[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 85 из 212«128384858687211212»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
По ту сторону леса

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

05.06.2012, 13:12
Сообщение # 1  

Nalali

Последние подарки:

17.10.2013, 14:39
Сообщение # 1261  
Цитата Sinto: ()
Довольно таки провокационный вопрос... Если не правильно ответить то возможно выставлю себя не в правильном свете

Какой ты хитрый, не даешь повода biggrin
Думаю они не в моем вкусе, но отвергать то что они не симпатичные тоже не правильно

Хороший ответ!
Да и я сейчас начал смотреть Геншикен 3 Там одни яойщици и парнишка который переодевается в женское и меняет голос, так что распознать в нем мальчика очень сложно

А я уже досмотрела) Парниша и правда поражает своим умением перевоплощаться в девушку, а уж про его вкусы я молчу biggrin
Ситуации, когда девушки горели желанием посмотреть на его мужской облик - порадовали сильно, давно так не смеялась)))
Мхех... хоть персонажи поменялись в сериале и те матерые главные герои ушли на задний план. Но он не потерял своей притягательности, своей изюминки...в отличие многих сериалов которые с выходом продолжения становились нудными. Смотреться на одном дыхании и смех, смех, смех... без какой либо фантастики

Тут полностью согласна, три сезона и каждый заслуживает внимания - это огромный прогресс) Хотя, как девушке третий, мне больше первых двух понравился wink

Добавлено (17.10.2013, 14:39)
---------------------------------------------

А еще... я сегодня надеюсь скачается игра одна Final Fantasy VII: Dirge of Cerberus (но это не совсем финалка что и привлекло мое внимание)
Вот пару скринов:

По скринам - тот еще экшен) Наверное интересная игра...
Хм... какой интересный котик :3

Надеюсь, этот котик не враг? tongue

Посмотрела вес у этой игрушки...ничего себе, почти 4 гига. Сколько же ты ее качал?

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

17.10.2013, 15:29
Сообщение # 1262  
Цитата Nalali ()
Какой ты хитрый, не даешь повода

Мхе хе... мир жесток к пасивам, пха ха сам не понял что сказал
Цитата Nalali ()
Хороший ответ!

Лесть так прекрасна, еще пожалуйста
Цитата Nalali ()

А я уже досмотрела) Парниша и правда поражает своим умением перевоплощаться в девушку, а уж про его вкусы я молчу

Не ужели?! Я поражон... А ты все сезоны смотрела а Неравный жребий, который в первом сезоне так яро обсуждался?))) А я только половину просмотрел... И рад, потому что у меня еще столько серий осталось tongue
Цитата Nalali ()
Ситуации, когда девушки горели желанием посмотреть на его мужской облик - порадовали сильно, давно так не смеялась)))

Меня кстати тоже А как они ворвались в вану и затейщица этого снова проворонила свой шанс увидеть желаемое biggrin Ахах... мда, показать девушек с такой стороны просто гениальный ход, а не как обычно в сериалах показывают только парней склонных к такому поведению а девушек чистых и невинных
Цитата Nalali ()

Тут полностью согласна, три сезона и каждый заслуживает внимания - это огромный прогресс) Хотя, как девушке третий, мне больше первых двух понравился

Ну да... думаю из за того что там раскрывается мир девушек а как они обсуждали свою первую любовь, очень милый эпизод воспоминаний, трогательный и натуральный :3
Цитата Nalali ()
По скринам - тот еще экшен) Наверное интересная игра...

Да, здесь уже экшин а не привычная ролевая РПГ для Финалки))) Отзывы хорошие... думаю она мне тоже понравится, хоть я и не игрок особенно в последнее время... Вспоминаются слова персонажа из Геншикена в третьего сезона, очкарика... Который пытался понять почему его уже не радует так Камифест и так далее biggrin
Цитата Nalali ()
Надеюсь, этот котик не враг?

Скорей всего его придется победить biggrin
Цитата Nalali ()
Посмотрела вес у этой игрушки...ничего себе, почти 4 гига. Сколько же ты ее качал?

Три ночи и вот сегодня не переключался на анимки biggrin По времени еще 7мь с половиной часов... Так как трафик выкачал в один гиг, надеюсь к ночи скачается а записывать уже завтра буду... поиграть не получится все равно так как консолька стоит в другой комнате )))

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

17.10.2013, 21:49
Сообщение # 1263  
Nalali, привет.
Цитата Nalali ()
Милашки, не правда ли ?

Лапочки. Оба. smile

Цитата Nalali ()
Везде обман, везде обман...ничему верить нельзя

Смешно... biggrin тем не менее факт.

Цитата Nalali ()
Печально...

Обидно...
И вообще, жизнь моя жестянка и ну её в болото. biggrin

Цитата Nalali ()
Сегодня артики с большими кошками

Тигрики всех мастей, пантерки... даа, большие кошки умеют приворожить взгляд. smile Хотя вряд ли дадутся в руки, как этим героям аниме. Но арты, конечно, шикарные. Мне рыжеволосый парень с повязкой и катаной больше всего приглянулся (даже сохранила себе), ещё тот, что с пантерой, да и последний неплох. happy

А я оставляю вот это:

Nalali

Последние подарки:

18.10.2013, 15:07
Сообщение # 1264  
Сегодня - просто красивая леди среди прекрасных цветов

Sinto:, приветик! happy

Мхе хе... мир жесток к пасивам, пха ха сам не понял что сказал

Это ты Геншикена пересмотрел biggrin
Лесть так прекрасна, еще пожалуйста

Принеси мне картинку с очень милым котиком я тебя обязательно поблагодарю wink
Не ужели?! Я поражон... А ты все сезоны смотрела а Неравный жребий, который в первом сезоне так яро обсуждался?))) А я только половину просмотрел... И рад, потому что у меня еще столько серий осталось

А чем поражен? Неужели считаешь, что такой сериал не для девушек? tongue
А вот Неравный жребий я не смотрела, да и как-то не тянет. Я еще в Геншикене удивлялась, что же они такого интересного в этом сериале нашли)
Ахах... мда, показать девушек с такой стороны просто гениальный ход, а не как обычно в сериалах показывают только парней склонных к такому поведению а девушек чистых и невинных

Смотрю, ты в полном восторге от такого поведения девушек
Девушки разные бывают))) Но любопытство свойственно всем людям.
Ну да... думаю из за того что там раскрывается мир девушек а как они обсуждали свою первую любовь, очень милый эпизод воспоминаний, трогательный и натуральный

Де не, хотя этот эпизод мне понравился. Правильно говоришь - натуральный. Больше приближен к реальности,чем допустим некоторые истории, где тихой "серой мышкой" интересуется самый популярный парень. От такого в полном восторге только юные особы)))
Да, здесь уже экшин а не привычная ролевая РПГ для Финалки))) Отзывы хорошие... думаю она мне тоже понравится, хоть я и не игрок особенно в последнее время... Вспоминаются слова персонажа из Геншикена в третьего сезона, очкарика... Который пытался понять почему его уже не радует так Камифест и так далее

На отзывы ориентироваться конечно хорошо, но иногда и опасно - ведь вкусы о у всех разные...
Все со временем надоедает, даже играть. Просто надо сделать небольшой перерыв wink
Скорей всего его придется победить

Жалко cry Хотя я так и думала, но все равно жалко...
Три ночи и вот сегодня не переключался на анимки biggrin По времени еще 7мь с половиной часов... Так как трафик выкачал в один гиг, надеюсь к ночи скачается а записывать уже завтра буду... поиграть не получится все равно так как консолька стоит в другой комнате )))

Семь с половиной часов- офигеть wacko Извиняюсь за выражение.
У тебя какой месячный лимит?

Я сейчас горю желанием скачать одну RPG Kings Bounty: Принцесса в доспехах. Надоели квесты, хочу чего-нибудь другого. Надеюсь, мне удастся ее скачать и установить.

NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Лапочки. Оба.

Знала, что понравятся wink Тем более лапочки из нашего любимого аниме)
Цитата NataKris05 ()
И вообще, жизнь моя жестянка и ну её в болото.

Фраза водяного из мультфильма "летучий корабль" biggrin
Цитата NataKris05 ()
Тигрики всех мастей, пантерки... даа, большие кошки умеют приворожить взгляд. smile Хотя вряд ли дадутся в руки, как этим героям аниме. Но арты, конечно, шикарные. Мне рыжеволосый парень с повязкой и катаной больше всего приглянулся (даже сохранила себе), ещё тот, что с пантерой, да и последний неплох.

Спасибо за такой хороший отзыв smile Мне больше всего понравилась первая картинка - девушка с белыми волосами и с белым тигром. И такая милая красная лента их обоих оплетает)
Цитата NataKris05 ()
А я оставляю вот это:

Прелесть
Первым так залюбовалась, что чуть не забыла сохранить. Слезки в глазах, вода вокруг...одни синие и голубые тона - красота)
Второго как раз в подарок хотела оставить wink
А третья - по СП, таким я всегда рада) СПАСИБО!

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

18.10.2013, 19:24
Сообщение # 1265  
Nalali, хай smile
Цитата Nalali ()
Это ты Геншикена пересмотрел

Геншикена много не бывает biggrin
Цитата Nalali ()
А чем поражен? Неужели считаешь, что такой сериал не для девушек?

Да просто поражен, все равно что единомышленника найти, не ожидал что ты его смотрела biggrin
Цитата Nalali ()
А вот Неравный жребий я не смотрела, да и как-то не тянет. Я еще в Геншикене удивлялась, что же они такого интересного в этом сериале нашли)

Ну овашки там интересные а вот сериал слабоватым получился dry А что нашли? Ну, это надо обладать пониманием как у них biggrin
Цитата Nalali ()
Смотрю, ты в полном восторге от такого поведения девушек

Не буду отрицать да и разнообразие какое то хоть biggrin
Цитата Nalali ()
Девушки разные бывают))) Но любопытство свойственно всем людям.

Хе хе... начала с девушек а свелось к людям, э как стрелку перевела biggrin biggrin biggrin
Цитата Nalali ()
чем допустим некоторые истории, где тихой "серой мышкой" интересуется самый популярный парень. От такого в полном восторге только юные особы)))

Мхе хе... по этому поводу в одной анимке назвали такого парня "персонаж по умолчанию" biggrin
Цитата Nalali ()
. Просто надо сделать небольшой перерыв

Мхо хо... сегодня по рубился немного. ))) Управление сложноватое, задействованы все кнопки но я приловчился. Поразил мир, тут так перемешаны эпохи: будущее, магия античности немного... Сложно понять в каком времени находишься но вертолеты есть странной формы значит будущее biggrin
Цитата Nalali ()
Жалко Хотя я так и думала, но все равно жалко...

Ахах, разочаровал раньше времени... Я его уже повстречал biggrin Он короче маскируется в теле человека, кукле) Раз он разговаривать умеет значит и обладает какими то способностями tongue
Цитата Nalali ()
У тебя какой месячный лимит?

У меня нет месячного, есть ежедневный по гигу... но тоже слабоват, максимум что разгонялся это до 200 кб/с а после него до 15 предел... а вчера еле до 5ти дотягивал некоторое время biggrin
Цитата Nalali ()
Я сейчас горю желанием скачать одну RPG Kings Bounty: Принцесса в доспехах. Надоели квесты, хочу чего-нибудь другого. Надеюсь, мне удастся ее скачать и установить.

Она на пк? Видимо да... глупый вопрос biggrin Интересно на трекере есть... надо глянуть smile

Добавлено (18.10.2013, 19:24)
Вай! Глянул... честно говоря графика такая совсем не в моем вкусе tongue

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

18.10.2013, 22:22
Сообщение # 1266  
Nalali, привет. hi
Цитата Nalali ()
Сегодня - просто красивая леди среди прекрасных цветов

Какая красота!.. Прямо в тему моего сада. *не удержалась и одолжила*.

Цитата Nalali ()
Тем более лапочки из нашего любимого аниме

Ну да, это одна из причин. wink
И ведь присматривалась ещё вчера....думала, кого они мне напоминают. Но вчера так и не дошло. Хорошо, что хоть сегодня, после твоих слов поняла что к чему и откуда. biggrin

Цитата Nalali ()
Фраза водяного из мультфильма "летучий корабль"

Всё верно. Именно оттуда. Ну, и иногда я применяю её по отношению к себе. biggrin

Цитата Nalali ()
А третья - по СП, таким я всегда рада) СПАСИБО!

Не за что. wink
Чисто случайно на неё попала. Самой понравилась, поэтому мимо пройти никак не смогла.

И подарочек:

Hari-san

Подарки: 483

Последние подарки:

19.10.2013, 13:23
Сообщение # 1267  
Привет! happy

Приволокла маленький подарок.^^

Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Nalali

Последние подарки:

19.10.2013, 22:02
Сообщение # 1268  
Всем гостям - добрый вечер!
Нечасто я захожу вечерами)))
Оправдание простое - днем я начала ппроходить новую игру.

Sinto:, приветик! happy
Да просто поражен, все равно что единомышленника найти, не ожидал что ты его смотрела

Вот такая я wink Не смогла мимо пройти))) А причина проста - на тот момент надоели все привычные сериалы, вот и решила поэксперементировать.
Ну овашки там интересные а вот сериал слабоватым получился dry А что нашли? Ну, это надо обладать пониманием как у них

Эх, значит я в пролете biggrin
Хе хе... начала с девушек а свелось к людям, э как стрелку перевела

Какая я талантливая tongue А что неужели любопытство свойственно только женским особям? wink
Мхо хо... сегодня по рубился немного. ))) Управление сложноватое, задействованы все кнопки но я приловчился. Поразил мир, тут так перемешаны эпохи: будущее, магия античности немного... Сложно понять в каком времени находишься но вертолеты есть странной формы значит будущее

Смешение различных эпох - интересно) Как удобно - столько идей можно воплотить в одной игре...с различными эпохами)
У меня нет месячного, есть ежедневный по гигу... но тоже слабоват, максимум что разгонялся это до 200 кб/с а после него до 15 предел... а вчера еле до 5ти дотягивал некоторое время

Т.е. гиг - в день, за месяц - 30? Если да, то хороший лимитик получается...
Вай! Глянул... честно говоря графика такая совсем не в моем вкусе

Меня можно поздравить - я ее не только смогла ее скачать, но и удачно установила.
На закачку потратила - 4 часа, на сканирование (на всякий случай) - 30 минут, на распаковку архива тоже полчаса и рекорд - на установку - всего час (dreamfall я устанавливала три часа). И уже опробовала. Вот бывают же игры с такой яркой графикой))) После таких цветов весь мир вокруг кажется бледным)))
Что об игре сказать....Обучение - сложное, столько наворотов. Кто и как ходит. Я чуть с ума не сошла читая инструкции. Ну и итог - меня победила пятерка змей. Так сказать - первый реальный бой я проиграла.

NataKris05, добрый вечер! dry
Цитата NataKris05 ()
Прямо в тему моего сада. *не удержалась и одолжила*.

Настолько понравилась., я рада smile
Цитата NataKris05 ()
И ведь присматривалась ещё вчера....думала, кого они мне напоминают. Но вчера так и не дошло. Хорошо, что хоть сегодня, после твоих слов поняла что к чему и откуда.

Ничего бывает, видно настолько непривычный образ любимых героев wink
Цитата NataKris05 ()
Чисто случайно на неё попала. Самой понравилась, поэтому мимо пройти никак не смогла.

Хоть в артах по СП увидим то о чем в манге можно только и мечтать.
Цитата NataKris05 ()
И подарочек:

Прелесть! Котики и мальчики, что может быть лучше wink Спасибо!
С первым так и тянет познакомиться получше wink *утащила в коллекцию*

Hari-san, приветствую!
Цитата Hari-san ()
Приволокла маленький подарок.^^

А ведь так похожи smile Спасибо за интересный подарочек!

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

19.10.2013, 22:28
Сообщение # 1269  
Nalali, добрый вечер. happy
Цитата Nalali ()
Нечасто я захожу вечерами)))
Оправдание простое - днем я начала проходить новую игру.

Ну, новая игра - неплохое занятие, и, главное, что захватывающе. smile
А я теперь боюсь даже квестики устанавливать. В последний раз, когда попыталась это сделать, вылезла такая страшная ошибка, что стало ясно - если она выползет повторно, то придут кранты всей системе. И что я тогда делать буду, без инета, и без всего остального?.. В общем, бросила я пока это дело.

Цитата Nalali ()
Хоть в артах по СП увидим то о чем в манге можно только и мечтать.

Да, увидеть и улыбнуться, а то и посмеяться. Арты ведь разные, на любой цвет и вкус. wink

Цитата Nalali ()
Прелесть! Котики и мальчики, что может быть лучше Спасибо!

Рада, что понравились.

Сегодня оставлю-ка вот это:

Сказочные арты. smile

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

19.10.2013, 22:37
Сообщение # 1270  
Nalali, ня happy
Цитата Nalali ()
Эх, значит я в пролете

Ничего, люди и с этим живут biggrin
Цитата Nalali ()
Какая я талантливая А что неужели любопытство свойственно только женским особям?

Нуу... тема то качалась не просто любопытства aaa
Цитата Nalali ()
Т.е. гиг - в день, за месяц - 30? Если да, то хороший лимитик получается...

нее... не очень, может перейти снова на более дорогой там два дают :3 biggrin
Цитата Nalali ()
Меня можно поздравить

Поздравляю tongue Но все равно такая РПГ меня точно не заинтересует... вот на подобие Хак GU ниче, бой в реальном времени, техники под рукой :3

Nalali

Последние подарки:

19.10.2013, 22:53
Сообщение # 1271  
Цитата NataKris05 ()
Ну, новая игра - неплохое занятие, и, главное, что захватывающе.

И самое главное - игра отличный способ экономить лимит, а то по последней моей проверки - осталось маловато гигов.

Цитата NataKris05 ()
А я теперь боюсь даже квестики устанавливать. В последний раз, когда попыталась это сделать, вылезла такая страшная ошибка, что стало ясно - если она выползет повторно, то придут кранты всей системе. И что я тогда делать буду, без инета, и без всего остального?.. В общем, бросила я пока это дело.

Кошмар wacko
Что же это ха игра была? Я с таким не сталкивалась и даже представить не могу, чтобы игра может так навредить компьютеру wacko
Цитата NataKris05 ()
Да, увидеть и улыбнуться, а то и посмеяться. Арты ведь разные, на любой цвет и вкус.

А можно еще и "поумиляться". Как иногда мило могут изобразить даже самых сильных героев wink
Цитата NataKris05 ()
Сказочные арты.

Прям глазки разбежались от такого разнообразия Спасибки!
На первой сначала разглядела только прекрасного юношу, а потом приглянулась - а там еще и милый эльфик dry
На второй: один персонаж из Hetalia, а второй - эльф с довольно популярной, но древней игры...и ведь помнила как зовут...все, забыла biggrin
А третий своим взглядом и пальчиком...так и манит поучиться магии...под руководством такого учителя wink

Добавлено (19.10.2013, 22:53)
Sinto:, hi!
Пропустила твое сообщение, пока свое писала))) Исравляюсь

Ничего, люди и с этим живут

Я пожалуй и так проживу)))
Нуу... тема то качалась не просто любопытства

Не...ну, все покоя тебе эта тема не дает)))
нее... не очень, может перейти снова на более дорогой там два дают

Я никак тебя понять не могу. Я привыкла ориентироваться по месячному лимиту....
Поздравляю tongue Но все равно такая РПГ меня точно не заинтересует... вот на подобие Хак GU ниче, бой в реальном времени, техники под рукой

Спасибо! А я вот хотела фентезийную RPG с мифическими зверьками и желательно с девушкой - в главной роли) Да и еще с пошаговой системой боя, с другой меня убивают)))

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

19.10.2013, 22:55
Сообщение # 1272  
Цитата Nalali ()
И самое главное - игра отличный способ экономить лимит, а то по последней моей проверки - осталось маловато гигов.

В общем, ещё и весьма практично. smile

Цитата Nalali ()
Что же это ха игра была? Я с таким не сталкивалась и даже представить не могу, чтобы игра может так навредить компьютеру

Да тут не в самой игре дело, а в моем древнем компе. Как я уже писала, ничего нового мне, вообще, устанавливать не рекомендуется, так "мой старый друг" еле дышит. А игры - это и есть что-то новое.
Вот, успели немного побаловаться, и хватит, закругляемся теперь на неопределённое время... biggrin

Цитата Nalali ()
Прям глазки разбежались от такого разнообразия Спасибки!

Очень приятно, что так арты понравились.
Там на них всех то ли феечки, то ли бабочки, поэтому я их и назвала сказочными. wink

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

19.10.2013, 23:04
Сообщение # 1273  
Цитата Nalali ()
Не...ну, все покоя тебе эта тема не дает)))

Почему? Я спокоен, спокоен как пасив biggrin biggrin biggrin Ладно... последняя шутка на сегодняшний вечер biggrin
Цитата Nalali ()
Я никак тебя понять не могу. Я привыкла ориентироваться по месячному лимиту....

Эм... ну я сейчас столкнулся с проблемой трафика которая раньше меня не волновала когда он отсутствовал. НА торрентах его одним махом могут выкачать. Но я научился хитрить biggrin Выкачиваю его с тех сериалах где качающие не могут ко мне приконектится или же уже ставлю когда трафик выкачиваю свой суточный biggrin
Цитата Nalali ()
Спасибо! А я вот хотела фентезийную RPG с мифическими зверьками и желательно с девушкой - в главной роли) Да и еще с пошаговой системой боя, с другой меня убивают)))

Хах... пошаговая... легендарная так это Фронт мишен 3(считается легендой) 4 и 5 отличаются своей графикой а вот в FM Онлайн мне не удастся поиграть сервер закрыли еще в далеком пятом да и жесткого диска у мну нет который ей нужен (все что я рассказал о этой игре идет на приставку PSX и PS2) biggrin Но можно эмулятор на комп поставить... Кстати очень много РПГ выпущено на PSX таких мифических как ты описывала... но которые не в моем вкусе. И как же без Финалки... там как раз чибики(в основном) и пошаговая стратегия у меня гдето валяется первая и вторая Финалка, правда играл пять-десять минут всего smile

Nalali

Последние подарки:

19.10.2013, 23:12
Сообщение # 1274  
Цитата NataKris05 ()
Да тут не в самой игре дело, а в моем древнем компе. Как я уже писала, ничего нового мне, вообще, устанавливать не рекомендуется, так "мой старый друг" еле дышит. А игры - это и есть что-то новое.
Вот, успели немного побаловаться, и хватит, закругляемся теперь на неопределённое время...

Печально, но что делать. Плохо, когда комп уже "не вытягивает" даже такие милые игрушки...
Цитата NataKris05 ()
Очень приятно, что так арты понравились.
Там на них всех то ли феечки, то ли бабочки, поэтому я их и назвала сказочными.

Очень понравились! Феи, эльфики....прям вспоминается Могами Кеко их Skip beat с ее летанием в сказочном мире)))

Добавлено (19.10.2013, 23:12)
Sinto:, опять я проворонила твое сообщение...точно спать пора)))

Но я научился хитрить biggrin Выкачиваю его с тех сериалах где качающие не могут ко мне приконектится или же уже ставлю когда трафик выкачиваю свой суточный

А как же нам простым людям с проблемным трафиком и низкими скоростями, жить без маленьких хитростей wink Отлично тебя понимаю)
Но можно эмулятор на комп поставить... Кстати очень много РПГ выпущено на PSX таких мифических как ты описывала... но которые не в моем вкусе. И как же без Финалки... там как раз чибики(в основном) и пошаговая стратегия у меня гдето валяется первая и вторая Финалка, правда играл пять-десять минут всего

Мало, что поняла wacko
Я пока не определилась со своим мнением об моей игре, только часок успела порубиться, а до этого - со звуком разбиралась...

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

19.10.2013, 23:26
Сообщение # 1275  
Цитата Nalali ()
А как же нам простым людям с проблемным трафиком и низкими скоростями, жить без маленьких хитростей Отлично тебя понимаю)

Да, хорошо что там уже который год отменили правило, что после скачивания с раздачи убегать равносильно побегу с карцера и наказание, наказание, наказание biggrin
Цитата Nalali ()
Мало, что поняла

Эм... могу объяснить когда захочешь
Цитата Nalali ()
Я пока не определилась со своим мнением об моей игре, только часок успела порубиться

Ну, приятной игры)))
Ладно я убегаю... чем раньше приступлю к просмотру, тем раньше(возможно) отправлюсь баеньки biggrin
Пока все wink

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
Страница 85 из 212«128384858687211212»
Поиск: