[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 77 из 212«127576777879211212»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
По ту сторону леса

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

05.06.2012, 13:12
Сообщение # 1  

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

24.09.2013, 23:01
Сообщение # 1141  

Nalali

Последние подарки:

25.09.2013, 12:14
Сообщение # 1142  
Всем гостям - ПРИВЕТИК! salute
Забежала ненадолго...потому что лимит почти закончился, а игра стала настолько интересной, что оторваться от нее уже невозможно biggrin
Особенно после небольших разборок в настройках) Графика выправилась) И я смогла выиграть первый бой с первого раза happy

NataKris05, добрый день!
Цитата (NataKris05)
Попробуй. Может, тебе и пойдёт. Всё-таки это аниме не настолько и редкое, и поклонников у него с избытком, судя по количеству тех же фан-артов в интернете. smile
То, что первый и второй сезоны сильно отличаются по стилю рисовки ты, наверное, уже поняла. Там даже главные герои изменены чуть ли не до узнаваемости... Самым узнаваемым остался только Айя.

Попробовала...первый сезон. Рисовка не отпугнула, а вот зря я выбрала с озвучкой...лучше с сабами скачала бы....ладно только одну серию) Дальше начну смотреть в следующем месяце, в этом скачать уже не смогу...
Цитата (NataKris05)
Нет, там будут девушки... но основном они будут бегать за этими симпатичными мальчиками. biggrin
А ещё...там, кажется, будут весьма сексапильные злодейки.

Злодейки и должны быть роковыми женщинами...надо же каким-то способом добиваться своего
Цитата (NataKris05)
А мне он почему-то Оза Безариуса напомнил. Шортики, светлые волосы и огромная коса в руках (я ведь уже дочитала до того момента в манге, когда Оз сам берёт в руки косу). Правда, здесь эта коса вся в таких симпатичных цветочках и листочках.

А что тоже вариант wink Правда когда Оз берет косу в руки у него не такой безобидный взгляд

Цитата (NataKris05)
Сегодня пара парнишек на свободную тему:

Какие горячие мальчики...особенно второй
Огромное спасибо!
Цитата (NataKris05)
Наверное, у тебя такой Зарксис Брейк уже есть, но мне он как-то попался на глаза, и я решила, что он неплохо будет смотреться у тебя в блоге:

Ого, такого нет! Как это я проглядела...такой образ

Sinto:, приветик! happy
Какую эльфийку ты мне оставил...СПАСИБО...крупный план этой красавицы у меня есть, а вот ее же в полный рост я с удовольствием добавлю в свою коллекцию!

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

25.09.2013, 12:28
Сообщение # 1143  
Nalali, привет!
Цитата (Nalali)
Забежала ненадолго...потому что лимит почти закончился, а игра стала настолько интересной, что оторваться от нее уже невозможно

За лимит жалко cry , а с игрой желаю дальнейших успехов и продвижений. wink

Цитата (Nalali)
Попробовала...первый сезон. Рисовка не отпугнула, а вот зря я выбрала с озвучкой...лучше с сабами скачала бы....

Да, извини, насчёт этого забыла предупредить: озвучка там в единственном экземпляре (других вариантов, по-моему, вообще, нет), и она на самом деле отвратительная. wacko
Попробуй потом действительно с сабами - может, и понравится. wink

Цитата (Nalali)
Правда когда Оз берет косу в руки у него не такой безобидный взгляд

Да точно. Этот мальчик такой безобидный на вид ... А за Озом я, честно говоря, ещё не успела толком проследить. Вчера, вот, снова некогда читать было...

Цитата (Nalali)
Какие горячие мальчики...особенно второй

Рада, что понравились. smile

Цитата (Nalali)
Ого, такого нет! Как это я проглядела...такой образ

А как мне приятно, что смогла добавить тебе ещё одного Брейка в коллекцию. happy

Сегодня только одна картинка, но зато с двумя мальчиками:

Nalali

Последние подарки:

25.09.2013, 12:55
Сообщение # 1144  
Цитата (NataKris05)
За лимит жалко cry , а с игрой желаю дальнейших успехов и продвижений.

Да ничего, я знала на что иду когда поставила игрушку на закачку biggrin
Да и я ведь могу с помощью баллов продлить лимит, но решила не делать этого, чтобы пройти игру и в компе разобраться. Прочитать свои заначки, посмотреть сериалы (первый сезон алхимика начать смотреть, а то десяток серий закачала, а до просмотра дело не дошло)..наконец разобрать коллекцию артов, а то они стали занимать слишком много места)

Шапочку довяжу до конца...меньше половину клубка осталось) А потом останется самое тяжелое - украсить.
Цитата (NataKris05)
Да, извини, насчёт этого забыла предупредить: озвучка там в единственном экземпляре (других вариантов, по-моему, вообще, нет), и она на самом деле отвратительная

В комментариях я прочитала, что озвучка - плохая, но думала, что не настолько. А другой и правда нет, где бы я не искала. Так что скачаю с сабами..не проблема, раньше часто с ними смотрела...заодно парочку новых слов можно выучить wink
Цитата (NataKris05)
Да точно. Этот мальчик такой безобидный на вид ... А за Озом я, честно говоря, ещё не успела толком проследить. Вчера, вот, снова некогда читать было...

Ну, это наверное не будет считаться раскрытием сюжета, но у Оза капитально меняется стиль поведения в этот момент...

Цитата (NataKris05)
А как мне приятно, что смогла добавить тебе ещё одного Брейка в коллекцию.

Спасибо, как мне приятно еще одним симпатичный Брейком разжиться wink

Цитата (NataKris05)
Сегодня только одна картинка, но зато с двумя мальчиками:

А для меня она уже четвертая, ведь вчерашний ответ я прочитала только сегодня wink

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

25.09.2013, 13:02
Сообщение # 1145  
Nalali, ня smile
Цитата (Nalali)
Какую эльфийку ты мне оставил...СПАСИБО...крупный план этой красавицы у меня есть, а вот ее же в полный рост я с удовольствием добавлю в свою коллекцию!

Это персонаж из одной игры :3

Nalali

Последние подарки:

25.09.2013, 13:07
Сообщение # 1146  
Sinto:, Hello!
Цитата (Sinto:)
Это персонаж из одной игры :3

Я знаю. У меня есть парочка картинок именно с этой эльфийкой) И в тегах даже писали с какой игры...вот только названия не помню..

Ладно, я уже убегаю...прощай

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

25.09.2013, 13:12
Сообщение # 1147  
Цитата (Nalali)
И в тегах даже писали с какой игры...вот только названия не помню..

Я планирую ее скачать, уже закинул в очередь, только название тоже не помню tongue biggrin

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

25.09.2013, 21:18
Сообщение # 1148  
Цитата (Nalali)
но решила не делать этого, чтобы пройти игру и в компе разобраться. Прочитать свои заначки, посмотреть сериалы (первый сезон алхимика начать смотреть, а то десяток серий закачала, а до просмотра дело не дошло)..наконец разобрать коллекцию артов, а то они стали занимать слишком много места)

Шапочку довяжу до конца...меньше половину клубка осталось) А потом останется самое тяжелое - украсить.

В общем, в отсутствии инета можно столько разных полезных дел переделать biggrin , до которых рядом с ним просто руки не доходят. По себе знаю.

Цитата (Nalali)
Так что скачаю с сабами..не проблема, раньше часто с ними смотрела...заодно парочку новых слов можно выучить

Тоже полезное занятие. wink

Цитата (Nalali)
наверное не будет считаться раскрытием сюжета, но у Оза капитально меняется стиль поведения в этот момент...

Да нет, не будет. Я и так уже начала догадываться об этом (дочитываю 10-й том! happy )

Nalali

Последние подарки:

01.10.2013, 22:05
Сообщение # 1149  
Я ВЕРНУЛАСЬ!
После довольно таки долгого отсутствия...

Без интернета тяжеловато...ведь он как наркотик))) Правда после 3-х дней без него как-то успокаиваешься))) Особенно когда есть чем заняться.

Итог:
1. Довязала шапочку (правда пока не украсила...не могу определиться как)...
2. Связала полосатый шарфик (фото на днях выложу)...
3. Прочитала пяток история (в смысле манг) - парочка понравилась, парочку бросила на середине...
4. Почти сутки провела без света (правда 8 часов из них спала))))...думала с ума сойду...
5. Дня два мучилась от коньюктивита...притом только на один глаз...
6. Почти прошла игру...понравилась, но боюсь без прохождения я навеки бы зависла в подземелье (да еще монстр так за мной бегал и убивал меня с 2-х ударов)...
7. Разобрала свою огромную папочку с артами...
8. Посмотрела первых 10-серий первого сезона Алхимика...бедный Эд...он кажется еще меньше)))
9. Добила парочку сериалов, которые давно ждали своей очереди)

Ну и пожалуй все) Как много можно сделать если не зависать в интернете)))

Одна из жемчужин моей коллекции эльфов

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

01.10.2013, 22:06
Сообщение # 1150  
Nalali, привет :3

Nalali

Последние подарки:

01.10.2013, 22:15
Сообщение # 1151  
ShedowSit, приветик! happy
Как поживаешь? Как погодка?

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

01.10.2013, 22:17
Сообщение # 1152  
Nalali, с возвращением!..
Цитата (Nalali)
Как много можно сделать если не зависать в интернете)))

Ничего себе списочек!..
Вывод: интернет нам связывает руки. biggrin Хотя без него никак...
Будем ждать фото шапочки и шарфика.

Цитата (Nalali)
Одна из жемчужин моей коллекции эльфов

Мадаа...какие эльфы!.. А какие розы!..

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

01.10.2013, 22:18
Сообщение # 1153  
Nalali, и то и то в норме жить можно : D

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

01.10.2013, 22:18
Сообщение # 1154  
Nalali, привет... smile

Nalali

Последние подарки:

01.10.2013, 22:27
Сообщение # 1155  
NataKris05, добрый вечер! Я - вернулась (ну прям привычная фраза из аниме) wink

Цитата (NataKris05)
Ничего себе списочек!..
Вывод: интернет нам связывает руки. biggrin Хотя без него никак...

Это точно...затягивает в пучину) Играть по столько часов, сколько на интернет тратила - не получается...игра раньше приедается))) А в инете столько интересного)
Цитата (NataKris05)
Будем ждать фото шапочки и шарфика.

Шарфик наверное завтра выложу, а вот шапочку не скоро...хочу сначала украсить....
Цитата (NataKris05)
Мадаа...какие эльфы!.. А какие розы!..

Рада, что картиночка понравилась. Благодаря подсказке я разжилась кучей артов с эльфиками wink

Цитата (ShedowSit)
Nalali, и то и то в норме жить можно : D

В норме...жить можно...мда...

Sinto:, приветик! Давно не виделись wink

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
Страница 77 из 212«127576777879211212»
Поиск: