[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 230 из 230
  • «
  • 1
  • 2
  • 228
  • 229
  • 230
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
По ту сторону леса

Nalali

Подарки: 1094

Последние подарки:

05.06.2012, 13:12
Сообщение # 1  

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1220

Последние подарки:

15.04.2018, 16:54
Сообщение # 3436   | [Сообщение отредактировал NataKris05 - Воскресенье, 15.04.2018, 16:55]
Nalali, привет.

Цитата Nalali ()
Для начала...всех моих гостей хочу поздравить со светлым праздником! С Пасхой!

Спасибо. smile

Цитата Nalali ()
Не знаю откуда эта пара, но артов с ее изображением, так много, что не утащить к себе - было бы грехом

О, я тебя понимаю. Просто завораживающе выглядит эта пара: этот фон, их взгляды, прикосновения...

Цитата Nalali ()
Ради такого бонуса, готова ей заниматься хоть днями напролет?!

Не то слово.

Цитата Nalali ()
Неделю, вышла в пятницу на один день))) Вот такая рабочая неделька после больничного получилась А рука уже нормально работает, хотя первую неделю затекала на работе. ибо сменить ее положение больно некуда. Теперь даже новой привычкой обзавелась))) Спать на другом бочке, ибо раньше спала на том, где больная рука

О-о, сочувствую... Больная рука - это хуже некуда. Не даром же говориться, когда чего-то не хватает, что как без рук.
А со сном...тоже тебя прекрасно понимаю. Помню, как маялась с больным коленом, тоже не знала, куда его приткнуть во время сна, а тут, вообще, рука.

Цитата Nalali ()
Я тоже очень надеюсь такой месяц провести. Хотя пока можем похвастаться только стабильной грязью Нас на работе вон теперь за проходную выгнали, так что у меня теперь утренняя и вечерняя прогулка по грязи. Ладно, хоть сейчас она жидкая и не липкая, а через недельку будем в ней залипать, как мухи...ведь глины там в составе много..

Грязь? Бррр... wacko Мы уже это прошли. А у вас как сейчас?
У нас сейчас сухенько и солнечно. На Пасху и после неё пару дней, вообще, чуть ли не летняя погода стояла - больше 20 градусов. Потом на десяток градусов температура снизилась, вошла в свою сезонную норму, и началась самая настоящая весна. happy

Цитата Nalali ()
У нас сейчас похожая погода, вчера даже дождик на целый день зарядил

Дождик и у нас передавали, причём с грозой. Посмотрим.

Цитата Nalali ()
Считается, только я упала за час до конца рабочего дня. И насколько я знаю, учитывая сколько народу меня видело (но никто не помог), на следующий день там мостки положили, чтобы уже больше никто не падал...и это все..

Сволочи. Особенно те, кто увидел, но не помог... angry
Но хотя бы больше никто не пострадал...

Цитата Nalali ()
А знаете? У нас на работе девушка увлекалась какое-то время квестами в реале, так она бродила по каким-то заброшенным помещениям и искала так что полагается по сюжету. Только она за это деньги платила))) А у нас с вами было бесплатное развлечение

Квесты - это хотя бы звучит! А тут такое развлечение нам на голову, что... biggrin

Цитата Nalali ()
Он умирает от скуки))) Хотя никто не говорит, что можно быть сыном директора разоряющегося завода...

Вот именно. Разоряющегося завода - мне нравится. biggrin

Цитата Nalali ()
У нас тоже нерабочие субботы, так что доплат в этом месяце нечего ждать...но высыпаться не дают. На прошлой неделе рука еще затекала во время сна, так что долго не поспишь...ломит и будит. А в эту субботу соседу в семь захотелось в баню, вот он и гремел ведрами, рубил дрова...короче шумел...что за невезение...

Да уж, и суббота вроде выходная, и выспаться никак. Сожалею... То рука больная мешала, то сосед вредный. Это обидней всего...

В прошлую субботу я тоже не выспалась (к зубному бегала), зато потом были воскресенье и понедельник после Пасхи тоже выходной. А эта суббота рабочая. Зато сегодня (в воскресенье) спала, как убитая. smile

Цитата Nalali ()
Ну, мне тут подсказали простой и дешевый вариант, где надо лишь дома иметь обрезки обоев и материал, на который их можно наклеить, просто и дешево.

А что? Здорово! Отличный совет. Ты им уже воспользовалась?

Подарочек: wink

Пухачу

Страж Чата

Подарки: 80

Последние подарки:

16.04.2018, 21:31
Сообщение # 3437  
Nalali, Прива! Второе тыщаминутие идет... Вот -только-только накатал ответ!.. одно неловкое движение... и как всегда -(с пол-пути не скопировал, нубяра...) Прикинь!!!!

Ты прям описал мою историю с закаченной мангой. Помню, что скачала дня 2-3, и если за это время не прочитаю, то потом нахожу(случайно), вспоминаю, что скачала когда-то и решаю прочитать или забыть до следующего раза, называемого "в поисках, что почитать".

- И такое бывает! Я вот на цыпочках, зажав цифровой нос только-только влезаю в свою "свалку", чОбы всё расставить по своим местам: расставить всё по жанрам и перевести латиницу в кириллицу - как тут же возникает маститый аффтор с новой книгой, самиздатовец спустя 4 месяца выпустил следудуючее продолжение... да и новые аффторы чО-то интересное в названии выложили. С тайным выдохом облегчения закрываю папку и начинаю читать новое (типа, забывая, что и это прийдется приводить в порядок... )

О, вот это знаю, как выглядит Одобряю! С сабелькой - самое то! В смысл, что наборчик гармоничный будет

-АФАНАРЕТЬ!!! О_о Ты-то где с ними сталкивалась?_? Респект и уважуха тебе!!!!

Это какая девушка Бывают и не сильно аккуратные, вернее забывают, что смартфон находится на краю стола, в кармане и т.д. и он случайно выпадает

Ну да - ну да! giggling Вот так взглянешь между дверью и косяком: вот такая забывчивая - р-р-р-аз! и забывает телефону на краю стола... он случайно выпадает из кармана и-и-и-и-и... (у заклятой подруги уже новый и-фон - а у неё - до сих прошлополугодний! giggling шутки -шутками - есть у меня и такая...)

Забыл как картинки вставлять?

- Угу. Инструкции от Владыки и Ney1989:ГДЕ ВЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!?

Лучше бы ты их не смотрел Судя по реакции

--Ну-у-у-у-у-у... (фью - фью-фью-фью так в сторону) У тебя интересные заглавчики! В основном... Ну, вот крайний, например...

Nalali

Подарки: 1094

Последние подарки:

21.04.2018, 13:32
Сообщение # 3438  

Sinto:, NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
О, я тебя понимаю. Просто завораживающе выглядит эта пара: этот фон, их взгляды, прикосновения...

Прелесть просто! Не знаю, как там в оригинале, но артах - они прекрасны! happy
Цитата NataKris05 ()
А со сном...тоже тебя прекрасно понимаю. Помню, как маялась с больным коленом, тоже не знала, куда его приткнуть во время сна, а тут, вообще, рука.

У меня бывало ломило запястье от мышки или вязания, но с локтем - хуже намного. А у вас когда-то колено болело? Тоже травма была?
Цитата NataKris05 ()
Грязь? Бррр... Мы уже это прошли. А у вас как сейчас?

В четверг и пятницу опять грязь была angry Даже на работу от этого не хотелось cool
Цитата NataKris05 ()
У нас сейчас сухенько и солнечно. На Пасху и после неё пару дней, вообще, чуть ли не летняя погода стояла - больше 20 градусов. Потом на десяток градусов температура снизилась, вошла в свою сезонную норму, и началась самая настоящая весна.

Поздравляю! У нас-то сейчас тепло, но на вечер передают похолодание, а завтра и дождь. На работу опять только через проходную, где придется ждать транспорт до городка по мерзкой погодке. А я в четверг в грязи утонула еще angry Нашла место хорошее, так дойти не успела до него, грузовик туда решил встать, пока с его пути ушла, да еще и волна жидкой грязи от него пошла. Так что приехала на работу, прям как свинья.
Цитата NataKris05 ()
Сволочи. Особенно те, кто увидел, но не помог...
Но хотя бы больше никто не пострадал...

Оказалось, что это нанятые нерусские)))
Цитата NataKris05 ()
Квесты - это хотя бы звучит! А тут такое развлечение нам на голову, что...

Скорее на психику))) Но ведь нашли же? Пусть и с приключениями dry
Цитата NataKris05 ()
Вот именно. Разоряющегося завода - мне нравится.

Хотя, тут есть нюанс, что директор и его сынок успеют наворовать денег до полного развала завода...
Цитата NataKris05 ()
Да уж, и суббота вроде выходная, и выспаться никак. Сожалею... То рука больная мешала, то сосед вредный. Это обидней всего...

А оказалось, что уже привыкла вставать рано))) Вон уснула хоть и полдвенадцатого, а встала в полвосьмого и все. Доспать вроде бы не хочется ( вроде бы потому что часов в десять так зевала biggrin ).
Цитата NataKris05 ()
В прошлую субботу я тоже не выспалась (к зубному бегала), зато потом были воскресенье и понедельник после Пасхи тоже выходной. А эта суббота рабочая. Зато сегодня (в воскресенье) спала, как убитая.

Это у вас такой график? Я в прошлое воскресенье тоже хорошо поспала, устала видно)))
Цитата NataKris05 ()
А что? Здорово! Отличный совет. Ты им уже воспользовалась?

Пока нет. Картон с работы утащила, обои дома есть, а вот чем их налепит на картон? Не покупать же упаковку обойного клея для приклейки куска размером с два листа А4 biggrin Интересно, на клей-карандаш прикрепится? Хотя у нас на работе с его помощью и одну бумажку к другой не приклеишь)))
Цитата NataKris05 ()
Подарочек:

Прелесть! просто прелесть! Очень симпатичные мальчики! Благодарю!

Пухачу, салютик тебе!
Давненько тебе не было видно у меня в блоге. Мы с тобой расходимся))) Ты в чате бываешь, а я туда уже сил и времени не нахожу, добраться...
Цитата Пухачу ()
Второе тыщаминутие идет... Вот -только-только накатал ответ!.. одно неловкое движение... и как всегда -(с пол-пути не скопировал, нубяра...) Прикинь!!!!

Известный вариант, у меня правда чаще в контакте, его мой планшет не любит и часто выкидывает.
Цитата Пухачу ()
- И такое бывает! Я вот на цыпочках, зажав цифровой нос только-только влезаю в свою "свалку", чОбы всё расставить по своим местам: расставить всё по жанрам и перевести латиницу в кириллицу - как тут же возникает маститый аффтор с новой книгой, самиздатовец спустя 4 месяца выпустил следудуючее продолжение... да и новые аффторы чО-то интересное в названии выложили. С тайным выдохом облегчения закрываю папку и начинаю читать новое (типа, забывая, что и это прийдется приводить в порядок... )

Короче получается та же история. что и у меня. biggrin А вот на работе приходится приводить комп в идеальное состояние, ибо повадились у меня его брать на время, программа у меня одной такая премудрая стоит, только вот не знаю откуда. Мне ведь не чистый ноут достался, а с историей. Так что больше нигде разбором цифровых запасов, заниматься не хочу...
Цитата Пухачу ()
АФАНАРЕТЬ!!! О_о Ты-то где с ними сталкивалась?_? Респект и уважуха тебе!!!!

Не, просто бывает смотрю фото с косплея, если нравятся образы. А с оружием ведь много героев.
Цитата Пухачу ()
Ну да - ну да! Вот так взглянешь между дверью и косяком: вот такая забывчивая - р-р-р-аз! и забывает телефону на краю стола... он случайно выпадает из кармана и-и-и-и-и... (у заклятой подруги уже новый и-фон - а у неё - до сих прошлополугодний! шутки -шутками - есть у меня и такая...)

Я уже тоже готова такой номер продедлать, но не из-за зависти, а просто для поучения. Фифа у нас новая на работе появилась, так мало того, что шумна, так еще ее светящийся огонек на айфоне, мне уже пару раз по глазам давай. А ведб она у нас всего неделю, а я ее уже недолюбливаю angry Вот такие мы девушки cool
Цитата Пухачу ()
- Угу. Инструкции от Владыки и Ney1989:ГДЕ ВЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!?

А бы объяснила, да времени нет, сейчас допечатаю и бежать по делам, пока погода позволяет.
Цитата Пухачу ()
-Ну-у-у-у-у-у... (фью - фью-фью-фью так в сторону) У тебя интересные заглавчики! В основном... Ну, вот крайний, например..

Так я стараюсь предупреждать, чтобы не смотрели иногда. Но вы ведь такие любопытные, что если сказать "нельзя", то обязательно " "надо" biggrin

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1220

Последние подарки:

22.04.2018, 15:00
Сообщение # 3439  
Nalali, приветик.

Цитата Nalali ()
Кот в сапогах на новый лад

О, очеловеченный котик таким милым задирой вышел. happy

Цитата Nalali ()
У меня бывало ломило запястье от мышки или вязания, но с локтем - хуже намного. А у вас когда-то колено болело? Тоже травма была?

Травмированный локоть - это, конечно, не шутки.
А с коленом у меня... да тоже история с палением была начале этой зимы. Упала, был синяк, вроде ничего страшного. А потом на том месте такая жуткая шишка вылезла, и такая болезненная, да держалась с пару месяцев. Мне и ходить больно было, а со сном больше всего проблем.

Цитата Nalali ()
В четверг и пятницу опять грязь была Даже на работу от этого не хотелось

Я представляю... Когда такая мерзкая погода, то и желание идти на работу уменьшается примерно в два раза.

Цитата Nalali ()
Поздравляю! У нас-то сейчас тепло, но на вечер передают похолодание, а завтра и дождь. На работу опять только через проходную, где придется ждать транспорт до городка по мерзкой погодке.

Да и у нас тоже погодка странная, не всегда радует, скорее наоборот. Пару дней в начале недели прямо летние были, а потом похолодало, пошли дожди, и уже сколько дней дует просто жуткий ветер, ненормальный какой-то просто.

Зато природа оживает полным ходом: распускаются потихоньку листочки, на берёзках появились серёжки, цветут абрикосы, травка зеленеет полным ходом. Даже видела цветущие одуванчики. Нарциссы цветут, кое-где тюльпаны и др. цветы под подъездами на клумбах. happy

Цитата Nalali ()
А я в четверг в грязи утонула еще Нашла место хорошее, так дойти не успела до него, грузовик туда решил встать, пока с его пути ушла, да еще и волна жидкой грязи от него пошла. Так что приехала на работу, прям как свинья.

Кошмар... wacko И как ты потом? Была хотя бы возможность хоть как-то почиститься, обмыться?..

Цитата Nalali ()
Хотя, тут есть нюанс, что директор и его сынок успеют наворовать денег до полного развала завода...

Чтобы построить новый завод? biggrin Или просто смыться заграницу, что в наших реалиях куда более ближе к жизни.

Цитата Nalali ()
А оказалось, что уже привыкла вставать рано))) Вон уснула хоть и полдвенадцатого, а встала в полвосьмого и все. Доспать вроде бы не хочется ( вроде бы потому что часов в десять так зевала

Да, это, кстати, тоже проблема, когда привыкаешь уже вставать рано, и в выходной по привычке вскакиваешь по графику.
У меня по началу тоже так было на новой работе (ну, пока привыкла, стресс там всякий), теперь на выходных сплю хорошо.

Цитата Nalali ()
Это у вас такой график?

Ты о выходном понедельнике после Пасхи? Так он всегда выходным был. Это же праздник. А субботу тогда тоже к празднику приурочили.
Вообще же, пока все субботы рабочие, дальше - не знаю.

Цитата Nalali ()
Пока нет. Картон с работы утащила, обои дома есть, а вот чем их налепит на картон? Не покупать же упаковку обойного клея для приклейки куска размером с два листа А4 Интересно, на клей-карандаш прикрепится? Хотя у нас на работе с его помощью и одну бумажку к другой не приклеишь)))

В общем, пока ты на стадии создания ещё. Желаю удачи с подборкой подходящего клея. И было бы интересно увидеть результат. wink

Подарочек:

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
  • Страница 230 из 230
  • «
  • 1
  • 2
  • 228
  • 229
  • 230
Поиск: