[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 162 из 212«12160161162163164211212»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
По ту сторону леса

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

05.06.2012, 13:12
Сообщение # 1  

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

02.06.2015, 12:36
Сообщение # 2416  
Nalali, привет! salute
Цитата Nalali ()
Сегодня даже не прячу заглавный арт))) Главная героиня отходит на "второй план", в первую очередь обращаешь внимание на пейзаж. Зеленая трава с оранжевыми цветочками и обычными ромашками, и гигантское дерево. Вроде бы ничего особого, но красиво

Ой, лето, лето, лето! Сочная трава, ароматные цветы!.. Так и хочется туда свалиться и просто наслаждаться созерцанием природы. happy
Да и зачем прятать такой милый арт - размера он небольшого, страничку не перегружает, смотрится идеально.

Цитата Nalali ()
Вчера был весьма хороший, и такой красивый: поливал хороший дождь, и одновременно светило солнце.

Солнце и дождь? А радуги так и не было?..
А у нас вчера сначала гремел гром и пару капель капнуло. Потом всё вроде прошло. А потом неожиданно полил дождь, уже без всякого предупреждения.

Цитата Nalali ()
А еще муравьи со своей тлей совсем замучили. Как же много вокруг всяких паразитов, которые мечтают уничтожить наш урожай

Муравьи, тля... бррр, знаю.
Капустянки, надеюсь нет, той, которая картошку изнутри лопает?
Да уж, борьба за урожай - дело непростое...

Цитата Nalali ()
но у нас как: даже если сидишь дома с ребенком, все спрашивают почему не в садике...типа пуганный будет расти...

Нет, это правильно. В садик нужно ходить, нужно, чтобы ребёнок привыкал к коллективу. Кроме того садик - это первая ступень перед школой. Это всё верно.
Но.
Я о перегибах говорю. Когда родители полностью (!) перекладывают воспитание детей на садик, а потом на школу.

Цитата Nalali ()
Неужели он может не выдержать такого простого действия, как прослушивание музыки?

biggrin Не знаю. Давно не пробовала.
Наверное, это не столько в мобильнике, сколько во мне что-то сломалось - не тянет на музыку...

Цитата Nalali ()
А что делать? Не думаю, что можно полностью запретить играться с телефоном, тем более когда он новый...

Угу. dry То телефон, то компьютер. Сейчас ведь каникулы. Для разнообразия книжку ему подсовываю. Читает, хоть и недолго.
А гулять не хочет...

Подарок:

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

02.06.2015, 19:03
Сообщение # 2417  

Добавлено (02.06.2015, 19:03)
---------------------------------------------

Цитата Nalali ()
Давно не виделись!

давненько. cool
Цитата Nalali ()
Тем более! К лету надо приводить себя в форму

Этим начинают заниматься к приходу нового года а не перед самым летом. Которое уже наступило. biggrin Ну а так привела себя в порядок? Фотку! tongue
Цитата Nalali ()

И правда, маловато для парня..

Сичас уже 60. biggrin
Цитата Nalali ()
Три дня заваривать один и тот же пакетик?

Ага.
Цитата NataKris05 ()
Sinto:, привет!

Здарова. cool
Цитата NataKris05 ()
Тебе с таким весом в балет идти можно . А девушкам только завидовать...

Ммм... Я знал, что я не плох но не до такой степени чтобы мне завидовали девушки, однако комплимент.
Цитата NataKris05 ()
Чего-чего, три дня один пакетик?..

Ага... И почти цвет не изменялся, разве что светлее немного становился, но не на много.
Цитата NataKris05 ()
А вот насчёт рыбного аромата у чая...не уверена, что смогла бы его выдержать у чая

Видимо там и водоросли присутствуют. И он не такой уж сильный, сырой рыбой не пахнет.)
Цитата NataKris05 ()
Ну так, с этого бы и начинал - что там непростая морозилка была, а специальная - чтобы туда быков впихивать.

Весь он все равно бы не поместился. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Подожди ещё чуть-чуть. Может, с 17-го что-то останется.

Эм... я снова опоздал?
Цитата NataKris05 ()
Но сынуля в основном на нём только играет. Даже компьютер забросил, постоянно на телефоне висит. Я даже начинаю бить тревогу...

biggrin Мда... а что вы ожидали от телефона навороченного?

Nalali

Последние подарки:

03.06.2015, 12:42
Сообщение # 2418   | [Сообщение отредактировал Nalali - Среда, 03.06.2015, 12:44]

NataKris05, добрый день!

Цитата NataKris05 ()
Ой, лето, лето, лето! Сочная трава, ароматные цветы!.. Так и хочется туда свалиться и просто наслаждаться созерцанием природы.

Вот и мне полюбился этот арт за столь прекрасное изображения зелени)
Цитата NataKris05 ()
Солнце и дождь? А радуги так и не было?..
А у нас вчера сначала гремел гром и пару капель капнуло. Потом всё вроде прошло. А потом неожиданно полил дождь, уже без всякого предупреждения.

Может и была, но мы ее не видели) А у вас значит не было такого признака будущего дождя как шум или запах, или может духота?
Цитата NataKris05 ()
Муравьи, тля... бррр, знаю.
Капустянки, надеюсь нет, той, которая картошку изнутри лопает?
Да уж, борьба за урожай - дело непростое...

Посмотрела что за капустянка, пришла в ужас Не такого паразита еще не видела в своем огороде. Зато есть проволочник, что тоже любит картошку, а в прошлом году много лука пропало..кто ел так и не знаем, никого не нашли...
Цитата NataKris05 ()
Нет, это правильно. В садик нужно ходить, нужно, чтобы ребёнок привыкал к коллективу. Кроме того садик - это первая ступень перед школой. Это всё верно.

Я сама-то не ходила и ничего, в школе нормально себя чувствовала) Думаю тут дело в детской психике, они не так боятся знакомится с новыми людьми и не ждут от них ничего плохого, это понимание приходит с возрастом.
Цитата NataKris05 ()
Но.
Я о перегибах говорю. Когда родители полностью (!) перекладывают воспитание детей на садик, а потом на школу.

Что, как я понимаю, происходит сейчас достаточно часто? Не могу представить, что можно подобным образом "воспитывать" свое дитя..
Цитата NataKris05 ()
Не знаю. Давно не пробовала.
Наверное, это не столько в мобильнике, сколько во мне что-то сломалось - не тянет на музыку...

При нынешнем-то разнообразии? Когда можно найти все: мелодии с радио, сериалов, игр...даже просто инструментальные.
Цитата NataKris05 ()
То телефон, то компьютер. Сейчас ведь каникулы. Для разнообразия книжку ему подсовываю. Читает, хоть и недолго.
А гулять не хочет...

Это удел современной молодежи, и никуда от него не деться...Я сама не могу понять, как можно проводить столько времени за компом, ведь даже если и есть любимое занятие на нем (типа игры), рано или поздно и от него устаешь...а на улице сейчас так хорошо: зелень вокруг (опять же для глаз полезно), за живностью можно наблюдать ( птички так забавны) и наслаждаться солнечными лучами
Цитата NataKris05 ()
Подарок:

Какие чудесные мужчинки Некоторые весьма брутальны, но это только добавляет им своеобразного очарования
Но больше всего мне полюбился второй с милым подарочком и в окружении роз...как жаль, что его от меня отделяет экран
NataKris05, благодарю за подарок!
Sinto:, приветик! И с возвращением!
Цитата Sinto: ()
Этим начинают заниматься к приходу нового года а не перед самым летом. Которое уже наступило. Ну а так привела себя в порядок? Фотку!

Не знаю у кого как, но я готовлюсь только к лету))) А фотку? Не покажу
Сичас уже 60.

Ммм... Я знал, что я не плох но не до такой степени чтобы мне завидовали девушки, однако комплимент.

Да девушки тебе точно должны завидовать))) С таким-то весом))) Надо тебе срочно парочку кило набрать!

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

04.06.2015, 12:53
Сообщение # 2419  
Sinto:, привет! happy
Я знал, что я не плох но не до такой степени чтобы мне завидовали девушки, однако комплимент.

Чтоб тебе сказать? biggrin biggrin
Лично я, вообще, не из завистливых. cool

И почти цвет не изменялся, разве что светлее немного становился, но не на много.

Видимо там и водоросли присутствуют. И он не такой уж сильный, сырой рыбой не пахнет.)

Да ну тебя...с твоим рыбно-водорослевым чаем. Лучше кофе для меня всё равно ничего нет.

Эм... я снова опоздал?

Мгм... похоже на то. biggrin Я уж не знаю, какой там следующий праздник?..

Мда... а что вы ожидали от телефона навороченного?

Я? Не знаю. Мне, главное, чтоб звонил. biggrin

Nalali, доброго дня!
Цитата Nalali ()
Теперь у нас - девочка с лисичкой от авторов XXXHolic (героиню придумали авторы манги, а уж кто нарисовал арт - не знаю) Мне арт понравился за общую тематику: на ГГ прекрасный наряд с интересными деталями, лисичка на заднем фоне тоже не обделена украшениями

Авторы XXXHolic? Не удивлена - им хорошо удаются подобные персонажи.
Арт такой вместительный и проработанный детально, что я даже сразу не поняла, кто это там расположен под девочкой. А вообще, очень красиво. happy

Цитата Nalali ()
А у вас значит не было такого признака будущего дождя как шум или запах, или может духота?

У нас где-то с час гремел гром. Упало три капли дождя. Все признаки того, что дождь где-то идёт...но не у нас. Потом всё успокоилось, мы уж решили, что нас обошло стороной... как вдруг полило и у нас.
Бывает и так. smile

Цитата Nalali ()
Посмотрела что за капустянка, пришла в ужас Не такого паразита еще не видела в своем огороде. Зато есть проволочник, что тоже любит картошку, а в прошлом году много лука пропало..кто ел так и не знаем, никого не нашли...

Капустянку очень куры любят. Помню, у бабушки на огороде, если выкапывали, то сразу курам бросали - у них пир был. biggrin
А проволочника уже я не знаю. Надо будет глянуть...

Цитата Nalali ()
Я сама-то не ходила и ничего, в школе нормально себя чувствовала) Думаю тут дело в детской психике, они не так боятся знакомится с новыми людьми и не ждут от них ничего плохого, это понимание приходит с возрастом.

У нас самая младшая сестра тоже в садик не ходила, но коммуникабельней её человека ещё стоит поискать. biggrin В школе никаких проблем не было.
А есть такая категория детей как "несадовые". Это те дети, к примеру, которые постоянно болеют, или не могут есть пищу, приготовленную в садике и т.д. Обычно эти дети почти не ходят в садик, и со временем родители забирают документы.
Всякое бывает. smile

Цитата Nalali ()
Что, как я понимаю, происходит сейчас достаточно часто? Не могу представить, что можно подобным образом "воспитывать" свое дитя..

К сожалению, чересчур часто. sad Работая в этой сфере, приходится наблюдать это своими глазами...

Цитата Nalali ()
При нынешнем-то разнообразии? Когда можно найти все: мелодии с радио, сериалов, игр...даже просто инструментальные.

Я же говорю - это во мне что-то сломалось...уже больше года так точно.
Перемкнуло. Не тянет.
Последний OST с аниме, который я скачала, был из "Вторжения гигантов". Но я его почти и не слушала...
А ведь раньше была буквально помешана на этом...

Цитата Nalali ()
а на улице сейчас так хорошо: зелень вокруг (опять же для глаз полезно), за живностью можно наблюдать ( птички так забавны) и наслаждаться солнечными лучами

На улице хорошо, не поспоришь. По вечерам особенно хорошо там пройтись. happy
Что касается сына, то у него и нет особого желания гулять со своими ровесниками. Ииии...не знаю, может, я и ненормальная...но присмотревшись, чем эти ровесники занимаются, прислушавшись, к тому, что они говорят....у меня лично отпадает всякое желание, чтобы сын имел к ним хоть какое-то отношение.
Такие дела.

И подарок:

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

04.06.2015, 17:49
Сообщение # 2420  
мрак,всех поглотит непроглядный мрак ._.

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

04.06.2015, 21:12
Сообщение # 2421  
Цитата Nalali ()
Sinto:, приветик! И с возвращением!

Приветик. wink
Цитата Nalali ()
Не знаю у кого как, но я готовлюсь только к лету))) А фотку? Не покажу

И как успехи? biggrin Показывай давай... Не заставляй людей ждать.
Цитата Nalali ()
Да девушки тебе точно должны завидовать))) С таким-то весом))) Надо тебе срочно парочку кило набрать!

Мха ха... Не так то просто их набрать. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Sinto:, привет!

Здаровеньки! cool
Цитата NataKris05 ()
Чтоб тебе сказать?

Да ладно... Можешь не скрывать своего восхищения.
Цитата NataKris05 ()
Лично я, вообще, не из завистливых.

Все так говорят. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Да ну тебя...с твоим рыбно-водорослевым чаем. Лучше кофе для меня всё равно ничего нет.

Как можно так говорить не попробовав? Я еще кучку заказал других из этой серии ну и каких то там лате, правда не могу представить что там будет. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Мгм... похоже на то. Я уж не знаю, какой там следующий праздник?..

Эх... Ну ладно, может фотки остались? Хоть на них посмотреть. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Я? Не знаю. Мне, главное, чтоб звонил.

biggrin

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

06.06.2015, 18:03
Сообщение # 2422  
Всем привет!
Цитата ShedowSit ()
мрак,всех поглотит непроглядный мрак ._.

Серьёзно? Тогда можно поскорей...чтоб долго не мучится. biggrin

Да ладно... Можешь не скрывать своего восхищения.

И кто бы кому говорил.

Все так говорят.

Не знаю, не слышала. cool

Как можно так говорить не попробовав? Я еще кучку заказал других из этой серии ну и каких то там лате, правда не могу представить что там будет.

А как я могу чего то там попробовать...тьфу ты, понять!... судя из одного твоего описания, да и то невнятного?! biggrin
Давай, присылай ко мне, хоть один пакетик, и тогда я точно скажу, что лучше - чай или кофе. smile

Эх... Ну ладно, может фотки остались? Хоть на них посмотреть.

Тебе какие: пикника 1 Мая или застолья 17 мая? Мммм...выглядят они и в самом деле аппетитно. biggrin

А это подарок для отсутствующей хозяйки: wink

Nalali

Последние подарки:

07.06.2015, 12:59
Сообщение # 2423  

NataKris05, добрый день!

ShedowSit, Sinto:, приветик!

Пока бесилась от невозможности не то что зайти в интернет, а просто включить комп, телевизор или радио (работала сварка целый день), наконец-то, закончила своего медвежонка. Знакомимся: Маришка.

Цитата NataKris05 ()
Арт такой вместительный и проработанный детально, что я даже сразу не поняла, кто это там расположен под девочкой. А вообще, очень красиво.

Я сама по началу не увидела лисы, и была уверена, что на арте - девочка-лиса с красивым хвостиком)))
Цитата NataKris05 ()
У нас где-то с час гремел гром. Упало три капли дождя. Все признаки того, что дождь где-то идёт...но не у нас. Потом всё успокоилось, мы уж решили, что нас обошло стороной... как вдруг полило и у нас.
Бывает и так.

Значит сначала напугал, потом разочаровал, а потом как полил))) И такое частенько встречается)
Цитата NataKris05 ()
Капустянку очень куры любят. Помню, у бабушки на огороде, если выкапывали, то сразу курам бросали - у них пир был.

Почитав про ее размеры, я их понимаю) А у нас, когда еще держали индо-уток, утятки любили гоняться за мухами и кузнечиками, случайно попавшими в их загон))) Зрелище было уморительное)
Цитата NataKris05 ()
А есть такая категория детей как "несадовые". Это те дети, к примеру, которые постоянно болеют, или не могут есть пищу, приготовленную в садике и т.д. Обычно эти дети почти не ходят в садик, и со временем родители забирают документы.
Всякое бывает.

Значит, вот как это называется))) У меня похоже был первый признак - часто болела. Помню подружку пробовали водить в детсад (оба родителя болели), но она тоже постоянно болела, поэтому потом еще оставляли у нас, и мне никогда не было скучно - подружка была рядом)
Цитата NataKris05 ()
К сожалению, чересчур часто. Работая в этой сфере, приходится наблюдать это своими глазами...

Сочувствую...
Цитата NataKris05 ()
Перемкнуло. Не тянет.
Последний OST с аниме, который я скачала, был из "Вторжения гигантов". Но я его почти и не слушала...
А ведь раньше была буквально помешана на этом...

Иногда бывает, особенно учитывая что у вас в стране творится sad
Цитата NataKris05 ()
На улице хорошо, не поспоришь. По вечерам особенно хорошо там пройтись

Ага, а комары как рады))) Свежая еда с доставкой на дом)))
Цитата NataKris05 ()
Что касается сына, то у него и нет особого желания гулять со своими ровесниками. Ииии...не знаю, может, я и ненормальная...но присмотревшись, чем эти ровесники занимаются, прислушавшись, к тому, что они говорят....у меня лично отпадает всякое желание, чтобы сын имел к ним хоть какое-то отношение.
Такие дела.

Я плохо представляю о чем говорят, и чем занимаются нынешние детки...кроме зависания в смартфонах...
Цитата NataKris05 ()
И подарок:

Цитата NataKris05 ()
А это подарок для отсутствующей хозяйки:

Какие подарочки! А я столько времени не могла их увидеть) Не буду даже выбирать Все столь красивы, что надо быстрее утаскивать, пока не убежали
Огромное спасибо за великолепные подарки!
И как успехи? Показывай давай... Не заставляй людей ждать.

Не раньше, чем ты мне покажешь свое фото Я еще и прическу другую сделала)
Мха ха... Не так то просто их набрать.

А что тут сложного? Неделю питайся фаст-фудом, хотя бы в один из приемом пищи, и поменьше двигайся)))

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

07.06.2015, 21:33
Сообщение # 2424  
Цитата NataKris05 ()
Всем привет!

Здаровки! happy
Цитата NataKris05 ()
И кто бы кому говорил.

Тому кто этого заслуживает.
Цитата NataKris05 ()
Не знаю, не слышала.

Ну да, ну да. biggrin
Цитата NataKris05 ()
А как я могу чего то там попробовать...тьфу ты, понять!... судя из одного твоего описания, да и то невнятного?!

Чтобы попробовать надо купить. biggrin И какого не внятного?! Всё я внятно говорю.
Цитата NataKris05 ()
Давай, присылай ко мне, хоть один пакетик, и тогда я точно скажу, что лучше - чай или кофе.

У меня нет адреса. tongue
Цитата NataKris05 ()
Тебе какие: пикника 1 Мая или застолья 17 мая? Мммм...выглядят они и в самом деле аппетитно.

Давай те и те. wink

Nalali, йо!
Цитата Nalali ()
Пока бесилась от невозможности не то что зайти в интернет, а просто включить комп, телевизор или радио (работала сварка целый день), наконец-то, закончила своего медвежонка. Знакомимся: Маришка.

Какой гламурный мишка. А где бочечка с медом? tongue
Цитата Nalali ()
Не раньше, чем ты мне покажешь свое фото Я еще и прическу другую сделала)

Мне кажется я вам уже показывал. И вон Ната без всяких отговорок готова поделится. Так что давай не тяни кота за усы. tongue
Цитата Nalali ()
А что тут сложного? Неделю питайся фаст-фудом, хотя бы в один из приемом пищи, и поменьше двигайся)))

Фаст фуд отпадает... Уж много денег надо на него чтобы наесться. Ну а двигаться я никак меньше не могу а то на фаст фуд не хатать будет. Такое замкнутое кольцо получается. biggrin

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

08.06.2015, 12:39
Сообщение # 2425  
Nalali, доброго дня.

Цитата Nalali ()
Этакий мистический артик
Тут и девочки-приведения, и демон с рожками, и девушка-зайчик, и лис. Атмосферно, красиво и загадочно.

О-о, очень атмосферно. И в лучших японских традициях. Здорово! happy

Цитата Nalali ()

В общем, не было бы счастья, да несчастье помогло? Пока не могла войти в интернет, доделала такую прелесть!...

Цитата Nalali ()
Игрушка с подвижными лапками (конечно не на 360 градусов, но двигаются), с целым нарядом (состоящим из юбки, свитера и пинеток).
Сам мишка связался и сшился относительно легко, а вот над нарядом мучилась долго и упорно. Особенно над свитером, что состоит из 4 частей: 2-х рукавов, спинки и передней части. Их размеры пришлось долго подгонять.

Ничего себе!.. Мало того, что лапки двигаются, так ещё и наряд такой необыкновенный связала. просто прелесть, а не мишка.
Такого запросто в продажу пускать можно - оторвут с руками. Пинеточки, бантики на ушках... Класс! А носик ты мишке из чего сделала?

Цитата Nalali ()
Значит сначала напугал, потом разочаровал, а потом как полил))) И такое частенько встречается)

Ага. Было такое.
Но в последний раз всё как положено было: одновременно и страшная гроза напугала и сильный ливень поразил.

Цитата Nalali ()
А у нас, когда еще держали индо-уток, утятки любили гоняться за мухами и кузнечиками, случайно попавшими в их загон))) Зрелище было уморительное)

Ой, как люблю махоньких цыпляток, утяток и всех прочих!... Хотя уже столько лет прошло, с тех пор, как их у бабушки держали. Помню, как их кормила, когда маленькой была...

Цитата Nalali ()
Значит, вот как это называется))) У меня похоже был первый признак - часто болела. Помню подружку пробовали водить в детсад (оба родителя болели), но она тоже постоянно болела, поэтому потом еще оставляли у нас, и мне никогда не было скучно - подружка была рядом)

Да, так это и называется "несадовые дети". Родителям таких деток сразу рекомендуют документы забирать, чтобы освободили место тем, кому это действительно нужно.
А у вас, значит, детский на дому с подружкой был? Тоже здорово! smile

Цитата Nalali ()
Иногда бывает, особенно учитывая что у вас в стране творится

Вот, да... Так, вспоминая, примерно с этого момента меня и перемкнуло. Ты права.

Да тут ведь ещё и комп, он еле тянет. Когда смотрю видео, то звук время от времени сильно тормозит. Но для видео это ещё приемлемо, а музыку слушать в таком качестве совсем невозможно. Я ведь её раньше именно на компе слушала, на мобилке редко...

Цитата Nalali ()
Ага, а комары как рады))) Свежая еда с доставкой на дом)))

Честно говоря, нас комары пока что не сильно атакуют, как ни странно. Хотя гуляем мы именно по вечерам. smile

Цитата Nalali ()
Я плохо представляю о чем говорят, и чем занимаются нынешние детки...кроме зависания в смартфонах...

Я так посудила...и решила, что лучше пусть тоже там зависает. biggrin Как говориться, из двух зол меньшее...

Подарок:

Sinto:, йо! happy
Тому кто этого заслуживает.

Это ты о себе, или как?

Чтобы попробовать надо купить.

Не хочу я покупать. Мне и так много чего купить нужно...
Давай даром, хотя бы первый, для пробы.

У меня нет адреса.

г. Харьков. Московский р-н. Пока достаточно. biggrin А там до востребования.

Давай те и те

Я передумала. Ты, вот, с Налали не делишься фоткой. И я, значит, не буду. tongue

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

08.06.2015, 21:58
Сообщение # 2426  
Цитата NataKris05 ()
Sinto:, йо!

Йо! cool
Цитата NataKris05 ()
Это ты о себе, или как?

Кто знает. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Не хочу я покупать. Мне и так много чего купить нужно...

Тебе жалко три рубля? tongue
Цитата NataKris05 ()
Давай даром, хотя бы первый, для пробы.

Хотя бы первый? Это тот что я три дня пил? Так я его выкинул уже... Остался от него только пакетик. biggrin
Цитата NataKris05 ()
А там до востребования.

Так не интересно. tongue
Цитата NataKris05 ()
Я передумала.

Ну вооот... Вам что показать грустного котика? smile

Nalali

Последние подарки:

09.06.2015, 12:37
Сообщение # 2427  

Sinto:, салют!

Какой гламурный мишка. А где бочечка с медом?

Спасибо! Над образом я работала дольше, чем над созданием самого медведя)
А мед? В холодильнике))) А то, согласись, не долго бы она бочонок с медом оставался бы "собой"
Мне кажется я вам уже показывал. И вон Ната без всяких отговорок готова поделится. Так что давай не тяни кота за усы.

Цитата NataKris05 ()
Я передумала. Ты, вот, с Налали не делишься фоткой. И я, значит, не буду.

Отказано. Тем более новых фоток все равно нет( Не люблю фоткаться, пусть и есть новые наряды...не выходит...телефон тормоз
Фаст фуд отпадает... Уж много денег надо на него чтобы наесться. Ну а двигаться я никак меньше не могу а то на фаст фуд не хатать будет. Такое замкнутое кольцо получается.

Точно, замкнутый круг
NataKris05, приветствую!
Цитата NataKris05 ()
В общем, не было бы счастья, да несчастье помогло? Пока не могла войти в интернет, доделала такую прелесть!...

Ага. А раньше то времени, то желания не хватало))) Зато какие "тугие" петли на бантике получились, прям смотреть приятно)
Цитата NataKris05 ()
Ничего себе!.. Мало того, что лапки двигаются, так ещё и наряд такой необыкновенный связала. просто прелесть, а не мишка.

Спасибки! Мне очень приятно читать такие строчки про мое творение!
Цитата NataKris05 ()
Такого запросто в продажу пускать можно - оторвут с руками. Пинеточки, бантики на ушках... Класс! А носик ты мишке из чего сделала?

Может и так, но отдавать его кому-либо жалко, самой нужен wink Хотя, вот одной подружке, собираюсь по данному образцу сделать зверушку, надеюсь за месяц успею)
А носик у нас связан из пряжи, а для объема под кругляш носика подложен наполнитель smile
Цитата NataKris05 ()
Но в последний раз всё как положено было: одновременно и страшная гроза напугала и сильный ливень поразил.

Я у вас на блоге про грозу прочитала. Надеюсь, ей ничего не повредило: деревья или световые столбы?
Цитата NataKris05 ()
Ой, как люблю махоньких цыпляток, утяток и всех прочих!... Хотя уже столько лет прошло, с тех пор, как их у бабушки держали. Помню, как их кормила, когда маленькой была...

Я тоже любила, и моя подружка любила. Даже таскала им из дома огурчики, которые мы нарезали и скармливали утяткам)
Цитата NataKris05 ()
А у вас, значит, детский на дому с подружкой был? Тоже здорово!

Единственное, что не любили, что когда одна из нас болела, приходилось сидеть по разным комнатам. Это такое испытание - подружка пришла, а играть вместе нельзя)))
Цитата NataKris05 ()
Да тут ведь ещё и комп, он еле тянет. Когда смотрю видео, то звук время от времени сильно тормозит. Но для видео это ещё приемлемо, а музыку слушать в таком качестве совсем невозможно. Я ведь её раньше именно на компе слушала, на мобилке редко...

Сочувствую...комп уже явно просится на пенсию...
Цитата NataKris05 ()
Честно говоря, нас комары пока что не сильно атакуют, как ни странно. Хотя гуляем мы именно по вечерам.

Неужели эти кровососы вас не беспокоят? Куда же они делись?
Хотя у нас им вольготно, вода для процесса размножения и выведения - есть (все ведь огороды поливают), трава - для домиков - тоже есть)))
Цитата NataKris05 ()
Я так посудила...и решила, что лучше пусть тоже там зависает. Как говориться, из двух зол меньшее...

Может и так. Такое зависание грозит только ухудшением зрения и то если совсем меря не знать...
Цитата NataKris05 ()
Подарок:

Какой взгляд из под шляпы *я чуть со стула не упала* Подобный арт я еще не видела! И как интересно получается
Второй очень нравится не только за яркого юношу, но и за столь "сильные" цвета фона
А третий - прям отдых для глаз, после первых двух. Спокойный, в приглушенных тонах, но с симпатичным юношей, от которого так тяжело отвести взгляд
NataKris05, огромное спасибо за мальчиков!

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

10.06.2015, 11:46
Сообщение # 2428  
Sinto:, приветище. happy

Тебе жалко три рубля?

У меня нет рублей. biggrin Кроме того: а пересылка сколько стоить будет?..

Хотя бы первый? Это тот что я три дня пил? Так я его выкинул уже... Остался от него только пакетик.

biggrin biggrin
Хорошо, давай не первый, а последний.

Так не интересно.

А как интересно? Тебе что, надо дать ключ...от квартиры, где деньги лежат? Нет, денег здесь точно нет, предупреждаю сразу. biggrin
Ты мне лучше, вот, что скажи: ты уже в родных краях, или до сих пор в изгнании?

Ну вооот... Вам что показать грустного котика?

Пожалуй, котика я тебе и сама покажу. Вот, тебе и фото будет. У меня в саду глянешь. wink

Nalali, утречко! happy
Цитата Nalali ()
Опять же, очень спокойный арт. Главное место на нем занимает - небо, что расписано загадочными узорами
Кстати, отличный вариант для заставки на рабочий стол

Карта звёздного неба?.. Очень умиротворяющий арт. Эти цвета, и облака...на которых так и хочется поваляться, как на перинках. smile

Цитата Nalali ()
Ага. А раньше то времени, то желания не хватало))) Зато какие "тугие" петли на бантике получились, прям смотреть приятно)

Понимаю, как это времени не хватает. Я-то со своим деревом, которое упоминала уже не помню сколько месяцев назад, до сих пор мучаюсь. И только выйдя в отпуск, наконец доделала все 48 деталей, и теперь компоную это вместе. Надеюсь, сборка не займёт слишком много времени, и я скоро покажу, что у меня получилось.

Цитата Nalali ()
Спасибки! Мне очень приятно читать такие строчки про мое творение!

Не за что. Но когда у тебя такая прелесть получается, то стыдно будет лишний раз не похвалить и не сказать, что ты - молодец.

Цитата Nalali ()
Хотя, вот одной подружке, собираюсь по данному образцу сделать зверушку, надеюсь за месяц успею)

Что я могу сказать - подружке крупно повезёт. wink
У меня тоже первый экземпляр мопсика (тот, который из всех собачек больше всего всем приглянулся) ушёл к новым хозяевам. Мама знакомому на работе подарила. Так тот в таком восторге , что даже выставку моих изделий организовать захотел. Но я сказала, что ещё рановато, у меня не так много экземпляров для выставки собралось. biggrin
А место первого мопсика уже заменил его брат-близнец, ничем не отличающийся от оригинала.

Цитата Nalali ()
А носик у нас связан из пряжи, а для объема под кругляш носика подложен наполнитель

Ясненько. А я то думала... Вроде на нитки похоже, но такой объём...

Цитата Nalali ()
Я у вас на блоге про грозу прочитала. Надеюсь, ей ничего не повредило: деревья или световые столбы?

Нет, к счастью, всё в порядке. smile

Цитата Nalali ()
Я тоже любила, и моя подружка любила. Даже таскала им из дома огурчики, которые мы нарезали и скармливали утяткам)

А я когда совсем маленькая была, просыпалась рано, бежала, пока никто не видел на огород, обрывала там ботву бурячков и тащила её цыпляткам. Так, держа ботву в виде букетика, и кормила их. А проснувшиеся позже родители наблюдали потом картину маслом. biggrin

Цитата Nalali ()
Единственное, что не любили, что когда одна из нас болела, приходилось сидеть по разным комнатам. Это такое испытание - подружка пришла, а играть вместе нельзя)))

Конечно, обидно. Вроде и вместе, а на деле порознь...

Цитата Nalali ()
Неужели эти кровососы вас не беспокоят? Куда же они делись?
Хотя у нас им вольготно, вода для процесса размножения и выведения - есть (все ведь огороды поливают), трава - для домиков - тоже есть)))

Да, видимо, они все у вас остались. Им у вас лучше. biggrin
Хотя ладно, у нас в частном секторе их тоже полно.

Цитата Nalali ()
Такое зависание грозит только ухудшением зрения и то если совсем меря не знать...

Пытаюсь контролировать, но...сама понимаешь. Тем более, что у него возраст "интересный" начинается.

Цитата Nalali ()
огромное спасибо за мальчиков!

Как я рада, что понравился подарок! happy
Вот, следующий:

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

11.06.2015, 10:40
Сообщение # 2429  
Nalali, здаровки. cool
Цитата Nalali ()
Тем более новых фоток все равно нет

нааадооо. Тем более новые наряды есть. wink
Цитата NataKris05 ()
Sinto:, приветище.

И Вам хающе. biggrin
Цитата NataKris05 ()
У меня нет рублей. Кроме того: а пересылка сколько стоить будет?..

Там валюта не играет роль, все равно покупаешь то за доллары, то за австралийский доллар, то за британский фунт и много разных валют. biggrin Там конвертация идет. А пересылка безвозмездно. Вообщем бесплатная. biggrin Но не везде. Надо внимательно смотреть. tongue
Цитата NataKris05 ()
Хорошо, давай не первый, а последний.

Хе хе хе... иш какая шустрая. biggrin Последний мне вчера пришел, но это был не чаек а латте. Сладенькое и мягкое такое. biggrin Не для меня вообщем. Продам кому-нибудь а может и нет. biggrin
Ну и кое что еще пришло мне, что я очень долго ждал за кругленькую сумму. tongue
Цитата NataKris05 ()
А как интересно? Тебе что, надо дать ключ...от квартиры, где деньги лежат? Нет, денег здесь точно нет, предупреждаю сразу.

Так не пойдет. Форточку открытую оставьте. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Ты мне лучше, вот, что скажи: ты уже в родных краях, или до сих пор в изгнании?

В родные края я поеду скорей всего через месяц, плюс минус десять дней. biggrin И я не в изгнании... angry Я путешествую по миру ищя новых друзей. biggrin biggrin biggrin
А че хотели то? surprised
Цитата NataKris05 ()
Пожалуй, котика я тебе и сама покажу. Вот, тебе и фото будет. У меня в саду глянешь.

Хм... ну тогда на сегодня прощаю. tongue

Nalali

Последние подарки:

11.06.2015, 12:18
Сообщение # 2430  

NataKris05, добрый день! happy
Цитата NataKris05 ()
Карта звёздного неба?.. Очень умиротворяющий арт. Эти цвета, и облака...на которых так и хочется поваляться, как на перинках.

Вроде бы и ничего особого, но и есть на что посмотреть) Наверное, моим любимчиком он стал как раз из-за голубого неба, что столь хорошо смотрится на рабочем столе wink
Цитата NataKris05 ()
Понимаю, как это времени не хватает. Я-то со своим деревом, которое упоминала уже не помню сколько месяцев назад, до сих пор мучаюсь. И только выйдя в отпуск, наконец доделала все 48 деталей, и теперь компоную это вместе. Надеюсь, сборка не займёт слишком много времени, и я скоро покажу, что у меня получилось.

Но я уже хочу поздравить с законченным первым этапом деревца - веточками wink
А вот насчет сборки? У меня эта операция порой больше времени занимает чем само вязание деталей)))
Цитата NataKris05 ()
Не за что. Но когда у тебя такая прелесть получается, то стыдно будет лишний раз не похвалить и не сказать, что ты - молодец.

Благодарю!
Цитата NataKris05 ()
Что я могу сказать - подружке крупно повезёт.

Она в этом плане очень везучая))) У нее есть почти все мои модели игрушек
Хотя от первоначального плана я отказалась. Решила сделать более проверенную модель, но из такого кол-ва клубков, что игрушка получится очень яркой, а учитывая, что у меня еще "море" паеток осталось...сюрприз получится хороший)
Цитата NataKris05 ()
У меня тоже первый экземпляр мопсика (тот, который из всех собачек больше всего всем приглянулся) ушёл к новым хозяевам. Мама знакомому на работе подарила. Так тот в таком восторге , что даже выставку моих изделий организовать захотел. Но я сказала, что ещё рановато, у меня не так много экземпляров для выставки собралось.

Значит и у вас часть изделий находит новых хозяев wink А идея с выставкой хороша!
Цитата NataKris05 ()
А место первого мопсика уже заменил его брат-близнец, ничем не отличающийся от оригинала.

Значит на следующий фотках, которые мы увидим, мопсик будет уже новый? А мы, так бы и не знали, раз уж тем более они близнецы
Цитата NataKris05 ()
Ясненько. А я то думала... Вроде на нитки похоже, но такой объём...

На нитки можно сказать, что похож клубок) У меня есть хлопковая толстая нить, как раз для носиков, так она чуть тоньше той пряжи, из которой я вязала носик
Цитата NataKris05 ()
А я когда совсем маленькая была, просыпалась рано, бежала, пока никто не видел на огород, обрывала там ботву бурячков и тащила её цыпляткам. Так, держа ботву в виде букетика, и кормила их. А проснувшиеся позже родители наблюдали потом картину маслом.

Ребенок, что еще сказать Не ругались?
Цитата NataKris05 ()
Да, видимо, они все у вас остались. Им у вас лучше.
Хотя ладно, у нас в частном секторе их тоже полно.

Типа, после столь хороших условий, улетать куда-либо жалко?
Цитата NataKris05 ()
Пытаюсь контролировать, но...сама понимаешь. Тем более, что у него возраст "интересный" начинается.

Остается только наблюдать...
Цитата NataKris05 ()
Вот, следующий:

Столь обворожительный подарочек!
Первый приглянулся своим нарядом. Прям молодой лорд, готовый идти на бал У второго такой взгляд - что надо))) На третьем - прекрасная парочка с ярким окружением Ну, а четвертый - бравый кавалер при оружие - опасен и прекрасен
Благодарю за подарок!
Sinto:, приветик!
нааадооо. Тем более новые наряды есть.

Знаю, но лень
В родные края я поеду скорей всего через месяц, плюс минус десять дней. И я не в изгнании... Я путешествую по миру ищя новых друзей.

И где ты у нас сейчас? Много друзей нашел?

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
Страница 162 из 212«12160161162163164211212»
Поиск: