[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 75 из 212«127374757677211212»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
По ту сторону леса

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

05.06.2012, 13:12
Сообщение # 1  

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

20.09.2013, 14:23
Сообщение # 1111  
Цитата (Nalali)

Значит не скажешь *пошла искать заветный флакончик*

О__О какой такой флакончик?!
Цитата (Nalali)
Как тебе такая эльфийка?

Миленькая :3

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.09.2013, 21:10
Сообщение # 1112  
Nalali, приветик. hi
Цитата (Nalali)
А мне ведь даже такая идея в голову не приходила, что можно сразу два ключевых слова в запросник вводить. Огромное спасибо за подсказку

Не за что. Я, честно говоря, написала, даже не думая, что это кому-то поможет... Но очень приятно, когда совет оказывается к месту. happy
А то ведь как начнёшь что-то искать порой...вводишь одно в запроснике...а выползает совсем не то что нужно (вот, как я сейчас со своим кроссвордом мучаюсь). Зато то, что нужно может совсем в неожиданный момент свалиться, когда переключаешься уже на что-то другое. biggrin

Цитата (Nalali)
Размещаем объявление: "Ищем талантливого некромансера (некромага) с богатым опытом для оживления няшек "

Некромаг! О, значит, как это называется!.. *пошла развешивать объявления*.

Цитата (Nalali)
Несколько эльфов из моей коллекции

Первый очень понравился. И последняя такая интересная. smile А ещё сочетание тёмного и светлого эльфов оригинальное очень.

Цитата (Nalali)
Несколько приколов по Сердцам Пандоры...найдены при прочтении omake с сайта переводчиков

О, я знаю это. happy Практически в конце каждого тома такие приколы есть. Кое-что уже читала (например, про маленького Рейма). А что не читала, специально пока не стала - интересней дойти своим чередом. smile (я уже на 9-м томе!).

И подарочек для хозяйки:

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

20.09.2013, 21:13
Сообщение # 1113  
А я вроде застрял на 10й серии и ни как не досмотрю biggrin

Nalali

Последние подарки:

21.09.2013, 16:15
Сообщение # 1114  
NataKris05, добрый день! happy
Цитата (NataKris05)
Не за что. Я, честно говоря, написала, даже не думая, что это кому-то поможет... Но очень приятно, когда совет оказывается к месту.

Еще как к месту) Огромное спсибо! Я вчера такое кол-во эльфов себе накопала, что если надумаю менять аву...не смогу выбрать wink
Цитата (NataKris05)
Некромаг! О, значит, как это называется!.. *пошла развешивать объявления*.

А я пойду тогда составлять списочек для оживления
Цитата (NataKris05)
А ещё сочетание тёмного и светлого эльфов оригинальное очень.

Я обожаю такое сочетание! Темное и светлое, зло и добро...как говориться: Противоположности - притягиваются wink
Цитата (NataKris05)
Практически в конце каждого тома такие приколы есть. Кое-что уже читала (например, про маленького Рейма). А что не читала, специально пока не стала - интересней дойти своим чередом. smile (я уже на 9-м томе!).

Уже на 9-том - поздравляю! salute
Извиняюсь за раскрытие тайн cry
Цитата (NataKris05)
И подарочек для хозяйки:

Какие мальчики...прекрасные. Спасибо! Первые с Амнезии, вторые - С номер 6, а вот третьи для меня загадка smile

Sinto:, приветик! tongue
Цитата (Sinto:)
А я вроде застрял на 10й серии и ни как не досмотрю

Ты про что? Неужели про Сердца Пандоры...так мы уже о манге говорим...которая насчитывает больше 20 томов переведенных на великий и могучий biggrin

Артики с темой Сказка...именно так перевел яндекс тот термин, под которым пряталась эта красота biggrin

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

21.09.2013, 16:26
Сообщение # 1115  
Nalali, ня)))
Цитата (Nalali)
Ты про что? Неужели про Сердца Пандоры...так мы уже о манге говорим...которая насчитывает больше 20 томов переведенных на великий и могучий

Я просто вставил свои пять копеек biggrin *бежим-бежим, бежим-бежим*

Nalali

Последние подарки:

21.09.2013, 16:33
Сообщение # 1116  
Sinto:, хулиганишь tongue
Я просто вставил свои пять копеек biggrin *бежим-бежим, бежим-бежим*

Скажи спасибо, что я вчера свой заветный флакон не нашла))) А сегодня уже не помню зачем он был мне нужен)))
Сижу в облаках летаю biggrin

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

21.09.2013, 17:16
Сообщение # 1117  
Цитата (Nalali)
Скажи спасибо, что я вчера свой заветный флакон не нашла))) А сегодня уже не помню зачем он был мне нужен)))

Парадокс biggrin
Цитата (Nalali)
Сижу в облаках летаю

Хорошее занятие... подберешь себе облачко по пушистее и летишь, летишь...

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

21.09.2013, 17:49
Сообщение # 1118  
Nalali, добрый вечер! happy
Цитата (Nalali)
Я вчера такое кол-во эльфов себе накопала, что если надумаю менять аву...не смогу выбрать

Ну, это же хорошо, когда такой большой выбор...что даже выбрать сложно. wink

Цитата (Nalali)
А я пойду тогда составлять списочек для оживления

*взяла листочек и для себя, задумалась*.
Даа, длинный списочек получится... biggrin Хотя основных кандидатов всё-таки трое.

Цитата (Nalali)
Уже на 9-том - поздравляю!
Извиняюсь за раскрытие тайн

Да-а, было бы времени побольше... Но тем не менее стараюсь выделять минутку хотя бы для одной главы в день, хоть не всегда и это выходит... Зато теперь так интересно - пошли те самые события, о которых я ничего не знала по аниме! happy
И ничего страшного за раскрытие тайн. Во-первых, чего не знаю, я и не читала, а во-вторых, приоткрытая завеса тайны лично меня интригует ещё больше - я ещё с большим рвением спешу узнать, что же там было на самом деле!.. smile

Цитата (Nalali)
Какие мальчики...прекрасные. Спасибо! Первые с Амнезии, вторые - С номер 6, а вот третьи для меня загадка

Честно говоря, я тоже знаю только персонажей с первых двух картинок, а насчёт третьей... это секрет и для меня. tongue

Сегодня оставляю вот таких парнишек (и одну девчонку):

Nalali

Последние подарки:

22.09.2013, 13:40
Сообщение # 1119  
Sinto:, приветик! happy
Хорошее занятие... подберешь себе облачко по пушистее и летишь, летишь...

Ага...до тех пор пока тебя кто нибудь с этого облачка не скинет biggrin

NataKris05, приветствую!
Цитата (NataKris05)
Ну, это же хорошо, когда такой большой выбор...что даже выбрать сложно.

Большой выбор - это прекрасно! happy
Теперь задумаваюсь, что пора в той большой папке создавать папочки поменьше...по тематике wink
Цитата (NataKris05)
Даа, длинный списочек получится... biggrin Хотя основных кандидатов всё-таки трое.

Даже слишком длинный))) Я ведь кроме аниме еще и мангу с красивыми мальчиками читаю) А кто...если не тайна?
Цитата (NataKris05)
Да-а, было бы времени побольше... Но тем не менее стараюсь выделять минутку хотя бы для одной главы в день, хоть не всегда и это выходит... Зато теперь так интересно - пошли те самые события, о которых я ничего не знала по аниме!

Интересно узнавать как дальше события развиваются...вот для чего они сериал сняли, чтоб привлечь читателей. Подразнили героями и событиями, а дальше будьте любезны - читайте)))
Цитата (NataKris05)
И ничего страшного за раскрытие тайн. Во-первых, чего не знаю, я и не читала, а во-вторых, приоткрытая завеса тайны лично меня интригует ещё больше - я ещё с большим рвением спешу узнать, что же там было на самом деле!..

А значит ничего, что я раскрыла пару тайн...
Я так пару раз и начинала читать некоторые истории...после комментариев других людей) Хотя не всегда они помогают, ведь у каждого вкус разный. Иногда нравиться то о чем плохо отзывались, а иногда не понимаешь, что же такого хорошего нашли в истории
Цитата (NataKris05)
Сегодня оставляю вот таких парнишек (и одну девчонку):

Какие красивые мальчики Особенно с первой картинки...бедные промокли под дождем *зависла надолго *

*пришла в себя* Вот продолжение тех артиков под названием Сказка

Как раз закончилась долгожданная закачка...теперь осталось проверить антивирусником. Надеюсь она запустится, а то будет очень и очень обидно...

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

22.09.2013, 13:56
Сообщение # 1120  
Nalali, привет smile
Цитата (Nalali)
Ага...до тех пор пока тебя кто нибудь с этого облачка не скинет

Хм... надо места знать где летать biggrin

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

22.09.2013, 18:10
Сообщение # 1121  
Nalali, привет.
Цитата (Nalali)
Теперь задумаваюсь, что пора в той большой папке создавать папочки поменьше...по тематике

Ага. У меня тоже так иногда папочки начинают размножаться: была одна, и вдруг у неё куча "деток" появляется, схожих по содержанию и по характеру. biggrin
*вспомнила, что до сих пор лежит одна папка просто безразмерная, до которой никак не дойдут руки, чтобы разобрать wacko *.

Цитата (Nalali)
А кто...если не тайна?

Первых двоих ты знаешь: Лука из "Предательства" и Хиджиката из "Демонов сакуры" (между прочим даже его двойник из "Гинтамы" весьма интересен).
А третий это Айя (Ран) Фудзимия из Weiss Kreuz. wink
А за ними ещё целая очередь... biggrin Но эти трое главные.

Цитата (Nalali)
Подразнили героями и событиями, а дальше будьте любезны - читайте)))

Да-а, теперь и я поняла их принцип. И теперь придётся всерьёз заняться прочтением манги, так как у меня таких неоконченных аниме уже целая серия накопилась... А ведь так хочется узнать, что там дальше!.. smile

Цитата (Nalali)
Хотя не всегда они помогают, ведь у каждого вкус разный. Иногда нравиться то о чем плохо отзывались, а иногда не понимаешь, что же такого хорошего нашли в истории

И в самом деле - вкусы у всех разные. Я так тоже уже несколько раз попадалась... Теперь не очень верю мнениям обозревателей. Особенно в последнее время. smile

Цитата (Nalali)
Вот продолжение тех артиков под названием Сказка

Они просто сказочно прекрасны!.. Я ещё вчера ими залюбовалась, но как-то забыла написать.

Вот он, Фудзимия Ран:

А это его товарищи по аниме (здесь они из первого сезона, поэтому сам Айя (он же Ран) с короткими волосами красного цвета):

А это второй сезон, и здесь он темноволосый, что мне нравится больше:

Таков мой сегодняшний подарок. wink

Nalali

Последние подарки:

22.09.2013, 22:04
Сообщение # 1122  
Sinto:, NataKris05, добрый вечер!
Сегодня вечером я и до интернета доползла biggrin

Цитата (NataKris05)
Ага. У меня тоже так иногда папочки начинают размножаться: была одна, и вдруг у неё куча "деток" появляется, схожих по содержанию и по характеру.

Так сказать семейство разрастается biggrin
Цитата (NataKris05)
*вспомнила, что до сих пор лежит одна папка просто безразмерная, до которой никак не дойдут руки, чтобы разобрать wacko *.

Как знакомо...у меня таких папочек несколько...тоже все времени не хватает...
Цитата (NataKris05)
Первых двоих ты знаешь: Лука из "Предательства" и Хиджиката из "Демонов сакуры" (между прочим даже его двойник из "Гинтамы" весьма интересен).

За первых двух - я тоже ЗА! Но мне бы еще Сайто из Hakuouki cool
А вот третий для меня полная загадка. Правда уже нашла с какого сериала...я его не смотрела...
Цитата (NataKris05)
Да-а, теперь и я поняла их принцип. И теперь придётся всерьёз заняться прочтением манги, так как у меня таких неоконченных аниме уже целая серия накопилась... А ведь так хочется узнать, что там дальше!..

Еще одно условие - чтоб манга была переведена на русский, а то на японском читать бесполезно biggrin
Цитата (NataKris05)
Они просто сказочно прекрасны!.. Я ещё вчера ими залюбовалась, но как-то забыла написать.

Значит не одной мне они понравились..еще парочка красивых осталась в заначке. Вот только мне интересно что же за сказка с двумя такими колоритными персонажами)
Цитата (NataKris05)
Таков мой сегодняшний подарок.

Какой великолепный подарок!
Глядя на таких мальчиков у меня возникло желание посмотреть сериал) *достала блокнотик и добавила в списочек для просмотра*

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

22.09.2013, 22:29
Сообщение # 1123  
Привет smile

Nalali

Последние подарки:

22.09.2013, 22:34
Сообщение # 1124  
Sinto:, приветик!
Чем занимаешься?

Я, например, успешно скачала довольно большую игру...около 2,5 гигов...полдня на нее убила. Особенно понравилась установка, где было написано - время установки - 4 минуты, а ставилась часа 2 biggrin

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

22.09.2013, 22:55
Сообщение # 1125  
Я вот мерзну немного возле клавиатуры biggrin
Цитата (Nalali)
Я, например, успешно скачала довольно большую игру...около 2,5 гигов...полдня на нее убила. Особенно понравилась установка, где было написано - время установки - 4 минуты, а ставилась часа 2

Ну у меня загрузка растянулась бы на три дня biggrin А что за игра? :3
** В семь вечера в среду в третьем подъезде состоится собрание. Повестка дня: выборы домового.**
Нашел забавные двусмысленные фразы)

Добавлено (22.09.2013, 22:49)
---------------------------------------------
* Вяжем детские кофточки из шерсти родителей.

Добавлено (22.09.2013, 22:51)
* Завтра в 9.00 у магазина будет проводиться распродажа живых кур, по полторы на человека.

Добавлено (22.09.2013, 22:52)
* Молодой порядочный массажист выезжает на дом.

Добавлено (22.09.2013, 22:52)
* Приглашаются грузчики для интересной работы.

Добавлено (22.09.2013, 22:53)
* Продается немецкая овчарка. Недорого. Ест любое мясо. Особенно любит маленьких детей.

Добавлено (22.09.2013, 22:54)
* Продаются три поросенка, все разного пола. (Тут я не смог сдержать смех) biggrin biggrin biggrin

Добавлено (22.09.2013, 22:54)
* Продаются четыре гусыни и гусак. Все несутся.

Добавлено (22.09.2013, 22:55)
* Ресторан не работает, официантки все распущенные.

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
Страница 75 из 212«127374757677211212»
Поиск: