[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 172 из 211«12170171172173174210211»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
По ту сторону леса

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

05.06.2012, 13:12
Сообщение # 1  

Nalali

Последние подарки:

15.10.2015, 13:14
Сообщение # 2566  

NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Обидно, но заглавного арта я не вижу, как и артов на моей страничке за тот день. Видимо, в тот день какой-то глюк проходил.

В течении двух дней я тоже ничего не видела( Сейчас вроде бы все наладилось...и что интересно было...
Цитата NataKris05 ()
Я в отнюдь не в обиде. Даже благодарна за такие подробности. Ведь глубоко сомневаюсь, что когда-нибудь смогу прочитать эту прекрасную мангу (может быть, на пенсии - там времени больше будет ). А если, каким-то чудом и экранизируют эту арку, то пока это сделают, я со своей памятью к тому времени всё равно всё забуду.

Значит можно и дальше дразнить сценами из манги? wink А может иногда таскать пару страничек с особо впечатляющими кадрами?
А как вы говорите, к тому времени или полностью манга выйдет (скорее всего и это будет хорошо), или ее лицензируют ( и тогда не видеть нам ее в электронном виде), так что я предпочитаю читать, пока еще есть возможность...хотя на все что хочется прочитать, конечно же, времени не хватает...
Цитата NataKris05 ()
Всё в порядке. Я денежку передала, и уже оплатили. Опасаться нечего... и при этом сильно рисковать тоже не стоит.

Я рада! А-то бы что мы без вас делали?
Цитата NataKris05 ()
Но всё действительно так. Так у меня и складывается мнение, стоит ли, вообще, обращать внимание на какую-то новинку или нет - у тебя почитала об этом, ещё где-то, описание просмотрела... и пришла к какому-либо решению.

Выходит выбираете аниме к просмотру основываясь на отзывах и описаниях? Прям как я, только у меня получается использовать такой метод пореже, все же на новинки отзывов не найдешь)
Цитата NataKris05 ()
А сейчас, когда у меня катастрофическая нехватка времени лазить где-то ещё, ты у меня, можно сказать, единственный источник нужной информации. У меня уже несколько аниме, рекомендованных тобой, помеченных, и уже скачанных.
Поэтому ещё раз спасибо.

Я даже засмущалась..выходит у меня такая почетная роль появилась
А благодарностей - не надо! Ведь многие сериалы мне тоже подсказывают, а некоторые я не упоминаю из-за того что что-то мне в них не нравится..чисто из-за моего вкуса...
Цитата NataKris05 ()
Вот, и за это аниме спасибо. Прочитала, заинтриговало. Возьму себе на заметку.

Надеюсь, приглянется wink
Цитата NataKris05 ()
Да, здесь ещё и загвоздка в переводе манги...не так просто и быстро это делается, как бы того хотелось поклонникам.

Поклонникам всегда мало) То глав мало, то уровень перевода не устраивает...короче всегда найдут к чему придраться....
Цитата NataKris05 ()
Вот оно как? Вот же как иногда интересно выходит. Когда к созданию оригинальных образов приводят совсем неожиданные вещи - как то ограниченное количество тех или иных цветов, имеющихся в твоём распоряжении.

И думаю, это тоже играет значительную роль, даже если есть вполне рабочая схема. Когда на выбор не так много цветов приходиться продумывать, как сочетать их, чтоб наряд не смотрелся слишком просто. А если уж узоры можно вышить той же пряжей, так вообще сказка)
Цитата NataKris05 ()
Да уж, и здесь муки творчества (хотя, почему муки? Самый настоящий творческий процесс!.. ), когда уже совсем другие обстоятельства заставляют браться и овладевать новым для тебя инструментом. И результат потом полностью себя оправдывает. Образы и детали к этим образам просто шикарны!..

Правильно говорите, вот только творческий процесс отнимает намного больше сил, чем остальная работа над деталями) Связать оказывается намного проще, чем соединить все детали в единое творение. Но это думаю, полезно, ведь надо двигаться вперед: пробовать новые модели, новые инструменты...чтоб чувствовать, как каждое последующее творение становится все сложнее и сложнее.
Цитата NataKris05 ()
Но ведь новые клубки и определённые оттенки пряжи, действительно, можно докупить. Или в этом будет затруднение, в плане оттенков?

Купить всегда можно, но только тут как получается: в корзинке еще много остатков от клубков, но даже на одну деталь наряда уже не хватит, а купить новый ради 10-20 гр жалко. Особенно если следовать инструкциям, так автор почти для каждой фигуры использует разные оттенки, так это же столько недостающих цветов получается wacko Хотя, буду думать по мере готовности) На первых особ королевства думаю хватит, а там дальше посмотрим.
Цитата NataKris05 ()
А вообще, описание мышиного королевского двора и его подданных вызывает неподдельных интерес увидеть их воочию. Так что ждём.

Думаю, на все королевство меня не хватит, но самых красивых обязательно свяжу
Цитата NataKris05 ()
Нам, кстати, тоже обещают и +10 и +12... Посмотрим, что будет.

К нам уже пришло потепление! Плюс 10 на градуснике вчера и сегодня, весь снег растаял, цветочки даже кое-какие выжили) Правда теперь ползут по земле, но все равно цветут happy
Цитата NataKris05 ()
Значит, капусте даже по душе такая "шоковая терапия" пришлась. Перемёрзнуть не успела?
Надеюсь, что петунии тоже выживут и ещё порадуют своим цветением. Жалко ведь цветочков...

У нас не успела! говорят у родни в городе на участке из-за малого кол-ва снега померзла, а у нас под сугробами успешно перенесла минус.
Цитата NataKris05 ()
Да, к нам только последствия ваших сюрпризов дошли. И мы тут, узнав что там у вас творится, хоть и ругаем свою погоду, но при этом тихо радуемся на самом деле...

Все познается в сравнении? Неужели после того, что я показала на фото, перепады вашей погоды не так страшны?
Цитата NataKris05 ()
ву и подпись твою вижу.
И даже заглавный арт вижу с симпатичными спящими парнишками.
Я не видела твои картинки именно из предыдущих сообщений, и здесь и у себя.

Хорошо. А то я уж думала, опять придется всю работу по обработке профиля заново делать) Теперь и я вижу свои картиночки.
Цитата NataKris05 ()
Вау-вау-вау, сколько полуобнажённых мужчинок, да с такими взглядами!..
Да, парням здесь, действительно, делать нечего.

Значит дамам пришлись мужчинки по вкусу
Я - старалась, даже специально их в кучку собрала)
Цитата NataKris05 ()
Не за что. А теперь новый:

Какая шикарная подборочка!
Тут и юные мальчики, и солидные мужчинки wink Особенно в очках понравился - солидный и харизматичный, сразу такое сложилось впечатление.
NataKris05, благодарю за подарочек!
Sinto:, салют!
Цитата Sinto: ()
Я вроде все вижу.

Теперь и я вижу. Но спасибо за то что ответил.
Делайте. У вас время до вечера воскресения.

Он мне тут даже план задает biggrin Мне лень tongue
Эм... ну... а у вас нету? Я вот недавно слышал что их вяжут по 15 лет и мастеров таких осталось очень мало.

Какие тайны. и откуда таким ниточкам у меня взяться? У меня кроме спиц. доставшихся по наследству, ничего больше нет(
А у меня нормально все уже. Типичная осень.

Теперь и у нас осень, со вчерашнего дня...вернее обеда, когда растаял последний островок снега...

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

15.10.2015, 21:47
Сообщение # 2567  
Цитата Nalali ()
сегодня я таскала только красные артики

День всего красненького? biggrin
Цитата Nalali ()

Хэлоу! wink
Цитата Nalali ()
Теперь и я вижу. Но спасибо за то что ответил.

yes
Цитата Nalali ()
Мне лень

Вечер воскресенья последний срок.
Цитата Nalali ()
Какие тайны.

Какие? question
Цитата Nalali ()
и откуда таким ниточкам у меня взяться? У меня кроме спиц. доставшихся по наследству, ничего больше нет(

А обновиться? jump
Цитата Nalali ()

Теперь и у нас осень, со вчерашнего дня...вернее обеда, когда растаял последний островок снега...

Всем вернулась нормальная осень. tongue

Пухачу

Страж Чата

Подарки: 54

Последние подарки:

16.10.2015, 14:25
Сообщение # 2568  
Nalali, Аой!!!
О, но все равно поискал, утащил и разместил - это тоже труд Самой-то искать - то лень)))
Но насчет облома надо поискать на досуге, когда совсем доконают с обновлениями))) Кстати, твоя формулировка - высший пилотаж, я про как обломать...и далее по тексту ;)

-Да тут трудов-то... Да и высший пилотаж... с грамматическими ошибками... но все равно - ПАСИБ! dry

Ага. Но думаю, если откажешься, они с помощью своих шпионов будут капитально портить работу моего компа...Я то почему решила откатиться до начального состояния компа? Потому что без отказа от обновлений, комп начинает тормозить и чем дольше отказываешь, тем хуже эффект...

-Ну, не знаю... Я отказался - у меня экран лопнул... (шучу) biggrin Да вполне возможно, что и тормозит ноут от этого... Все равно спец нужен, как ни крути!

Это же вроде бы формат 2G-интернета? Если я правильно помню...Тогда могу только посочувствовать...
А за что тебя посадили на такой формат? Даже в нашей глуши худо-бедно работает тормозной 3G...

-Э-м-м... Давай уточним...Сейчас дома у меня вай-фай. Раньше был 3гы-модем, как у тебя. Но этот вай-фай от Дом.ру тормоз - не лучше (ну, может, получше) 3гы. А самый первый тырнет был через телефонный модем - без тормозов, качал не быстро, но уверенно;поэтому я и ностальжнул по "кабелю" - телефонному модему smile

Я не знаю, как выглядят традиционные польские наряды, но все может быть)))

-Вот и я не помню... Но почудилось... smile

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

16.10.2015, 21:50
Сообщение # 2569  
Sinto:, добрый вечер. smile
А у меня нормально все уже. Типичная осень.

У меня тоже типичная осень. Типичная нелюбимая осень. dry

Ну уж нет. В этот раз эта шутка не пройдет.

Не пройдёт, значит, проедет. biggrin

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

16.10.2015, 22:09
Сообщение # 2570  
Цитата NataKris05 ()
Sinto:, добрый вечер.

Добрый. smile
Цитата NataKris05 ()
У меня тоже типичная осень. Типичная нелюбимая осень.

А у меня прям бархатный сезон вернулся и солнышко целый день грело, до самого момента как зашло. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Не пройдёт, значит, проедет.

И не проскачет. biggrin

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

16.10.2015, 22:31
Сообщение # 2571  
Nalali, привет.
Цитата Nalali ()
"Красота на грани" так и хочется сказать про этот арт. Но я скорее выбрала его из-за красных тонов, сегодня я таскала только красные артики

Всё, я под столом, валяюсь сражённая этой красотой. Разве можно так поражать наповал?.. biggrin

Цитата Nalali ()
В течении двух дней я тоже ничего не видела( Сейчас вроде бы все наладилось...и что интересно было...

Значит, действительно, какой-то глюк временный был. Хорошо, что всё наладилось.

Цитата Nalali ()
Значит можно и дальше дразнить сценами из манги? А может иногда таскать пару страничек с особо впечатляющими кадрами?

Таскай-таскай, меня не повредит пособлазнять. Только благодарна буду. smile

Цитата Nalali ()
Выходит выбираете аниме к просмотру основываясь на отзывах и описаниях? Прям как я, только у меня получается использовать такой метод пореже, все же на новинки отзывов не найдешь)

Вот, благодаря таким , как ты, таким как я и удаётся сложить мнение о том или ином аниме пока оно полностью не выйдет, не лядя при этом ни единой серии. biggrin
Но мне по крайней мере так удобно.

Цитата Nalali ()
Поклонникам всегда мало) То глав мало, то уровень перевода не устраивает...короче всегда найдут к чему придраться....

Ух, какие нынче придирчивые поклонники пошли. biggrin Или они такие во все времена были?..

Цитата Nalali ()
Связать оказывается намного проще, чем соединить все детали в единое творение. Но это думаю, полезно, ведь надо двигаться вперед: пробовать новые модели, новые инструменты...чтоб чувствовать, как каждое последующее творение становится все сложнее и сложнее.

Значит, связать проще, чем потом всё соединить? Я думала, наоборот...
Насчёт того, чтобы двигаться вперёд, ты, конечно, права. Я, вот, тоже "подвинулась" - с другого сайта начала фигурки плести...и запуталась. Вроде всё то же, всё похоже... но умудрилась споткнуться на ровном месте.
Не так всё просто, в общем. Но тебе бы этого не знать. wink

Цитата Nalali ()
Купить всегда можно, но только тут как получается: в корзинке еще много остатков от клубков, но даже на одну деталь наряда уже не хватит, а купить новый ради 10-20 гр жалко. Особенно если следовать инструкциям, так автор почти для каждой фигуры использует разные оттенки, так это же столько недостающих цветов получается Хотя, буду думать по мере готовности) На первых особ королевства думаю хватит, а там дальше посмотрим.

Понятно. Значит, автор изделий предлагает слишком много разных оттенков использовать? Но их ведь, действительно, можно заменить на те цвета, которые есть в твоём распоряжении. А новое подкупить уж в случае крайней необходимости.

Цитата Nalali ()
К нам уже пришло потепление! Плюс 10 на градуснике вчера и сегодня, весь снег растаял, цветочки даже кое-какие выжили) Правда теперь ползут по земле, но все равно цветут

У нас тоже потеплее стало. Те же +10, и даже +12 передают.
А петуния молодец - морозоустойчивая. smile

Цитата Nalali ()
У нас не успела! говорят у родни в городе на участке из-за малого кол-ва снега померзла, а у нас под сугробами успешно перенесла минус.

Вот так снег спас от мороза! Ведь не зря говорят, что зимой при сильном морозе хорошо, когда снег лежит, чем когда мороз на голую землю бахнет.

Цитата Nalali ()
Все познается в сравнении? Неужели после того, что я показала на фото, перепады вашей погоды не так страшны?

Ну да, типа того. Прямо как в этой поговорке.

Цитата Nalali ()
Я - старалась, даже специально их в кучку собрала)

Кучка полуобнажённых мужчинок - мне нравится как это звучит!.. biggrin И ведь ничего предосудительного, как могут подумать некоторые...

Подарок:

Nalali

Последние подарки:

17.10.2015, 12:51
Сообщение # 2572  

День всего красненького?

Типа того))) Иногда так и тянет на столь яркий цвет, особенно когда за окном серая осень ;)
Вечер воскресенья последний срок.

А что если фотки не будет? cool
А обновиться?

Не, ты знаешь, сколько стоят подобные ниточки? Я - не миллионерша)))
Всем вернулась нормальная осень.

Цитата NataKris05 ()
У меня тоже типичная осень. Типичная нелюбимая осень.

А у меня прям бархатный сезон вернулся и солнышко целый день грело, до самого момента как зашло.

Ко всем вернулась осень dry У меня же попеременно: то солнышко, то тучки, даже дождик поливал и оставил грязь после себя...
Пухачу, привет!
Цитата Пухачу ()
-Да тут трудов-то... Да и высший пилотаж... с грамматическими ошибками... но все равно - ПАСИБ!

Н за старание тоже надо хвалить ;)
Цитата Пухачу ()
-Ну, не знаю... Я отказался - у меня экран лопнул... (шучу) Да вполне возможно, что и тормозит ноут от этого... Все равно спец нужен, как ни крути!

Только вот специалиста знакомого нету, а незнакомым - страшно комп доверять( Так что живем пока так. Решать проблемы будем по мере поступления dry
Цитата Пухачу ()
-Э-м-м... Давай уточним...Сейчас дома у меня вай-фай. Раньше был 3гы-модем, как у тебя. Но этот вай-фай от Дом.ру тормоз - не лучше (ну, может, получше) 3гы. А самый первый тырнет был через телефонный модем - без тормозов, качал не быстро, но уверенно;поэтому я и ностальжнул по "кабелю" - телефонному модему

Значит для тебя главное - постоянная скорость, пусть и небольшая? Да, что с модемами, что с wi-fi, в этом случае проблемы - они сильно зависят от погоды...по крайнем мере я сужу по своему модему.
Цитата Пухачу ()
-Вот и я не помню... Но почудилось..

Интересно, не знать, но увидеть biggrin
NataKris05, приветствую!
Цитата NataKris05 ()
Всё, я под столом, валяюсь сражённая этой красотой. Разве можно так поражать наповал?..

О, настолько поразил? Теперь я знаю, какие артики надо искать)))
Цитата NataKris05 ()
Значит, действительно, какой-то глюк временный был. Хорошо, что всё наладилось.

А я уже успела и второй хостинг картинок найти, так на всякий случай.
Цитата NataKris05 ()
Таскай-таскай, меня не повредит пособлазнять. Только благодарна буду.

Значит буду таскать, как время будет. А то помню было много хороших моментов, да только прочитала я их давненько, и найти их еще стоит.
Цитата NataKris05 ()
Вот, благодаря таким , как ты, таким как я и удаётся сложить мнение о том или ином аниме пока оно полностью не выйдет, не лядя при этом ни единой серии.
Но мне по крайней мере так удобно.

Значит будем и дальше хвалиться приглянувшимися аниме
Цитата NataKris05 ()
Ух, какие нынче придирчивые поклонники пошли. Или они такие во все времена были?..

Не знаю, но с тех пор как стала зависать на читалках, и бывать на сайтах переводчиков поняла, что только в 40 процентах - положительные эмоции, а в остальных 60 - критика, критика и еще раз критика. И благодарности пишут в двух словах, а критику - на двух листах..
Цитата NataKris05 ()
Значит, связать проще, чем потом всё соединить? Я думала, наоборот...

Я бы сказала муторно...сшивать столь мелкие детали надо очень внимательно, вроде бы думается, что на таком малом объекте огрехи не так видны, но зато промашка всего в см от нужной метки пришивки лапки, сильно влияет на конечный результат...
Цитата NataKris05 ()
Насчёт того, чтобы двигаться вперёд, ты, конечно, права. Я, вот, тоже "подвинулась" - с другого сайта начала фигурки плести...и запуталась. Вроде всё то же, всё похоже... но умудрилась споткнуться на ровном месте

Неужели на другом сайте дают не совсем верные схемы? Или просто пока не привыкли к другому источнику?
Но в любом случае, надеюсь вы разберетесь со схемой, и сможете закончить зверушку.
Цитата NataKris05 ()
Понятно. Значит, автор изделий предлагает слишком много разных оттенков использовать? Но их ведь, действительно, можно заменить на те цвета, которые есть в твоём распоряжении. А новое подкупить уж в случае крайней необходимости.

Так и поступлю, выбора-то особо и нет. Просто цвета автора...как сказать вписываются в эпоху Средневековья, больше отвечая именно тем цветам, что можно было встретить именно в той эпохе. Например, одежды монаха - коричневые, и другой цвет тут не возьмешь. Но если отбросить некоторые специфичные модели (назовем их так), то думаю можно выкрутиться с моими цветами dry
Цитата NataKris05 ()
У нас тоже потеплее стало. Те же +10, и даже +12 передают.
А петуния молодец - морозоустойчивая.

Простите, я забыла уточнить какие цветы остались. Это не петуньи, а дети солнца. Их ростки приобрели голубоватый оттенок, от снега - они все лежат на земле, но все равно пытаются цвести) А погодка такая изменчивая) То мокро и зябко, а сейчас солнышко вернулось)
Цитата NataKris05 ()
Вот так снег спас от мороза! Ведь не зря говорят, что зимой при сильном морозе хорошо, когда снег лежит, чем когда мороз на голую землю бахнет.

И это верно. Мороз без снега - то еще явление
Цитата NataKris05 ()
Кучка полуобнажённых мужчинок - мне нравится как это звучит!.. И ведь ничего предосудительного, как могут подумать некоторые...

И правда, звучит или интригующее, или смешно)))
Цитата NataKris05 ()
Подарок:

Какое интересное начало - в черно-белых тонах, хотя нет - галстук вроде бы розоватым кажется, но весьма симпатично смотрится
Остальные же радуют нас красками, различными, но обязательно хорошими стилями рисования - ЧУДЕСНО! Я в восторге!
Благодарю за подарок!

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

17.10.2015, 15:57
Сообщение # 2573  
Цитата Nalali ()

wink
Цитата Nalali ()
А что если фотки не будет?

А это секрет. dry
Цитата Nalali ()

Не, ты знаешь, сколько стоят подобные ниточки? Я - не миллионерша)))

если честно... не знаю. tongue

Цитата Nalali ()
Ко всем вернулась осень У меня же попеременно: то солнышко, то тучки, даже дождик поливал и оставил грязь после себя...

у мя без грязи и дождика. tongue

Пухачу

Страж Чата

Подарки: 54

Последние подарки:

17.10.2015, 17:53
Сообщение # 2574  
Nalali, Ночер!!!! happy новые гифки... симпотно!!!
Н за старание тоже надо хвалить ;)

-Пасибки!!!!

Только вот специалиста знакомого нету, а незнакомым - страшно комп доверять( Так что живем пока так. Решать проблемы будем по мере поступления

-Да и знакомым тож кушать хоцца... Так что. да... по мере...

Значит для тебя главное - постоянная скорость, пусть и небольшая? Да, что с модемами, что с wi-fi, в этом случае проблемы - они сильно зависят от погоды...по крайнем мере я сужу по своему модему.

-Агась. Куда мне торопиться... Чат вон разбежался... ответить - особой скорости не нужно, с Шары качается достаточно быстро; торренты и на ночь можно поставить. А с ви-фи - поставишь на ночь - и перебой. Ладно, если дозакачка есть. Про погоду ничего не скажу - НО!(
Эти суседи тырят весь мой траффик!!!!img]http://animeshare.su/sml/121.gif[/img])

Интересно, не знать, но увидеть

-Ннн-у-у-у-у... Это все подсознание!!!! оно мне нашептало!!!!img]http://animeshare.su/sml/121.gif[/img]

Добавлено (17.10.2015, 17:53)
---------------------------------------------
Чёт гифки поглючил... surprised

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

18.10.2015, 12:45
Сообщение # 2575  
Nalali, день добрый.

Цитата Nalali ()
Какая страсть!
Тут вам и милая девочка, и симпатичный мальчик..и все цивильно

Всё очень цивильно...и невероятно прекрасно. А я юноша прям в моём вкусе... Ща утяну. biggrin

Цитата Nalali ()
Значит буду таскать, как время будет. А то помню было много хороших моментов, да только прочитала я их давненько, и найти их еще стоит.

Хорошо, договорились. wink Буду любоваться иллюстрациями из манги, которую не выходит почитать - это тоже неплохо.

Цитата Nalali ()
Не знаю, но с тех пор как стала зависать на читалках, и бывать на сайтах переводчиков поняла, что только в 40 процентах - положительные эмоции, а в остальных 60 - критика, критика и еще раз критика. И благодарности пишут в двух словах, а критику - на двух листах..

Тю... разве так можно? wacko Насчёт читалок не знаю, не бывала, но и на сайтах с аниме такого полно, в смысле критики в адрес озвучки. Если уж есть замечания, так лучше что-то конструктивное напишите, в помощь переводчикам, а не просто грязью поливайте. Меня больше всего бесит критика от тех, кто даже не пробовал ничем подобным заняться, зато мнят себя такими "специалистами"...

Цитата Nalali ()
Я бы сказала муторно...сшивать столь мелкие детали надо очень внимательно, вроде бы думается, что на таком малом объекте огрехи не так видны, но зато промашка всего в см от нужной метки пришивки лапки, сильно влияет на конечный результат...

Понятно. С мелкими образцами игрушек, с их мелкими деталями проблем куда больше.... Терпения, терпения и ещё раз терпения тебе с ними. wink

Цитата Nalali ()
Неужели на другом сайте дают не совсем верные схемы? Или просто пока не привыкли к другому источнику?
Но в любом случае, надеюсь вы разберетесь со схемой, и сможете закончить зверушку.

Ну, я ведь привыкла к тому, что на моём любимом сайте всё было разжёвано до мелочей. biggrin Там и ребёнок справится. А на остальных так, общая схема - и всё. Нужно самой разбираться и додумывать, в общем - включать мозги. Слава богу, что всё-таки включились - мозги мои - уже не одну игрушку оттуда связала. smile

Цитата Nalali ()
Так и поступлю, выбора-то особо и нет. Просто цвета автора...как сказать вписываются в эпоху Средневековья, больше отвечая именно тем цветам, что можно было встретить именно в той эпохе. Например, одежды монаха - коричневые, и другой цвет тут не возьмешь. Но если отбросить некоторые специфичные модели (назовем их так), то думаю можно выкрутиться с моими цветами

Тогда желаю удачи с вязанием игрушек теми цветами, которые имеются в твоём распоряжении. wink Выбор ведь там немаленький, я так понимаю.

Цитата Nalali ()
Простите, я забыла уточнить какие цветы остались. Это не петуньи, а дети солнца. Их ростки приобрели голубоватый оттенок, от снега - они все лежат на земле, но все равно пытаются цвести) А погодка такая изменчивая) То мокро и зябко, а сейчас солнышко вернулось)

Значит, петунии всё-таки замёрзли? выжили только дети солнца? Интересно, голубоватый оттенок они от снега и холода приобрели?.. Бедняжки...
Переменчивая осенняя погодка... Наверное, в сотый раз сейчас скажу, но как же я не люблю осень...

Цитата Nalali ()
И это верно. Мороз без снега - то еще явление

И для растений плохо, и самой земле тоже...

Подарочек:

Пухачу, Sinto:, привет. happy
у мя без грязи и дождика.

У меня тоже сухо. И вроде бы солнечно. Но от этого не менее грустно - печальная всё-таки пора, осень...

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

18.10.2015, 18:37
Сообщение # 2576  
Цитата NataKris05 ()
Sinto:, привет.

wink
Цитата NataKris05 ()
У меня тоже сухо. И вроде бы солнечно. Но от этого не менее грустно - печальная всё-таки пора, осень...

Да уж... мне бы тепла сейчас очень нужно.

Nalali

Последние подарки:

19.10.2015, 13:07
Сообщение # 2577  

Sinto:, хай!
А это секрет.

Уже не важно( Не хочу делать вообще никаких фоток, при такой погодке хочется только заползти под одеяло и там схорониться...
если честно... не знаю.

Даже если бы были, то вряд ли бы стала тратить на такие ниточки) Я - существо исключительно жадное, так что трачу денюшку только по необходимости)
у мя без грязи и дождика.

Цитата NataKris05 ()

У нас вчера была замечательная погодка! Тепло, солнечно, сухо и лишь ветерок сильноватый, но он не портил впечатление. Зато сегодня прям типичная осенняя погода - дождь с самого утра: то сильный, то моросит, но судя по облакам - на целый день...
Пухачу, салютик!
Цитата Пухачу ()
новые гифки... симпотно!!!

Спасибо! А они всегда были в том же наборе, что и лисичке, просто их мало и все эмоции ими не передашь
Цитата Пухачу ()
-Да и знакомым тож кушать хоцца... Так что. да... по мере...

Так я же не говорю, что бесплатно, просто знакомым больше доверяешь)
Цитата Пухачу ()
-Агась. Куда мне торопиться... Чат вон разбежался... ответить - особой скорости не нужно, с Шары качается достаточно быстро; торренты и на ночь можно поставить. А с ви-фи - поставишь на ночь - и перебой. Ладно, если дозакачка есть. Про погоду ничего не скажу - НО!(

Намекаешь, что такое интернет приучает к терпению?
И с такими скоростями можно жить, если найти чем отвлекаться пока качается) Я и читать успеваю (что накачала ранее), сейчас вообще визуальную новеллу читаю, пока вечерами жду закачки серии...просто иногда бывают такие скорости, что кажется дождаться что-то сними - нереально. Вот это больше раздражает...
Цитата Пухачу ()
Эти суседи тырят весь мой траффик!!!!img]http://animeshare.su/sml/121.gif[/img])

Точно! А я у соседей хотела поворовать wi-fi, а меня не пустили
Цитата Пухачу ()
-Ннн-у-у-у-у... Это все подсознание!!!! оно мне нашептало!!!!

И откуда только мозг берет все эти ассоциации))) Вот не знаком с культурой, а наряды - узнаешь)))
Цитата Пухачу ()
Чёт гифки поглючил...

Ты случайно стер открывающую скобку [, вот смайлики и не отобразились...
NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Всё очень цивильно...и невероятно прекрасно. А я юноша прям в моём вкусе... Ща утяну.

А еще артик можно поставить на рабочий стол, вроде бы разрешение позволяет) Я сама так сделала
Цитата NataKris05 ()
Хорошо, договорились. Буду любоваться иллюстрациями из манги, которую не выходит почитать - это тоже неплохо.

Отлично! Значит осталось найти и выставить)
Цитата NataKris05 ()
Тю... разве так можно? Насчёт читалок не знаю, не бывала, но и на сайтах с аниме такого полно, в смысле критики в адрес озвучки. Если уж есть замечания, так лучше что-то конструктивное напишите, в помощь переводчикам, а не просто грязью поливайте. Меня больше всего бесит критика от тех, кто даже не пробовал ничем подобным заняться, зато мнят себя такими "специалистами"...

Я и сама не понимаю, откуда в некоторых столько желания писать подобные комментарии...что за век настал...
Цитата NataKris05 ()
Понятно. С мелкими образцами игрушек, с их мелкими деталями проблем куда больше.... Терпения, терпения и ещё раз терпения тебе с ними.

Спасибо за пожелание! Думаю терпению нужно в любом виде хобби, а без него - быстро бросишь любое занятие.
Цитата NataKris05 ()
Ну, я ведь привыкла к тому, что на моём любимом сайте всё было разжёвано до мелочей.

Правильнее сказать - для новичков)
Цитата NataKris05 ()
Там и ребёнок справится. А на остальных так, общая схема - и всё. Нужно самой разбираться и додумывать, в общем - включать мозги. Слава богу, что всё-таки включились - мозги мои - уже не одну игрушку оттуда связала.

Значит уровень повышаем, как сказали в игре wink Вас можно похвалить за дальнейшее развитие навыков в плане создания чудесных бисерных зверушек! Поздравляю!
Цитата NataKris05 ()
Тогда желаю удачи с вязанием игрушек теми цветами, которые имеются в твоём распоряжении. Выбор ведь там немаленький, я так понимаю.

Ага, постараюсь совместить все мои разношерстные остаточки клубочков + парочку новых (появился цвет для наряда священника - не коричневый, его я банально не нашла, но грифельно-черный (или проще темно-серый) - думаю он подойдет.)
Цитата NataKris05 ()
Значит, петунии всё-таки замёрзли? выжили только дети солнца? Интересно, голубоватый оттенок они от снега и холода приобрели?.. Бедняжки...
Переменчивая осенняя погодка... Наверное, в сотый раз сейчас скажу, но как же я не люблю осень...

Думаю, голубоватый оттенок и правда от морозца. Сейчас их в очередной раз завивает дождиком...как же не люблю осень (Прям как вы, хотя покажите мне человека, который любит этот сезон...)
Цитата NataKris05 ()
Подарочек:

Какая красота! Разнообразная и в рисовках, и в образах
Брюнетик с первого арта - такой спортивный, что еще ждать от пловца) Второй - подозреваю, что шпионка))) Что-то имя Sakura Yuki, заставляет начать подозвевать, что это - девушка wink Но столь милая и юная, что я готова ей простить проникновения в компашку к парням
Ну, а третий арт - покорил с первого взгляда! Редко встретишь такую рисовку) И образ длинноволосого юноши - столь хорошо, что оторваться невозможно
Огромное спасибо NataKris05, за подарок!

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

19.10.2015, 22:24
Сообщение # 2578  
Цитата Nalali ()
Этакое симпатичное изображение осенней леди

yes
Цитата Nalali ()
Sinto:, хай!

Приветс! cool
Цитата Nalali ()
Уже не важно( Не хочу делать вообще никаких фоток, при такой погодке хочется только заползти под одеяло и там схорониться...

cry

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

20.10.2015, 21:00
Сообщение # 2579  
Sinto:, привет. happy

Тепло всем, наверное, не помешает. Нам вот, на днях похолодание передают и наконец-то дождь. cool

Nalali, салют.
Цитата Nalali ()
Сегодня нас встречает девушка в столь непривычной рисовке) Мне ее волосы и рисунок на одежде напомнили об осенних листьях.
Этакое симпатичное изображение осенней леди

Ого, какая осенняя дева в красных тонах!.. Порывистая, мистическая и такая прекрасная!.. smile

Цитата Nalali ()
А еще артик можно поставить на рабочий стол, вроде бы разрешение позволяет)

Можно, но не буду. Меня девушка смущается - ещё ревновать к ней такого красавчика начну. biggrin

Цитата Nalali ()
Я и сама не понимаю, откуда в некоторых столько желания писать подобные комментарии...что за век настал...

Потому что облить грязью проще, чем сделать что-то самому, или хотя бы подсказать что-то дельное, по существу.

Цитата Nalali ()
Думаю терпению нужно в любом виде хобби, а без него - быстро бросишь любое занятие.

Золотые слова. Полностью согласна. smile
Терпение и любовь к тому делу, которым занимаешься.

Цитата Nalali ()
Значит уровень повышаем, как сказали в игре Вас можно похвалить за дальнейшее развитие навыков в плане создания чудесных бисерных зверушек! Поздравляю!

Спасибо. happy Да уж, наконец-то у меня наметилось продвижение вперёд. У меня и выбора особо не было, как переходить на другие сайты - с прошлого я почти всех уже переплела за редким исключением (возможно, позже ещё вернусь к пропущенным).

Цитата Nalali ()
Ага, постараюсь совместить все мои разношерстные остаточки клубочков + парочку новых (появился цвет для наряда священника - не коричневый, его я банально не нашла, но грифельно-черный (или проще темно-серый) - думаю он подойдет.)

Как интересно!.. Даже представить себе не могу, как это - вязаная мышка в образе священника. А ведь остальные изделия, наверняка, ещё интереснее. smile

Цитата Nalali ()
как же не люблю осень (Прям как вы, хотя покажите мне человека, который любит этот сезон...)

Ну, есть люди, которые любят осень (в основном за красоту осеннего листья). Но, похоже, они в сильном меньшинстве по сравнению с любителями трёх остальных времён года.

Подарок:

Ух ты, какие арты в стиле заглавного: фэнтезийные, но в то же время такие натуральные, что прямо дух захватывает!.. Спасибо за такую красивейшую подборочку, Nalali. happy

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

20.10.2015, 22:13
Сообщение # 2580  
Цитата NataKris05 ()
Sinto:, привет.

Прииивеет! happy
Цитата NataKris05 ()
Тепло всем, наверное, не помешает. Нам вот, на днях похолодание передают и наконец-то дождь.

А мне сегодня было очень холодно идти с работы. Почти замерз. tongue

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
Страница 172 из 211«12170171172173174210211»
Поиск: