[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 83 из 212«128182838485211212»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
По ту сторону леса

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

05.06.2012, 13:12
Сообщение # 1  

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

12.10.2013, 19:44
Сообщение # 1231  
Nalali, привет. happy
Цитата Nalali ()
Ненавижу "выходной" интернет...скоростей никаких О возможности загрузить какую-либо картинку можно только и мечтать...

Сочувствую... sad

Цитата Nalali ()
С сериалами знакома только по названиям и мангу пробовала читать)

Хорошие сериалы. На любителя, конечно, да и рисовка специфическая... но очень даже хорошие.
В "Хронике крыльев" больше приключенческой романтики, а в "Триплексоголике" мистики и морали. smile
А вообще, и самой бы не мешало пересмотреть и то и другое, подзабыла уже сюжет...

Цитата Nalali ()
Боже мой...такого точно нет) *уползла под стол от смеха*

Вот, хорошо - и коллекцию пополнила и рассмешила. wink

Цитата Nalali ()
Сегодняшние знаки - Весы и Скорпион

Чуть не написала, что среди Весов никого не знаю, а потом вспомнила - очень хорошего человечка под знаком Весов. Гороскоп точно про него, то есть про неё... Снова в точку.

А вот ни с одним Скорпионом лично не знакома...

Подарочек:

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

12.10.2013, 19:55
Сообщение # 1232  
Sinto:, сама безтактность>_>

Nalali

Последние подарки:

13.10.2013, 21:48
Сообщение # 1233  
salute2 Всех гостей моего блога - ПРИВЕТСТВУЮ! salute1
Сегодня мой интернет, несмотря на выходной, радует своими скоростями) Ура!

В этом арте меня радует все: прекрасные белые волосы, голубые-голубые глаза и интересные веточки неизвестного дерева wink

А теперь по порядку:
Sinto:, приветик! Это ты радуешься, что я на "своей шкуре" чувствую всю прелесть медленного интернета biggrin

NataKris05, добрый вечер! happy
Цитата NataKris05 ()
Сочувствую...

Да ничего страшного, переживу) Ведь по будням интернет летает)
Цитата NataKris05 ()
Хорошие сериалы. На любителя, конечно, да и рисовка специфическая... но очень даже хорошие.
В "Хронике крыльев" больше приключенческой романтики, а в "Триплексоголике" мистики и морали.

Я вспомнила. Начинала смотреть Хроники крыльев, но тогда еще не понимала прелесть мира CLAMP) Надо будет на досуге попробовать посмотреть smile
Цитата NataKris05 ()
Подарочек:

Спасибо за красивые картиночки! Как приятно зайти на свой блог и заглянуть, что же на этот раз оставили в подарочек wink
На первой прям весь мужской состав Темного дворецкого...Сиэля только не хватает (наверное из-за возраста не попал на картинку) wink
А вот со второй знакома потому что она принадлежит "перу" того же художника, что нарисовал арт в шапке моего сообщения)

ShedowSit, приветик! Воспитываем Sinto? wink

Не забываю я и про гороскоп) Сегодня - СТРЕЛЕЦ и КОЗЕРОГ

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

13.10.2013, 21:52
Сообщение # 1234  
Nalali, привет, поздравляю тебя с хорошей скоростью happy
Цитата Nalali ()
Sinto:, приветик! Это ты радуешься, что я на "своей шкуре" чувствую всю прелесть медленного интернета

Нет, просто в тот моменты ты себе не представляла как я мучился, поэтому я просто посмеялся biggrin

Nalali

Последние подарки:

13.10.2013, 22:09
Сообщение # 1235  
Цитата Sinto: ()
Nalali, привет, поздравляю тебя с хорошей скоростью

Приветик! Спасибо! Правда хорошая скорость на данный момент сказала "прощай", но с той что осталась вполне можно жить biggrin
Нет, просто в тот моменты ты себе не представляла как я мучился, поэтому я просто посмеялся

А что случилось у тебя тогда?

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

13.10.2013, 22:21
Сообщение # 1236  
Nalali, ну... ничего особенного скорость была на треть ниже качать и сидеть на сайте было очень проблематично)))

Nalali

Последние подарки:

13.10.2013, 22:29
Сообщение # 1237  
Nalali, ну... ничего особенного скорость была на треть ниже качать и сидеть на сайте было очень проблематично)))

Вот это и правда неприятность...сочувствую...
Вот раньше еще до скоростного интернета и тем скоростям, что были радовались, а теперь - если нет скоростей, то прям депрессия одолевает...

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

13.10.2013, 22:38
Сообщение # 1238  
Цитата Nalali ()
а теперь - если нет скоростей, то прям депрессия одолевает...

Мне тебя не понять biggrin

Nalali

Последние подарки:

13.10.2013, 22:41
Сообщение # 1239  
Мне тебя не понять

Согласна biggrin

Пойду лучше сериальчик посмотрю) Так что пока! И покойной ночи wink

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

13.10.2013, 22:49
Сообщение # 1240  
Nalali, пока smile

Добавлено (13.10.2013, 22:49)
---------------------------------------------
А вот покойной ночи не надо...
Мне еще рано упокоиться... biggrin

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

14.10.2013, 23:56
Сообщение # 1241  
Nalali, привет. v
Цитата Nalali ()
В этом арте меня радует все: прекрасные белые волосы, голубые-голубые глаза и интересные веточки неизвестного дерева

Прекрасный по красоте арт. Глаза у героини просто бездонные... А на веточках вместо обычных листиков драгоценные камни.

Цитата Nalali ()
Да ничего страшного, переживу) Ведь по будням интернет летает)

А у меня сегодня что-то с интернетом. Хотя даже не с интернетом, вообще, а только с нашим любимым сайтом в частности. surprised На все прочие странички вход-выход свободный, а здесь...непонятно что.

Цитата Nalali ()
Спасибо за красивые картиночки! Как приятно зайти на свой блог и заглянуть, что же на этот раз оставили в подарочек

Приятно, что пришлись по душе подарочки. smile

Цитата Nalali ()
Не забываю я и про гороскоп) Сегодня - СТРЕЛЕЦ и КОЗЕРОГ

Ни среди родственников, ни среди близких знакомых ни Стрельцов, ни Козерогов у меня нет, поэтому, к сожалению, прокомментировать на этот раз ничего не могу - сравнивать не с кем. dry

Сегодня оставляю в качестве подарка вот это:

Nalali

Последние подарки:

15.10.2013, 13:02
Сообщение # 1242  
Наконец пробилась на мой любимый сайт! Вчера вечером с 21.00 до 22.30 так и не смогла попасть, то нет ответа, то сервер перегружен и т.д.
Кошмар wacko Сейчас правда не намного лучше...часто скидывает, но по крайней мере хоть грузится...

Всем гостям и просто "мимо проходящим" - привет! salute

Что сказать...Знакомые многим персонажи, просто красиво нарисованные...
NataKris05, добрый день! happy
Цитата NataKris05 ()
Прекрасный по красоте арт. Глаза у героини просто бездонные... А на веточках вместо обычных листиков драгоценные камни.

Спасибо! Рада, что артик понравился) Специально разыскиваю самые красивые картиночки wink
Цитата NataKris05 ()
А у меня сегодня что-то с интернетом. Хотя даже не с интернетом, вообще, а только с нашим любимым сайтом в частности. surprised На все прочие странички вход-выход свободный, а здесь...непонятно что.

Тоже самое...как написано сверху, я вообще вчера попасть не смогла...
Цитата NataKris05 ()
Сегодня оставляю в качестве подарка вот это:

Никого не узнала) Но мужчинки - красавцы! Огромное спасибо!

Цитата NataKris05 ()
Ни среди родственников, ни среди близких знакомых ни Стрельцов, ни Козерогов у меня нет, поэтому, к сожалению, прокомментировать на этот раз ничего не могу - сравнивать не с кем.

Я тоже никого с такими знаками не знаю)

Осталось всего два знака Зодиака - ВОДОЛЕЙ И РЫБЫ. Встречаем wink
ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Я сама родилась под знаком Водолея, также у меня в знакомых есть две личности с тем же знаком) Но вот сравнивая себя с ними, я не нахожу ничего общего.
Напишу-ка я что какие черты я нахожу у себя из моего гороскопа)

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

15.10.2013, 16:42
Сообщение # 1243  
Nalali, привет cool
Цитата Nalali ()
У Водолеев плохая память, но им и не надо много запоминать, так как свои знания они приобретают каким-нибудь прочим, таинственным путем.

Пхахаха... ахахаха...
Больше мне сказать нечего

Добавлено (15.10.2013, 16:35)
Nalali, привет cool

Цитата Nalali ()
У Водолеев плохая память, но им и не надо много запоминать, так как свои знания они приобретают каким-нибудь прочим, таинственным путем.

Пхахаха... ахахаха...

Добавлено (15.10.2013, 16:42)
Укоз!!! чтоб его! angry

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

15.10.2013, 23:28
Сообщение # 1244  
Nalali, добрый вечер. happy
Цитата Nalali ()
Что сказать...Знакомые многим персонажи, просто красиво нарисованные...

Очень красивые, но только...честно говоря, никого не узнала. Или чересчур приукрашены, или у меня ближе к ночи совсем с памятью и мышлением проблемы. biggrin
Но ведь и не мудрено, после двух сразу смен подряд на работе. Представляю, что со мной будет к концу недели - свою собственную авку, наверное, узнавать не буду. biggrin
Хотя сегодня ещё сумела заметить, что у тебя, Nalali, новая подпись. Та самая, что вызвала столько споров между нами. smile Значит, не всё потеряно.

Цитата Nalali ()
Осталось всего два знака Зодиака - ВОДОЛЕЙ И РЫБЫ. Встречаем

Цитата Nalali ()
Я сама родилась под знаком Водолея, также у меня в знакомых есть две личности с тем же знаком) Но вот сравнивая себя с ними, я не нахожу ничего общего.

Есть в семье Водолей. И, я бы, сказала, что 50 на 50 схожести... Большей частью, наверное, всё-таки да, чем нет, но всё-таки далеко не всё.

Что касается моего знака, Рыб, то как-то слегка разочаровал гороскоп... В основном схоже, но... Может, мне просто тяжело посмотреть правде в глаза? biggrin И такое может быть. Хотя, насчёт своего знака, читала и более точные гороскопы.
Кроме меня Есть ещё одна Рыба в семье. Ну, так вот, характерами мы с ней сильно отличаемся (наверное, плывём в разные стороны biggrin ), и, выходит, что из этого гороскопа кое-что подходит сильнее для неё, а кое-что для меня.

Вот, то, что точно моё:

Подарочек:

Nalali

Последние подарки:

16.10.2013, 13:41
Сообщение # 1245  
Какая прекрасная новость...форум заработал
Что еще для счастья надо wink

За окном - самая настоящая осень. Поэтому такая летняя картиночка wink
Sinto:, приветик! happy
Пхахаха... ахахаха...

Хихикаем? biggrin Это все равно не про меня)))

NataKris05, привет!
Цитата NataKris05 ()
Очень красивые, но только...честно говоря, никого не узнала. Или чересчур приукрашены, или у меня ближе к ночи совсем с памятью и мышлением проблемы.

Раскрою тайну) Это Vocaloid. Артов с этими персонажами - уйма. Но, чисто я, с их творчеством не знакома. Отдаю предпочтение привычным Ost-ам с любимых сериалов wink

Цитата NataKris05 ()
Но ведь и не мудрено, после двух сразу смен подряд на работе. Представляю, что со мной будет к концу недели - свою собственную авку, наверное, узнавать не буду.

Сразу две смены? Кошмар wacko За что вас так наказывают?
Цитата NataKris05 ()
Хотя сегодня ещё сумела заметить, что у тебя, Nalali, новая подпись. Та самая, что вызвала столько споров между нами. smile Значит, не всё потеряно.

Я просто не могу оставить в покое эту картинку, так нравиться) Хотела переделать весь профиль, но в очередной раз посмотрела на аву и решила: жалко. Не могу расстаться со своей девой с голубыми цветами. Вернее сказать еще не встретила картинку, которая бы лучше смотрелась бы biggrin
Цитата NataKris05 ()
Есть в семье Водолей. И, я бы, сказала, что 50 на 50 схожести... Большей частью, наверное, всё-таки да, чем нет, но всё-таки далеко не всё.

Вот и у меня самой также. Совпадает только половина. А у знакомых наверное как раз другая часть характера больше проявляется dry
Цитата NataKris05 ()
Что касается моего знака, Рыб, то как-то слегка разочаровал гороскоп... В основном схоже, но... Может, мне просто тяжело посмотреть правде в глаза? biggrin И такое может быть. Хотя, насчёт своего знака, читала и более точные гороскопы.

Ничего, бывает. Не у всех совпадает. Да и для подробного гороскопа мало только одного знака Зодиака, влияет и знак по восточному гороскопу, дата и даже время рождения)
Цитата NataKris05 ()
Загадочный характер...сверхзагадочный.

И такой бывает wink Я тоже хочу иметь загадочный характер)
Цитата NataKris05 ()
Подарочек:

Прелестные мужчинки, как я по вам соскучилась wink
Одно дело, когда сама нашла и утащила, и совсем другое - когда в подарок) Огромное спасибо!

Гороскоп закончился. И поэтому сегодня предлагаю просто полюбоваться красивыми вампирчиками.
P.S. Жалко было обрезать таких красавцев так что размер - немаленький)
P.P.S. Накопала я представителей только сильного пола)))

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
Страница 83 из 212«128182838485211212»
Поиск: