[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 202 из 212«12200201202203204211212»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
По ту сторону леса

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

05.06.2012, 13:12
Сообщение # 1  

Пухачу

Страж Чата

Подарки: 54

Последние подарки:

27.07.2016, 12:54
Сообщение # 3016  
Всем - Hau! Какие у вас "сладкие" темы муссируют ажно чаю захотелось
Nalali, с обновлением образа!!! Весьма симпатично!!!!

Nalali

Последние подарки:

27.07.2016, 13:08
Сообщение # 3017  

Sinto:, приветик!
Цитата Sinto: ()
Странные у вас желания... *таращится из за угла*

Синто можно чем-то напугать? Что я пропустила? cool
Да ладно, не в этом дело... Нужно тележачку, чтобы два раза не ходить а лучше машинку.

Так у тебя же есть машинка и даже не одна? Так что мешает?
Как у вас все плохо с деревами.

Не везет нам с ними, впрочем как и с кустарниками. Единственные, кто еще живет у нас это три сливы и три вишни, но они друг другу родственники (так как разрослись от одного прародителя). А моя любимая черная смородина погибает уже в третий раз (т.е. три раза покупали, сажали и все три раза не прижилась) cry
Я как то собирал луговую клубнику в шортах, потом весь чесался от травы и овод укусил под лопаткой...

Значит научен "горьким опытом"?
Дэжаву в квадрате. Уже который раз это слышу.

О, какое интересное выражение...я его точно не слышала еще smile
А на предмет моего хобби?

А твое хобби на то и твое, чтоб ты им сам и увлекался)))
Пухачу, хаюшки! И с возвращением!
Цитата Пухачу ()
Nalali, с обновлением образа!!! Весьма симпатично!!!!

Спасибо! Вовремя ты его заметил, а я уж новую подпись присмотрела)

Пухачу

Страж Чата

Последние подарки:

27.07.2016, 17:01
Сообщение # 3018  
Nalali, Хаюшки! happy И аригато!

Спасибо! Вовремя ты его заметил, а я уж новую подпись присмотрела)

-О как? И месяца не прошло...(или прошло?_?) Ну, тоже дело хорошее, разнообразное, так скажем!!!

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

28.07.2016, 22:09
Сообщение # 3019  
Цитата Nalali ()
Sinto:, приветик!

Здравствуй. smile
Цитата Nalali ()

Синто можно чем-то напугать? Что я пропустила?

Чаво? biggrin
Цитата Nalali ()

Так у тебя же есть машинка и даже не одна? Так что мешает?

Видимо ты уже забыла что я продал неделю назад или около того одну. А другая находится на курорте в паре тыщ км от меня. Память у вас канешн или вы просто так воспринимаете меня. tongue
Цитата Nalali ()

Не везет нам с ними, впрочем как и с кустарниками. Единственные, кто еще живет у нас это три сливы и три вишни, но они друг другу родственники (так как разрослись от одного прародителя). А моя любимая черная смородина погибает уже в третий раз (т.е. три раза покупали, сажали и все три раза не прижилась)

Земельку привезите новую и не тачечку а машину грузоую а под деревья нужно вам хороший ров тогда копать и сыпать земельку ту на которой оно росло. dry
Цитата Nalali ()
Значит научен "горьким опытом"?

Думаю нет. biggrin
Цитата Nalali ()
О, какое интересное выражение...я его точно не слышала еще

Ну так. С кем имеешь дело то...
Цитата Nalali ()
А твое хобби на то и твое, чтоб ты им сам и увлекался)))

Долго юлить у тебя все равно не получится.

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

29.07.2016, 12:33
Сообщение # 3020  
Nalali, приветик.

Цитата Nalali ()
Целая подборочка от одного автора, что больше всего приглянулась не то что за четкость линий и симпатичную рисовку, а за подбор цвета наряда к цвету волос

Ой, и действительно, классно, смотрится это сочетание цветов. happy Да и сами парнишки хороши; первый ещё и замечательно с котиком своим сочетается.

Цитата Nalali ()
А с подушечками очень весело было, их сама подгоняла под размер) Зато под них удобно было узелки от пальчиков прятать) А над цветом свитеров даже не задумывалась) Выбирала по принципу, чтоб толщина ниточки с пряжей шерсти совпадала

В общем, получала удовольствие от самого процесса работы. smile

Цитата Nalali ()
Фоточки я сделала по примеру создателя, он также своих песиков (бежевого и черного) разместил и я нагло своровала идею
И песика с лисом сильно полюбила, ибо они отлично сидят и не норовят завалиться на бок)))

Но у автора два пёсика было, выходит? А у тебя пёсик с лисом - уже соригинальничала! happy
А то, что они хорошо сидят, понимаю твою радость. Мои мелкие далеко не все и не всегда могут нормально встать или сесть, как это положено - некоторых особенно тяжело куда-то пристроить...

Цитата Nalali ()
Это называется невезение...и у кого-то оно постоянное.

Ага... и не показывайте пальцем на этих некоторых... dry

Цитата Nalali ()
Мда, с бисером все намного тяжелее Вроде бы разнообразие хорошо, но когда ищешь определенные оттенок - уже и не радует.
С шерстью проще: белый - это белый (лишь иногда чуть светлее или темнее другого клубочка), ну а черный - всех марок и составов всегда одного цвета)

Ага, в бисере даже основные два цвета с кучей оттенков и вариаций идут. Иногда можно этими оттенками обойтись, но иногда и не прокатит ведь.

Цитата Nalali ()
Может и такое случится И думается, хорошо бы было, ибо было бы что читать)

Вот-вот. Много манги не бывает. biggrin

Цитата Nalali ()
Что тут сказать? Можно только позавидовать вашей увлеченности

Спасибо. Главное, что она действительно доставляет мне истинное удовольствие, которого я не испытывала уже давно. smile

Цитата Nalali ()
Эх, так- оно так, но что делать? Раз сейчас весь лук начнет заново расти, значит выдергивать и складывать в подгреб нечего будет (мелочь не хранится). Ну, хоть остальным растением еще не вредна такая поливка

Да уж, лук не любит обильного полива, когда уже вырос и сформировался. Ему бы подсушиться...

Цитата Nalali ()
Действительно весело После такого напутствия прям чувствуешь, что автор хотел чтоб по его схеме связали похожую игрушку

Молодцы авторы вязаных игрушек - выкладывают схемы вместе со своей моральной поддержкой. wink

Цитата Nalali ()
И время))) Они-то видно собирали на пару дней раньше, а на нашей стороне в тот момент только совсем зеленая ягода была.

Она специально не созрела для них, и ждала только вас. biggrin

Цитата Nalali ()
Эх, это самое тяжелое, ведь еще за то время можно найти парочку-другую приглянувшихся кис))) Я уже специально на сайт не заглядываю в соответствующий раздел, чтоб не соблазняться

Да уж, соблазнов много...и как тут не отвлечься на что-то, что приглянулось в данный конкретный момент?.. Остаётся пожелать лишь то, чтобы на всё хватило времени и ниток. happy

Цитата Nalali ()
Ну, на куколку я вдохновилась, но из другого источника, а вот наряд - самой пришлось придумывать (ибо по схеме - не получилось. Но с ней дело туговато идет, все же уровень намного выше, чем привычный мне, но сдаваться пока не хочется, так что работаю)

Значит, куколка уже в процессе? Она сложнее привычных тебе схем зверушек? Но то, что не сдаёшься и продолжаешь над ней трудиться, вызывает огромное уважение. Так держать! wink

А теперь подарочек для хозяюшки-мастерицы:

Sinto:, привет. happy

Надо будет попробовать вареньев ваших.

Ну, заходи на огонёк, попробуй. tongue

Странные у вас желания... *таращится из за угла*

Из-за какого угла? *проверила все углы в квартире*.

у вас намного больше.

Ну, тут по принципу - не зевай хомка - а то оборвут, соберут всё без тебя.... biggrin
Вот, со сливами, как оказалось, не всё так гладко...

Ммм.... знатный погребок. *Дописывает перечень* Какие запасы чудесные... НАдеюсь мне не откажут ели я буду в гости приходить.

Валяй, заходи. Всё равно у нас запасов получается больше, чем желающих их съесть. biggrin

Узнав сколько добра у вас растет немного соблазнился.

А-а, ну бывает, бывает... Хотя, думаю, на югах у вас куда больше всего растёт, и интересней. Когда туда собираешься, кстати?

Добавлено (29.07.2016, 12:33)
---------------------------------------------
Пухачу, привет! happy И с возвращением на Шару!

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

29.07.2016, 13:03
Сообщение # 3021  
Цитата NataKris05 ()
Sinto:, привет.

Привет.)
Цитата NataKris05 ()
Ну, заходи на огонёк, попробуй.

Заходить далеко... Может вы мне почтой баночку? tongue
Цитата NataKris05 ()
Из-за какого угла? *проверила все углы в квартире*.

Не скажу а то найдете еще. biggrin
Цитата NataKris05 ()

Ну, тут по принципу - не зевай хомка - а то оборвут, соберут всё без тебя....
Вот, со сливами, как оказалось, не всё так гладко...

Вот после вас ничего и не соберешь. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Валяй, заходи. Всё равно у нас запасов получается больше, чем желающих их съесть.

Эх... я бы с радость. sad
Цитата NataKris05 ()

А-а, ну бывает, бывает... Хотя, думаю, на югах у вас куда больше всего растёт, и интересней. Когда туда собираешься, кстати?

Как машину подходящую найду... wacko

Nalali

Последние подарки:

30.07.2016, 12:17
Сообщение # 3022  

Пухачу, Sinto:, салютик!
Цитата Пухачу ()
О как? И месяца не прошло...(или прошло?_?) Ну, тоже дело хорошее, разнообразное, так скажем!!!

Эх, пока я еще в поисках) Предыдущий вариант оказался не очень для подписи(
Видимо ты уже забыла что я продал неделю назад или около того одну. А другая находится на курорте в паре тыщ км от меня. Память у вас канешн или вы просто так воспринимаете меня.

А вот про второй фактор (расстояния) ты мне не рассказывал tongue Так что нечего удивляться моим вопросам)
Земельку привезите новую и не тачечку а машину грузоую а под деревья нужно вам хороший ров тогда копать и сыпать земельку ту на которой оно росло.

Да где бы ее взять? Вокруг такая же "высушенная" земля sad
Долго юлить у тебя все равно не получится.

Да ладно?! Ты просто меня плохо знаешь biggrin
NataKris05, приветствую!
Цитата NataKris05 ()
Ой, и действительно, классно, смотрится это сочетание цветов. Да и сами парнишки хороши; первый ещё и замечательно с котиком своим сочетается.

Вот за сочетание и четкие линии, мне тоже эта подборочка полюбилась dry
Цитата NataKris05 ()
В общем, получала удовольствие от самого процесса работы.

Что является самым главным в хобби happy
Цитата NataKris05 ()
Но у автора два пёсика было, выходит? А у тебя пёсик с лисом - уже соригинальничала!

Два песика: черный и бежевый (сочетание очень хорошо получилось у автора), а у меня песик и лис biggrin
Цитата NataKris05 ()
А то, что они хорошо сидят, понимаю твою радость. Мои мелкие далеко не все и не всегда могут нормально встать или сесть, как это положено - некоторых особенно тяжело куда-то пристроить...

У меня та же проблема, а дело тут даже не в размерах, а в балансе) Ошиблась на см, и изделия тянет на какой-то один бок, так и норовит завалится)))
Цитата NataKris05 ()
Ага, в бисере даже основные два цвета с кучей оттенков и вариаций идут. Иногда можно этими оттенками обойтись, но иногда и не прокатит ведь.

Разнообразие оттенков- прекрасно для творчества, но когда надо найти определенный - хоть вешайся.
Цитата NataKris05 ()
Спасибо. Главное, что она действительно доставляет мне истинное удовольствие, которого я не испытывала уже давно.

Значит еще раз поздравляю с новым увлечением, что приносит радость и удовольствие! happy
Цитата NataKris05 ()
Да уж, лук не любит обильного полива, когда уже вырос и сформировался. Ему бы подсушиться...

Жара-то пришла, но после такого кол-ва воды, он не высохнет, а сварится biggrin
Цитата NataKris05 ()
Она специально не созрела для них, и ждала только вас.

Ага, совершенно точно happy
Цитата NataKris05 ()
Да уж, соблазнов много...и как тут не отвлечься на что-то, что приглянулось в данный конкретный момент?.. Остаётся пожелать лишь то, чтобы на всё хватило времени и ниток.

Спасибо за пожелание! Именно как раз ниток и времени всегда не хватает dry
Цитата NataKris05 ()
Значит, куколка уже в процессе? Она сложнее привычных тебе схем зверушек? Но то, что не сдаёшься и продолжаешь над ней трудиться, вызывает огромное уважение. Так держать!

Куколка заброшена в темный угол cry Тело замечательно получилось, наряд - шикарный, парик смогла создать по описанию, а вот лицо создать - не вышло. Оно весь вид портит wacko Не знаю, в чем ошиблась...
Цитата NataKris05 ()
А теперь подарочек для хозяюшки-мастерицы:

Какие мальчики Глазки разбежались и в кучку собираться отказываются
NataKris05, спасибки за замечательную подборку!

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

01.08.2016, 12:38
Сообщение # 3023  
Sinto:, хай. happy

Заходить далеко... Может вы мне почтой баночку?

Ну, начинается. Ему бы мёд, да ещё и ложку... biggrin

Не скажу а то найдете еще.

Да больно нужно искать. cool

Вот после вас ничего и не соберешь.

Да ладно. Я невысокая, только снизу и могу чуток оборвать. А наверху, знаешь, ещё сколько всего остаётся? Было бы желание достать. smile

Эх... я бы с радость.

Ну, как хочешь. Я тут ещё и грушевым вареньем занялась. tongue

Как машину подходящую найду...

Тогда удачи в поисках. wink

Nalali, привет.

Цитата Nalali ()
Просто жутко миленькая девочка ^_^

Милашка. Такую прямо затискать хочется. happy

Цитата Nalali ()
Два песика: черный и бежевый (сочетание очень хорошо получилось у автора), а у меня песик и лис

Вот бы автор пёсиков удивился, узнав, что второго щенка можно в лиса превратить. smile

Цитата Nalali ()
Разнообразие оттенков- прекрасно для творчества, но когда надо найти определенный - хоть вешайся.

Ты абсолютно права. Из-за этого приходится уж так выкручиваться и извращаться... Я вместо белого бисера часто полупрозрачный использую, если это не сильно принципиально для изделия. Хороший белый берегу - не так часто он встречается. А с чёрным, наверное, ещё большая проблема - вместо него обычно графитовый использую.

Цитата Nalali ()
Значит еще раз поздравляю с новым увлечением, что приносит радость и удовольствие!

Угу. Спасибо. smile Я сейчас в основном одни дорамы и смотрю, пересматриваю. Лишь время от времени возвращаюсь к одному аниме - Durarara!!x2 (собрала все сезоны, теперь можно и глянуть).

Цитата Nalali ()
Жара-то пришла, но после такого кол-ва воды, он не высохнет, а сварится

Бедный... Хоть прямо сейчас его спасай, откапывай, да в погреб складывай.

Цитата Nalali ()
Спасибо за пожелание! Именно как раз ниток и времени всегда не хватает

Значит, побольше времени и ещё больше ниток! wink

Цитата Nalali ()
Куколка заброшена в темный угол Тело замечательно получилось, наряд - шикарный, парик смогла создать по описанию, а вот лицо создать - не вышло. Оно весь вид портит Не знаю, в чем ошиблась...

Да ты что?.. Как жалко... И наряд, и парик, и всё тело вышло, а лицо всё портит?.. Представляю твоё разочарование...
А если придумать что-то для лица, чтобы частично скрыть его? Ту же вуаль, например.

Подарочек:

Nalali

Последние подарки:

01.08.2016, 14:41
Сообщение # 3024  

NataKris05, салют!
Цитата NataKris05 ()
Милашка. Такую прямо затискать хочется.

Полностью согласна! Такие артики с "девушками" мне нравятся) (это к вопросу, почему я так редко таскаю артики с девами) biggrin
Цитата NataKris05 ()
Вот бы автор пёсиков удивился, узнав, что второго щенка можно в лиса превратить.

Думаю, он и сам уже такое дельце провернул wink Раз даже мне, как начинающей, легко воплотить такое перевоплощение в жизнь, значит автор и подавно справится dry
Цитата NataKris05 ()
Ты абсолютно права. Из-за этого приходится уж так выкручиваться и извращаться... Я вместо белого бисера часто полупрозрачный использую, если это не сильно принципиально для изделия.

Мда, тяжел путь рукодельницы, особенно если с материалами - напряг :(
Цитата NataKris05 ()
А с чёрным, наверное, ещё большая проблема - вместо него обычно графитовый использую.

Что сказать? Знакомо, хоть не в той мере. Когда у автора надо использовать такой-то цвет, а у тебя его в помине нету, но очень хочется связать, начинаешь думать, порой доходя до того полного изменения цветовой гаммы конечного изделия dry
Цитата NataKris05 ()
Я сейчас в основном одни дорамы и смотрю, пересматриваю. Лишь время от времени возвращаюсь к одному аниме - Durarara!!x2 (собрала все сезоны, теперь можно и глянуть).

Ох, напомнили, что последнюю часть я так и не посмотрела) У нас на Шару что-то не зальют до конца, онлайн не успела (так как остались только с тех каналов, что мой оператор не грузит), так что я уже почти забыла, что хотелось бы досмотреть....
Цитата NataKris05 ()
Бедный... Хоть прямо сейчас его спасай, откапывай, да в погреб складывай.

Так и делаем) Вернее в процессе: выдернули, но не обрезали и не просушили (его сегодня дождиком полило) dry Но с такой жарой высохнет, так что останется самое нудное - обрезка)
Цитата NataKris05 ()
Да ты что?.. Как жалко... И наряд, и парик, и всё тело вышло, а лицо всё портит?.. Представляю твоё разочарование...

Жалко, но от обиды на страшное лицо, совсем не хочется возвращаться к куколке( Пока хочется связать парочку удачных изделий, чтоб было на что любоваться.
Цитата NataKris05 ()
А если придумать что-то для лица, чтобы частично скрыть его? Ту же вуаль, например.

О, а это прекрасная идея! Тем более я и так о шляпке задумывалась, так можно и вуаль к ней прикрепить dry И может получится вообще идеально cool NataKris05, огромное спасибо за идею! happy
Цитата NataKris05 ()
Подарочек:

Шикарный подарок! Каждый арт отличается своей атмосферой, цветами и наличием симпатичных юношей - все идеально! С удовольствием полюбовалась и утащила к себе wink Очень-очень благодарна за такой подарочек!

Пухачу

Страж Чата

Последние подарки:

02.08.2016, 08:46
Сообщение # 3025  
Nalali, Утречко!
Эх, пока я еще в поисках) Предыдущий вариант оказался не очень для подписи(

-Ну, зная твою дотошность и упорство, помноженное на вкус и гармоничность - подпись найдешь - самое оно, которое!!!

-Тут проглядывал то, что пропустил - клубничное фото весьма и весьма!!! Я так понял, что ты даже натюрмортик "сообразила"!?
И платье симпатишное такое...
Кста, о заглавчиках... Я заметил, что тебе верхний цветовой регистр больше по душе?
******************************************************************************************
NataKris05, Привет!!!!

привет! happy И с возвращением на Шару!
-Ать, пасибки!!! happy

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

02.08.2016, 21:03
Сообщение # 3026  
Цитата NataKris05 ()
Sinto:, хай.

Привет.
Цитата NataKris05 ()
Ну, начинается. Ему бы мёд, да ещё и ложку...

НУ просто меня к вам не пустят. tongue
Цитата NataKris05 ()
Да больно нужно искать.

Мне так не нравится. sad
Цитата NataKris05 ()
Да ладно. Я невысокая, только снизу и могу чуток оборвать. А наверху, знаешь, ещё сколько всего остаётся? Было бы желание достать.

У вас есть же помочник. )))
Цитата NataKris05 ()
Ну, как хочешь. Я тут ещё и грушевым вареньем занялась.

Ооо... кажется я такое не пробовал а оно вкусное?
Цитата NataKris05 ()
Тогда удачи в поисках.

Угу. )
Цитата Nalali ()
Sinto:, салютик!

Привет)))
Цитата Nalali ()

А вот про второй фактор (расстояния) ты мне не рассказывал Так что нечего удивляться моим вопросам)

Скорей у Вас память ветреная. Так как я уже рассказывал, что гуляю по стране два года и туда в гости ежу пока что. cool
Цитата Nalali ()
Да где бы ее взять? Вокруг такая же "высушенная" земля

Купить можно. dry
Цитата Nalali ()
Да ладно?! Ты просто меня плохо знаешь

Пха ха... посмотрим. cool

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

05.08.2016, 12:27
Сообщение # 3027  
Nalali, день добрый.

Цитата Nalali ()
А сегодня предлагаю полюбоваться на милого юношу в цветочном окружении! Если я не ошибаюсь, то это юный дракон-колдун из полнометражки "Унесенные призраками"

О-о, это действительно он?.. Точно он!.. Какие приятные воспоминания, обожаю эту полнометражку. happy И этот арт такой прекрасный, такое изобилие цветов!..

Цитата Nalali ()
Такие артики с "девушками" мне нравятся) (это к вопросу, почему я так редко таскаю артики с девами)

Потому что хочется их тискать, а оно никак? biggrin

Цитата Nalali ()
Думаю, он и сам уже такое дельце провернул Раз даже мне, как начинающей, легко воплотить такое перевоплощение в жизнь, значит автор и подавно справится

И не показал? Может, у него там не лисёнок, а какой-то ещё другой зверёнок? Кого бы ещё можно было по подобной схеме связать?..

Цитата Nalali ()
Мда, тяжел путь рукодельницы, особенно если с материалами - напряг :(

Есть немного. Спасает то, что материал не очень дорого стоит, и когда уж добираешься до мест, где продаётся бисер, то пытаешься набрать с запасом, даже того, что в данный момент и близко не нужно. Зато потом так приятно находить в своей коробочке подходящий цвет, о котором и думать забыл. biggrin

Цитата Nalali ()
Знакомо, хоть не в той мере. Когда у автора надо использовать такой-то цвет, а у тебя его в помине нету, но очень хочется связать, начинаешь думать, порой доходя до того полного изменения цветовой гаммы конечного изделия

Ну да, приходится выкручиваться со своими цветами. Тоже знакомо. smile

Цитата Nalali ()
Ох, напомнили, что последнюю часть я так и не посмотрела) У нас на Шару что-то не зальют до конца, онлайн не успела (так как остались только с тех каналов, что мой оператор не грузит), так что я уже почти забыла, что хотелось бы досмотреть....

А здесь так и не залили? Странно... Я сейчас на середине второго сезона, до третьего ещё не дошла. Но смотрю так, время от времени. smile

Цитата Nalali ()
Так и делаем) Вернее в процессе: выдернули, но не обрезали и не просушили (его сегодня дождиком полило) Но с такой жарой высохнет, так что останется самое нудное - обрезка)

Хвостики и чубчики обрезать?.. Припоминаю...
Ну, он хоть успел нормально подрасти, лучок, до того, как его пришлось раньше времени выкапывать?

Цитата Nalali ()
Жалко, но от обиды на страшное лицо, совсем не хочется возвращаться к куколке( Пока хочется связать парочку удачных изделий, чтоб было на что любоваться.

Ну да, сейчас, главное, отвлечься, заняться другим. А до того, что временно не получилось, руки ещё дойдут. И идеи, как исправить, тоже. smile

Цитата Nalali ()
О, а это прекрасная идея! Тем более я и так о шляпке задумывалась, так можно и вуаль к ней прикрепить И может получится вообще идеально

Ну, вот и замечательно. Удачи тебе!.. wink

А теперь подарок:

Пухачу, Sinto:, салют вам! salute

НУ просто меня к вам не пустят.

Вот ты, блин... А ты пробивайся - кричи: я всего лишь за вареньем! biggrin

Мне так не нравится.

А как тебе нравится? smile

У вас есть же помочник.

Ага, есть. Обычно помогает. Но у него уже тоже свои тараканы - возраст, понимаешь ли, такой. cool

Ооо... кажется я такое не пробовал а оно вкусное?

Вчера только по баночкам разложила. Очень вкусное. Груши получились кусочками, не разварились, плавают в своём соку, который красивого розоватого оттенка. А на вкус сладкое-сладкое и слегка терпковатое. На пирожки зимой самое оно будет. tongue

Nalali

Последние подарки:

05.08.2016, 13:41
Сообщение # 3028  

Пухачу, Sinto:, приветствую!
Цитата Пухачу ()
Ну, зная твою дотошность и упорство, помноженное на вкус и гармоничность - подпись найдешь - самое оно, которое!!!

Завидую твоей вере в меня biggrin
Цитата Пухачу ()
Тут проглядывал то, что пропустил - клубничное фото весьма и весьма!!! Я так понял, что ты даже натюрмортик "сообразила"!?
И платье симпатишное такое...
Кста, о заглавчиках... Я заметил, что тебе верхний цветовой регистр больше по душе?

Не все поняла, но раз я принесла данные артики, значит мне такие нравятся happy
Скорей у Вас память ветреная. Так как я уже рассказывал, что гуляю по стране два года и туда в гости ежу пока что.

Припоминаю что-то такое, но ты не уточнял насколько далеко ты от родных краев находишься...
Купить можно.

Не все денег никаких не хватит sad Знаешь сколько земли для дерева надо?!
NataKris05, салют!
Цитата NataKris05 ()
О-о, это действительно он?.. Точно он!.. Какие приятные воспоминания, обожаю эту полнометражку. И этот арт такой прекрасный, такое изобилие цветов!..

Вот я на днях ее пересмотрела, но данный арт искала не специально, а случайно нашла biggrin
Цитата NataKris05 ()
Потому что хочется их тискать, а оно никак?

Вроде того wink Потискать таких лапочек точно хочется biggrin
Цитата NataKris05 ()
И не показал? Может, у него там не лисёнок, а какой-то ещё другой зверёнок? Кого бы ещё можно было по подобной схеме связать?..

Ну, просто там где я нашла схему, выставлены работы от разных авторов, так что познакомится с творчеством именно понравившегося не так легко dry
Цитата NataKris05 ()
Есть немного. Спасает то, что материал не очень дорого стоит, и когда уж добираешься до мест, где продаётся бисер, то пытаешься набрать с запасом, даже того, что в данный момент и близко не нужно. Зато потом так приятно находить в своей коробочке подходящий цвет, о котором и думать забыл.

Эх, у меня обычно не выходит покупать что-то сверх необходимости) Стараюсь покупать именно те цвета, что нужны, а то потом опять ломай голову как сочетать между собой яркие, сочные, но и столь непохожие друг на друга фактуры клубков cool
Цитата NataKris05 ()
Ну да, приходится выкручиваться со своими цветами. Тоже знакомо.

Что поделать, коль нет под боком огромного магазина с отличным выбором biggrin
Цитата NataKris05 ()
А здесь так и не залили? Странно... Я сейчас на середине второго сезона, до третьего ещё не дошла. Но смотрю так, время от времени.

Не залили, к сожалению. Но учитывая, что есть пока что смотреть, так что не так печально) Но боюсь просто забыть потом, что третью часть не смотрела biggrin
Цитата NataKris05 ()
Хвостики и чубчики обрезать?.. Припоминаю...
Ну, он хоть успел нормально подрасти, лучок, до того, как его пришлось раньше времени выкапывать?

Кстати, успела и даже лучше чем ожидали dry Сажали многосемейный сорт, и видно что слишком часто насажали и поэтому думали что из-за малого расстояния вырастит мелочь пузатая, но результат порадовал, хотя и мелких тоже много уродилось)
Цитата NataKris05 ()
Ну да, сейчас, главное, отвлечься, заняться другим. А до того, что временно не получилось, руки ещё дойдут. И идеи, как исправить, тоже.

Совершенно точно! Отвлечься и потом вернуться к старой задумке с новыми силами happy
Цитата NataKris05 ()
Ну, вот и замечательно. Удачи тебе!..

Спасибо! Скоро видно займусь dry
Цитата NataKris05 ()
А теперь подарок:

Замечательная подборочка! Такая нежная в начале, и загадочная в конце

Пухачу

Страж Чата

Последние подарки:

05.08.2016, 14:12
Сообщение # 3029  
Nalali, Привет! happy
Завидую твоей вере в меня

-Это не просто вера - это некоторые наблюдения wink

Не все поняла, но раз я принесла данные артики, значит мне такие нравятся

- Эм-м-м... ну, да, просто хотел сказать что отдаешь предпочтение голубой и производным гаммам.
NataKris05, Salu! hi

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

07.08.2016, 22:35
Сообщение # 3030  
Цитата NataKris05 ()
, Sinto:, салют

Привет.
Цитата NataKris05 ()
Вот ты, блин... А ты пробивайся - кричи: я всего лишь за вареньем!

Да уж. biggrin
Цитата NataKris05 ()
А как тебе нравится?

Когда на оборот. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Ага, есть. Обычно помогает. Но у него уже тоже свои тараканы - возраст, понимаешь ли, такой.

как все усложнено. smile
Цитата NataKris05 ()
Вчера только по баночкам разложила. Очень вкусное. Груши получились кусочками, не разварились, плавают в своём соку, который красивого розоватого оттенка. А на вкус сладкое-сладкое и слегка терпковатое. На пирожки зимой самое оно будет.

Как жаль, что нельзя попробовать.
Цитата Nalali ()
Sinto:, приветствую!

Хай.
Цитата Nalali ()
Припоминаю что-то такое, но ты не уточнял насколько далеко ты от родных краев находишься...

Вообще то и это было. biggrin
Цитата Nalali ()

Не все денег никаких не хватит Знаешь сколько земли для дерева надо?!

Два куба вполне максимум 4ре. cool

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
Страница 202 из 212«12200201202203204211212»
Поиск: