[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 67 из 211«126566676869210211»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
По ту сторону леса

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

05.06.2012, 13:12
Сообщение # 1  

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

02.09.2013, 13:56
Сообщение # 991  
Цитата (Nalali)
Решил уйти в монастырь...в женский

Не, в монастырь не хочу. Я конечно сторонник правил, но соблюдать их в на сто процентов не могу... так сказать во мне есть зов природный который говорит не стоит себя заставлять если не хочешь А женски... там же послушницы одни и нет молоденьких девочек которых можно было окунуть в омут разврата Ахах... сказанул блин tongue
Цитата (Nalali)
Все идеально не бывает) А игры какого жанра предпочитаешь, если не секрет?

Какой тут может быть секрет... я же не скрытый любитель хентайных игр
Нус... вернемся к жанрам. Вообще раньше любил экшены на подобие Принца Персии где не стреляют а идут бои с мечами с загадочными названиями и формами... + красочные комбо удары смахивающие на танец своей изящностью выполнения :3 к ним можно еще отнести Коллапс... но там больше огнестрельным оружием пользуешься. А сейчас я в РПГ подался от третего лица... Но где бы найти игру с полной свободой действия красивой графикой, интересными миссиями и квестами *___* Ну и конечно же анимешной графикой персонажей :3 Но увы таких не встречал... Еще люблю игры про мехов. Их не так много Фронт Мишен это пошаговая стратегия с элементами РПГ и Армар Кор тут уже экшен от третего лица. А, ща играю в Метал Варс 3 на андроиде... тоже не плохой экшен)

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

02.09.2013, 22:44
Сообщение # 992  
Nalali, привет.
Забежала на секундочку, так как в последнее время сильно занята.
Прочитала, что ты вновь занялась вязанием - умничка. Покажешь потом, что получится. smile

И, конечно же, не оставлю милую хозяйку без подарочка:

А эта, может, даже Синто понравится. По крайней мере мне приглянулась девчушка. wink

Дараку

Подарки: 86

Последние подарки:

03.09.2013, 13:22
Сообщение # 993  
Цитата (Nalali)
Дараку, приветик!
Прям совсем засмущала меня
А какие мальчики Обоих знаю) Первый из полнометражки, которую как раз недавно смотрела...вот только название вспомнить никак не могу))) А второй - Чеширский кот...симпатяшка

Приветики!!! я рада что тебе мальчикишки приглянулись)) wink
а сегодня к тебе в гости зашел томоэ))

и кучка милых девчушек забежала на огонек)

Nalali

Последние подарки:

04.09.2013, 12:59
Сообщение # 994  
Я вернулась! happy
Вчера просто поставила большую закачку и чтобы она "не скинулась" ушла играть)

Sinto:, приветик! happy
Цитата (Sinto:)
Не, в монастырь не хочу. Я конечно сторонник правил, но соблюдать их в на сто процентов не могу... так сказать во мне есть зов природный который говорит не стоит себя заставлять если не хочешь А женски... там же послушницы одни и нет молоденьких девочек которых можно было окунуть в омут разврата

Все с тобой понятно
Какой тут может быть секрет... я же не скрытый любитель хентайных игр
Нус... вернемся к жанрам. Вообще раньше любил экшены на подобие Принца Персии где не стреляют а идут бои с мечами с загадочными названиями и формами... + красочные комбо удары смахивающие на танец своей изящностью выполнения :3 к ним можно еще отнести Коллапс... но там больше огнестрельным оружием пользуешься. А сейчас я в РПГ подался от третего лица... Но где бы найти игру с полной свободой действия красивой графикой, интересными миссиями и квестами *___* Ну и конечно же анимешной графикой персонажей :3 Но увы таких не встречал... Еще люблю игры про мехов. Их не так много Фронт Мишен это пошаговая стратегия с элементами РПГ и Армар Кор тут уже экшен от третего лица. А, ща играю в Метал Варс 3 на андроиде... тоже не плохой экшен)

Мне знаком жанр пошаговая стратегия...играла в Disciples 2. Восстание эльфов. Мне она нравилась своим "спокойствием", когда наступает мой ход можно было сколько угодно думать, какого врага побить) Но и в этом же минус...сильный противник тоже мог в свой ход напасть на мою команду и смыться не было возможности...Да и с компом не интересно - он предсказуем. Но чуть поумнее чем в Wargraft biggrin
А вот с экшенами у меня отношения плохо складывались))) Не успевала убегать от врагов)))
Пару раз у двоюродного брата играла в файтинг...не знаю названия...там была классная девушка с длинной рыжей косой и с электрическими комбо-ударами Так классно было за нее играть)
А вот как я в гонки один раз играла...мда, набрала максимум баллов за самые зрелищные столкновения с другими машинами и препятствиями))) Потому что ездила по принципу - тараню все что вижу))) До финиша ни разу не доехала)))

NataKris05, добрый день!
Цитата (NataKris05)
Забежала на секундочку, так как в последнее время сильно занята.

Да ничего страшного, рада что нашла время)
Цитата (NataKris05)
Прочитала, что ты вновь занялась вязанием - умничка. Покажешь потом, что получится.

Спасибо! Обязательно покажу, когда буду довольно результатом)
Вчера распустила почти готовую варежку, потому что нашла красивый узор)))
Цитата (NataKris05)
И, конечно же, не оставлю милую хозяйку без подарочка:

Какие мальчики! Особенно первый...такой крутой с ушками и хвостиком)
Цитата (NataKris05)
А эта, может, даже Синто понравится. По крайней мере мне приглянулась девчушка.

Красивая девушка! И стиль рисовки и фон - прелестен!
А так ...эх, бедный Казуки...все хотят чтобы он был девушкой))) Это один второстепенный герой из Агентства по возврату утраченного) Но когда я смотрела арты...в большинстве случаев его изображают таким женственным)))

Дараку, привет!
Цитата (Дараку)
а сегодня к тебе в гости зашел томоэ))

Томое...моя прелесть
Как всегда великолепен! СПАСИБО!
Цитата (Дараку)
и кучка милых девчушек забежала на огонек)

Милые девушки! Первые две так и светятся счастьем, а последняя...так красиво нарисована)

А от меня как всегда арты по Сердцам Пандоры)

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

04.09.2013, 13:18
Сообщение # 995  
Цитата (Nalali)
Все с тобой понятно

Это всего лишь мысли... Ни о чем так я не мечтаю, наверно
Цитата (Nalali)
Пару раз у двоюродного брата играла в файтинг...не знаю названия...там была классная девушка с длинной рыжей косой и с электрическими комбо-ударами Так классно было за нее играть)

Файтинги... мой наверно самый любимый жанр Сколько я в детстве времени провел на игровых аркадных автоматах
Цитата (Nalali)
А вот как я в гонки один раз играла...мда, набрала максимум баллов за самые зрелищные столкновения с другими машинами и препятствиями))) Потому что ездила по принципу - тараню все что вижу))) До финиша ни разу не доехала)))

Эх гонки... не женское это дело Наверно тебе более спокойный симулятор нужно попробовать, глядишь научишься водить и на права сдашь biggrin
Цитата (Nalali)
А от меня как всегда арты по Сердцам Пандоры)

Ахах, первый чибик забавный biggrin

Nalali

Последние подарки:

04.09.2013, 13:33
Сообщение # 996  
Файтинги... мой наверно самый любимый жанр Сколько я в детстве времени провел на игровых аркадных автоматах

А что за игровые аркадные автоматы?
Эх гонки... не женское это дело Наверно тебе более спокойный симулятор нужно попробовать, глядишь научишься водить и на права сдашь biggrin

Не, вождение это точно не мое))) Посидишь в машине на переднем сидении в пробке или в маршрутке и ужасаешься ситуации на дороге. Мне свои нервы - дороже) Так что лучше ножками)))
Ахах, первый чибик забавный

Мой любимый Брейк) А вот значит какие чибики в твоем вкусе? wink

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

04.09.2013, 13:43
Сообщение # 997  
Цитата (Nalali)
А что за игровые аркадные автоматы?

Эм... такой шкаф железный с экраном обычно на двух человек с тремя кнопаками и конролером.

Покупаешь жетон, бросаешь в специальное отверстие и играешь пока тебя не убьют или не пройдешь игру... я не разу не одну не проходил. Жетонов не хватало biggrin

Nalali

Последние подарки:

04.09.2013, 13:50
Сообщение # 998  
Эм... такой шкаф железный с экраном обычно на двух человек с тремя кнопаками и конролером.

Вау! Вот так "игрушка"...я только на картинку такую видела)

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

04.09.2013, 13:54
Сообщение # 999  
Цитата (Nalali)
Вау! Вот так "игрушка"...я только на картинку такую видела)

Я вот когда маленький был и жил в Кишиневе... меня мама подсадила на этот наркотик biggrin Ведь приставок кроме денди ну и сеги(не у каждого еще была) а компьтеры и подавно были еще черно-белые и совсем не игровые а чтоб запустить нужны были основы пользования biosa biggrin

Nalali

Последние подарки:

04.09.2013, 14:02
Сообщение # 1000  
Я вот когда маленький был и жил в Кишиневе... меня мама подсадила на этот наркотик biggrin Ведь приставок кроме денди ну и сеги(не у каждого еще была) а компьтеры и подавно были еще черно-белые и совсем не игровые а чтоб запустить нужны были основы пользования biosa

А зачем подсадила?
А у меня денди был) Я в него с отцом рубится любила...в танчики или тетрис)

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

04.09.2013, 14:21
Сообщение # 1001  
Цитата (Nalali)
А зачем подсадила?

Не помню... она думала время проведу интересно, никто ж и не додумывался что это так затягивает, даже мыслей не было, так ведь wink А потом каждый день клянчил денюшку на жетоны... может даже и в слезах просил biggrin biggrin biggrin
Я в денди любил ниндзя черепашек робокопа, контру батл тоц, у меня кде то на дисках есть полное собрание игр на денди и эмулятор на комп.))) Правда почему то графика значительно хуже чем на приставке была... из за чего интересно...

Nalali

Последние подарки:

04.09.2013, 14:26
Сообщение # 1002  
Не помню... она думала время проведу интересно, никто ж и не додумывался что это так затягивает, даже мыслей не было, так ведь wink А потом каждый день клянчил денюшку на жетоны... может даже и в слезах просил

Коварным ты был ребенком...слезки - безотказное средство)
Я в денди любил ниндзя черепашек робокопа, контру батл тоц, у меня кде то на дисках есть полное собрание игр на денди и эмулятор на комп.))) Правда почему то графика значительно хуже чем на приставке была... из за чего интересно...

Графика наверное на том же уровне) Просто денди был прекрасным воспоминанием детства) Да и сравнивать больно не с чем было...

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

04.09.2013, 14:33
Сообщение # 1003  
Цитата (Nalali)
Коварным ты был ребенком...слезки - безотказное средство)

Да нет, очень хорошеньким и послушным tongue Пока не подсел на автоматы, тут хочешь не хочешь а мужской инстинкт набить шишек компьютеру ни как отрицать нельзя... природа, против нее не попрешь
Цитата (Nalali)
Графика наверное на том же уровне) Просто денди был прекрасным воспоминанием детства) Да и сравнивать больно не с чем было...

Не, чуть лучше была, все таки она была заточена по приставку и телевизоры те, там сглаживание было какое то) Да, воспоминания какие, компания соберется на одну приставку и споры чья очередь играть biggrin

Nalali

Последние подарки:

04.09.2013, 14:52
Сообщение # 1004  
Да нет, очень хорошеньким и послушным tongue Пока не подсел на автоматы, тут хочешь не хочешь а мужской инстинкт набить шишек компьютеру ни как отрицать нельзя... природа, против нее не попрешь

Зато такой автомат свободно можно по пинать...ему ничего от этого не будет))) А вот с компом этого не сделаешь, хотя иногда сильно хочется...особенно когда тебя на одном уровне уже больше 10 раз забили)))
Не, чуть лучше была, все таки она была заточена по приставку и телевизоры те, там сглаживание было какое то) Да, воспоминания какие, компания соберется на одну приставку и споры чья очередь играть

А у меня денди был только в моем распоряжении))) Только вот из-за него выгоняли на улицу гулять..

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

04.09.2013, 15:00
Сообщение # 1005  
Цитата (Nalali)
ато такой автомат свободно можно по пинать...ему ничего от этого не будет)))

Ахах... тут ты мне напомнила... Некоторые были с плохой массой и металлическим корпусом. Они заряжались статическим током и немного били игроков током biggrin biggrin biggrin Один раз, никогда не забуду... играя в один файтинг зарядился статическим током и тут нечаянно один парнишка за соседним автоматом дотронулся локтем до моего и между нами такая искра прошла он аж бедный подпрыгнул а у меня ноль реакции я даже не понял что произошло на тот момент
Цитата (Nalali)
А у меня денди был только в моем распоряжении))) Только вот из-за него выгоняли на улицу гулять..

Эх, у меня тоже была своя. но играть с друзьями всегда интересней и никогда один два человека не собиралось а почти весь двор... biggrin обычно 4е -3и человека а так все время на улице бегали и дурачились весь день tongue

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
Страница 67 из 211«126566676869210211»
Поиск: