[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 80 из 212«127879808182211212»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
По ту сторону леса

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

05.06.2012, 13:12
Сообщение # 1  

Hari-san

Подарки: 483

Последние подарки:

06.10.2013, 13:51
Сообщение # 1186  
Цитата (Nalali)
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за пополнение коллекции)

Рада что понравилось. smile

Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Nalali

Последние подарки:

06.10.2013, 14:20
Сообщение # 1187  
Цитата (NataKris05)
Какая прелестная картинка у тебя сегодня наверху, в приветствии!.. *засмотрелась*.

Специально выбирала, чтоб народ любовался wink Приятненько, что артик настолько понравился)
Цитата (NataKris05)
Ой, у меня иногда такоой тормоз включается, и такииие висняки начинаются...причём, что я даже толком не знаю, от чего это происходит...
А что-то новое стараюсь, вообще, не загружать и не устанавливать - с моим-то "старичком. Нужно беречь его нервы.

Как я тебя понимаю. Мой комп (ну, вернее тот на котором сижу только я) ...вернее ноут...последнее время почти постоянно "выкидывает номера" притом в большинстве случаев я не понимаю, почему возникла таи или иная ошибка...
Цитата (NataKris05)
Хотя тут и без меня иногда творят чудеса. Вот, установили не так давно какую-то программу, назначение, которой, я вообще, не поняла. А она в автозагрузке была...да всплывающие окошки через каждые полчаса... Комп ещё больше тормозить начал. Я плевалась и ругалась...пока не поняла, как её удалить, что благополучно и сделала.

Иногда некоторые программы действительно приносят больше вреда, чем пользы.
Вспомнила, как пыталась почистить комп с помощью одной новомодной чистилки (обещала улучшить работу компа и прочее), а потом еле вообще смогла включиь комп...что она там наделала. В тот раз мне пришлось откатится к моменту первого запуска компа, потому я как избавиться от проблемы я не знала...
Цитата (NataKris05)
Да, я тебя понимаю. Вот, мы тоже поиграли в одну игру... которой до "Красных Шапочек" тоже далековато, но очень достойная тем не менее графика и тоже сильно приворожила игрушка, а после взяли на уровень ниже... ну, и что?.. Конечно, совсем не то...

Знакомо) Иногда тоже после очень понравившейся n-ой части пыталась играть более в раннюю, но графика портила все впечатление
Цитата (NataKris05)
Я уже давно обратила внимание, что иногда, причём на разные запросы (с нашего родного сайтика) выдают картинки с подписями разных стран: Россия, Пруссия, Канада, Испания и т. д. Но что это значит, пока не поняла.

Я знаю...это он выдает персонажей с сериала Hetalia. Когда-то я и такой сериал пробовала смотреть, там в виде аниме-персонажей представлены все страны и сюжет показывает различные политические события между странами...правда в очень комедийной форме...
Цитата (NataKris05)
Сегодня от меня, вот, это:

Боже мой...какая красота!
При виде второй *растеклась лужицей*

Добавлено (06.10.2013, 14:20)
---------------------------------------------

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

06.10.2013, 15:38
Сообщение # 1188  
Nalali, привет cool
Цитата (Nalali)
Чем занимаешься?

Хм... сейчас тут смотрю ничего не упустил а то вы вон как разошлись, даже лень читать все biggrin
Мгх... хотел еще посидеть но увы работа...

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

06.10.2013, 16:49
Сообщение # 1189  
Цитата (Nalali)
Иногда некоторые программы действительно приносят больше вреда, чем пользы.
Вспомнила, как пыталась почистить комп с помощью одной новомодной чистилки (обещала улучшить работу компа и прочее), а потом еле вообще смогла включиь комп...что она там наделала. В тот раз мне пришлось откатится к моменту первого запуска компа, потому я как избавиться от проблемы я не знала...

Да, та ещё проблема... Особенно, если возникает у кого-то вроде меня, который в технике почти что...ну никак. biggrin
Поэтому я себе практически никогда ничего нового не устанавливаю.

Цитата (Nalali)
Я знаю...это он выдает персонажей с сериала Hetalia. Когда-то я и такой сериал пробовала смотреть, там в виде аниме-персонажей представлены все страны и сюжет показывает различные политические события между странами...правда в очень комедийной форме...

Спасибо, что просветила. А я-то думаю-гадаю, с чего это там представители всех стран мира собраны... biggrin Теперь понятно.
Кстати, по "Хеталии" столько много просто красивых и даже прекрасных артов, что я уже давно задалась вопросом: что же это за сериал такой?.. Теперь, вот, после твоих разъяснений думаю, может, стоит посмотреть.

Цитата (Nalali)
Боже мой...какая красота!

Как я рада, что понравилось. happy

Nalali

Последние подарки:

08.10.2013, 12:01
Сообщение # 1190  
Вот и я вернулась! Опять сутками пропадаю...мне за себя стыдно biggrin

Всем гостям моего блога - ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

Цитата (Sinto:)
Хм... сейчас тут смотрю ничего не упустил а то вы вон как разошлись, даже лень читать все

Все никак посещения у нас не совпадают biggrin

Цитата (NataKris05)
Да, та ещё проблема... Особенно, если возникает у кого-то вроде меня, который в технике почти что...ну никак. biggrin
Поэтому я себе практически никогда ничего нового не устанавливаю.

Я тоже пришла к тому же выводу - и старым обойдусь) Единственное, что устанавливаю, это обновления винды и то потому что отбиваться от них бесполезно(
Цитата (NataKris05)
Спасибо, что просветила. А я-то думаю-гадаю, с чего это там представители всех стран мира собраны... biggrin Теперь понятно.
Кстати, по "Хеталии" столько много просто красивых и даже прекрасных артов, что я уже давно задалась вопросом: что же это за сериал такой?.. Теперь, вот, после твоих разъяснений думаю, может, стоит посмотреть.

Арты действительно красивые, но от стиля рисовки персонажей аниме сильно отличаются) Мне парочки серий хватило - они всего по пять минут из них больше минуты заставка...и события слишком быстро и хаотично сменяют друг друга...так что я бросила...у меня скачивание больше времени занимало, чем просмотр biggrin

Несколько симпатичных артиков...с девушками wink

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

08.10.2013, 12:48
Сообщение # 1191  
Цитата (Nalali)
Вот и я вернулась! Опять сутками пропадаю...

о_О С утками пропадаешь? biggrin Привет biggrin
Цитата (Nalali)
До сегодняшнего дня винда с антивирусом отлично ладили...вместе приставали с обновлением компонентов Windows) Короче, весело)))

Может вирусы завелись? Надо проверить smile
Цитата (Nalali)
Все никак посещения у нас не совпадают

Да уж smile

Nalali

Последние подарки:

08.10.2013, 12:53
Сообщение # 1192  
Может вирусы завелись? Надо проверить

А ведь и правда...не проверяла уже с неделю) Надо будет поставить вечером на проверку)
Еще ни разу с покупки антивируса - не нашла ни одного вируса)))
Да уж

Правильнее сказать бывает wink
Как жизнь? Чем занимаешься?

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

08.10.2013, 12:55
Сообщение # 1193  
Сейчас ничем... думаю как с пользой запланировать день. Но чет ничего не хочется biggrin

Nalali

Последние подарки:

08.10.2013, 12:58
Сообщение # 1194  
Сейчас ничем... думаю как с пользой запланировать день. Но чет ничего не хочется

Когда строишь планы на день, все время что-то идет не так...

А я вот играю, как прохожу уровень так заглядываю сюда wink

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

08.10.2013, 13:01
Сообщение # 1195  
Nalali, игры это хорошо... сейчас тоже отрыл одну игру. Блин, столько времени отнимает... ужас, и все никак не закончится biggrin

Nalali

Последние подарки:

08.10.2013, 13:07
Сообщение # 1196  
Nalali, игры это хорошо... сейчас тоже отрыл одну игру. Блин, столько времени отнимает... ужас, и все никак не закончится

Ну, если игрушка хорошая, то что плохого в том что надолго хватает wink

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

08.10.2013, 13:12
Сообщение # 1197  
Цитата (Nalali)
Ну, если игрушка хорошая, то что плохого в том что надолго хватает

Так время отнимает же biggrin

Nalali

Последние подарки:

08.10.2013, 13:24
Сообщение # 1198  
Так время отнимает же

Все с тобой понятно biggrin
Все хочешь успеть)

Пойду я поиграю, а то закачку поставила и на общение уже скоростей не остается...так что пока! tongue

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

08.10.2013, 13:27
Сообщение # 1199  
Цитата (Nalali)
Пойду я поиграю, а то закачку поставила и на общение уже скоростей не остается...так что пока!

Вот, вот... игры отнимают время biggrin

Nalali

Последние подарки:

08.10.2013, 13:32
Сообщение # 1200  
Вот, вот... игры отнимают время

Развлекаешься по полной tongue
Ну, чем еще заняться пока идет долгая закачка...как не играми?

Ну, вот теперь расчетное время закачки возросло до 2 часов...все *ушла*

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
Страница 80 из 212«127879808182211212»
Поиск: