[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 84 из 212«128283848586211212»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
По ту сторону леса

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

05.06.2012, 13:12
Сообщение # 1  

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

16.10.2013, 14:19
Сообщение # 1246  
Nalali, привет smile
Цитата Nalali ()
Хихикаем? Это все равно не про меня)))

Хм... Про тебя речь и не шла biggrin

Nalali

Последние подарки:

16.10.2013, 14:21
Сообщение # 1247  
Sinto:, приветствую! tongue
А ты ведь и сам - Водолей? Ну и как - сколько совпадений?

Чем на данный момент развлекаешься?

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

16.10.2013, 14:30
Сообщение # 1248  
Цитата Nalali ()
А ты ведь и сам - Водолей?

Хм... и правда!
Цитата Nalali ()
Ну и как - сколько совпадений?

Я и не помню уже... у меня больше склонностей от китайского "Змейной" сущности вчера убили кучу времени в поиске совпадений. Я даже гипнозом обладаю, правда он не на всех распространяется
Цитата Nalali ()
Чем на данный момент развлекаешься?

ммм... думаю что мне скучно. И плече затекает в последние дни, наверн сидел не правильно. Кто бы массажик сделал... желающие есть, не?

Nalali

Последние подарки:

16.10.2013, 14:37
Сообщение # 1249  
Цитата Sinto: ()
Я и не помню уже... у меня больше склонностей от китайского "Змейной" сущности вчера убили кучу времени в поиске совпадений. Я даже гипнозом обладаю, правда он не на всех распространяется

Змеиная сущность дает о себе знать biggrin Интересно, интересно...
Гипнотизируешь взглядом? Ну, ты - прям уникальная личность)
ммм... думаю что мне скучно. И плече затекает в последние дни, наверн сидел не правильно. Кто бы массажик сделал... желающие есть, не?

А жирно не будет? tongue

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

16.10.2013, 14:43
Сообщение # 1250  
Цитата Nalali ()
Змеиная сущность дает о себе знать Интересно, интересно...

Дать почитать? biggrin
Цитата Nalali ()
Гипнотизируешь взглядом? Ну, ты - прям уникальная личность)

Вообще то словами wink Но возможно и взглядом... даже мой взгляд на некоторых фотках обладает силой
Цитата Nalali ()
А жирно не будет?

Не вижу ничего такого... мы здесь все свои, доброжелательные и милые. tongue И не отказываемся от помощи товарищу в его нуждах
Ладненько, у меня работа появилась, нужно успеть... до встречи wink

Nalali

Последние подарки:

16.10.2013, 14:52
Сообщение # 1251  
Дать почитать?

Зачем biggrin
А я вот сейчас исследования провела) И оказывается я - Дракон, потому что в отличии от нашего нового года в Китае первый день нового года - всегда разный)
Так что я - дракоша))))
Но возможно и взглядом... даже мой взгляд на некоторых фотках обладает силой

Интересно было бы посмотреть)
Не вижу ничего такого... мы здесь все свои, доброжелательные и милые. tongue И не отказываемся от помощи товарищу в его нуждах

Я подумаю tongue
Ладненько, у меня работа появилась, нужно успеть... до встречи

Давай, до встречи!

Hari-san

Подарки: 483

Последние подарки:

16.10.2013, 16:25
Сообщение # 1252  
Nalali, привет! happy
Кстати, насчет гороскопов (сейчас всезнайка-властелин позанудствует). На самом деле все эти гороскопы сейчас передвинулись, точнее, расположение звезд поменялось. До сих пор используются данные примерно начала нашей эры, а фактически все эти созвездия отъехали, если не ошибаюсь, недели на две. Чтобы было проще: считается, что я Телец, а на самом деле, Овен. Еще может поэтому многое не совпадает, можно поискать свои черты в предыдущем знаке. Но, разумеется, все эти гороскопы вещь условная, все люди разные и характер больше зависит, от того, какой жизнью живет человек, а не от того, под каким знаком родился. smile

Добавлено (16.10.2013, 16:25)
---------------------------------------------
*почитала про Овна* И ведь на самом деле там совпадений чуть ли не больше, чем в Тельце. biggrin Хотяяяя, может быть, они действительно так пишут эти гороскопы, что везде можно найти кусочек себя.

Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

16.10.2013, 18:12
Сообщение # 1253  
Цитата Hari-san ()
они действительно так пишут эти гороскопы, что везде можно найти кусочек себя.

Хм... вижу мои слова укоренились почти слово в слово. Ох уж ета способность

Hari-san

Подарки: 483

Последние подарки:

16.10.2013, 18:22
Сообщение # 1254  
Ох уж ета способность

Да ты прав, у меня прекрасная способность запоминать чужие слова. Аж сама себе завидую. =__=

Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

16.10.2013, 18:29
Сообщение # 1255  
Hari-san, tongue ааа... а я то уже подумал это моих рук дело...>__>

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

16.10.2013, 23:17
Сообщение # 1256  
Nalali, добрый вечер. happy
Цитата Nalali ()
Какая прекрасная новость...форум заработал
Что еще для счастья надо

Что верно, то верно. smile
Хотя, вот сейчас, вечером, всё равно некоторые сбои в системе...

Цитата Nalali ()
Вокалоид (англ. Vocaloid) — программное обеспечение фирмы Yamaha Corporation, имитирующее поющий голос человека на основе заданной мелодии и текста. Взято с Википедии

Не знала. Спасибо за разъяснение. smile

Цитата Nalali ()
Сразу две смены? Кошмар За что вас так наказывают?

Сменщица заболела.
Так если бы хоть доплачивали... А так и ни подмены, ни доплаты (дыры в бюджете, как всегда) - вот, и страдаем... wacko

Цитата Nalali ()
Ничего, бывает. Не у всех совпадает. Да и для подробного гороскопа мало только одного знака Зодиака, влияет и знак по восточному гороскопу, дата и даже время рождения)

Цитата Hari-san ()
Но, разумеется, все эти гороскопы вещь условная, все люди разные и характер больше зависит, от того, какой жизнью живет человек, а не от того, под каким знаком родился.

Разумеется, вы правы. smile
Я и сама не особо верю в эти дела. Всё это настолько относительно, что даже к самому правдивому гороскопу следует относится с долей скепсиса... Просто интересно с точки зрения науки и теории вероятности. biggrin Как-то встречала гороскоп про своих Рыбёшек, где процентное соотношение правдивости было повыше. Хотя, с другой стороны, если брать мой знак восточного гороскопа, то там совпадения с реальным характером практически равны нулю. biggrin

Цитата Nalali ()
И поэтому сегодня предлагаю просто полюбоваться красивыми вампирчиками.

Больше всего приглянулся паренёк под номером четыре, который так соблазнительно лежит и посматривает на меня, и целая компашка на картинке под номером шесть. wink

Сегодня картинки из серии "водный мир":

Nalali

Последние подарки:

17.10.2013, 13:55
Сообщение # 1257  
salute2 Всем гостям - ДОБРЫЙ ДЕНЬ! :salute1:

Милашки, не правда ли ? biggrin

Цитата Hari-san ()
До сих пор используются данные примерно начала нашей эры, а фактически все эти созвездия отъехали, если не ошибаюсь, недели на две. Чтобы было проще: считается, что я Телец, а на самом деле, Овен. Еще может поэтому многое не совпадает, можно поискать свои черты в предыдущем знаке. Но, разумеется, все эти гороскопы вещь условная, все люди разные и характер больше зависит, от того, какой жизнью живет человек, а не от того, под каким знаком родился.

Цитата Hari-san ()
И ведь на самом деле там совпадений чуть ли не больше, чем в Тельце. biggrin Хотяяяя, может быть, они действительно так пишут эти гороскопы, что везде можно найти кусочек себя.

Цитата NataKris05 ()
Я и сама не особо верю в эти дела. Всё это настолько относительно, что даже к самому правдивому гороскопу следует относится с долей скепсиса... Просто интересно с точки зрения науки и теории вероятности.

Везде обман, везде обман...ничему верить нельзя biggrin
Правильно Hari-san, говорите, не важно под каким знаком человек родился...характер и жизнь вообще от этого не зависит)
Хотя знаю одну личность, которая говорит она такая злопамятная, потому что овен

Цитата NataKris05 ()
Сменщица заболела.
Так если бы хоть доплачивали... А так и ни подмены, ни доплаты (дыры в бюджете, как всегда) - вот, и страдаем...

Печально...
Цитата NataKris05 ()
Больше всего приглянулся паренёк под номером четыре, который так соблазнительно лежит и посматривает на меня, и целая компашка на картинке под номером шесть. wink

Рада, что вампирчики порадовали wink
Четвертый из веб-манги Дворянство, так было написано под артом)
Цитата NataKris05 ()
Сегодня картинки из серии "водный мир":

Одно слово - КРАСОТА! Первый больше всех понравился...темный принц из одной отоме-игры)

Сегодня артики с большими кошками tongue

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

17.10.2013, 14:03
Сообщение # 1258  
Nalali, хай :3
Цитата Nalali ()
Милашки, не правда ли ?

Есть что то такое biggrin
Мха ха... даже прочитал то что мелким шрифтом... и не слова про меня

Nalali

Последние подарки:

17.10.2013, 14:15
Сообщение # 1259  
Sinto:, приветик! tongue
Есть что то такое

О обратил внимание на картинку? Неужели милые мальчики тоже в твоем вкусе? biggrin
Мха ха... даже прочитал то что мелким шрифтом... и не слова про меня

А ведь и правда) Что я проглядела) Извиняюсь...

Как поживаешь?

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

17.10.2013, 14:35
Сообщение # 1260  
Цитата Nalali ()
О обратил внимание на картинку? Неужели милые мальчики тоже в твоем вкусе?

Довольно таки провокационный вопрос... Если не правильно ответить то возможно выставлю себя не в правильном свете biggrin
Думаю они не в моем вкусе, но отвергать то что они не симпатичные тоже не правильно tongue Да и я сейчас начал смотреть Геншикен 3 Там одни яойщици и парнишка который переодевается в женское и меняет голос, так что распознать в нем мальчика очень сложно biggrin Мхех... хоть персонажи поменялись в сериале и те матерые главные герои ушли на задний план. Но он не потерял своей притягательности, своей изюминки...в отличие многих сериалов которые с выходом продолжения становились нудными. Смотреться на одном дыхании и смех, смех, смех... без какой либо фантастики happy

Добавлено (17.10.2013, 14:28)
Поживаю.... да biggrin Сегодня как и вчера, правда дождик который прошел меня не порадовал =__="

Добавлено (17.10.2013, 14:35)
А еще... я сегодня надеюсь скачается игра одна Final Fantasy VII: Dirge of Cerberus (но это не совсем финалка что и привлекло мое внимание)
Вот пару скринов:

Думаю хватит biggrin

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
Страница 84 из 212«128283848586211212»
Поиск: