[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 152 из 212«12150151152153154211212»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
По ту сторону леса

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

05.06.2012, 13:12
Сообщение # 1  

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

07.02.2015, 20:44
Сообщение # 2266  
NataKris05, приветос. smile
Цитата NataKris05 ()
Трусишка! А мы здесь живём, между прочим...

Нет, я не трус, но я боюсь. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Не уйдёшь! Благодаря Налали мне в этом лесу знакомы почти все тайные тропки.

Хехехей! А я как раз не по тайным уползаю а их ты пока не знаешь. Так как уделила внимание только тайным. Какой я хитер!
Цитата NataKris05 ()
Страшно? Правильно, бойся. А подробностей наших плавно тебе знать совсем не обязательно. Крепче спать будешь. Пока.

Хе-хе... Ну и ладно. Не рассказываете и не надо.
Цитата Nalali ()
Проще прощение за свое отсутствие

Ни за что. biggrin
Цитата Nalali ()
Sinto:, хай!

Здрасте. cool
Цитата Nalali ()
Синто тут появился, а я его прошляпила Нет в жизни счастья

Одна шляпа в пользу Синто.
Цитата Nalali ()
Теперь наш Синто, точно мимо не пробежит

Мхе хе хе... интересненько... но есть более важные вещи.. *бежит дальше*
Цитата Nalali ()
А мне жутко интересно для чего! Давай колись!!!

да тут все равно такого магазина нету. ((( А так просто видел миленького котика набитого такими штуками. А купить его жабка душит 1200 рублей многовато как то.
Цитата Nalali ()
Пока еще им до этого далеко, но с такими идея, чувствую будут у меня теперь получаться одни зайки
. Зайчики подтянулись и захватывают домик Налали.

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

08.02.2015, 14:06
Сообщение # 2267  
Nalali, добрый день.
Цитата Nalali ()
Прекрасный арт с яркими красками, кучей деталей, которые отнимают уйму времени на свое рассмотрение

Согласна. Арт очень красивый, яркий, богатый на детали, кроме того оригинальной рисовки. happy

Цитата Nalali ()
Проще прощение за свое отсутствие У нас начался очередной ремонт, так что просто не хватает времени и сил на все

Ясненько. Желаю удачи в дальнейшем ремонте. wink Пусть всё у вас получится. И распределяй силы, так, чтобы в конце дня не падать без чувств...

Цитата Nalali ()
*посмотрела на старую приманку* Значит слабовата оказалась. *отпустила старую и заменила на новую*
Теперь наш Синто, точно мимо не пробежит

Цитата Nalali ()
Заодно проверим как он к лоли относится

Не может быть, чтобы он мимо пробежал, не глянув на такую прелесть.
Наверняка где-то рядом залёг...
*обыскивает близстоящие кустики*.

Цитата Nalali ()
И это артик по одному аниме, вот только там совсем не такая прекрасная рисовка

Ну, мы это давно знаем, что арты по аниме разные художники рисуют. Иногда настоящие шедевры получаются, которые рисовку в оригинальном аниме превосходят в разы. И тогда так жаль становится, что не этот художник любимое аниме то рисовал... cool У меня самой куча подобных примеров.

Цитата Nalali ()
Значит надо искать хорошего некроманта. Хотя нет, они же не мертвые, а просто 2D))) Кого же нам тогда искать?

Может, алхимика какого-нибудь попробуем? biggrin

Цитата Nalali ()
Сейчас как раз эта тема актуальна, нам предстоит очередной ремонт, так что временных беженцев из зала, пришлось подселить на полку. И Теперь зверушки стоят весьма и весьма кучно)))

Значит, будь вдвойне осторожней. Мало ли, что у этих "беженцев" в голове. biggrin

Цитата Nalali ()
Пока еще им до этого далеко, но с такими идея, чувствую будут у меня теперь получаться одни зайки

Ладно-ладно, у тебя ведь там ещё и лисичка, и сова, и ещё пташка... и вообще, столько ведь зверей на свете есть, на кого ещё можно переключится. wink

Цитата Nalali ()
Это же Куросаки из Мобильной маргаритки. Как же я давно читала эту историю Какие прекрасные воспоминания)
Имя ГГ помню исключительно из-за любимой фразы героини: "облезни, Куросаки". Прям крылатая фраза)))

А, вот, откуда, оказывается, этот красавчик. Мне он самой сильно приглянулся.
А крылатая фраза оригинальная очень. biggrin

Новый подарок:

Добавлено (08.02.2015, 14:06)
---------------------------------------------
Sinto:, привет. happy

Цитата Sinto: ()
Нет, я не трус, но я боюсь.

Оооо...на такое даже слов не хватает. Да, слов нет.

А я как раз не по тайным уползаю а их ты пока не знаешь. Так как уделила внимание только тайным. Какой я хитер!

Ладно-ладно. Не особо радуйся. У меня есть карта всех тропинок в этом лесу. Ща и тебя по ним отыщем...

Ну и ладно. Не рассказываете и не надо.

Ты сначала попадись, а потом расскажем. Всё расскажем, и даже покажем. biggrin

интересненько... но есть более важные вещи.. *бежит дальше*

*и вдруг он ощущает под ногами странный треск*
*теряя твёрдую почву, он осознает себя летящим куда-то вниз*
*и вот он проваливается, проваливается, и проваливается....* biggrin

Nalali

Последние подарки:

10.02.2015, 18:17
Сообщение # 2268   | [Сообщение отредактировал Nalali - Вторник, 10.02.2015, 18:20]

Прощу прощения за свою нынешнюю пропажу и заодно за будущие
Ремонт идет полным ходом, так что не всегда остаются силы на нормальное зависание в интернете...
Sinto:, привет!

да тут все равно такого магазина нету. ((( А так просто видел миленького котика набитого такими штуками. А купить его жабка душит 1200 рублей многовато как то.

Знаешь, я тоже видела такие игрушки и их облапала (на покупку тоже не решилась - жаба и меня душит), и у меня появились смутные подозрения, что там немного другие шарики...поменьше размерами.
Зайчики подтянулись и захватывают домик Налали.

Юморист biggrin Им до захвата еще расти и расти))))

ехехей! А я как раз не по тайным уползаю а их ты пока не знаешь. Так как уделила внимание только тайным. Какой я хитер!

Цитата NataKris05 ()
Ладно-ладно. Не особо радуйся. У меня есть карта всех тропинок в этом лесу. Ща и тебя по ним отыщем...

Это откуда у меня в лесу неизвестные мне тропы? biggrin Ну, нельзя оставлять свои владения без присмотра)))
Мхе хе хе... интересненько... но есть более важные вещи.. *бежит дальше*

Цитата NataKris05 ()
*и вот он проваливается, проваливается, и проваливается....*

Караул! Похоже мы выкопали слишком глубокую яму...Наш Синто, попав в эту яму, подобно Алисе из известного произведения, окажется в другом измерении
*посмотрела на яму* Мда, а куда интересно он попал? *огородила место падения предупреждающей ленточкой* Надо будет потом засыпать.

Синто, ты где?

NataKris05, добрый вечер!
Цитата NataKris05 ()
Ясненько. Желаю удачи в дальнейшем ремонте. Пусть всё у вас получится. И распределяй силы, так, чтобы в конце дня не падать без чувств...

Спасибо! До вечера спокойно доживаем, просто моральных сил на ответы не хватает. Отдельные слова никак не хотят складываться в слитные фразы))) Да и комп теперь общий, так что на него очередь)))
Мой пришлось на время убрать, места ему не хватило. Так что сижу с отцовского, а он хоть и хорош, но непривычен...и у него очень тормозная клавиатура wacko
Цитата NataKris05 ()
Ну, мы это давно знаем, что арты по аниме разные художники рисуют. Иногда настоящие шедевры получаются, которые рисовку в оригинальном аниме превосходят в разы. И тогда так жаль становится, что не этот художник любимое аниме то рисовал... У меня самой куча подобных примеров.

Вот-вот...очень жаль. Но хотя я думаю, рисовать в подобной бесподобном стиле целый сериал, даже самый талантливый художник не смог бы. Слишком бы много сил потребовалось)
Цитата NataKris05 ()
Может, алхимика какого-нибудь попробуем?

Можно) Вот только, где бы такого диковинного представителя найти...
Цитата NataKris05 ()
Значит, будь вдвойне осторожней. Мало ли, что у этих "беженцев" в голове.

Кто знает, кто знает biggrin Буду осторожна)
Цитата NataKris05 ()
Ладно-ладно, у тебя ведь там ещё и лисичка, и сова, и ещё пташка... и вообще, столько ведь зверей на свете есть, на кого ещё можно переключится.

И то верно) Спасибо, успокоили dry
Пока у меня в планах покемон, но пока с ремонтом особыми успехами похвастаться не могу.
Цитата NataKris05 ()
А, вот, откуда, оказывается, этот красавчик. Мне он самой сильно приглянулся.
А крылатая фраза оригинальная очень.

Он и в манге - красавчик, да еще и такой хитрый, но и слабости у него тоже есть. Любит временами прикалываться над главной героиней)
Цитата NataKris05 ()
Новый подарок:

Боже мой, какие мальчики! Как же я соскучилась love
И если при взгляде на первых двух я просто пускала слюни, то при виде третьего растеклась лужицей
Кое-как собравшись: NataKris05, весьма и весьма благодарна за столь чудесный подарок!!

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

11.02.2015, 10:49
Сообщение # 2269  
Nalali, привет. salute
Цитата Nalali ()
Этот арт понравился мне за обилие розовато-красноватых оттенков

Прелестная девушка с ушками в шикарном платье, выполненная, действительно, в красивых тонах. smile

Цитата Nalali ()
Прощу прощения за свою нынешнюю пропажу и заодно за будущие
Ремонт идет полным ходом, так что не всегда остаются силы на нормальное зависание в интернете...

Ничего страшного, мы всё прекрасно понимаем. Ремонт это дело тяжелое и затяжное...
Удачи! wink

Цитата Nalali ()
Это откуда у меня в лесу неизвестные мне тропы?

Дикие звери втихаря от тебя протоптали. А потом Синто по ним побегал, утоптал. biggrin

Цитата Nalali ()
Караул! Похоже мы выкопали слишком глубокую яму...Наш Синто, попав в эту яму, подобно Алисе из известного произведения, окажется в другом измерении
*посмотрела на яму* Мда, а куда интересно он попал? *огородила место падения предупреждающей ленточкой* Надо будет потом засыпать.

Цитата Nalali ()
Синто, ты где?

Молчит.
Может, хоть весточку из другого измерения нам подаст?..
Синтооо!.. *кричит в яму*.

Цитата Nalali ()
До вечера спокойно доживаем, просто моральных сил на ответы не хватает. Отдельные слова никак не хотят складываться в слитные фразы))) Да и комп теперь общий, так что на него очередь)))
Мой пришлось на время убрать, места ему не хватило. Так что сижу с отцовского, а он хоть и хорош, но непривычен...и у него очень тормозная клавиатура

Понятно. Последствия ремонта всё-таки сказываются.
Чужой комп, конечно, непривычен... Но ещё хуже - это очередь к нему. cool

Цитата Nalali ()
Но хотя я думаю, рисовать в подобной бесподобном стиле целый сериал, даже самый талантливый художник не смог бы. Слишком бы много сил потребовалось)

Может, и так. Может, потому рисовку частенько и упрощают.

Цитата Nalali ()
Можно) Вот только, где бы такого диковинного представителя найти...

Сразу приходит на ум Стальной Алхимик. Но для того, чтобы получить в своё распоряжение Эда, сперва нужно и его материализовать . В общем, замкнутый круг какой-то получается... biggrin

Цитата Nalali ()
Пока у меня в планах покемон, но пока с ремонтом особыми успехами похвастаться не могу.

Зато потом, после ремонта, истосковавшись по творчеству, дело так и пойдёт! smile

Цитата Nalali ()
то при виде третьего растеклась лужицей

Между прочим третий - Хиджиката из "Гинтамы". Это к слову о рисовке в аниме и некоторых артах, например, этом. Я сама от него балдею здесь.

И подарочек:

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

12.02.2015, 21:17
Сообщение # 2270  
NataKris05, йо!
Цитата NataKris05 ()
Оооо...на такое даже слов не хватает. Да, слов нет.

Хм... как я тебя в безмолвие вгоняю последние дни.
Цитата NataKris05 ()

пхы. biggrin Будто я на одном месте стою или под одним кустиком прячусь. tongue
Цитата NataKris05 ()
ы сначала попадись, а потом расскажем. Всё расскажем, и даже покажем.

так не интересно.
Цитата NataKris05 ()
*и вот он проваливается, проваливается, и проваливается....*

Занятненько. Даже не знаю что и делать. Воспользоваться веревкой которую забыли вытащить после того как выкопали эту ямку или кричать: "Помогите! спасите! Эй! Людиии!" biggrin
Nalali, комбава. wink
Цитата Nalali ()
Знаешь, я тоже видела такие игрушки и их облапала (на покупку тоже не решилась - жаба и меня душит), и у меня появились смутные подозрения, что там немного другие шарики...поменьше размерами.

О! Нас одна и та же жаба душет, как я погляжу. biggrin
Ну возможно другие... Но это не меняет того факта, что я хочу того котика жмякать. Он такой приятный на ощупь...
А недавно там кроме голубенького и черненького появился еще и огненно красный, почти оранжевый... Тоже миленький.))))
Цитата Nalali ()
Юморист Им до захвата еще расти и расти))))

Да да... расплодятся и не заметишь))))
Цитата Nalali ()
Это откуда у меня в лесу неизвестные мне тропы? Ну, нельзя оставлять свои владения без присмотра)))

Натоптали снегодяи разные.
Цитата Nalali ()

Похоже не сильно глубокую, вы же выбрались как то? biggrin
Цитата Nalali ()
Синто, ты где?

Да тута я, тута. biggrin "Послышался удаляющийся голос из за кустов."
Цитата NataKris05 ()
Молчит.
Может, хоть весточку из другого измерения нам подаст?..
Синтооо!.. *кричит в яму*.

biggrin "Раздался смех с высокого дерева." Вы, это... Погромче кричите. вдруг не слышит. "Плюхнулось что то в кусты и дальше ржот"

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

13.02.2015, 10:12
Сообщение # 2271  
Sinto:, хаюшки. happy

Хм... как я тебя в безмолвие вгоняю последние дни.

Кх-кхе... О, голос, кажись, прорезался.

Будто я на одном месте стою или под одним кустиком прячусь.

Ну, судя по написанному ниже, таки под одним кустиком ты и обустроился. *пошла проверять*.

Даже не знаю что и делать. Воспользоваться веревкой которую забыли вытащить после того как выкопали эту ямку или кричать: "Помогите! спасите! Эй! Людиии!"

Нет там никакой верёвки. Ты змеючку с верёвкой перепутал....
А люди... Какие люди? Здесь только мы с Налали. Так что ты попал! tongue

"Послышался удаляющийся голос из за кустов."

"Плюхнулось что то в кусты и дальше ржот"

Так! Пора брать в оперативное окружение этот куст! Вперёооод!

Nalali

Последние подарки:

13.02.2015, 14:48
Сообщение # 2272  

NataKris05, конничива!
Цитата NataKris05 ()
Ничего страшного, мы всё прекрасно понимаем. Ремонт это дело тяжелое и затяжное...
Удачи!

Спасибки!
Ремонт, в определении поклеить обои, плитку и плинтуса, уже закончился wink Осталось только собрать часть разобранной мебели и вернуть ее на прежние места)
Так что думаю скоро смогу вернуться к "прежнему графику", только теперь будет жалко расставаться с одолженным компом. Он не виснет и шустрее думает)))
Эх, мой старичек по сравнению с ним вообще - тормоз...
Цитата NataKris05 ()
Дикие звери втихаря от тебя протоптали. А потом Синто по ним побегал, утоптал.

Коварные зверушки))) А синто - хитрый. по звериным тропам сбегает biggrin
Цитата NataKris05 ()
Понятно. Последствия ремонта всё-таки сказываются.
Чужой комп, конечно, непривычен... Но ещё хуже - это очередь к нему.

Вроде и не выматываешься до того, что сил посидеть за компом не остается, но вот хватает их только на просмотр парочки серий. И то, очень легких сериальчиков, а то в тяжелых я не понимаю что говорят герои))) Зато чужой комп включается всего за пару минут, а моему нужно минут 10...
Цитата NataKris05 ()
Может, и так. Может, потому рисовку частенько и упрощают.

А то бы пришлось нам выходов сериалов ждать не парочку месяцев, а парочку лет biggrin
Цитата NataKris05 ()
Сразу приходит на ум Стальной Алхимик. Но для того, чтобы получить в своё распоряжение Эда, сперва нужно и его материализовать . В общем, замкнутый круг какой-то получается...

Вот уж точно biggrin Может начать самим изучать алхимию? biggrin
Цитата NataKris05 ()
Зато потом, после ремонта, истосковавшись по творчеству, дело так и пойдёт!

Ремонт не помешал мне начать покемона wink У него есть туловище и ушки) Так тяжело подобрать цвета для отделки столь неонового цвета, что использовала для туловища...
Цитата NataKris05 ()
Между прочим третий - Хиджиката из "Гинтамы". Это к слову о рисовке в аниме и некоторых артах, например, этом. Я сама от него балдею здесь.

Неужели? Я знаю, как выглядит Хидзиката в аниме, но в этом арте я его точно бы не признала Так рисовать нельзя - это преступление! Женская половина мигом покорена лишь одним взглядом такого красавца biggrin

Sinto:, привет!
О! Нас одна и та же жаба душет, как я погляжу.
Ну возможно другие... Но это не меняет того факта, что я хочу того котика жмякать. Он такой приятный на ощупь...
А недавно там кроме голубенького и черненького появился еще и огненно красный, почти оранжевый... Тоже миленький.))))

Ага. Жаба с большой подписью: "Жадность" biggrin
Соблазнитель ты наш) Я тоже хочу подобную игрушку от депрессии)
Да да... расплодятся и не заметишь))))

Думаешь они будут вести себя в соответствии с реальным прототипом? biggrin

*прошлась по своим владениям**проверила все ловушки* Так на всякий случай *потопала к заветной яме*
Занятненько. Даже не знаю что и делать. Воспользоваться веревкой которую забыли вытащить после того как выкопали эту ямку или кричать: "Помогите! спасите! Эй! Людиии!"

Цитата NataKris05 ()
А люди... Какие люди? Здесь только мы с Налали. Так что ты попал!

Natakris права, веревки там точно быть не должно) У нас видно Синто со своей ходит)))
Похоже не сильно глубокую, вы же выбрались как то?

А мы помогали друг другу dry
"Раздался смех с высокого дерева." Вы, это... Погромче кричите. вдруг не слышит. "Плюхнулось что то в кусты и дальше ржот"

Цитата NataKris05 ()

Вперед!!! На поимку Синто если поймаем, сделаем с ним все о чем мечтали

Hari-san

Подарки: 483

Последние подарки:

13.02.2015, 17:17
Сообщение # 2273  
Nalali, привет. smile

Цитата Nalali ()
Ремонт, в определении поклеить обои, плитку и плинтуса, уже закончился

Ремонт! Хорошо, что почти закончен. smile

Цитата Nalali ()
Ремонт не помешал мне начать покемона

Здорово! Интересно будет на него посмотреть.

Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

13.02.2015, 21:40
Сообщение # 2274  
NataKris05, хоюшки. happy
Цитата NataKris05 ()
Ну, судя по написанному ниже, таки под одним кустиком ты и обустроился. *пошла проверять*.

biggrin Уже сутки прошли у мя и след остыл. tongue
Цитата NataKris05 ()

А люди... Какие люди? Здесь только мы с Налали. Так что ты попал!

Все же это веревка. Змеючек в это года нет. wink
Цитата NataKris05 ()

biggrin Я уже с работы пришел а они только куст зачем то окружили. *Ржот*
Nalali, здрасте. cool
Цитата Nalali ()
Соблазнитель ты наш) Я тоже хочу подобную игрушку от депрессии)

Фотку хотел сделать но... На меня продавец накинулся и я убежал. biggrin Может как то получится сделать. В принципе это по форме груша с хвостом, ушами и глазками с ротикм и усиками. biggrin Но такой миленький.
Цитата Nalali ()
Думаешь они будут вести себя в соответствии с реальным прототипом?

Нууу... С твоим вмешательством, попадешь под гипноз и будешь создавать не осознано, армию кроликов. biggrin
Цитата Nalali ()
Natakris права, веревки там точно быть не должно) У нас видно Синто со своей ходит)))

Да ладно, это не моя, признавайтесь. Чей веревка. biggrin
Цитата Nalali ()
А мы помогали друг другу

Ну вот... Поможете и мне покапать склад. Мхахаха...
Цитата Nalali ()
Вперед!!! На поимку Синто если поймаем, сделаем с ним все о чем мечтали

И о чем мечтают сделать со мной? о__О Надеюсь будете вкусненьким угощать. :3

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

15.02.2015, 14:28
Сообщение # 2275  
Nalali, добрый день!
Цитата Nalali ()
Такие прекрасные ангелы Мне очень понравился контраст между героями арта, девушка - в красных тонах (целиком и полностью), парень - в белых

Единственное. что немного смущает - что-то крылышки у них не совсем там, где ожидаешь

Ого, какие ангелы!.. Восторг чистой воды.
Да, единственный промах этого чудного арта - это местонахождение крылышек...

Цитата Nalali ()
Ремонт, в определении поклеить обои, плитку и плинтуса, уже закончился Осталось только собрать часть разобранной мебели и вернуть ее на прежние места)

Вот и чудненько. Это хорошо, что ремонт почти закончился. Поздравляю! happy
Теперь действительно можно будет вернуться к прежнему графику.

Цитата Nalali ()
только теперь будет жалко расставаться с одолженным компом. Он не виснет и шустрее думает)))
Эх, мой старичек по сравнению с ним вообще - тормоз...

Цитата Nalali ()
Зато чужой комп включается всего за пару минут, а моему нужно минут 10...

Значит, чужой комп новее и "сообразительней"? Да, к хорошему привыкаешь быстро, и не хочется возвращаться к тому, что похуже...

Цитата Nalali ()
А то бы пришлось нам выходов сериалов ждать не парочку месяцев, а парочку лет

О нет! А в ожидании нам бы только и оставалось что пересматривать до дыр арты по любимым аниме в режиме слайдов. biggrin

Цитата Nalali ()
Может начать самим изучать алхимию?

О-о да! Отличная идея! Когда-то давно я даже видела в продаже книгу по алхимии, большую и толстую, и совершенно новую. Интересно было её полистать, но что-то мне тогда помешало. А самое интересное то, что продавалась эта книга в отделе детской литературы. biggrin

Цитата Nalali ()
Ремонт не помешал мне начать покемона У него есть туловище и ушки) Так тяжело подобрать цвета для отделки столь неонового цвета, что использовала для туловища...

Молодец! Здорово будет потом увидеть твоего покемончика. happy

Цитата Nalali ()
Неужели? Я знаю, как выглядит Хидзиката в аниме, но в этом арте я его точно бы не признала Так рисовать нельзя - это преступление! Женская половина мигом покорена лишь одним взглядом такого красавца

Вот-вот, я тоже в шоке. В смысле - в приятном шоке. smile

Подарок:

Цитата Nalali ()
веревки там точно быть не должно) У нас видно Синто со своей ходит)))

Дааа, может быть. Такого поворота событий я не предвидела... Вот, так он, похоже, и выбрался из ямы. Ну, а дальше я знаю. Потом он оказался на дереве, а потом свалился прямёхонько в кусты. И если б не ржал оттуда, как конь, на пол-леса, то, может, мы бы его и не обнаружили повторно. biggrin

Цитата Nalali ()
На поимку Синто если поймаем, сделаем с ним все о чем мечтали

О да... Давно мечтаю на нём один эксперимент поставить...

Hari-san, Sinto:, привет вам и здесь! happy
Цитата Hari-san ()

Согласна. smile

Уже сутки прошли у мя и след остыл.

Ещё двое суток прошли. Твой след давно выследили следопыты. cool

Все же это веревка. Змеючек в это года нет

Это ты её разбудил, так что пеняй на себя. biggrin

Я уже с работы пришел а они только куст зачем то окружили. *Ржот*

Ну-ну. По твоему "ржанию" тебя и без всяких следопытов и ребёнок найдёт. Так что "прятальщик" из тебя никудышный. biggrin

Да ладно, это не моя, признавайтесь. Чей веревка.

Вариантов всего два: или твоя верёвка, или ничейная проснувшаяся голодная и злая змеюка. biggrin

И о чем мечтают сделать со мной? о__О Надеюсь будете вкусненьким угощать.

Кажется, об эксперименте я чуть выше там писала...

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

15.02.2015, 22:48
Сообщение # 2276  
NataKris05, здарова. smile
Цитата NataKris05 ()
Ещё двое суток прошли. Твой след давно выследили следопыты.

Хех. dry
Цитата NataKris05 ()
Это ты её разбудил, так что пеняй на себя

Ладно. wink
Цитата NataKris05 ()
Ну-ну. По твоему "ржанию" тебя и без всяких следопытов и ребёнок найдёт. Так что "прятальщик" из тебя никудышный.

Мне же ничего не угрожает. tongue
Цитата NataKris05 ()
Вариантов всего два: или твоя верёвка, или ничейная проснувшаяся голодная и злая змеюка.

Ахаха... Пусть тогда будет моей. *Аккуратненько Сворачивает и вешает на плече, насвистывая удаляется в закат* biggrin
Цитата NataKris05 ()
Кажется, об эксперименте я чуть выше там писала...

Эксперимент? Что за эксперимент? tongue

Добавлено (15.02.2015, 22:48)
---------------------------------------------
И маленькая коробочка....

Nalali

Последние подарки:

16.02.2015, 12:13
Сообщение # 2277  

О, сколько гостей у меня побывало. Я так рада
Теперь меня можно поздравить с окончательным завершением ремонта в зале wink Остались самые тяжелые комнаты - уборная и ванна)))

Hari-san, NataKris05, добрый день!

Цитата Hari-san ()
Ремонт! Хорошо, что почти закончен.

Цитата NataKris05 ()
Вот и чудненько. Это хорошо, что ремонт почти закончился. Поздравляю!
Теперь действительно можно будет вернуться к прежнему графику.

Спасибо! В этот раз пришлось помучиться) Поднимали своими силами часть пола, чтоб заглянуть от чего он "прогибается". Посмотрели и пришлось самим исправлять парочку огрехов строителей( Скажу, что царапины на руках уже зажили) Именно моим ручкам пришлось подсовывать нужные балочки и кирпичики smile

Цитата Hari-san ()

Цитата NataKris05 ()
Молодец! Здорово будет потом увидеть твоего покемончика.

Спасибо
Правда, скажу по секрету, видно создателя покемонов из меня не выйдет))) По мнению большинства - мое будущее творение мордочкой и ушками смахивает на милого песика. Так что лапки и хвостик делаю, как у собачки dry

Цитата NataKris05 ()
Ого, какие ангелы!.. Восторг чистой воды.
Да, единственный промах этого чудного арта - это местонахождение крылышек...

Согласна) Так что думаю автора можно и простить за "место для крылышек" biggrin
Цитата NataKris05 ()
Значит, чужой комп новее и "сообразительней"? Да, к хорошему привыкаешь быстро, и не хочется возвращаться к тому, что похуже...

Ну, а как же. Моему ноуту пошел четвертый год, а я ведь его пытаю временами весьма беспощадно, а отцовскому - года даже нет) Предыдущий ("кот в мешке" - так как купили с рук) скончался после полугода пыток, в которых признаюсь по секрету, принимала самое активное участие. А так отцовский комп живет хорошо, я к нему почти не подхожу)
Цитата NataKris05 ()
О нет! А в ожидании нам бы только и оставалось что пересматривать до дыр арты по любимым аниме в режиме слайдов.

Тогда уж точно слова, что окончания сериала я дождусь на пенсии, стали бы реальностью)))
Цитата NataKris05 ()
О-о да! Отличная идея! Когда-то давно я даже видела в продаже книгу по алхимии, большую и толстую, и совершенно новую. Интересно было её полистать, но что-то мне тогда помешало. А самое интересное то, что продавалась эта книга в отделе детской литературы.

Какие книжки можно найти при желании
Думаю у нее еще была очень красивая обложка и оформление вообще wink
Я видела книжку и охоте на драконов, и тоже в том же отделе)))
Какие нынче продвинутые детишки)))
Цитата NataKris05 ()
Подарок:

Какие чудесные мужчинки
Первый так умилил своим высунутым язычком) Второй - знаком, знаком...такая колоритная личность по сюжету аниме) А третий - славный воитель, да еще и с рожками и этой формой, что-то напомнил мне о Hakuouki. Благодарю за подарок!

Sinto:, приветик!
Фотку хотел сделать но... На меня продавец накинулся и я убежал. Может как то получится сделать. В принципе это по форме груша с хвостом, ушами и глазками с ротикм и усиками. Но такой миленький.

Ты точно уверен, что просто хотел сделать фотку? biggrin
А форма? Моя любимая в плане вязания, проще всего ее связать на 4-х спицах) Кстати, у меня ведь есть эскиз котика-груши. Интересно, если его набить полипропиленовыми шариками, будет ли он по ощущениям напоминать увиденных тобой котиков...
Нууу... С твоим вмешательством, попадешь под гипноз и будешь создавать не осознано, армию кроликов.

Не, не надо wacko Зачем мне армия кроликов...
И маленькая коробочка....

Что там? Что там? *в нетерпении разорвала упаковку*
Какие миленькие чибики-куколки
Кто бы мог подумать, что из бравых и смелых героев Вторжение титанов можно создать такое! Прелесть!
Sinto:, спасибо за коробочку!

Все же это веревка. Змеючек в это года нет.

Цитата NataKris05 ()
Это ты её разбудил, так что пеняй на себя.

Ахаха... Пусть тогда будет моей. *Аккуратненько Сворачивает и вешает на плече, насвистывая удаляется в закат*

Так это была змея
Караул! wacko Хорошо, Синто ее утащил...не люблю я этих представителей животного мира...

Цитата NataKris05 ()
Дааа, может быть. Такого поворота событий я не предвидела... Вот, так он, похоже, и выбрался из ямы. Ну, а дальше я знаю. Потом он оказался на дереве, а потом свалился прямёхонько в кусты. И если б не ржал оттуда, как конь, на пол-леса, то, может, мы бы его и не обнаружили повторно.

Цитата NataKris05 ()
Ну-ну. По твоему "ржанию" тебя и без всяких следопытов и ребёнок найдёт. Так что "прятальщик" из тебя никудышный.

*вернувшаяся хозяйка коварно расставляет новые ловушки*

Уже сутки прошли у мя и след остыл.

Цитата NataKris05 ()
Ещё двое суток прошли. Твой след давно выследили следопыты.

Так что берегись Синто, рано или поздно мы тебя поймаем

И о чем мечтают сделать со мной? о__О Надеюсь будете вкусненьким угощать. :3

Цитата NataKris05 ()
О да... Давно мечтаю на нём один эксперимент поставить...

Эксперимент? Что за эксперимент?

Я тоже примерно о том же мечтаю
Есть у меня парочка загадочный флакончиков, а испытать не на ком Может даже у них приятный вкус wink В угоду желанию Синто насчет вкусненького)))

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

16.02.2015, 18:29
Сообщение # 2278  
Цитата Nalali ()
Теперь меня можно поздравить с окончательным завершением ремонта в зале Остались самые тяжелые комнаты - уборная и ванна)))

Поздравляю. cool
Nalali, привет. smile
Цитата Nalali ()
Ты точно уверен, что просто хотел сделать фотку?

ДА. tongue
Цитата Nalali ()
А форма? Моя любимая в плане вязания, проще всего ее связать на 4-х спицах) Кстати, у меня ведь есть эскиз котика-груши. Интересно, если его набить полипропиленовыми шариками, будет ли он по ощущениям напоминать увиденных тобой котиков...

Ну там не совсем такая груша.)))) Более гладкие линии. А ткань, такая тоненькая, синтетическая.)
Цитата Nalali ()
Не, не надо Зачем мне армия кроликов...

А кто его знает. biggrin
Цитата Nalali ()

Что там? Что там? *в нетерпении разорвала упаковку*
Какие миленькие чибики-куколки
Кто бы мог подумать, что из бравых и смелых героев Вторжение титанов можно создать такое! Прелесть!

Мхе хе хе... Случайно наткнулся. Сначала смотрел таких:

Ну а потом попались такие вот, чибики и сразу о твоей любви к чибикам вспомнил и подумал что тебе очень понравится. Притом что это не картинки а настоящие куколки.))) Правда стоят они от 45 долларов. Всего то.
Цитата Nalali ()
Так это была змея
Караул! Хорошо, Синто ее утащил...не люблю я этих представителей животного мира...

Чем они тебе не угодили?)))
Цитата Nalali ()
Я тоже примерно о том же мечтаю
Есть у меня парочка загадочный флакончиков, а испытать не на ком Может даже у них приятный вкус В угоду желанию Синто насчет вкусненького)))

Хмм... занятненько. dry

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

16.02.2015, 20:25
Сообщение # 2279  
странные увлечения синто

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

16.02.2015, 21:57
Сообщение # 2280  
ShedowSit,

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
Страница 152 из 212«12150151152153154211212»
Поиск: