[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 57 из 212«125556575859211212»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
По ту сторону леса

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

05.06.2012, 13:12
Сообщение # 1  

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

23.08.2013, 23:15
Сообщение # 841  
Sinto:,

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

23.08.2013, 23:18
Сообщение # 842  
Цитата (ShedowSit)
ненормальная?

А ты ещё не заметил? Но только мне одной позволено о себе такое говорить.
Надеюсь, ты и остальное сумел прочесть из того, что я зашифровала жёлтеньким, и уяснил главное. cool

Цитата (Sinto:)
Для разнообразия и девочек приводите))) А то вон сколько уже стоят одинокие мгх, красавчиков и ставить их некуда

Если хочешь, то сам приходи с девочками. А нам они не очень нужны.
И вообще, если мы их начнём водить, тогда уж точно неправильной ориентацией запахнет. biggrin

Когда я таким успел стать?

Ну, виртуальным, здесь, так это уж точно. biggrin

Хотя мне нравится такой расклад

Ну вот, хороший мальчик. happy

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

23.08.2013, 23:19
Сообщение # 843  
NataKris05, конечно я просто переспросил dry

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

23.08.2013, 23:24
Сообщение # 844  
ShedowSit, это хорошо, что ты всё понял. smile

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

23.08.2013, 23:27
Сообщение # 845  
Цитата (NataKris05)
тогда уж точно неправильной ориентацией запахнет

Да все нормально будет biggrin
Цитата (NataKris05)
Ну, виртуальным, здесь, так это уж точно.

Та нее, не может такого быть tongue
Ни кому навязаться вроде не пытаюсь и соблазнить красивыми речами biggrin
Цитата (NataKris05)
Ну вот, хороший мальчик.

Я хороший мальчик tongue

Nalali

Последние подарки:

24.08.2013, 13:33
Сообщение # 846  
О, смотрю у меня тут многолюдно wink
Всем гостям - ДОБРЫЙ ДЕНЬ! happy

Я вернулась с картошки...все выкопали...осталось только перебрать, хотя еще неизвестно что тяжелее) Так что зашла ненадолго..для морального отдыха biggrin

Sinto:, приветик!
Ты извращенка(в плане жестких правил использования инета)

Правильнее сказать мазохистка biggrin
Ты думаешь, это я по своему желанию столько времени без инета провожу? У меня просто не остается выбора, ведь как бы я не экономила лимит, до конца месяца никогда не хватает)))
Хочу такой же... *__*

Тебе что меньше гигов дают? 14 - это на весь месяц, выкачаешь раньше - срежут скорость, до следующего месяца)
Мда... что ты за человек такой

Ненормальный))) Но меня все устраивает, не собираюсь меняться

Дараку, добрый день!
Цитата (Дараку)
тут испорченность зрения..)))Очки.. хд уже давно ношу..))^^

А у меня опыт ношения постоянных очков, пока только год. Вот скоро собираюсь проверять и менять очки, а то один глаз хуже видит и от очков какая-та деталь отвалилась)

NataKris05, огромный привет! wink
Цитата (NataKris05)
На этот раз я у тебя с большим трудом нашла ответ на своё сообщение.
Извиняюсь, что так поздно отвечаю, но вчера у меня были проблемы со связью. А привели всё в норму уже слишком поздно, и засиживаться на компом было элементарно некогда уже.

Вот так...народ набежал) Я рада)
Да ничего,я была у тебя на блоге и почитала про интернет. Какой он у вас вредный...
Цитата (NataKris05)
А к нам дождики так и не дошли. Уже недели две, если не больше сушняк сплошной, и душно так на улице...

Ко мне тоже "сушняк" пришел, картошка - отлично сохнет) Вот только собирать жарко, но я пользуюсь возможность загореть)
Цитата (NataKris05)
Я тоже против курения. Очень даже против.
Но персонажи аниме/манги на самом деле ни себе, ни нам (что главное!) этим не навредят.

Так что пусть курят...только не слишком много biggrin
Некоторые с сигареткой - так отлично смотрятся)
Цитата (NataKris05)
Замечательно вышло. happy *залюбовалась*.
Вижу, многие этим делом увлекаются - созданием чибиков. Интересно, как это делается?..

Спасибо! А ссылку на это развлечение можно найти на блоге Ми-тян wink
Все элементарно просто, так куча возможностей....шмотки, цвет кожи...даже эмоции есть)
Цитата (NataKris05)
Сегодняшний мой подарочек:

Какой взгляд Однозначно - в коллекцию)

Еще один арт по СП:

Какие рассуждение о банальном обмене красивыми картинками biggrin
Sinto:, и что же тут такого ненормального? Красивые рисованные мальчики, нравятся мне конечно больше полуодетых девушек)))
Как и почти любой девушке) Но в моей коллекции есть и девушки)
Хочешь открою тайну? Если в манге - нет симпатичных мальчиков, то я на нее даже не гляну) Правда есть исключения, но мало)
Цитата (NataKris05)
Няшки у нас все во основном мужского пола. Ну, по крайней мере те, которыми мы с Налали обмениваемся. Так что тебе там ловить однозначно нечего.

NataKris05, все теперь дописываем...не смотреть Sinto:, biggrin
Цитата (NataKris05)
Если хочешь, то сам приходи с девочками. А нам они не очень нужны.
И вообще, если мы их начнём водить, тогда уж точно неправильной ориентацией запахнет

Вот уж точно Sinto:, буду рада если притащишь парочку девушек wink Только чур "приличных" wink
А насчет ориентации "моих мальчиков" - у всех нормальная) Я за этим слежу biggrin

Цитата (NataKris05)
Это ещё ничего. Я ещё более запасливая. У меня в наличие есть сериалы, которые, наверное, скачивала ещё год назад, но до сих пор к ним не дошла - не успела.

Цитата (NataKris05)
У меня самое большое - 5-6, это мой максимум.
Обычно 2-3, или 4 серии, больше физически не выходит.
А запас, действительно, большой.

Ничего себе запасик cool А на чем хранишь?
У меня есть только память моего ноута, на другом хранить не будешь, там смотреть неудобно) Я тоже уже не могу осилить больше 3-4 серий в день, но бывает когда я устраиваю марафон и смотрю до 10 серий)
Еще раз хотела сказать спасибо за то что посоветовала посмотреть Алхимика! Сюжет так затягивает, что оторваться невозможно! А от Opening первых 15 серий я просто тащусь! Уже нашла и скинула на мобилу, теперь слушаю в свободное время)

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

24.08.2013, 13:58
Сообщение # 847  
Nalali, приветик :3
Цитата (Nalali)
Правильнее сказать мазохистка

Мгх... с толку сбиваешь такими речами biggrin
Цитата (Nalali)
Ты думаешь, это я по своему желанию столько времени без инета провожу? У меня просто не остается выбора, ведь как бы я не экономила лимит, до конца месяца никогда не хватает)))

Так не надо экономить... Меньше закачивать в HD качестве да и скорость у тя в принципе нормальная после использования, поверь мне на слово... У меня сегодня инет работает на 5-7 килобайт быстрее... я этому безмерно рад!
Цитата (Nalali)
Тебе что меньше гигов дают? 14 - это на весь месяц, выкачаешь раньше - срежут скорость, до следующего месяца)

Я в день могу максимум, максимум гиг скачать а так 700 мг в среднем
Цитата (Nalali)
Ненормальный))) Но меня все устраивает, не собираюсь меняться

Это хорошо... так даже интересней
Цитата (Nalali)
Вот скоро собираюсь проверять и менять очки

Это не дело... надо не очки менять а ну даже не знаю, лечение какое то... есть специальные зарядки для глаз которые в немногих случаях восстанавливают зрение а так не дают ему еще больше ухудшится. А если постоянно менять очки то за пять лет у тебя будут уже килограммовые линзы У моей сестры двоюродной линзы толшеной миллиметров 8мь если не больше а без них почти ничего не видит =__="
Цитата (Nalali)
Вот только собирать жарко, но я пользуюсь возможность загореть)

Значит по этой причине вчера не заглянула вечерком))) Сил не было smile Загар это хорошо... я вообще чуть ли не уголек
Цитата (Nalali)
Если в манге - нет симпатичных мальчиков, то я на нее даже не гляну) Правда есть исключения, но мало)

Я вообще не читаю мангу где нет мальчиков
Цитата (Nalali)
Вот уж точно Sinto:, буду рада если притащишь парочку девушек Только чур "приличных"

*смотрит в папку секретные материалы* Я подумаю...

Nalali

Последние подарки:

24.08.2013, 14:24
Сообщение # 848  
Мгх... с толку сбиваешь такими речами

Маньяк biggrin
Так не надо экономить... Меньше закачивать в HD качестве да и скорость у тя в принципе нормальная после использования, поверь мне на слово... У меня сегодня инет работает на 5-7 килобайт быстрее... я этому безмерно рад!

Я вообще не знаю что такое HD-качество biggrin
Моего лимита хватает на закачку 6 серий в день, позависать на онлайн читалках, парочку квестов в месяц и просмотр и закачку кучи артиков)))
Я в день могу максимум, максимум гиг скачать а так 700 мг в среднем

Вот как раз 700 МБ в день - это столько сколько я выкачиваю)
А честно сказать, если не жадничать, то можно и не сидеть без интернета, но ведь деньги плачены и оставлять мегафону мегабайты (за которые честно заплачено) - жалко biggrin
Это не дело... надо не очки менять а ну даже не знаю, лечение какое то... есть специальные зарядки для глаз которые в немногих случаях восстанавливают зрение а так не дают ему еще больше ухудшится. А если постоянно менять очки то за пять лет у тебя будут уже килограммовые линзы У моей сестры двоюродной линзы толшеной миллиметров 8мь если не больше а без них почти ничего не видит

Когда-то делала, но лень) Надо за компом меньше сидеть, телик меньше смотреть...а как уж без всего этого жить...
Тем более у меня садится почему-то только один глаз, второй вроде бы видит как раньше...
Значит по этой причине вчера не заглянула вечерком))) Сил не было smile Загар это хорошо... я вообще чуть ли не уголек

Вот именно) Я уже сгорела...да еще как-то неравномерно...
Я вообще не читаю мангу где нет мальчиков

Подколол biggrin
*смотрит в папку секретные материалы* Я подумаю...

Буду ждать wink

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

24.08.2013, 14:32
Сообщение # 849  
Цитата (Nalali)
Маньяк

Ну почему маньяк, не маньяк никакой biggrin
Цитата (Nalali)
но ведь деньги плачены и оставлять мегафону мегабайты (за которые честно заплачено) - жалко

Ага, ага... у меня такая же политика biggrin
Цитата (Nalali)
Тем более у меня садится почему-то только один глаз, второй вроде бы видит как раньше...

ужас! Надо это не говорить почему то, а идти на обследования, пусть ищут причину.
Цитата (Nalali)
Подколол

Да серьезно, никаких шуток
Цитата (Nalali)
Буду ждать

Посмотрю что можно будет выбрать

Betina

Чистый соблазн

Подарки: 65

Последние подарки:

24.08.2013, 14:38
Сообщение # 850  
Nalali, увидела тебя в блоге "Фиалковый цвет" NataKris05 и решила посмотреть и на твой, узнать что за человечек - открыла первую страничку... прочитала - Немного о твоих интересах и поняла... СВОИ!!!

СЫГРАЕМ? Ставка - ТЫ!

Nalali

Последние подарки:

24.08.2013, 14:43
Сообщение # 851  
Ага, ага... у меня такая же политика

Вот потому я и стараюсь выкачивать, а то под конец месяца и так скоростей нет....а оставлять им...ни за что biggrin
ужас! Надо это не говорить почему то, а идти на обследования, пусть ищут причину.

Мне смотрели глазное дно и вроде бы ничего. Просто до этих очков, я носила очки непостоянно, а только для компа и телика.

Добавлено (24.08.2013, 14:42)
---------------------------------------------

Цитата (Betina)

Nalali, увидела тебя в блоге "Фиалковый цвет" NataKris05 и решила посмотреть и на твой, узнать что за человечек - открыла первую страничку... прочитала - Немного о твоих интересах и поняла... СВОИ!!!

Ну что ж тогда сказать, рада знакомству! happy

Добавлено (24.08.2013, 14:43)
Ладно, пойду немного почитаю) Так что всем пока!

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

24.08.2013, 14:45
Сообщение # 852  
Цитата (Nalali)
Мне смотрели глазное дно и вроде бы ничего. Просто до этих очков, я носила очки непостоянно, а только для компа и телика.

Ну не знаю... я в этом не специалист. Хотя там может мышца ослабла на хрусталике... Не качаешься вот она и размякла biggrin Шутка :3

Добавлено (24.08.2013, 14:45)
Nalali, пока... И не забывай про обещание wink

YukiCross

Murakumo Unit

Подарки: 285

Последние подарки:

24.08.2013, 14:49
Сообщение # 853  
Nalali, привет))), жаль что уходишь, но всё же, как дела, что делаешь, как спалось???)))
И я с подарочком к тебе:

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

24.08.2013, 18:00
Сообщение # 854  
Nalali, добрый день.
Цитата (Nalali)
почитала про интернет. Какой он у вас вредный...

Да нет, в тот раз не интернет подвёл, а другая техника, которая у меня на грани фантастики. biggrin
Инет теперь надёжный (я ещё поспрашивала насчёт его: сбоев практически никаких и никогда), это всё мой комп.

Цитата (Nalali)
Ко мне тоже "сушняк" пришел, картошка - отлично сохнет) Вот только собирать жарко, но я пользуюсь возможность загореть)

Да, такая сухая погода только для копания картошки и годится. А всё остальное и так уже высохло. biggrin

Цитата (Nalali)
А ссылку на это развлечение можно найти на блоге Ми-тян

Спасибо. Надо будет поискать ссылку да и самой попробовать таким делом заняться. Крайне любопытно, что у меня может получится. wink

Цитата (Nalali)
Еще один арт по СП:

Какая прелесть.
И кстати, там девушка. И куда Sinto: смотрит? biggrin Ты ведь не первый раз Алису выставляешь.

Цитата (Nalali)
Хочешь открою тайну? Если в манге - нет симпатичных мальчиков, то я на нее даже не гляну) Правда есть исключения, но мало)

Аналогично. У меня в основном это аниме касается, правда. smile

Цитата (Nalali)
все теперь дописываем...не смотреть Sinto:

Договорились. Всё, теперь так и делаем. Хотя, я уже видела, что у него наоборот всё срабатывает. biggrin
Ну, это на самом деле такой психологический приём. Тоже самое и с детьми. И вообще, запретный плод сладок. biggrin

Цитата (Nalali)
Ничего себе запасик А на чем хранишь?

У меня всё по старинке - на дисках. Знаю, что прошлый век, но... В общем, эту тему мы как-то давно уже обсуждали с Hari-san. Я ненормальная, знаю. biggrin

Цитата (Nalali)
Еще раз хотела сказать спасибо за то что посоветовала посмотреть Алхимика! Сюжет так затягивает, что оторваться невозможно! А от Opening первых 15 серий я просто тащусь! Уже нашла и скинула на мобилу, теперь слушаю в свободное время)

Не за что. Очень рада, что действительно, настолько приглянулся. Опенинги, кстати, там все классные, абсолютно. У меня на телефоне музыка из "Алхимика" уже давно. А одна из песен уже какой год за сыном закреплена. smile

Таак.. Сюда Sinto: лучше точно не смотреть:

А здесь... уж чтоб не жаловался. Вариант "парень с девушкой":

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

24.08.2013, 18:05
Сообщение # 855  
Цитата (NataKris05)
запретный плод сладок.

Люблю его в умеренном количестве
Цитата (NataKris05)
А здесь... уж чтоб не жаловался. Вариант "парень с девушкой":

Меня варианты девушки с парнями тоже не устраивают... у них уже парни biggrin
Вай! Спалился что заглянул

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
Страница 57 из 212«125556575859211212»
Поиск: