[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 90 из 212«128889909192211212»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
По ту сторону леса

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

05.06.2012, 13:12
Сообщение # 1  

Nalali

Последние подарки:

31.10.2013, 13:57
Сообщение # 1336  
Всех гостей и просто мимо проходящих - с праздником! Happy Helloween!

NataKris05, добрый день! happy
Цитата NataKris05 ()
Я тоже очень долго их печатаю. Быстро не получается - пока все мысли в кучку соберёшь...

Вот и у меня также. Пока сформирую в голове ответ, пока напечатаю...столько времени проходит)
Цитата NataKris05 ()
Ну, у меня все мои коробочки с подписями перед глазами, поэтому отдельных списков хоть в этом составлять не нужно.

А у меня и дисков-то не осталось...после того как любимый диск отказался запускаться, я решила перейти на флешки)
Цитата NataKris05 ()
Да уж, персонажей где-где, а в "Гинтаме" их просто с избытком.

Чтоб уж точно никто не остался обиженным)

Sinto:, приветик! cool
Цитата Sinto: ()
Иногда это помогает если особо не хочешь заморачиваться на счет изучением комбо а потом просто интуитивно запоминаешь что нужно делать

Т.е. фактически запомнить сочетание клавиш)
Там во втором типе(образа) у нее коротенькая стрижка под мальчика и одежда как у принцессы а цвет там выбирать можно... Не только цвет одежды меняется но и цвет волос)))

Ну, зачем соблазняешь))) Так захотелось посмотреть на нее)
Та не за что а еще можешь просто в бить в инет каждую и посмотреть на картинки как они выглядят, тогда все станет куда понятнее)))

Я уже посмотрела! Теперь хоть знаю чем они внешне отличаются wink
У меня тоже много игр не пройденных особенно когда много на скачиваешь и просто поиграешь дабы проверить норм записалась или нет)))

Какой ты запасливый biggrin Не я после опыта со старым компом устанавливаю только одну игру и в нее играю)
Ты главное не заставляй себя biggrin До встречи)

Насмешил biggrin

И еще немного артиков на праздничную тематику wink

Дараку

Подарки: 86

Последние подарки:

31.10.2013, 14:18
Сообщение # 1337  
Happy Helloween! такая вот ведьмочка залетела на огонек к тебе))))

Nalali

Последние подарки:

31.10.2013, 14:20
Сообщение # 1338  
Дараку, спасибо! Какая прекрасная ведьмочка прилетела ко мне в гости

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

31.10.2013, 14:57
Сообщение # 1339  
Nalali, хай, с праздничком)
Цитата Nalali ()

Т.е. фактически запомнить сочетание клавиш)

Да да... в любом случае запоминать надо biggrin У меня идет запоминание на языке тела если еще прокачаться то и мозг не надо будет включать
Цитата Nalali ()
Ну, зачем соблазняешь))) Так захотелось посмотреть на нее)

Может фотку покажу если не забуду сделать
Цитата Nalali ()
Я уже посмотрела! Теперь хоть знаю чем они внешне отличаются

Какой ты молодец... не надо отказываться от новых знаниях, никогда не знаешь когда пригодятся
Цитата Nalali ()
Какой ты запасливый Не я после опыта со старым компом устанавливаю только одну игру и в нее играю)

Ну я то не про комп говорил а консоль :3 На компе у меня игр то и нет на этом всего восемь игрушек и только две из них аркады остальные файтинги biggrin И на ноуте по звездным войнам одна осталась и все tongue А так около сорока штук что за зод на собирал сложены аккуратненько возле консольки, надо бы еще по жанрам их распределить, тут файты, там РПГ а тут гонки с экшенами
Цитата Nalali ()
Насмешил

Это иногда перерастает в непонятно что... вроде не хочешь а все равно садишься смотреть каждый день в одно и тоже время
biggrin

Дараку

Подарки: 86

Последние подарки:

31.10.2013, 14:58
Сообщение # 1340  
Nalali, хехех да, с друзьями приведениями^^

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

31.10.2013, 16:09
Сообщение # 1341  
Ну вот... не забыл и сделал biggrin

Добавлено (31.10.2013, 15:53)
---------------------------------------------
А вот из процесса игры, чет мне понравилось делать, хоть правильнее было делать скрины а не фотки но так быстрее biggrin

Добавлено (31.10.2013, 16:09)
А это новый вариант открыл после прохождения tongue

Hari-san

Подарки: 483

Последние подарки:

31.10.2013, 19:27
Сообщение # 1342  
Подарочек.^^

Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

31.10.2013, 22:03
Сообщение # 1343  
Nalali, привет. happy И Happy Helloween! salute1

Цитата Nalali ()
я решила перейти на флешки)

Я не очень доверяю флешкам. Как-то они у меня скорее портятся, чем те же диски. Обычно я на них только текстовую информацию сбрасываю, или фотки. Хотя память приличная... dry

Цитата Nalali ()
И еще немного артиков на праздничную тематику

Столько знакомых и не очень персонажей в необычных праздничных обликах! Но наверняка признала только героев "Синего экзорциста" и "Алхимика".

Nalali

Последние подарки:

31.10.2013, 22:55
Сообщение # 1344  
Вот и я вернулась! Еще и одну картиночку на праздничную тематику притащила wink

Два милых мальчика...как мимо таких пройти...
Всем спасибо за поздравления!
Sinto:, спасибо! Тебя тоже с праздником! Happy Helloween! happy
Да да... в любом случае запоминать надо biggrin У меня идет запоминание на языке тела если еще прокачаться то и мозг не надо будет включать

Скоро уже с закрытыми глазами сможешь играть wink
Какой ты молодец... не надо отказываться от новых знаниях, никогда не знаешь когда пригодятся

Спасибо! Лишние знания никому еще не мешали, это уж точно)
Ну я то не про комп говорил а консоль :3 На компе у меня игр то и нет на этом всего восемь игрушек и только две из них аркады остальные файтинги biggrin И на ноуте по звездным войнам одна осталась и все tongue А так около сорока штук что за зод на собирал сложены аккуратненько возле консольки, надо бы еще по жанрам их распределить, тут файты, там РПГ а тут гонки с экшенами

А вот ты про что) Я кроме как на компе больше ни на чем не играю, не поверишь...у меня и на мобиле только одна игрушка и то когда я ее мучила, уже и не помню) А вот коллекционировать маленькие игры для компа я очень люблю. Правда в моей коллекции чуть больше десятка игр и занимают мало места)
Около 40 штук wacko Твоя пирамидка еще не падает? Или на чем ты их хранишь? biggrin
Это иногда перерастает в непонятно что... вроде не хочешь а все равно садишься смотреть каждый день в одно и тоже время

У меня такое было только один раз, в итоге сериал так и лежит в заначке. Досматривать что-то неохота (надо определенный настрой), а удалять - жалко.
Но с моим XXXHolic проблем нет, мне он очень нравится и спится после него очень хорошо wink
Ну вот... не забыл и сделал

Ты решил порадовать меня скринами с игры! СПАСИБО!
С короткой стрижкой - ей лучше, не только наряды меняют цвет, но и кожа. Вот только к образу "ледяной воительницы" подходит только первый наряд wink
А вот из процесса игры, чет мне понравилось делать, хоть правильнее было делать скрины а не фотки но так быстрее

А вот здесь очень хорошо можно рассмотреть наряд героини) Интересное сочетание - короткое платье, перчатки и сапоги(скорее всего на каблуках). Хороший образ получился)
А это новый вариант открыл после прохождения

Клеточка smile Напомнило мне, что хочу себе найти блузку в клеточку)

Дараку, какой сюрприз! Привидения заглянули ко мне в гости wink

Hari-san, огромное спасибо за столь чудесный подарочек! С праздником! Эльфийка очень миленько получилась!

NataKris05, добрый вечер! Happy Helloween! happy
Цитата NataKris05 ()
Я не очень доверяю флешкам. Как-то они у меня скорее портятся, чем те же диски. Обычно я на них только текстовую информацию сбрасываю, или фотки. Хотя память приличная...

А у меня с дисками было парочку неприятных историй, так что теперь предпочитаю флешки. Да и на диск записывать дольше и я их давно не покупала.
Цитата NataKris05 ()
Столько знакомых и не очень персонажей в необычных праздничных обликах! Но наверняка признала только героев "Синего экзорциста" и "Алхимика".

Подскажу еще один вариант (правда я сама его не узнала, просто там подпись была) - первая картинка - Аллен Волкер из d. Gray-man dry

Ох, еще и мальчики с Free в праздничных нарядах. Спасибо!

И напоследок - еще одна картинка на тему праздника wink

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

31.10.2013, 23:24
Сообщение # 1345  
Цитата Nalali ()
Скоро уже с закрытыми глазами сможешь играть

Помнится уже как то так играл, только не с закрытыми а просто спал и играл biggrin
Цитата Nalali ()
Я кроме как на компе больше ни на чем не играю, не поверишь...

А на нервах? biggrin
Цитата Nalali ()
Около 40 штук Твоя пирамидка еще не падает? Или на чем ты их хранишь?

А че им падать, четыре коробочки(из купленных) а остальное в цилиндрах для дисков объемом по десять штук(но туда можно запихнуть больше дсятка дисков) Так что все компактно сложено biggrin
Цитата Nalali ()
а удалять - жалко.

Надо же... первый раз слышу жалость к сериальчику от тебя biggrin
Цитата Nalali ()
Но с моим XXXHolic проблем нет, мне он очень нравится и спится после него очень хорошо

Хороший сериальчик и рисовка забавная smile
Цитата Nalali ()
Клеточка Напомнило мне, что хочу себе найти блузку в клеточку)

И как поиски? А если купить ткань и самой сделать? biggrin

О, вспомнил... biggrin Сегодня ж еще одного персонажа открыл у него короче один из вариантов одежды костюм стрекозы, такой забавный и крылашками машет и испоьлзует техники ниндзя :3

Raiven

Подарки: 98

Последние подарки:

01.11.2013, 01:38
Сообщение # 1346  
С Праздничком!!!

Tu ne cede malis, sed contra audentior ito - Не покоряйся беде, но смело иди ей на встречу.
Мой блог

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

01.11.2013, 22:04
Сообщение # 1347  
Nalali, добрый вечер. happy
Цитата Nalali ()
А у меня с дисками было парочку неприятных историй, так что теперь предпочитаю флешки. Да и на диск записывать дольше и я их давно не покупала.

Ну, а у меня всё, в общем, по старинке, никак не выйду из каменного века. biggrin

Цитата Nalali ()
Подскажу еще один вариант (правда я сама его не узнала, просто там подпись была) - первая картинка - Аллен Волкер из d. Gray-man

О-о, да, точно. Нужно было к тату на лице присмотреться. smile
Хотя в действительности иногда такие арты с любимыми персонажами рисуют, что их даже родная мать не узнает, то есть их создатель. biggrin

Ну, и я оставляю сегодня в подарок несколько интересных артов абсолютно разного характера:

Nalali

Последние подарки:

02.11.2013, 15:01
Сообщение # 1348  
А вот и я...вернулась. Вчера банально отключили интернет за неуплату biggrin
Вечерком съездила в город заплатила за инет и очки заодно забрала. Побродила по магазинам) Два подарка к покупкам получила...мелочь, но приятно)

Сегодняшний арт мне настолько понравился, что я даже поставила его на аватарку wink

Sinto:, приветик! happy
Помнится уже как то так играл, только не с закрытыми а просто спал и играл

А что отличный навык, сразу два дела можно сделать...поспать и поиграть biggrin
А на нервах?

Не пробовала...на ком бы попробовать
А че им падать, четыре коробочки(из купленных) а остальное в цилиндрах для дисков объемом по десять штук(но туда можно запихнуть больше дсятка дисков) Так что все компактно сложено

А вон оно как) Практично. А я как вспоминаю, как последний раз разборки среди старых дисков наводила)))
Надо же... первый раз слышу жалость к сериальчику от тебя

И правда...что-то он давно у меня валяется, а до сих пор жив biggrin
Обычно такой жалостью к заначкам я не отличаюсь)
И как поиски? А если купить ткань и самой сделать?

То что есть не нравится. Или форма, или цвет. Один раз увидела мечту - розовая и серая клетка, рукав 2/3 и длинна хорошая, но не мой размер cry
А самой сшить biggrin Не мне ткань доверять нельзя - я косая biggrin
О, вспомнил... biggrin Сегодня ж еще одного персонажа открыл у него короче один из вариантов одежды костюм стрекозы, такой забавный и крылашками машет и испоьлзует техники ниндзя :3

Ниндзя в костюме стрекозы...*представила* (сразу вспоминается супергеройское кино и стрекозел )

Raiven, привет! И спасибо за поздравление! smile

NataKris05, добрый день! dry
Цитата NataKris05 ()
Ну, а у меня всё, в общем, по старинке, никак не выйду из каменного века.

Не суть на чем хранить любимые сериальчики, самое главное чтоб всегда под рукой были wink А то захотелось вечерком глянуть, а надо сперва качать)
Цитата NataKris05 ()
О-о, да, точно. Нужно было к тату на лице присмотреться. smile
Хотя в действительности иногда такие арты с любимыми персонажами рисуют, что их даже родная мать не узнает, то есть их создатель.

Ну, тут еще как посмотреть, может у автора рисунка просто фетиш на тату))) И он все свои работы украшает таким образом wink
Цитата NataKris05 ()
Ну, и я оставляю сегодня в подарок несколько интересных артов абсолютно разного характера:

Посмотрела *умерла от потери крови*
Такая красота! Все - прекрасны...не могу даже определить какой арт нравится больше)
При взгляде на первую вспоминается песня - "Я свободен словно птица в небесах". А на третьей - вроде бы Гарри Поттер (я бы такого уж точно посмотрела)
На второй и третьей - персонажи с Hetalia, на последней - тема Венеции, вот бы где побывать

Сегодня немного фактов о манге и аниме

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

02.11.2013, 17:49
Сообщение # 1349  
Цитата Nalali ()
А вот и я...вернулась. Вчера банально отключили интернет за неуплату

Как такое произойти могла? biggrin Я вот в последний день успел... даже на ходу потом газетку выхватил из почтового ящика biggrin
Nalali, хаай happy
Цитата Nalali ()
Не пробовала...на ком бы попробовать

Хехе... тут нужно внимательно выбирать партнера для игр а то может получится на оборот biggrin
Цитата Nalali ()
А вон оно как) Практично. А я как вспоминаю, как последний раз разборки среди старых дисков наводила)))

Это только из игр а вот как оно выглядит wink

Цитата Nalali ()
Обычно такой жалостью к заначкам я не отличаюсь)

Странно это все... видимо магнитные бури всему веной biggrin
Цитата Nalali ()
но не мой размер

А если потравить, где отрезать, где подшить? tongue
Цитата Nalali ()
Не мне ткань доверять нельзя - я косая

Хех, а ты изкося, тогда все ревненько получится biggrin
Цитата Nalali ()
Ниндзя в костюме стрекозы...*представила* (сразу вспоминается супергеройское кино и стрекозел )

Он точная копия супер героя biggrin

Добавлено (02.11.2013, 17:49)

Цитата Nalali ()
Сегодня немного фактов о манге и аниме

Очень занятно, кое что подчеркнул чего не знал :3

xameleon

Подарки: 278

Последние подарки:

02.11.2013, 18:23
Сообщение # 1350   | [Сообщение отредактировал xameleon - Суббота, 02.11.2013, 18:25]
Счастливого Хеллоуина!

с прошедшим! salute2

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
Страница 90 из 212«128889909192211212»
Поиск: