила в подарок wink
Цитата NataKris05 ()
А взамен оставляю вот кого:

О, Аллен на первом арте...такой...такой...прям не узнать wink
Второй примечателен тем как так можно плакать на фоне столь прекрасных цветов)
Третий очень порадовал контрастом (люблю когда играют на контрасте)...и роза и парень- прекрасны!
Спасибо за подарок!

Ну и как же без моих любимых мальчиков wink

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

04.04.2014, 15:16
Сообщение # 1858  
Nalali, хааай)
Цитата Nalali ()
Но, боюсь, я такое не осилю...но за пояснение - "низкий поклон"!

Эх... зря старался. А там такие любовные истории аж мурашки берут. dry

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

04.04.2014, 22:34
Сообщение # 1859  
Nalali, добрый вечер. happy

Цитата Nalali ()
Так красиво изображена вся жизнь в нескольких картинках

Очень интересный и очень красивый арт.
При том, что вся жизнь ассоциируется с дневными сутками: начинается ранним утром, и подходит к концу уже глубокой ночью. Оригинально смотрится. smile

Цитата Nalali ()
Это заодно им месть за то что в последний день перед отключением раз 15 предложили мне сменить тариф

Да-а, месть была жестокой. biggrin

Цитата Nalali ()
Вот такая концовочка....надеюсь ее можно будет изменить....

Берёт за живое, конечно. Жаль, что это игра, а не аниме. На игры у меня совсем времени нет...
Но, я надеюсь, что тебе всё-таки удастся изменить концовку. wink
Эта, конечно, слишком удручающая...

Цитата Nalali ()
Мы с детстве, когда выпадали такие сугробы копали там туннели, было очень весело, особенно когда застревали

Супер! Я бы тоже в таких туннелях в детстве полазила...если бы они у нас были. smile

Цитата Nalali ()
Ну и как же без моих любимых мальчиков

Почти всех утащила к себе. Красота!
Арт с медузами, конечно, поражает, необычный такой!..

Ответный подарок:

Nalali

Последние подарки:

07.04.2014, 14:13
Сообщение # 1860  

Sinto:, hi!
Как поживаешь?
Эх... зря старался. А там такие любовные истории аж мурашки берут.

Прости, но ничего не поделаешь...предпочитаю другие сериалы...

NataKris05, огромный привет!
Цитата NataKris05 ()
Очень интересный и очень красивый арт.
При том, что вся жизнь ассоциируется с дневными сутками: начинается ранним утром, и подходит к концу уже глубокой ночью. Оригинально смотрится.

Вот и мне он за такую передачу всей жизни понравился. И плюс - симпатичная рисовка)
Цитата NataKris05 ()
Берёт за живое, конечно. Жаль, что это игра, а не аниме. На игры у меня совсем времени нет...
Но, я надеюсь, что тебе всё-таки удастся изменить концовку. wink
Эта, конечно, слишком удручающая...

Но даже при первом прохождении...несмотря на столь печальное окончание продолжала читать...уже не надеясь на счастливый конец, но все равно желая узнать чем все кончится...
До второй концовки я пока еще добираюсь, не зря переводчик писал о размере файла с текстом игры, с ключевого события сюжет меняется и появляются новые сцены, которые читать и читать. И это к тому же значит, что я выбрала правильные варианты выбора в ответах dry
Не знаю могло бы получиться аниме с таким сюжетом, ведь большая часть игры приходиться на мысли главного героя Тору, которые он не может высказать...чаще именно из-за запретов общества, что его воспитало...
Цитата NataKris05 ()
Супер! Я бы тоже в таких туннелях в детстве полазила...если бы они у нас были.

Ну для кого как...родители были не в восторге от того в каком виде была одежда после таких развлечений
Цитата NataKris05 ()
Почти всех утащила к себе. Красота!
Арт с медузами, конечно, поражает, необычный такой!..

Приятно, что артики понравились) Правда моя коллекция подошла к концу...последнее время не было времени поискать новых кандидатов)
Цитата NataKris05 ()
Ответный подарок:

О, прекрасные мужчинки! Как же приятно на них посмотреть...
На первого - залюбовалась! Так красиво текут по его щекам слезы
Второй - брутален...брутален...кого-то он смутно мне напоминает...
У третьего волосы такие красивые...и так его украшают, что я *умерла от зависти*
Огромное спасибо за подарок!

Ну и последняя часть моих мальчиков...

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
Страница 124 из 212«12122123124125126211212»
Поиск: