[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 79 из 212«127778798081211212»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
По ту сторону леса

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

05.06.2012, 13:12
Сообщение # 1  

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

04.10.2013, 20:24
Сообщение # 1171  
Nalali, добрый вечер. happy
Цитата (Nalali)
да и комп таким "подарочком" боюсь подавится))

Да вот и у меня комп еле "дышит"... ошибку на ошибке выдаёт...боюсь, добью окончательно его играми. Давно, никому не разрешала на нём играть, и сама ничего не скачивала... А теперь, что-то нашло прямо - хочется и всё.
Ну, что ж - умирать так с песней!.. biggrin

Цитата (Nalali)
Поздравляю! Отличный выбор) Моя любимая игра из этой серии (весит многовато, но за такую графику - не жалко). Четвертая из серии)

И меня приворожила эта игра - какая-то совсем иная и атмосфера, и графика, и загадки даже...чем в то, что мы играли раньше.
Говоришь, это четвёртая? Надо, значит, три предыдущие найти. Спасибо за разъяснения. smile

Цитата (Nalali)
Сегодня просто немного артиков...девушки и цветы

Что сказать? Просто красота. Даже какой-то один арт, наиболее понравившийся выбрать сложно (рассматривала, честно, очень долго).

А это от меня:

Навеяно сегодняшней погодой: biggrin

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

04.10.2013, 22:35
Сообщение # 1172  
^^

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

04.10.2013, 22:38
Сообщение # 1173  
ну вот апять выпендрёш...подлиза>_>

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

04.10.2013, 22:44
Сообщение # 1174  
ShedowSit, с чего ты взял? cool

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

04.10.2013, 22:53
Сообщение # 1175  
Sinto:, с того что ты спросил.-.

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

04.10.2013, 23:11
Сообщение # 1176  
ShedowSit, без доводов это пустой разговор cool

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

04.10.2013, 23:18
Сообщение # 1177  
Sinto:, ну давай,мне пора в следуещий раз ещо поспорим пока dry

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

04.10.2013, 23:21
Сообщение # 1178  
ShedowSit, пока dry

Nalali

Последние подарки:

05.10.2013, 13:48
Сообщение # 1179  
Sinto:, hello! happy
Цитата (Sinto:)
У этой способности специфический эффект... Очень специфический...нхахаха...

Интересно что за особенность....хотя лучше мне, наверное не знать biggrin
Цитата (Sinto:)
Я даже представить не могу как переживу свою...

Какие думы

ShedowSit, добрый день! salute
Как поживаешь?

NataKris05, привет!
Цитата (NataKris05)
Да вот и у меня комп еле "дышит"... ошибку на ошибке выдаёт...боюсь, добью окончательно его играми. Давно, никому не разрешала на нём играть, и сама ничего не скачивала... А теперь, что-то нашло прямо - хочется и всё.
Ну, что ж - умирать так с песней!..

Прям как я со старым компом (ему уже как полгода конец пришел)...прежде чем ставить игру, вычищала старую (больше одной он не тянул), потом чистила спец.программой, а потом уж устанавливала, потом перезапускала комп и играла biggrin
Цитата (NataKris05)
И меня приворожила эта игра - какая-то совсем иная и атмосфера, и графика, и загадки даже...чем в то, что мы играли раньше.
Говоришь, это четвёртая? Надо, значит, три предыдущие найти.

Да, именно четвертая) А всего их пять)
Вот названия все игр из этой серии...может пригодятся)
1. Темные притчи: Проклятие принца / Dark Parables: The Exiled Prince
2. Темные притчи. Возвращение Снежной Королевы.
3. Темные притчи: Спящая красавица
4. Темные притчи. Сёстры Красной Шапочки
5. Темные Притчи: Последняя Золушка

Я не играла только во вторую...снежную королеву, потому что эту сказку с детства не переваривала...Остальные понравились, люблю красивые игры с прекрасной графикой и такими сюжетами)

Цитата (NataKris05)
Что сказать? Просто красота. Даже какой-то один арт, наиболее понравившийся выбрать сложно (рассматривала, честно, очень долго).

Рада, что арты настолько понравились
Эх, в моей коллекции еще остались, но на выходных качать еще могу, но вот загрузка на радикал ну никак работать не хочет cry
Цитата (NataKris05)
А это от меня:

Симпатичные Спасибо! happy
На второй - Гил, Оз и Алиса) На них могу любоваться бесконечно wink
Цитата (NataKris05)
Навеяно сегодняшней погодой:

Вот уж точно. В такую погоду лишний раз выходить неохота...

Sinto:, решил порадовать меня алхимиком wink Спасибо!
Всегда приятно посмотреть на любимых героев smile

ShedowSit, Sinto:, развлекаетесь? biggrin

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

05.10.2013, 15:26
Сообщение # 1180  
Nalali, привет smile

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

05.10.2013, 19:22
Сообщение # 1181  
Nalali, добрый вечер. happy
Цитата (Nalali)
Прям как я со старым компом (ему уже как полгода конец пришел)...прежде чем ставить игру, вычищала старую (больше одной он не тянул), потом чистила спец.программой, а потом уж устанавливала, потом перезапускала комп и играла

Кошмааар... wacko
Нет, если мой комп, не дай бог, отбросит коньки (мой верный товарищ, который служил мне верой и правдой уже столько лет biggrin ), то новый я так сразу никак не приобрету... Пропадёт связь с вами (похолодела от ужаса при этой мысли)... а на второй комп меня так просто не пропустят - там и без меня очередь.
Выход один: придётся и дальше беречь своего "старичка".

Цитата (Nalali)
Да, именно четвертая) А всего их пять)

Спасибо тебе большое. *сохранила все называния*.
Цитата (Nalali)
люблю красивые игры с прекрасной графикой и такими сюжетами)

Да, я, как выяснилось, тоже. smile

Цитата (Nalali)
В такую погоду лишний раз выходить неохота..

Что правда, то правда. Ну, сегодня у нас по крайней мере без снега всё обошлось... smile

Сегодня оставляю в подарок вот, это:

Nalali

Последние подарки:

06.10.2013, 12:40
Сообщение # 1182  

Sinto:, приветик! happy
Чем занимаешься?

NataKris05, приветствую!
Цитата (NataKris05)
Нет, если мой комп, не дай бог, отбросит коньки (мой верный товарищ, который служил мне верой и правдой уже столько лет biggrin ), то новый я так сразу никак не приобрету... Пропадёт связь с вами (похолодела от ужаса при этой мысли)... а на второй комп меня так просто не пропустят - там и без меня очередь.
Выход один: придётся и дальше беречь своего "старичка".

Ужасно wacko Со старыми компами и правда тяжело. Но и новые так быстро устаревают, что уже через полгода-год становятся старыми. так что рано или поздно приходиться размышлять на тему - стоит ли устанавливать еще одну безусловно полезную программу (редактор, проигрыватель, браузер...и т.д.) или довольствоваться старыми. А эти постоянные подвисания из-за большой нагрузки на процессор, когда пытаешься запускать сразу несколько программ...вгоняют в тоску
Цитата (NataKris05)
Спасибо тебе большое. *сохранила все называния*.

Да не за что) Рада помочь
Цитата (NataKris05)
Да, я, как выяснилось, тоже

Но, вот какую зависимость уже за собой замечаю..после стольких игр с такой графикой. Есть возможность скачать игры похожие на Сибирь, но их графика уже режет глаз. А скачать с чудесной графикой ни трафик, ни скорость - не позволяют. Да и боюсь комп не вытянет...
Цитата (NataKris05)
Что правда, то правда. Ну, сегодня у нас по крайней мере без снега всё обошлось...

Хоть снега нет...уже и это можно считать удачей. Вот дожили...
Цитата (NataKris05)
Сегодня оставляю в подарок вот, это:

Какая прелесть!
Все чудесны, но первый...прям залюбовалась...интересно откуда такая красота

Нашла на днях...забавную историю) Веселую и легкую...отлично отдохнула за ее прочтением wink

Hari-san

Подарки: 483

Последние подарки:

06.10.2013, 13:42
Сообщение # 1183  
Nalali, привет!

Поскольку я сегодня умудрилась зайти сюда с компа, оставлю тебе картинку из своих закромов. Может быть такая у тебя уже есть, но вдруг мне повезет?^^

Убегает

Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Nalali

Последние подарки:

06.10.2013, 13:47
Сообщение # 1184  
Hari-san, приветик! happy
Цитата (Hari-san)
Поскольку я сегодня умудрилась зайти сюда с компа, оставлю тебе картинку из своих закромов. Может быть такая у тебя уже есть, но вдруг мне повезет?^^

Удивила! Не поверишь...нет у меня такой картиночки. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за пополнение коллекции)

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

06.10.2013, 13:49
Сообщение # 1185  
Nalali, добрый день.
Какая прелестная картинка у тебя сегодня наверху, в приветствии!.. *засмотрелась*.

Цитата (Nalali)
так что рано или поздно приходиться размышлять на тему - стоит ли устанавливать еще одну безусловно полезную программу (редактор, проигрыватель, браузер...и т.д.) или довольствоваться старыми. А эти постоянные подвисания из-за большой нагрузки на процессор, когда пытаешься запускать сразу несколько программ...вгоняют в тоску

Ой, у меня иногда такоой тормоз включается, и такииие висняки начинаются...причём, что я даже толком не знаю, от чего это происходит...
А что-то новое стараюсь, вообще, не загружать и не устанавливать - с моим-то "старичком. Нужно беречь его нервы. biggrin Поэтому довольствуюсь всем стареньким и проверенным.
Хотя тут и без меня иногда творят чудеса. Вот, установили не так давно какую-то программу, назначение, которой, я вообще, не поняла. А она в автозагрузке была...да всплывающие окошки через каждые полчаса... Комп ещё больше тормозить начал. Я плевалась и ругалась...пока не поняла, как её удалить, что благополучно и сделала. smile

Цитата (Nalali)
Есть возможность скачать игры похожие на Сибирь, но их графика уже режет глаз.

Да, я тебя понимаю. Вот, мы тоже поиграли в одну игру... которой до "Красных Шапочек" тоже далековато, но очень достойная тем не менее графика и тоже сильно приворожила игрушка, а после взяли на уровень ниже... ну, и что?.. Конечно, совсем не то... sad

Цитата (Nalali)
Все чудесны, но первый...прям залюбовалась...интересно откуда такая красота

Первый был под названием Greece. wink
Я уже давно обратила внимание, что иногда, причём на разные запросы (с нашего родного сайтика) выдают картинки с подписями разных стран: Россия, Пруссия, Канада, Испания и т. д. Но что это значит, пока не поняла.

Сегодня от меня, вот, это:

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
Страница 79 из 212«127778798081211212»
Поиск: