[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 173 из 212«12171172173174175211212»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
По ту сторону леса

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

05.06.2012, 13:12
Сообщение # 1  

Пухачу

Страж Чата

Подарки: 54

Последние подарки:

21.10.2015, 11:57
Сообщение # 2581  
Nalali, Хаюшки!!!

Спасибо! А они всегда были в том же наборе, что и лисичке, просто их мало и все эмоции ими не передашь

- Фсё равно - прикольненько!

Так я же не говорю, что бесплатно, просто знакомым больше доверяешь)

-Ну это да. По крайней мере уверен, что ничего лишнего в тачане не будет!

Намекаешь, что такое интернет приучает к терпению?
И с такими скоростями можно жить, если найти чем отвлекаться пока качается) Я и читать успеваю (что накачала ранее), сейчас вообще визуальную новеллу читаю, пока вечерами жду закачки серии...просто иногда бывают такие скорости, что кажется дождаться что-то сними - нереально. Вот это больше раздражает...

-Я, когда качал, смотрел что-нить из уже закачанного. А книги берегу на транспорт и работу. dry

Точно! А я у соседей хотела поворовать wi-fi, а меня не пустили

-Да ваще эти соседи негодяны и жадины-говядины!!! Да ведь?_?

Цитата Пухачу ()
-Ннн-у-у-у-у... Это все подсознание!!!! оно мне нашептало!!!!

И откуда только мозг берет все эти ассоциации))) Вот не знаком с культурой, а наряды - узнаешь)))

-Скорее всег - где-то что-то когда-то видел, но забыл. А подсознание Ф С Ё-О-О помнит...

Ты случайно стер открывающую скобку [, вот смайлики и не отобразились...

Ну да, ну да... Поял....

Артики, кстати - БЛЕСК!!!! Рисовка вполне портретная у девчонок... (мр) happy

Nalali

Последние подарки:

21.10.2015, 13:20
Сообщение # 2582  

NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Ого, какая осенняя дева в красных тонах!.. Порывистая, мистическая и такая прекрасная!..

Как вам замечательно удалось описать эту девушку! Прям даже завидно)
Цитата NataKris05 ()
Можно, но не буду. Меня девушка смущается - ещё ревновать к ней такого красавчика начну.

Значит в данном случае, девушка портит весь арт))) Могу понять) Уж лучше найти артик, где только красавчики в наличии
Цитата NataKris05 ()
Потому что облить грязью проще, чем сделать что-то самому, или хотя бы подсказать что-то дельное, по существу.

И самое главное - это желание (обливать всех грязью) столь сильно, что заставляет писать целые статьи к "ненавистной" теме wacko
Цитата NataKris05 ()
Золотые слова. Полностью согласна.
Терпение и любовь к тому делу, которым занимаешься.

Еще хочется добавить....И конечно же, любовь к готовому изделию
Цитата NataKris05 ()
Спасибо. Да уж, наконец-то у меня наметилось продвижение вперёд. У меня и выбора особо не было, как переходить на другие сайты - с прошлого я почти всех уже переплела за редким исключением (возможно, позже ещё вернусь к пропущенным).

Как я вас понимаю. Найдешь приглянувшийся сайт с понятными схемами, весь его изучишь и излазишь вдоль и поперек, подберешь и опробуешь все приглянувшиеся схемы, а тут - конец...рано или поздно все хорошее кончается...в том числе и схемы на самом большом сайте (а если уж сайт небольшой - то тем более).
Цитата NataKris05 ()
Как интересно!.. Даже представить себе не могу, как это - вязаная мышка в образе священника. А ведь остальные изделия, наверняка, ещё интереснее.

Я пока тоже смутно представляю, да и вообще стараюсь не представлять...а то отвлекает от работ, над которыми работаю в данный момент.
Цитата NataKris05 ()
Ну, есть люди, которые любят осень (в основном за красоту осеннего листья). Но, похоже, они в сильном меньшинстве по сравнению с любителями трёх остальных времён года.

Не знаю, где такие люди живут, но мне бы перенять их любовь к осени, а то у обычных людей этот сезон вызывает как минимум хандру, а как максимум - депрессию...
Цитата NataKris05 ()
Подарок:

Чудесные юноши!
Совершенно не хочется выбирать любимца их них, утащим всех Огромное спасибо за подарочек!
Цитата NataKris05 ()
Ух ты, какие арты в стиле заглавного: фэнтезийные, но в то же время такие натуральные, что прямо дух захватывает!.. Спасибо за такую красивейшую подборочку, Nalali.

Да не за что! Я всегда рада поделиться частью своей коллекции.
Sinto:, приветик!
Цитата Sinto: ()
А мне сегодня было очень холодно идти с работы. Почти замерз.

Давно такой осенней погодки не было...ветрище и холодрыга
Пухачу, салютик!
Цитата Пухачу ()
Ну это да. По крайней мере уверен, что ничего лишнего в тачане не будет!

И внятно объяснят с чем можно еще подождать. а что лучше заметить сейчас. А не то что, как у знакомых: зависал комп, отдали на ремонт, а им почти все железо поменяли и счет выставили (знаешь, он вышел чуть меньше чем я отдала за весь свой ноут вместе с программным обеспечением). Хотя не знаю, что там с их компом было...но пользователей было много, а о том что такой чистка компа, да и вообще антивирусник - они не знали...
Цитата Пухачу ()
Я, когда качал, смотрел что-нить из уже закачанного. А книги берегу на транспорт и работу.

А я всегда что-то читала. сразу качать и смотреть - слишком затратно для компа, того гляди - перегрев будет.
А на чем книги читаешь? Я все помню горела желанием завести электронную книгу, но потом передумала. На дорогую - денег жалко, а дешевая - только зрение портить...
Цитата Пухачу ()
-Да ваще эти соседи негодяны и жадины-говядины!!! Да ведь?_?

Типа того))) Они сами в шоке были, что мой ноут пытался подсоединиться. Я сама сначала не поняла, что за еще один ноут в сети появился)))
Цитата Пухачу ()
Скорее всег - где-то что-то когда-то видел, но забыл. А подсознание Ф С Ё-О-О помнит...

Значит это знание летает где-то в твоем подсознании?
Цитата Пухачу ()
Артики, кстати - БЛЕСК!!!! Рисовка вполне портретная у девчонок... (мр)

Благодарю! Артики этого автора под ником Sakimichan люблю, у них реалистичная рисовка и большая часть именно в любимой мной фентезийной тематике

----------------------------------------------------
-----------------------------------------------------

А теперь что обещала
Специально для NataKris, самые запоминающие кадры из Темного дворецкого.
Место действия - леса, где водятся оборотни, персонажи - Себастьян, Сиэль и Зеленая ведьма (соответственно юная леди в готическом наряде).
Пять страничек из 89 главы, где можно познакомиться с интересной ситуацией biggrin Дальше писать не буду, а то испорчу впечатление)))

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

21.10.2015, 19:48
Сообщение # 2583  
Цитата Nalali ()
Прекрасные юноши с такими взглядами, что невозможно остаться спокойной

Нуу... Не знаю. Я полное невозмутимость.
Цитата Nalali ()

Привет. cool
Цитата Nalali ()
Давно такой осенней погодки не было...ветрище и холодрыга

Скоро зима... Снег, коньки и все такое. dry

Добавлено (21.10.2015, 19:48)
---------------------------------------------

Цитата Nalali ()
А теперь что обещала

Спойлеришь дворецкого. о__О Этого не помню в сериале. Или уже забыл, ведь так давно это было. biggrin

Пухачу

Страж Чата

Подарки: 54

Последние подарки:

22.10.2015, 11:14
Сообщение # 2584  
Nalali,Прив!!!!
И внятно объяснят с чем можно еще подождать. а что лучше заметить сейчас. А не то что, как у знакомых: зависал комп, отдали на ремонт, а им почти все железо поменяли и счет выставили (знаешь, он вышел чуть меньше чем я отдала за весь свой ноут вместе с программным обеспечением). Хотя не знаю, что там с их компом было...но пользователей было много, а о том что такой чистка компа, да и вообще антивирусник - они не знали...

-Даже так?_? Уж вроде 21 век на дворе... Ну, как грится в народной мудрости:"За что борешься - на то и напорешься"... biggrin

А я всегда что-то читала. сразу качать и смотреть - слишком затратно для компа, того гляди - перегрев будет.

-Да зачем сразу-то. У меня есть "нычка" - что-то недосмотренное, или несмотренное.

А на чем книги читаешь? Я все помню горела желанием завести электронную книгу, но потом передумала. На дорогую - денег жалко, а дешевая - только зрение портить...

-Я на покемоне зрение порчу. И смотрю, и читаю, и прогами всякими карму "ухудшаю" biggrin

Типа того))) Они сами в шоке были, что мой ноут пытался подсоединиться. Я сама сначала не поняла, что за еще один ноут в сети появился)))

-Это да... Не только список в десяток ползователей, но и еще защит-защита-защита... да...

Значит это знание летает где-то в твоем подсознании?

-Оно не летает - оно клубится, как туман... темный, зловещий. В нем прячутся Т-А-К-И-Е монстры!!!!! (у-у-у-у-у-у-у) biggrin

Благодарю! Артики этого автора под ником Sakimichan люблю, у них реалистичная рисовка и большая часть именно в любимой мной фентезийной тематике

-Доставляет, агась!!!!!

NataKris05, ПРИВЕТ!!!!!!! happy

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

22.10.2015, 20:52
Сообщение # 2585  
Sinto:, приветик. happy
А мне сегодня было очень холодно идти с работы. Почти замерз.

Сочувствую. Я тоже уже второй день сильно мёрзну. Хотя сегодня и оделась теплее... но сегодня такой мерзкий мелкий дождь моросил весь день... бррр. wacko

Nalali, приветствую.
Цитата Nalali ()
Прекрасные юноши с такими взглядами, что невозможно остаться спокойной

О-о, знакомые красавчики. При виде них, действительно, сложно остаться спокойной.

Цитата Nalali ()
Значит в данном случае, девушка портит весь арт))) Могу понять) Уж лучше найти артик, где только красавчики в наличии

Да нет, не портит, конечно, тут ведь вся суть арта в них ОБОИХ заключается. smile
Не обращай внимания... Это у меня иногда странности во вкусах проявляются. biggrin

Цитата Nalali ()
И самое главное - это желание (обливать всех грязью) столь сильно, что заставляет писать целые статьи к "ненавистной" теме

"Целые статьи" - это уже перебор по любым критериям. Лучше бы своё творчество в другое, более полезное русло направляли.

Цитата Nalali ()
Как я вас понимаю. Найдешь приглянувшийся сайт с понятными схемами, весь его изучишь и излазишь вдоль и поперек, подберешь и опробуешь все приглянувшиеся схемы, а тут - конец...рано или поздно все хорошее кончается...в том числе и схемы на самом большом сайте (а если уж сайт небольшой - то тем более).

Совершенно точно! Так у меня и было. И вот, дошла я до того, что приходится перемещаться...и теперь у меня в закладках вместо одного бисерного сайта, целых три. И в этом свой плюс. wink

Цитата Nalali ()
Я пока тоже смутно представляю, да и вообще стараюсь не представлять...а то отвлекает от работ, над которыми работаю в данный момент.

Вот, это верно. Лучше полностью сосредоточиться на работе, а готовый результат не представлять, а потом уже лицезреть собственными глазами. smile

Цитата Nalali ()
Не знаю, где такие люди живут, но мне бы перенять их любовь к осени, а то у обычных людей этот сезон вызывает как минимум хандру, а как максимум - депрессию...

Про хандру и депрессию полностью согласна, подписываюсь, под каждым словом. Тут на работе что-то не получается, коллеги расстраивают, начальство прессует... и плюс ко всему ещё и эта депрессивная погода "убивает"...

Цитата Nalali ()
А теперь что обещала
Специально для NataKris, самые запоминающие кадры из Темного дворецкого.
Место действия - леса, где водятся оборотни, персонажи - Себастьян, Сиэль и Зеленая ведьма (соответственно юная леди в готическом наряде).
Пять страничек из 89 главы, где можно познакомиться с интересной ситуацией Дальше писать не буду, а то испорчу впечатление)))

Ой, спасибо тебе огромное за такой подарок!
Получила истинное удовольствие от прочтения (да ещё такого пикантного эпизода biggrin ).О боги, где же взять время на чтение манги?.. В ней ведь есть особая, ни с чем не сравнимая прелесть...

Подарок:

Добавлено (22.10.2015, 20:52)
Пухачу, хаюшки!.. happy

Nalali

Последние подарки:

23.10.2015, 12:45
Сообщение # 2586  

Нуу... Не знаю. Я полное невозмутимость.

А тебе и не положено))) Ты же юноша, а я имела в виду - только девушек, посмотревших на этот арт)))
Скоро зима... Снег, коньки и все такое.

До коньков - уж точно еще долго, снег может и выпадет, но не думаю что именно тот что хочется biggrin
Спойлеришь дворецкого. о__О Этого не помню в сериале. Или уже забыл, ведь так давно это было.

Есть немного
А данные события произошли намного позже, чем арка с цирком, что была экранизирована в третьем сезоне
Пухачу, добрый день!
Цитата Пухачу ()
-Даже так?_? Уж вроде 21 век на дворе... Ну, как грится в народной мудрости:"За что борешься - на то и напорешься"...

Представь вот так живут) И самое главное - каждый свое ставит, а не чистит - никто. Неудивительно, что комп взбесился...хотя может просто что-то из поставленного не пошло, и заодно сожгло какую-то деталь...
Цитата Пухачу ()
-Да зачем сразу-то. У меня есть "нычка" - что-то недосмотренное, или несмотренное.

О, я раньше так делала, пока не стала забывать что заначила и где) Потом находила и удивлялась - когда это я успела скачать))) Так что теперь стараюсь накачивать не больше, чем смогу прочитать за парочку вечеров ;)
Цитата Пухачу ()
-Я на покемоне зрение порчу. И смотрю, и читаю, и прогами всякими карму "ухудшаю"

Смотри не доиграйся smile Испортить - быстро, а вот восстановление - влетит в копеючку cry
Цитата Пухачу ()
-Это да... Не только список в десяток ползователей, но и еще защит-защита-защита... да...

Не совсем поняла, но пароля у меня конечно же не оказалось, так что не пустили)))
Цитата Пухачу ()
Оно не летает - оно клубится, как туман... темный, зловещий. В нем прячутся Т-А-К-И-Е монстры!!!!! (у-у-у-у-у-у-у)

Намекаешь, что лучше сильно в подсознании не копаться, а то такое найдешь - что и сам не рад будешь?
NataKris05, охайо!
Цитата NataKris05 ()
О-о, знакомые красавчики. При виде них, действительно, сложно остаться спокойной.

Вот именно та реакция, что я ждала
Цитата NataKris05 ()
Да нет, не портит, конечно, тут ведь вся суть арта в них ОБОИХ заключается.
Не обращай внимания... Это у меня иногда странности во вкусах проявляются.

Да, не я вас понимаю, нет ничего плохого в любовании подобными красивыми артиками, но отдавать предпочтение немного другой направленности)
Цитата NataKris05 ()
"Целые статьи" - это уже перебор по любым критериям. Лучше бы своё творчество в другое, более полезное русло направляли.

Я тоже так счиатаю. Но думаю их проблема, в том что подобное сделать не могут, но очень хотят оставить свой "след в истории".
Цитата NataKris05 ()
Совершенно точно! Так у меня и было. И вот, дошла я до того, что приходится перемещаться...и теперь у меня в закладках вместо одного бисерного сайта, целых три. И в этом свой плюс.

Всего три? У меня по вязанию штук 10-15, и некоторые добавлены только из-за одной схемы)))
Цитата NataKris05 ()
Вот, это верно. Лучше полностью сосредоточиться на работе, а готовый результат не представлять, а потом уже лицезреть собственными глазами.

Ведь готовый результат может как совпасть, так и не совпасть с представлением...и тогда начинаешь расстраиваться...
Цитата NataKris05 ()
Про хандру и депрессию полностью согласна, подписываюсь, под каждым словом. Тут на работе что-то не получается, коллеги расстраивают, начальство прессует... и плюс ко всему ещё и эта депрессивная погода "убивает"...

Мда, сезон плохой. Поскорее бы грязь сменилась белым покровом dry
Цитата NataKris05 ()
Получила истинное удовольствие от прочтения (да ещё такого пикантного эпизода ).О боги, где же взять время на чтение манги?.. В ней ведь есть особая, ни с чем не сравнимая прелесть...

Рада, что эпизодик понравился. Там дальше еще круче
Ведь Сиэль привезет Зеленую ведьму в Англию, и их вместе застанет Элизабет...думаю эту сценку как раз притащу следующей))) Начнем так скачать с веселых и легких сцен.
Цитата NataKris05 ()
Подарок:

В этот раз все парни так нарядно одеты - настоящая прелесть Больше всего наряд (про юношей молчу - они все великолепны!) на первом понравился - тут и шляпа шикарная, и кружева с перьями - и вместе так красиво!
Весьма благодарна за такой подарок!

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

23.10.2015, 22:47
Сообщение # 2587   | [Сообщение отредактировал Sinto: - Пятница, 23.10.2015, 22:48]
Цитата NataKris05 ()

Sinto:, приветик.

Цитата NataKris05 ()
Сочувствую. Я тоже уже второй день сильно мёрзну. Хотя сегодня и оделась теплее... но сегодня такой мерзкий мелкий дождь моросил весь день... бррр.

А меня снежком облепляло но мысли, что я мог на работу поехать на машине меня грели.
Цитата Nalali ()

Йоп!
Цитата Nalali ()

А тебе и не положено))) Ты же юноша, а я имела в виду - только девушек, посмотревших на этот арт)))

И что? Факт все равно остается фактом.
Цитата Nalali ()
До коньков - уж точно еще долго, снег может и выпадет, но не думаю что именно тот что хочется

Не, близко. ;)
Цитата Nalali ()
Есть немного
А данные события произошли намного позже, чем арка с цирком, что была экранизирована в третьем сезоне

:o

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

25.10.2015, 13:08
Сообщение # 2588  
Nalali, салют! salute
Цитата Nalali ()
Прекрасный фентезийный арт! Я вижу здесь лавку с зельями, в которой работает серьезный юноша с немного ленивой, но доброй девушкой-кошкой
На этом арте и персонажей интересно рассматривать, и фон - изучать.

Прелесть-то какая!.. Я бы и сама была не прочь поработать в такой лавке. Да под начальством такого обаятельного юноши... happy

Цитата Nalali ()
Я тоже так счиатаю. Но думаю их проблема, в том что подобное сделать не могут, но очень хотят оставить свой "след в истории".

И получается, что оставляют в истории очень негативный след... Уж лучше бы лишний раз помолчали.

Цитата Nalali ()
Всего три? У меня по вязанию штук 10-15, и некоторые добавлены только из-за одной схемы)))

10-15?!.. Дааа, мне до тебя далеко.
Но дело в том, что просматривала я как-то очень многие сайты, но остановилась именно на этих, выдержавших всю мою критику и поразивших моё воображение. Кроме того там оказалось больше всего разнообразных изделий.
А ещё у меня и без того очень много закладок другой направленности...я бы в них просто напросто потерялась, если бы там одних бисерных штук 10 было...

Цитата Nalali ()
Ведь готовый результат может как совпасть, так и не совпасть с представлением...и тогда начинаешь расстраиваться...

Всё верно. Но когда не совпадает, а выглядит всё равно замечательно, то это даже радует - выходит, что ты в процессе изобрела что-то новое, свое.

Цитата Nalali ()
Мда, сезон плохой. Поскорее бы грязь сменилась белым покровом

Даже не знаю, что лучше... Хотя грязь, конечно, куда более мерзкое явление... У нас тоже дождики пошли, что совсем не радует. dry

Цитата Nalali ()
Там дальше еще круче
Ведь Сиэль привезет Зеленую ведьму в Англию, и их вместе застанет Элизабет...думаю эту сценку как раз притащу следующей))) Начнем так скачать с веселых и легких сцен.

Заинтриговала. Здорово! happy Теперь буду ждать новых эпизодов.

Подарочек:

Sinto:, день добрый. happy
А меня снежком облепляло но мысли, что я мог на работу поехать на машине меня грели.

У тебя уже снежок сыпался? Серьёзно у тебя там всё. cool
И действительно, чего тебе ныть о холоде, если катаешься на машине?

Nalali

Последние подарки:

26.10.2015, 13:14
Сообщение # 2589  

Sinto:, хай!
Какой смайл на приветствии интересный wink Это он типа так приветствует?

Везунчик) А я в пятницу и выходные провела с постоянно вырубающимся светом, а воскресение - без интернета. Так надоело, что всего от ветра и дождя со снегом, приходиться страдать...
И что? Факт все равно остается фактом.

Думаю, если бы там были изображены девушки в такой же ситуации, они бы у тебя вызвали бы больший отклик? ;)
Не, близко. ;)

Намекаешь, что всего-то полмесяца-месяц осталось подождать?
:o

Захотелось почитать мангу?
NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Прелесть-то какая!.. Я бы и сама была не прочь поработать в такой лавке. Да под начальством такого обаятельного юноши...

Приятно, что фентезийная лавочка настолько приглянулась wink Вы правы, с таким юношей и я бы не против поработать)
Цитата NataKris05 ()
И получается, что оставляют в истории очень негативный след... Уж лучше бы лишний раз помолчали.

Но знаете. именно такие негативные образу в первую очередь и замечают. И именно с них начинаются долгие беседы, где каждый пытается отстоять свою точку зрения. Хотя, как по мне, писать всякие гадости - это некультурно и негуманно...
Цитата NataKris05 ()
10-15?!.. Дааа, мне до тебя далеко.

Ага))) Я частенько не могу вовремя остановиться)))
Цитата NataKris05 ()
Но дело в том, что просматривала я как-то очень многие сайты, но остановилась именно на этих, выдержавших всю мою критику и поразивших моё воображение. Кроме того там оказалось больше всего разнообразных изделий.
А ещё у меня и без того очень много закладок другой направленности...я бы в них просто напросто потерялась, если бы там одних бисерных штук 10 было...

О, да у вас другая схема в отборе сайтов для закладок wink Я же закидываю в закладки сайт порой только из-за одной страничке, ведь боюсь ее потом просто не найти) А заблудиться в закладках не боюсь) У меня Яндекс.браузер и он позволяет сделать в верхней строке целые папки, куда можно запихивать закладки в зависимости от тематики) Правда и при таком разделение, чистить все равно приходится, но самое главное - закидывать закладку в нужную папку)))
Цитата NataKris05 ()
Всё верно. Но когда не совпадает, а выглядит всё равно замечательно, то это даже радует - выходит, что ты в процессе изобрела что-то новое, свое.

Согласна! И на такие изделия, да еще выполненные собственными ручками, любоваться особенно дорого.
Цитата NataKris05 ()
Даже не знаю, что лучше... Хотя грязь, конечно, куда более мерзкое явление... У нас тоже дождики пошли, что совсем не радует.

Грязь - противна, но хуже она же вперемежку со снегом. Тогда элементарно не знаешь, какие сапоги надеть: в осенних - ноги мерзнут, а в зимних - ноги промокают..
Цитата NataKris05 ()
Заинтриговала. Здорово! Теперь буду ждать новых эпизодов.

Ой, совсем забыла поискать...да и не было возможности...
Цитата NataKris05 ()
Подарочек:

Чудесная подборочка персонажей
На первом - если не ошибаюсь Хидзиката-сан из Гинтамы? Но шикарен - это бесспорно
Юношей с дальнейших артов уже опознаю, как знакомых героев с игры (в которую, конечно же, не играла), но столько раз их уже видела, что кажутся они родными. И на них всегда приятно посмотреть Особенно на блондина со прекрасными зелеными глазами
NataKris05, огромное спасибо за подарок!

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

27.10.2015, 20:52
Сообщение # 2590  
Цитата NataKris05 ()
Sinto:, день добрый.

Вечер добрый.
Цитата NataKris05 ()
У тебя уже снежок сыпался? Серьёзно у тебя там всё.
И действительно, чего тебе ныть о холоде, если катаешься на машине?

В тот момент не катался. И сейчас ток езжу по крайней необходимости. Погода плохая... Завтра мыться поеду, весь грязненький. tongue
Цитата Nalali ()

Цитата Nalali ()
Какой смайл на приветствии интересный Это он типа так приветствует?

Ага.
Цитата Nalali ()
Везунчик) А я в пятницу и выходные провела с постоянно вырубающимся светом, а воскресение - без интернета. Так надоело, что всего от ветра и дождя со снегом, приходиться страдать...

Да уж, мне везет больше в этом плане.
Цитата Nalali ()

Думаю, если бы там были изображены девушки в такой же ситуации, они бы у тебя вызвали бы больший отклик? ;)

Хм... ну даааже не знаааю. biggrin
Цитата Nalali ()
Намекаешь, что всего-то полмесяца-месяц осталось подождать?

Возможно а возможно и нет. tongue
Цитата Nalali ()
Захотелось почитать мангу?

Везет, а у меня и сил на это не остается. smile

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

27.10.2015, 21:18
Сообщение # 2591  
Nalali, приветствую!..
Цитата Nalali ()
Милая девочка-кошка в готическом наряде. Красива, интересна и кажется добра, единственное что настораживает - это кучка черепов под ее ногами..

Черепа и в самом деле настораживают... Пока не долистала до низа (арт то значительного размера), не настораживало ничего - замечательная девчушка-кошечка, да ещё со слезами на глазах, как будто кто-то обидел... Но не так-то всё просто! biggrin

Цитата Nalali ()
Приятно, что фентезийная лавочка настолько приглянулась Вы правы, с таким юношей и я бы не против поработать)

Ой, кто бы знал, с каким бы удовольствием я сменила место работы, поменявший местами с помощницей нашего продавца!.. biggrin

Цитата Nalali ()
Но знаете. именно такие негативные образу в первую очередь и замечают. И именно с них начинаются долгие беседы, где каждый пытается отстоять свою точку зрения. Хотя, как по мне, писать всякие гадости - это некультурно и негуманно...

Ясно, и разворачиваются длинные дискуссии, и тогда в споре рождается истина. Может быть.

Цитата Nalali ()
Ага))) Я частенько не могу вовремя остановиться)))

Ничего удивительного, у тебя ведь всегда столько идей для новых изделий. Нужно ведь где-то брать вдохновение для них!.. happy

Цитата Nalali ()
О, да у вас другая схема в отборе сайтов для закладок Я же закидываю в закладки сайт порой только из-за одной страничке, ведь боюсь ее потом просто не найти) А заблудиться в закладках не боюсь) У меня Яндекс.браузер и он позволяет сделать в верхней строке целые папки, куда можно запихивать закладки в зависимости от тематики) Правда и при таком разделение, чистить все равно приходится, но самое главное - закидывать закладку в нужную папку)))

Да, видимо, у нас разные схемы для закладок. Я Хромом пользуюсь; здесь в принципе тоже пара разных папок есть. Но для меня их, видимо, маловато, поэтому стараюсь их не захламлять, и время от времени удаляю те закладки, которыми давно не пользуюсь.

Цитата Nalali ()
Грязь - противна, но хуже она же вперемежку со снегом. Тогда элементарно не знаешь, какие сапоги надеть: в осенних - ноги мерзнут, а в зимних - ноги промокают..

Грязь со снегом?.. Да, та ещё "прелесть"... wacko Мы прямо заранее все радости осенне-зимней погоды решили заранее вспомнить и предугадать. biggrin

Цитата Nalali ()
Ой, совсем забыла поискать...да и не было возможности...

Да ничего страшного... Мне бы не знать, как это некогда.

Цитата Nalali ()
огромное спасибо за подарок!

Не что что. Очень я рада, что так приглянулся подарок. smile
А вот и новый:

Добавлено (27.10.2015, 21:18)
Sinto:, хай! happy
Ты скажи, что у тебя за смайлы такие интересные. У Налали лисички, а у тебя кто... народной японской наружности?.. biggrin

В тот момент не катался. И сейчас ток езжу по крайней необходимости. Погода плохая... Завтра мыться поеду, весь грязненький.

Значит, погода не лётная?.. В смысле не катательная?.. И где ж ты так вымазюкаться успел? tongue

Nalali

Последние подарки:

28.10.2015, 12:41
Сообщение # 2592  

Sinto:, добрый день!
В тот момент не катался. И сейчас ток езжу по крайней необходимости. Погода плохая... Завтра мыться поеду, весь грязненький.

А что самому свою машинку мыть лень? Или у вас негде?
Да уж, мне везет больше в этом плане

Везет в смысле, что таких проблем ты не знаешь?
Кстати, как же мне нравятся твои смайлы
Хм... ну даааже не знаааю.

Намек поняла, но извини девушек в такой же позе и с такими же взглядами - еще не видела) А то бы обязательно притащила ;)
Возможно а возможно и нет.

Какой ты непостоянный)))
Везет, а у меня и сил на это не остается.

А посмотреть что-то успеваешь? Я-то читаю мангу вечером, пока по часу жду загрузки парочки серий( А то без всего - с ума сойти можно, особенно если смотреть на счетчик скоростей
NataKris05, салют!
Цитата NataKris05 ()
Черепа и в самом деле настораживают... Пока не долистала до низа (арт то значительного размера), не настораживало ничего - замечательная девчушка-кошечка, да ещё со слезами на глазах, как будто кто-то обидел... Но не так-то всё просто!

Я тоже по началу их не заметила, когда такой взгляд и такой красивый наряд на фон обращаешь внимание уже в последнюю очередь) А там ждет такой сюрприз, но все равно утащила - не оставлять же такую красоту ;)
Цитата NataKris05 ()
Ой, кто бы знал, с каким бы удовольствием я сменила место работы, поменявший местами с помощницей нашего продавца!..

Это да. Хотя кто знает, какие секреты хранит подобная лавочка. Зелья по составу те еще бывают)
Цитата NataKris05 ()
Ясно, и разворачиваются длинные дискуссии, и тогда в споре рождается истина. Может быть.

Но сама я споры не люблю поэтому думаю и такие дискуссии мне читать не интересно. Но у этих критичных комментов есть и малый плюс (конечно не всегда) - мне хочется написать хороший комментарий, чтоб разбить их порочный круг)
Цитата NataKris05 ()
Ничего удивительного, у тебя ведь всегда столько идей для новых изделий. Нужно ведь где-то брать вдохновение для них!..

Ага, а еще сбиваться с вязания очередного изделия из-за страшного желания связать именно недавно увиденное творение)))
Цитата NataKris05 ()
Да, видимо, у нас разные схемы для закладок. Я Хромом пользуюсь; здесь в принципе тоже пара разных папок есть. Но для меня их, видимо, маловато, поэтому стараюсь их не захламлять, и время от времени удаляю те закладки, которыми давно не пользуюсь.

О, с этим браузером я не знакома, но вроде бы Яндекс.Браузер делался по его подобию, и там этих папочек можно сделать столько - сколько поместиться в верхней части браузера) У меня всего 6 папок, и места еще для 3-4 точно хватит)
Цитата NataKris05 ()
Грязь со снегом?.. Да, та ещё "прелесть"... Мы прямо заранее все радости осенне-зимней погоды решили заранее вспомнить и предугадать.

А как же без этого...
Цитата NataKris05 ()
Да ничего страшного... Мне бы не знать, как это некогда.

А я бывает еще и забываю)))
Цитата NataKris05 ()
А вот и новый:

Боже мой, какая красота! Первый по лицу кажется очень уж юным, но мускулатура так развита, что прям слюнки текут Второй - дворецкий в стиле Темного дворецкого, строгий и такой прекрасный А от третьего - я в неописуемом восторге! И ушки - в наличии, и такая шикарная яркость - все как надо
Очень-очень благодарна за такой сногсшибательный подарок!

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

28.10.2015, 23:41
Сообщение # 2593  
Цитата NataKris05 ()

Цитата NataKris05 ()
Ты скажи, что у тебя за смайлы такие интересные. У Налали лисички, а у тебя кто... народной японской наружности?..

Не скажу.
Цитата NataKris05 ()
И где ж ты так вымазюкаться успел?

Мокрая дорога, дождики, грязь из под колес и не только своих... Все чудесно легло за один день и нп следующий подсохло. Так получается грязная машина. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Значит, погода не лётная?.. В смысле не катательная?..

Было дело. Сейчас чистенький и на зимних колесах. Обулся в сапожки так сказать с шипами. tongue
Цитата Nalali ()
Sinto:, добрый день!

Цитата Nalali ()
Этакая юная соблазнительница

Хмм...
Цитата Nalali ()
А что самому свою машинку мыть лень? Или у вас негде?

Так как я в городе мыть во дворе запрещено законом, потом холодно уже, в третьих это плохо отразится на лакокрасочном покрытии если растирать грязь тряпочкой. А на самомойку я не езжу, за 5 минут машина не отмоется так как хочется.
Цитата Nalali ()
Везет в смысле, что таких проблем ты не знаешь?

А какие проблемы? biggrin
Цитата Nalali ()
Кстати, как же мне нравятся твои смайлы

Няхаха... ты теперь не можешь устоять предомной.
Цитата Nalali ()
А то бы обязательно притащила ;)

Может сама попробуешь... Мгх, "лечь" под камеру так же и ничего искать для меня не придется. biggrin
Цитата Nalali ()
Какой ты непостоянный)))

Пхы... wink
Цитата Nalali ()
А посмотреть что-то успеваешь?

почти нет.
Цитата Nalali ()
Я-то читаю мангу вечером, пока по часу жду загрузки парочки серий( А то без всего - с ума сойти можно, особенно если смотреть на счетчик скоростей

Раньше и у меня было время по больше а сейчас нет. sad

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

29.10.2015, 21:13
Сообщение # 2594  
Nalali, добрый вечер.

Цитата Nalali ()
Этакая юная соблазнительница

А ещё она так соблазнительно грызёт яблочко... Наверное, потому и взгляд у неё не соответствует общей картинке - она не хочет им делиться!.. tongue

Цитата Nalali ()
А там ждет такой сюрприз, но все равно утащила - не оставлять же такую красоту ;)

Конечно. Тем более, что такая необычная деталь на арте только добавляет к нему интереса. smile

Цитата Nalali ()
Хотя кто знает, какие секреты хранит подобная лавочка. Зелья по составу те еще бывают)

Да ладно, разберёмся в процессе!.. Ну, подумаешь пару раз что-то там взорвётся, ну, подумаешь "химия" на голове будет. biggrin

Цитата Nalali ()
Ага, а еще сбиваться с вязания очередного изделия из-за страшного желания связать именно недавно увиденное творение)))

Во всём есть свои плюсы и минусы. Здесь в плюсах - буквально бесконечное количество идей для вязания, ну а в минусах - отсутствие возможности связать их все...а ведь так хочется!..

Цитата Nalali ()
О, с этим браузером я не знакома, но вроде бы Яндекс.Браузер делался по его подобию, и там этих папочек можно сделать столько - сколько поместиться в верхней части браузера) У меня всего 6 папок, и места еще для 3-4 точно хватит)

Я, наверное, просто не разобралась с настройками. С этим у меня проблемы. Я в техническом плане почти полный ноль.
А Хром мне просто почему-то больше всего приглянулся, хотя пробовала разные браузеры....

Подарок:

Sinto:, вечер добрый. smile
О, ты и здесь так задорно лапкой машешь, что так тянет помахать в ответ. biggrin

Не скажу.

Что-то ты чересчур ветреный. Там скажу, там не скажу... Ну и ладно, я уже сама прочитала. cool

Мокрая дорога, дождики, грязь из под колес и не только своих... Все чудесно легло за один день и нп следующий подсохло. Так получается грязная машина.

Спасибо за подробное описание процесса вымазюкивания своей машины. biggrin

Сейчас чистенький и на зимних колесах. Обулся в сапожки так сказать с шипами.

В общем, к зиме готов. Молодец! smile

Nalali

Последние подарки:

30.10.2015, 12:26
Сообщение # 2595  

Sinto:, салют!
Не устаю любоваться твоими смайлами wink Ну такие чудесные.
Мокрая дорога, дождики, грязь из под колес и не только своих... Все чудесно легло за один день и нп следующий подсохло. Так получается грязная машина.

Короче не машинка, а свинюшка?
Хмм...

Чем тебе соблазнительница не приглянулась? Или я что-то не так поняла?
Так как я в городе мыть во дворе запрещено законом, потом холодно уже, в третьих это плохо отразится на лакокрасочном покрытии если растирать грязь тряпочкой. А на самомойку я не езжу, за 5 минут машина не отмоется так как хочется.

А если губкой? Тоже нельзя?
А какие проблемы?

Со светом и интернетом?
Может сама попробуешь... Мгх, "лечь" под камеру так же и ничего искать для меня не придется.

Маньяк
почти нет.

Сочувствую.
Раньше и у меня было время по больше а сейчас нет.

Бывает и такое. Неужто спокойно за компом пару часиков посидеть не дают?
NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
А ещё она так соблазнительно грызёт яблочко... Наверное, потому и взгляд у неё не соответствует общей картинке - она не хочет им делиться!..

Вот что вы рассмотрели Может оно и так. Я же больше на фон и наряд внимания уделила)
Цитата NataKris05 ()
Конечно. Тем более, что такая необычная деталь на арте только добавляет к нему интереса.

Правильно говорите! Подумаешь черепа - что в них страшного
Цитата NataKris05 ()
Да ладно, разберёмся в процессе!.. Ну, подумаешь пару раз что-то там взорвётся, ну, подумаешь "химия" на голове будет.

А вдруг заставят ловить ингредиенты, насекомых там всяких, лягушек и змеек?
Цитата NataKris05 ()
Во всём есть свои плюсы и минусы. Здесь в плюсах - буквально бесконечное количество идей для вязания, ну а в минусах - отсутствие возможности связать их все...а ведь так хочется!..

И чем дальше, тем больше и больше понимаешь, что именно времени и не хватает(
Цитата NataKris05 ()
Я, наверное, просто не разобралась с настройками. С этим у меня проблемы. Я в техническом плане почти полный ноль.
А Хром мне просто почему-то больше всего приглянулся, хотя пробовала разные браузеры....

Самое главное, чтоб самого браузер устраивал) Яндекс выбирала из-за его малых размеров (по началу таки было), и малых требований к системе. А то Мазилла и Хром еле включились на моем компе(
Цитата NataKris05 ()
Подарок:

Какое разнообразие Тут и ученик магической школы, и непокорный (второй и сужу по его взгляду) юноша, и компашка веселых парней, и Гин-сан в своем великолепии. Прям красота, да и только
Благодарю за отличный подарочек!

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
Страница 173 из 212«12171172173174175211212»
Поиск: