[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 45 из 212«124344454647211212»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
По ту сторону леса

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

05.06.2012, 13:12
Сообщение # 1  

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

06.05.2013, 14:08
Сообщение # 661  
Цитата (Nalali)
поэтому для улучшения настроения предлагаю почитать прикольные истории про котов

Классная подборка, Nalali! Спасибо.
Читая, ухохатывалась так, что даже слёзы на глазах выступили.
Хороши, как коротенькие истории, так и подлиннее, и анекдоты тоже.
Вспомнила, как мой собственный кошак в отсутствие мышей открывает охоту на...хвостики от редиски, которые ему напоминают мышиные хвостики. biggrin До того доходит, что чует запах редиски, в какой бы части квартиры до этого ни находился, и требует, чтобы ему отрезали хвостик. Потом сам же подкидывает его чуть не до потолка и сам же его ловит. biggrin Цирк ходячий, а не кот.

Nalali

Последние подарки:

07.05.2013, 13:42
Сообщение # 662  
Цитата (NataKris05)
Классная подборка, Nalali! Спасибо.
Читая, ухохатывалась так, что даже слёзы на глазах выступили.

NataKris05, спасибо! Рада что кого-то эти истории порадовали wink
Цитата (NataKris05)
Вспомнила, как мой собственный кошак в отсутствие мышей открывает охоту на...хвостики от редиски, которые ему напоминают мышиные хвостики. biggrin До того доходит, что чует запах редиски, в какой бы части квартиры до этого ни находился, и требует, чтобы ему отрезали хвостик. Потом сам же подкидывает его чуть не до потолка и сам же его ловит. biggrin Цирк ходячий, а не кот.

Сам себе развлечение придумывает biggrin
А у моей крестной котик любит охотится за ногами....ночью лежишь и чувствуешь как твои ножки пробуют на вкус)))
А один бродячий котик (я его подкармливала...давненько его не видно) обожал бегать за фантиком на ниточке и ничего его не останавливало...даже деревянные столбы..он на них прекрасно запрыгивал)))
А уж вспомнить привычку кота. который живет у моей бабули...его в детстве один человечек научил классной привычке - кинешь фантик, а он его притаскивает...прям как собачка)))

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

07.05.2013, 18:26
Сообщение # 663  
Цитата (Nalali)
А у моей крестной котик любит охотится за ногами....ночью лежишь и чувствуешь как твои ножки пробуют на вкус)))
А один бродячий котик (я его подкармливала...давненько его не видно) обожал бегать за фантиком на ниточке и ничего его не останавливало...даже деревянные столбы..он на них прекрасно запрыгивал)))
А уж вспомнить привычку кота. который живет у моей бабули...его в детстве один человечек научил классной привычке - кинешь фантик, а он его притаскивает...прям как собачка)))

Да-а, котики иногда так чудят, как людям и не снилось. biggrin

Nalali

Последние подарки:

18.05.2013, 13:12
Сообщение # 664  
NataKris05, картинки смешные biggrin Первая особенно насмешила)
Ну, что ж продолжаю тему котиков и кошечек)))
Как дать кошке таблетку (подробная инструкция)

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

18.05.2013, 19:31
Сообщение # 665  
Цитата (Nalali)
Как дать кошке таблетку (подробная инструкция)

Очень смешно! Здорово! И главное, так жизненно.
Предлагаю ещё выставить инструкцию по купанию кошки. Это тоже весьма увлекательное действо. В одиночку с этой миссией никакой герой не справиться. biggrin
Причём начать можно с того, что сначала кошку ещё нужно найти. Потому что шестое чувство кошек никогда не подводит - каким-то образом они чувствуют, что их собираются купать и прячутся так, что хоть сыщиков потом вызывай! biggrin

Nalali

Последние подарки:

19.05.2013, 14:04
Сообщение # 666  
NataKris05, спасибо!
Цитата (NataKris05)
Предлагаю ещё выставить инструкцию по купанию кошки. Это тоже весьма увлекательное действо. В одиночку с этой миссией никакой герой не справиться.

Купание кошки - это ужастик наяву biggrin
Цитата (NataKris05)
Причём начать можно с того, что сначала кошку ещё нужно найти. Потому что шестое чувство кошек никогда не подводит - каким-то образом они чувствуют, что их собираются купать и прячутся так, что хоть сыщиков потом вызывай!

Кошки вообще отлично чувствуют с какими замыслами за ними охотятся. wink А уж купание для них святое)))

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

19.05.2013, 14:13
Сообщение # 667  
Цитата (Nalali)
Недавно полчаса "убила" для того, чтобы поймать соседскую кошку...какая она недоверчивая...и чем только не приманивала...а как она вырывалась из рук...а я ее всего лишь "полапать" хотела. Правда во время ее поимки я пару раз подумала вовсе не об "хорошем". Видно поэтому она и так вырывалась)

У нас котик примерно тем же занимается. Его вдруг переклинивает, если кто-то приходит в гости и чужие хотят его погладить. Причём не даётся в руки тогда не только чужим, но и своим. biggrin
Вот, сестра вчера, примерно как ты, с полчаса где-то пыталась достать нашего кошака сначала из-под дивана, а потом из-за компьютерного стола - двигала мебель, ползала на коленях, и веником и пылесосом его.... А всё только для того, чтобы показать его подружке. Просто показать! biggrin

Ney1989

Подарки: 1169

Последние подарки:

19.05.2013, 14:21
Сообщение # 668  
Цитата (Nalali)
Кошки вообще отлично чувствуют с какими замыслами за ними охотятся

Моя кошка распознает кто находится на кухне) даже не спустившись еще туда, она заранее знает, если это кто-то, кто не дает ей есть, она не пойдет на кухню, потому что в курсе, что делать там нечего и ей ничего не перепадет или тех кто ее гоняет с кухни)
Она не спускается когда там находится мой братель, она его панически боится и всегда удирает от него, он то как раз и гоняет ее, типа нечего ей там быть)))

"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.

Меня там нет, а хотя кто знает...

Nalali

Последние подарки:

19.05.2013, 14:48
Сообщение # 669  
Цитата (NataKris05)
Вот, сестра вчера, примерно как ты, с полчаса где-то пыталась достать нашего кошака сначала из-под дивана, а потом из-за компьютерного стола - двигала мебель, ползала на коленях, и веником и пылесосом его.... А всё только для того, чтобы показать его подружке. Просто показать!

Интересненькое развлечение...для кота и хозяйки))) Правда больше для кота biggrin
Цитата (Ney1989)
Моя кошка распознает кто находится на кухне) даже не спустившись еще туда, она заранее знает, если это кто-то, кто не дает ей есть, она не пойдет на кухню, потому что в курсе, что делать там нечего и ей ничего не перепадет или тех кто ее гоняет с кухни)

Кошка - экстрасенс) У представителей семейства кошачьих очень развита интуиция)
Цитата (Ney1989)
Она не спускается когда там находится мой братель, она его панически боится и всегда удирает от него, он то как раз и гоняет ее, типа нечего ей там быть)))

Не любит мужской пол))) От моего отца кошаки быстро убегают, особенно когда понимают, что в игре им не победить...царапаться и кусаться бесполезно)))

Что вспомнила. Как объяснить любовь некоторых котиков к определенной вещице) У моей тетушки живет здоровый, злобный котяра (килограмм 5-6)...когда однажды зимой мы поехали к ней в гости случилось следующее: сидим на кухне, пьем чай, разговариваем и слышим грохот из прихожей. И какую картину застаем: кот в обнимку с сапогом (моим между прочим) отлично проводит время - отгрызая от него кусочки кожи. Отдавать - отказался))) Самое главное - кот воспылал любовью только к правому сапогу, левый ему категорически не понравился...ради эксперимента он был ему предложен)))

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

19.05.2013, 17:14
Сообщение # 670  
Цитата (Nalali)
Не любит мужской пол))) От моего отца кошаки быстро убегают, особенно когда понимают, что в игре им не победить...царапаться и кусаться бесполезно)))

Вот, тоже самое. Кот отчима ненавидит. До того ненавидит, что начинает шипеть, едва почувствует его присутствие в доме. В одной комнате с ним никогда не находится. Рычит почти как собака, а если вдруг всё-таки пересекаются с ним, то царапает так, что хоть хирурга вызывай.

Цитата (Nalali)
Что вспомнила. Как объяснить любовь некоторых котиков к определенной вещице) У моей тетушки живет здоровый, злобный котяра (килограмм 5-6)...когда однажды зимой мы поехали к ней в гости случилось следующее: сидим на кухне, пьем чай, разговариваем и слышим грохот из прихожей. И какую картину застаем: кот в обнимку с сапогом (моим между прочим) отлично проводит время - отгрызая от него кусочки кожи. Отдавать - отказался))) Самое главное - кот воспылал любовью только к правому сапогу, левый ему категорически не понравился...ради эксперимента он был ему предложен)))

Мда-а, не зря всё-таки именно кошкам приписывают разные мистические способности...

А как насчёт того, что кошки "лечат"?
У нас до этого кота была кошка, чёрная. По сути своей дикое создание и на руки редко кому давалась. А вот боль человеческую чувствовала. Мама, бывало, ложилась на диван, отдыхать, и приходила эта кошка (которую, повторяю, редко, когда, вообще, погладить удавалось!), и ложилась маме именно на то место, которое у неё тогда болело, грела.
Вот, так-то. wink

YukiCross

Murakumo Unit

Подарки: 285

Последние подарки:

21.06.2013, 12:38
Сообщение # 671  
Nalali, приветик! happy dry

Nalali

Последние подарки:

27.06.2013, 14:41
Сообщение # 672  
YukiCross, привет! Извиняюсь, что так поздно заметила..

Наконец-то ягодки стали созревать. Вот решила выставить парочку вкусняшек, собранных мной лично wink
Правда на мои сокровища...кроме меня еще всякие воришки зарятся...воробьи, галки, сороки...как же мне надоело их гонять..
Моя вишенка..ранняя. Есть еще "дичка", но на ней ягодки мелкие и кисленькие) Зато из них компот хороший получается)

А вот мая малинка)

YukiCross

Murakumo Unit

Последние подарки:

27.06.2013, 14:45
Сообщение # 673  
Nalali, ничего.
А ягодки и вишинки опетитно выглядят. dry
Я не с пустыми руками вот тебе призент:

Nalali

Последние подарки:

27.06.2013, 14:52
Сообщение # 674  
YukiCross, спасибо за внимание)
Мне приятно, что мои ягодки - приглянулись smile

За презентик спасибо! Героиню узнала) Анимешка кстати хорошая, так сказать для отдыха) Целых два сезона wink

YukiCross

Murakumo Unit

Последние подарки:

27.06.2013, 14:53
Сообщение # 675  
Nalali, незачьто, у меня стиль такой.

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
Страница 45 из 212«124344454647211212»
Поиск: