[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 68 из 212«126667686970211212»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
По ту сторону леса

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

05.06.2012, 13:12
Сообщение # 1  

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

04.09.2013, 23:29
Сообщение # 1006  
Nalali, добрый вечер. happy
Вот, и я забежала на минутку.
Цитата (Nalali)
А так ...эх, бедный Казуки...все хотят чтобы он был девушкой))) Это один второстепенный герой из Агентства по возврату утраченного) Но когда я смотрела арты...в большинстве случаев его изображают таким женственным)))

Вот оно что? Я ведь и не знала...
Данное аниме не смотрела, но, кстати, планирую в будущем посмотреть.

Цитата (Nalali)
А от меня как всегда арты по Сердцам Пандоры)

Какая прелесть!.. Сохранила почти все. Особенно приглянулся тот, где три Найтрея. Гил там так чудесно получился.

И мой тебе подарочек:

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

04.09.2013, 23:55
Сообщение # 1007  
=__= Блааандины... недолюбливаю их в аниме. Уж больно хитрые там.

Nalali

Последние подарки:

05.09.2013, 13:28
Сообщение # 1008  
Вот и я заглянула к себе biggrin
Интернет вообще "с ума сошел"...сил моих нет...

Sinto:, приветик! happy
Цитата (Sinto:)
Ахах... тут ты мне напомнила... Некоторые были с плохой массой и металлическим корпусом. Они заряжались статическим током и немного били игроков током biggrin biggrin biggrin Один раз, никогда не забуду... играя в один файтинг зарядился статическим током и тут нечаянно один парнишка за соседним автоматом дотронулся локтем до моего и между нами такая искра прошла он аж бедный подпрыгнул а у меня ноль реакции я даже не понял что произошло на тот момент

Короче таким способом автоматы защищали себя)))
Эх, у меня тоже была своя. но играть с друзьями всегда интересней и никогда один два человека не собиралось а почти весь двор... biggrin обычно 4е -3и человека а так все время на улице бегали и дурачились весь день

Я в детстве тоже больше бегала по улице и играла с подружками) Намного лучшее занятие для ребенка, чем целый день за компом wink
Да и раньше мне кажется не такими увлекающимися созданиями были...играть на улице в разные игры с друзьями нравилось намного больше чем рубится в игрушку в темной комнате)

NataKris05, добрый день! dry
Цитата (NataKris05)
Вот оно что? Я ведь и не знала...
Данное аниме не смотрела, но, кстати, планирую в будущем посмотреть.

Если бы я когда-то не искала арты по этому сериалу, я бы тоже не знала wink
Аниме - отличное, вот только конечно рисовку не сравнишь с современными, но ведь иногда сюжет важнее рисовки wink
Цитата (NataKris05)
Какая прелесть!.. Сохранила почти все. Особенно приглянулся тот, где три Найтрея. Гил там так чудесно получился.

Отличненькая новость) А моя любимая - с чиби-версией Брейка wink
Эх, коллекция-то у меня большая, но сегодня вряд ли что загружу...но потом обязательно)
Цитата (NataKris05)
И мой тебе подарочек:

Спасибки! Какие мальчики wink На второй картинке - Усуи...хитрый лис с аниме Президент студсовета - горничная) Признаться по секрету одно из первых аниме, которые я посмотрела осознанно)

=__= Блааандины... недолюбливаю их в аниме. Уж больно хитрые там.

Это уж точно правда tongue

Добавлено (05.09.2013, 13:28)
---------------------------------------------
Эх, совсем завис...так что вернусь вечером, если моим планам ничего не помешает) *ушла*

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

05.09.2013, 15:58
Сообщение # 1009  
Nalali, приветик happy не успел на твое появление, работа затянула tongue
Цитата (Nalali)
Короче таким способом автоматы защищали себя)))

Кто знает или просто масса не была подключена чтоб статический ток снимала... Ну как обычно у нас делают в обычную розетку впихнули и не заземлили biggrin
Цитата (Nalali)

Я в детстве тоже больше бегала по улице и играла с подружками) Намного лучшее занятие для ребенка, чем целый день за компом

Ну да, тогда время было такое biggrin Только появились сони пластейшон первая и очень дорогая, так что наверно единицы задротничали сидя дома cool
Цитата (Nalali)
Да и раньше мне кажется не такими увлекающимися созданиями были...играть на улице в разные игры с друзьями нравилось намного больше чем рубится в игрушку в темной комнате)

Ага... но иногда я по пол дня играл.
Цитата (Nalali)
Эх, совсем завис...так что вернусь вечером, если моим планам ничего не помешает) *ушла*

Будем ждать wink

Nalali

Последние подарки:

05.09.2013, 22:24
Сообщение # 1010  
Sinto:, добрый вечер! wink
На мое появление никто не успел бы...я только написала ответ и убежала)))
С теми скоростями сидеть просто было невозможно)))

Кто знает или просто масса не была подключена чтоб статический ток снимала... Ну как обычно у нас делают в обычную розетку впихнули и не заземлили

Это ты знаешь что такое заземление) Я тоже знаю, потому что хорошо училась...а некоторые вообще не в курсах что это такое))) Да и зачем мучиться лишний раз, работы больше)
Ну да, тогда время было такое biggrin Только появились сони пластейшон первая и очень дорогая, так что наверно единицы задротничали сидя дома

Ага знаю такого человека))) По-моему до сих пор увлекается) А я вот создание не постоянное, как и многие девушки)))
Ага... но иногда я по пол дня играл.

И тебе никто не мешал? У денди была одна особенность (так сказать полезная для здоровья ребенка)...он нагревался и вырубался, поэтому играть в него долго не получалась wink

Вспомнился забавный детский стишок, для тренировки памяти и речи wink

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

05.09.2013, 22:40
Сообщение # 1011  
Nalali, добрый вечер happy
Цитата (Nalali)
Да и зачем мучиться лишний раз, работы больше)

biggrin
Цитата (Nalali)
Ага знаю такого человека))) По-моему до сих пор увлекается) А я вот создание не постоянное, как и многие девушки)))

Тогда мы все девушки biggrin
Цитата (Nalali)

И тебе никто не мешал? У денди была одна особенность (так сказать полезная для здоровья ребенка)...он нагревался и вырубался, поэтому играть в него долго не получалась

Это у тя брак был... старые с прямоугольными джойстиками ничего не страшно было а вот вторая моя как клавиатура на компе быстро откинулась(((
Хороший стишек, потом прочитаю biggrin

Nalali

Последние подарки:

05.09.2013, 22:51
Сообщение # 1012  
Sinto:, и тебе добрый вечер! happy
Что-то маловато сегодня народу на форуме...

Тогда мы все девушки

У любого человека есть и женское и мужское начало) В разных пропорциях.
Это у тя брак был... старые с прямоугольными джойстиками ничего не страшно было а вот вторая моя как клавиатура на компе быстро откинулась(((

В те времена и такому была рада, ведь у одной подружки - вообще сгорела.
А я думала клавиатура - самая живучая часть компа))) У меня обычно мышь вперед ломалась))) Правда игр с применением клавиатуры у меня мало было...
Хороший стишек, потом прочитаю

Почитай на досуге) Мне напоминает один стих про ворону, который я учила...по своей длине)

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

05.09.2013, 23:00
Сообщение # 1013  
Nalali, добрый вечер. happy
Цитата (Nalali)
Аниме - отличное, вот только конечно рисовку не сравнишь с современными, но ведь иногда сюжет важнее рисовки

Согласна на все сто.
Рисовка может иногда и хромать, но, главное, чтобы был смысл и возникал стойкий интерес - я так считаю. Потому что бывает иногда такое, что рисовка радует глаз...а после просмотра думаешь: и что я вынесла из этого аниме?.. Да ничего, и на второй день благополучно о нём забываю.

Цитата (Nalali)
Вспомнился забавный детский стишок, для тренировки памяти и речи

Цитата (Nalali)
Дом, который построил Джек
Самуил Яковлевич Маршак

Мультик, по-моему, ещё такой был.
А я помню, как мы его учили в оригинале, на английском (Маршак перевёл его, как и многие другие английские стишки) на первом курсе. Намучились, конечно, но вещь действительно классная, для произношения особенно, так как там сплошные повторения. У меня этот стих потом ещё очень долго в голове держался, как и всякие разные английские пословицы (эти хоть в отрывочном варианте в голове сохранились, в отличие от стиха biggrin ).

В качестве подарка оставляю фото Мустанга и Хьюза - вот, эти точно не блондины. wink

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

05.09.2013, 23:02
Сообщение # 1014  
Цитата (Nalali)
Что-то маловато сегодня народу на форуме...

Я был почти все время а вот сейчас голова кипит, один комп восстанавливаю через социалку Т__Т еще светло было как я взялся за это дело и вот только решение нашел...
Цитата (Nalali)
У любого человека есть и женское и мужское начало) В разных пропорциях.

О, я об этом слышал. Во мне возможно тоже много такого. Но сейчас точно больше мужское начало контролирует, к примеру можно привести Принца пошляка и кошка несмияна biggrin
Цитата (Nalali)
А я думала клавиатура - самая живучая часть компа)))

Неее, денди как клавиатура и прога на нее была бейсик))) Прикольная... я по ней учил где какая клавиша. smile
Цитата (Nalali)
Правда игр с применением клавиатуры у меня мало было...

У меня ток мышка сгорела одна... из таких вещей)
Окей, прочитаю)

Nalali

Последние подарки:

06.09.2013, 13:00
Сообщение # 1015  
salute2 Всем гостям и посетителям - ОГРОМНЫЙ ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ! salute1

NataKris05, добрый день! happy
Цитата (NataKris05)
Согласна на все сто.
Рисовка может иногда и хромать, но, главное, чтобы был смысл и возникал стойкий интерес - я так считаю. Потому что бывает иногда такое, что рисовка радует глаз...а после просмотра думаешь: и что я вынесла из этого аниме?.. Да ничего, и на второй день благополучно о нём забываю.

Узнаю истинного ценителя wink
Тут уж точно от просмотра сериала с красивой рисовкой, но непродуманным сюжетом не получаешь никакого удовольствия.
А рад красивой рисовки лучше пойти полюбоваться артиками
Цитата (NataKris05)
Мультик, по-моему, ещё такой был.
А я помню, как мы его учили в оригинале, на английском (Маршак перевёл его, как и многие другие английские стишки) на первом курсе. Намучились, конечно, но вещь действительно классная, для произношения особенно, так как там сплошные повторения. У меня этот стих потом ещё очень долго в голове держался, как и всякие разные английские пословицы (эти хоть в отрывочном варианте в голове сохранились, в отличие от стиха biggrin ).

Как раз с утра я по телику и застала этот мульт и мне захотелось почитать оригинал) Еще я помню историю про персонажа, который съел уйму всего, но вот жаль не могу вспомнить как его там звали, тоже хотелось бы почитать)
Цитата (NataKris05)
В качестве подарка оставляю фото Мустанга и Хьюза - вот, эти точно не блондины.

Спасибо! Как приятно посмотреть на своем блоге на любимых персонажей)

Sinto:, приветик! cool
Я был почти все время а вот сейчас голова кипит, один комп восстанавливаю через социалку Т__Т еще светло было как я взялся за это дело и вот только решение нашел...

Умеешь чинить компы? Я вот знаю только один способ избавиться от вируса или какой-нибудь жуткой ошибки - откатится до точки восстановления...и то один раз попробовала откатилась до момента первого включения компа...данные не пропали, а вот обновление винды пришлось закачивать заново...

Сегодня решила устроить у себя уголок живой природы)))

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

06.09.2013, 14:27
Сообщение # 1016  
Nalali, хааай)))
Цитата (Nalali)
Умеешь чинить компы?

Не, не... я только поверхностно с настройками и кое какими хитростями как продлить жизнь biggrin А там просто с не удаляемыми файлами были проблему у племянницы biggrin Вот искал решение и за вчера в поте лица нашел и для себя будет полезна инфа :3

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

07.09.2013, 00:20
Сообщение # 1017  
Nalali, добрый вечер!.. happy (хотя...наверное, уже ночь...). В общем, получился этакий полуночный визит. Раньше не вышло.
Цитата (Nalali)
Еще я помню историю про персонажа, который съел уйму всего, но вот жаль не могу вспомнить как его там звали, тоже хотелось бы почитать)

Вот, вертится в голове...как он съел и корову и быка...но, хоть убей, не могу припомнить кто это был. biggrin
Вроде его мы тоже когда-то учили в оригинале..

О, вспомнила в процессе, и нашла.

Цитата (Nalali)
Шалашники или беседковые птицы (лат. Ptilonorhynchidae)

Вот, это да!..
Я просто поражена. Птичка, настолько помешанная на украшениях, настолько скрупулёзно этим занимающаяся, готовая убить просто ради украшения, а не ради пропитания...
Довольно долго рассматривала все иллюстрации, и поражалась всё больше... Надо же, что в природе бывает!

Цитата (Nalali)
Как приятно посмотреть на своем блоге на любимых персонажей)

Так рада, что понравилась картинка. smile
А теперь персонажи оттуда же, но в шутливом ракурсе:

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

07.09.2013, 00:25
Сообщение # 1018  
Цитата (NataKris05)
Вот, это да!..
Я просто поражена. Птичка, настолько помешанная на украшениях, настолько скрупулёзно этим занимающаяся, готовая убить просто ради украшения, а не ради пропитания...
Довольно долго рассматривала все иллюстрации, и поражалась всё больше... Надо же, что в природе бывает!

Ага, ага... просто слов нет smile

Nalali

Последние подарки:

07.09.2013, 14:12
Сообщение # 1019  
Sinto:, добрый день! cool
Не, не... я только поверхностно с настройками и кое какими хитростями как продлить жизнь biggrin А там просто с не удаляемыми файлами были проблему у племянницы biggrin Вот искал решение и за вчера в поте лица нашел и для себя будет полезна инфа :3

Как удобно и племяннице помог и самому пригодилось. Мне тоже приходится самой искать решения некоторых проблем, на днях избавилась от Internet Explorer, а то его обновления весили больше чем мазилла последней версии) Так глубоко закопали этот "тормоз".

NataKris05, добрый день! happy
Цитата (NataKris05)
Вот, вертится в голове...как он съел и корову и быка...но, хоть убей, не могу припомнить кто это был. biggrin
Вроде его мы тоже когда-то учили в оригинале..
О, вспомнила в процессе, и нашла.

Огромное спасибо! а то я собиралась идти его искать, но не дошла..искала музыку новую на телефон, а то старая приелась) Благодарю hearts
Цитата (NataKris05)
Вот, это да!..

Ага, ага... просто слов нет

Мне очень приятно, что материальчик про таких удивительных птиц понравился. Именно после просмотра фото с их гнездами у меня проснулось желание разместить этот материал у себя...так сказать поделиться интерненьким wink

Цитата (NataKris05)
А теперь персонажи оттуда же, но в шутливом ракурсе:

Спасибки! Интересные картинки)

А этого красавчика оставлю у себя))) Пусть тут живет biggrin

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

07.09.2013, 15:38
Сообщение # 1020  
Nalali, здравствуй smile
Цитата (Nalali)
Мне тоже приходится самой искать решения некоторых проблем, на днях избавилась от Internet Explorer, а то его обновления весили больше чем мазилла последней версии) Так глубоко закопали этот "тормоз".

Кстати... на счет браузеров сейчас самый продвинутый яндекс. Но я все же сижу на хроме так как зареган с гуглом мне и синхронизирован с телефоном мне лучше, ну плюс к закладкам привык :3 хоть и ресурса он больше берет, но на сегодняшний день лучше избавится от оперы мазила тоже сдала свои позиции так что я в данный момент сижу только На хроме с Гугл поиском и сервисами.
Цитата (Nalali)
Именно после просмотра фото с их гнездами у меня проснулось желание разместить этот материал у себя...

А у меня появилось желание свить свое гнездышко

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
Страница 68 из 212«126667686970211212»
Поиск: