[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 91 из 212«128990919293211212»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
По ту сторону леса

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

05.06.2012, 13:12
Сообщение # 1  

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

02.11.2013, 21:38
Сообщение # 1351  
Nalali, привет.
Цитата Nalali ()
Вечерком съездила в город заплатила за инет и очки заодно забрала

Молодец - сразу два дела сделала. smile

Цитата Nalali ()
Побродила по магазинам) Два подарка к покупкам получила...мелочь, но приятно)

Именно таки мелочи часто делают нас хоть немного счастливыми, радуют и приукрашивают наши серые будни. wink

Цитата Nalali ()
Сегодняшний арт мне настолько понравился, что я даже поставила его на аватарку

Шикарный арт, и он действительно подходит тебе на аватарку. Смотрю, ты даже подпись старую вернула - очень она гармонирует теперь с новой авой. smile

Цитата Nalali ()
самое главное чтоб всегда под рукой были А то захотелось вечерком глянуть, а надо сперва качать)

Вот-вот, и я о том же. wink

Цитата Nalali ()
Посмотрела *умерла от потери крови*
Такая красота! Все - прекрасны...не могу даже определить какой арт нравится больше)

Как я рада, что настолько мой подарочек понравился!.. happy Выбирала действительно, что говориться, по красоте.
Третья картинка на самом деле с Гарри Поттером связана. Только, насколько я поняла из сопутствующих подписей, там изображены родители Гарри школьного возраста, а также Римус, Сириус, Питер Петтигрю... или кто-то другой?.. В общем, сложно понять кто там и где, кроме, пожалуй, Лили Эванс.

Цитата Nalali ()
Сегодня немного фактов о манге и аниме

Очень интересно. Спасибо за предоставленную информацию. Ведь на самом деле много чего не знала из описанного выше, к примеру о том, что большие глаза в аниме придумали рисовать отнюдь не сами японцы...

Цитата Nalali ()
Режиссер получивший Оскар за лучший короткометражный анимационный фильм "Дом из маленьких кубиков" в 2009 году родом из Японии. Его зовут Кунио Като. Он снял отличный мультфильм, однако это не аниме.

Вот, это немного озадачило. Ведь всем, кто с пеной у рта кричит, что Аниме - это ни в коем разе не простые мульфильмы, более мудрые возражают: аниме - это ни что иное, как анимация, то есть та же мультипликация, только у японцев.
А здесь сказано: "Он снял отличный мультфильм, однако это не аниме".
Парадокс какой-то... dry

Сегодня оставляю в подарок двух парнишек и одну прекрасную леди:

Nalali

Последние подарки:

03.11.2013, 22:23
Сообщение # 1352  

Красивый юноша с кошечкой wink

Sinto:, приветик! happy
Цитата Sinto: ()
Как такое произойти могла? biggrin Я вот в последний день успел... даже на ходу потом газетку выхватил из почтового ящика

Вот так иногда бывает. Просто когда очки решила сменить после беседы с офтальмологом все забыла biggrin
Эх, у себя даже за инет не заплатишь...в терминалах такие проценты wacko
Хехе... тут нужно внимательно выбирать партнера для игр а то может получится на оборот

Спасибо за совет
Это только из игр а вот как оно выглядит

А что...очень аккуратненько) А у меня в тумбочке в три ряда стопочки дисков с играми, музыкой и даже фильмами. Вот только я ничего оттуда уже очень давно не доставала.
Странно это все... видимо магнитные бури всему веной

Вот уж точно))) Вернее сказать - очередной приступ жадности)))
А если потравить, где отрезать, где подшить?

Так там размер меньше остался...
Он точная копия супер героя

Ну, а как же игра без супер героя wink

xameleon, привет! dry
Цитата xameleon ()
Счастливого Хеллоуина!

с прошедшим

Спасибо! А какие милые котики в праздничных нарядах

Очень занятно, кое что подчеркнул чего не знал :3

Цитата NataKris05 ()
Очень интересно. Спасибо за предоставленную информацию. Ведь на самом деле много чего не знала из описанного выше, к примеру о том, что большие глаза в аниме придумали рисовать отнюдь не сами японцы...

Мне очень приятно, что информация понравилась! И так сказать раскрыла несколько тайн об такой (для нас) привычном явлении, как аниме wink
Я сама до прочтения этой статьи тоже некоторых вещей не знала) Меня поразил факт №10 ведь в детстве я смотрела Сейлор Мун, но ничего такого там не помню)))

NataKris05, добрый вечер! happy
Цитата NataKris05 ()
Молодец - сразу два дела сделала.

Спасибо! Заодно посмотрела на вечерний город. Так красиво светится)
Цитата NataKris05 ()
Именно таки мелочи часто делают нас хоть немного счастливыми, радуют и приукрашивают наши серые будни.

Полностью согласна! Не сказать что эта мелочь так уж нужна, но в качестве подарка - очень радует)
Ой, ведь хотела сделать фото...забыла. Фото крохотной туши)))
Цитата NataKris05 ()
Шикарный арт, и он действительно подходит тебе на аватарку. Смотрю, ты даже подпись старую вернула - очень она гармонирует теперь с новой авой.

Спасибо за похвалу. Очень приятно. Я как только увидела этот арт- влюбилась в него с первого взгляда) И сразу вспомнила об похожей картинки в моей коллекции, так и появился мой новый профиль)
Цитата NataKris05 ()
Третья картинка на самом деле с Гарри Поттером связана. Только, насколько я поняла из сопутствующих подписей, там изображены родители Гарри школьного возраста, а также Римус, Сириус, Питер Петтигрю... или кто-то другой?.. В общем, сложно понять кто там и где, кроме, пожалуй, Лили Эванс.

А ведь и правда, а я думала почему они мне кажутся знакомыми) По парню в зеленой мантии и с волосами до плеч - это же Северус Снегг

Цитата NataKris05 ()
Вот, это немного озадачило. Ведь всем, кто с пеной у рта кричит, что Аниме - это ни в коем разе не простые мульфильмы, более мудрые возражают: аниме - это ни что иное, как анимация, то есть та же мультипликация, только у японцев.
А здесь сказано: "Он снял отличный мультфильм, однако это не аниме".
Парадокс какой-то...

Парадокс - это уж точно. В ходе прочтения статьи я сама на нескольких источниках, когда искала инфу об этой короткометражки несколько раз видела как в жанрах писали аниме. Но все таки решила оставить этот пункт без изменений.
Цитата NataKris05 ()
Сегодня оставляю в подарок двух парнишек и одну прекрасную леди:

Спасибо! Красивым картиночкам я всегда рада happy

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

03.11.2013, 22:58
Сообщение # 1353  
Nalali, хай)
Цитата Nalali ()
Просто когда очки решила сменить после беседы с офтальмологом все забыла

Зубы заговорил, своими лестными речами? biggrin
Цитата Nalali ()
Эх, у себя даже за инет не заплатишь...в терминалах такие проценты

У меня если через офф терминал то там всего 1 грн. снимают а вот тут через магазин то 3 грн.... иногда и их отдавать не хочется biggrin
Цитата Nalali ()
Спасибо за совет

Да всегда пожалуйста biggrin
Цитата Nalali ()
А что...очень аккуратненько) А у меня в тумбочке в три ряда стопочки дисков с играми, музыкой и даже фильмами. Вот только я ничего оттуда уже очень давно не доставала.

У меня отдельная полочка для музыки и остального... еще фильмы лежала куча гора стареньких думаю уже... отправил их в коробку и отдал вместе с двдишкой родителям, хай сами теперь маются куда их засунуть чтобы не мешали biggrin
Цитата Nalali ()
Вернее сказать - очередной приступ жадности)))

biggrin не слышал о таких приступах... забавно звучит)))
Цитата Nalali ()
Так там размер меньше остался...

Остается тогда худеть до нужного размера
Цитата Nalali ()
А я вот немного свою принцессу прокачала, теперь враги меня не сразу забивают)))

Убила фраза- "теперь враги ее не сразу забивают"- зачем так жестоко шутить
Цитата Nalali ()
Так что меня можно поздравить с очередным открытием

Поздравляю... а я вот люблю одиночные РПГ или же с маааленькой группой людей или кто там, ельфи, роботы, пришельцы... biggrin

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

03.11.2013, 23:10
Сообщение # 1354  
Nalali, добрый вечер! happy
Цитата Nalali ()
Красивый юноша с кошечкой

Знакомая картиночка. Самой очень нравится. Так и хочется кого-то затискать - то ли котика, то ли юношу, то ли их обоих сразу... tongue

Цитата Nalali ()
Меня поразил факт №10 ведь в детстве я смотрела Сейлор Мун, но ничего такого там не помню)))

То, что я когда-то смотрела, я тоже не помню - давно это было. Но, вот, о такой некой "пикантной" детальке узнала спустя некоторое время после просмотра при прочтении газетной статьи о японском аниме, и в частности об этом сериале. Вот, именно тогда это для меня было полной откровенностью (хотя тогда память и впечатления были ещё достаточно свежи)... А сейчас я уже абсолютно спокойна. cool

Цитата Nalali ()
Фото крохотной туши)

Звучит-то как!.. biggrin

Цитата Nalali ()
Парадокс - это уж точно. В ходе прочтения статьи я сама на нескольких источниках, когда искала инфу об этой короткометражки несколько раз видела как в жанрах писали аниме. Но все таки решила оставить этот пункт без изменений.

Просто так и остаётся открытым вопрос: что есть по сути аниме?.. То же самое, что обычный мульт, либо всё же это что-то высшее?.. dry
Вопрос, споры по которому не утихают...
И, вот, та фразочка из этой статьи только сильнее всё запутала.

И небольшой подарочек:

Nalali

Последние подарки:

03.11.2013, 23:15
Сообщение # 1355  
Зубы заговорил, своими лестными речами?

Скорее напугал речами о дополнительных расходах)))
Хотя паренек-то был интересный, объяснял так хорошо и очки у него такие прикольные)
У меня если через офф терминал то там всего 1 грн. снимают а вот тут через магазин то 3 грн.... иногда и их отдавать не хочется

Я в грн. не разбираюсь, у меня рубли. Но переплачивать денежки всегда жалко)
У меня отдельная полочка для музыки и остального... еще фильмы лежала куча гора стареньких думаю уже... отправил их в коробку и отдал вместе с двдишкой родителям, хай сами теперь маются куда их засунуть чтобы не мешали

А я смотрю - ты очень аккуратный человек.
У меня вон и то - есть коробочка от бумбокса куда я заначиваю всякие мелочи, но если там взяться что-то искать - то надо ее полностью перебирать)))
не слышал о таких приступах... забавно звучит)))

А мне они очень хорошо знакомы. Это когда у тебя есть деньги и тебе вроде бы надо эту вещь, но потом ты думаешь - да жила я без нее и еще проживу))) Или потом куплю)))
Девушкам в этом смысле - очень тяжело. И одежда нужна, обувь, косметика и т.д.
Остается тогда худеть до нужного размера

Не...мне нельзя, а подруги разговаривать со мной вообще не будут) И так все лето донимали, может я на диете сижу, а им не признаюсь biggrin
У них общая тема , как похудеть. Какие способы) А я им "мозолю глаза своей фигурой". особенно с мини-шортах и топике без лямок biggrin
Убила фраза- "теперь враги ее не сразу забивают"- зачем так жестоко шутить

Это - не шутка) Раньше я больше бегала от них biggrin особенно когда видела кто там в армии у врага)
Поздравляю... а я вот люблю одиночные РПГ или же с маааленькой группой людей или кто там, ельфи, роботы, пришельцы...

У всех свои вкусы. Хотя от хорошего RPG в жанре фентази я не отказалась бы)

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

04.11.2013, 19:18
Сообщение # 1356  
Цитата Nalali ()
Скорее напугал речами о дополнительных расходах)))
Хотя паренек-то был интересный, объяснял так хорошо и очки у него такие прикольные)

Мда... беда. Ха ха... тебя его очки соблазнили? tongue
Цитата Nalali ()
Я в грн. не разбираюсь, у меня рубли. Но переплачивать денежки всегда жалко)

Умножай на четыре не ошибешься biggrin
Цитата Nalali ()
А я смотрю - ты очень аккуратный человек.

Думаешь?
Цитата Nalali ()
У меня вон и то - есть коробочка от бумбокса куда я заначиваю всякие мелочи, но если там взяться что-то искать - то надо ее полностью перебирать)))

Хех... у меня в клодофке столько барахла, что уже превратилось в мусор biggrin Да и на шкаф как то умудрился кое что наскладировать что еще немножко и до потолка доставать будет biggrin
Цитата Nalali ()
А мне они очень хорошо знакомы. Это когда у тебя есть деньги и тебе вроде бы надо эту вещь, но потом ты думаешь - да жила я без нее и еще проживу))) Или потом куплю)))
Девушкам в этом смысле - очень тяжело. И одежда нужна, обувь, косметика и т.д.

Жуть... но понимаю smile
Цитата Nalali ()
Не...мне нельзя, а подруги разговаривать со мной вообще не будут)

=__=" странные подруги...
Цитата Nalali ()
И так все лето донимали, может я на диете сижу, а им не признаюсь

А мне расскажешь? tongue
Цитата Nalali ()
А я им "мозолю глаза своей фигурой". особенно с мини-шортах и топике без лямок

А ну ка, а ну ка... фоточку в студию
Цитата Nalali ()
Хотя от хорошего RPG в жанре фентази я не отказалась бы)

Финал фентези если только... считается легендой)))

Nalali

Последние подарки:

05.11.2013, 13:59
Сообщение # 1357  
Ну вчера и денечек был. Мой игровой комп вышел из строя. Что с ним случилось, кто знает...
Bios он вроде бы грузит, а вот windows - отказывается.

Вчера досмотрела XXXHolic 2 сезон и уже начала смотреть OVA. Я в полном восторге от сериала) Все в нем понравилось, но об этом я уже писала...
И под впечатлением сегодня я порадую своих гостей артами с этого сериала
dry

Продолжение...
P.S. Это малое кол-во артов который я успела вчера просмотреть и которые мне среди всего разнообразие приглянулись)
И весят они не мало, но обрезать их (опять же) мне жалко smile

Sinto:, приветик! tongue
Мда... беда. Ха ха... тебя его очки соблазнили?

Скорее очки и метод объяснения biggrin
Думаешь?

Думаю dry
Хех... у меня в клодофке столько барахла, что уже превратилось в мусор biggrin Да и на шкаф как то умудрился кое что наскладировать что еще немножко и до потолка доставать будет

А вот значит где ты заначиваешь ненужные вещички
А на шкаф я коробочки от техники складываю)
странные подруги...

Мы все немного со странностями. Не бывает нормальных людей) Если ты думаешь, что человек - нормальный, значит ты просто его плохо знаешь tongue
А мне расскажешь?

Еще один))) У меня метаболизм такой, сколько не ел - не полнею) Но конечно и меру знать надо, даже на праздниках - не переедать)
А ну ка, а ну ка... фоточку в студию

Фото-маньяк проснулся? biggrin Нет фоточки в этом наряде, он же повседневный)
Финал фентези если только... считается легендой)))

Эх, моя принцесса вместе с компом уехали в ремонт cry
Что-то в компе шумело...очень громко, а потом он вообще отказался включаться...

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

05.11.2013, 17:43
Сообщение # 1358  
Nalali, хай)))
Цитата Nalali ()
А вот значит где ты заначиваешь ненужные вещички

Скорей выкидываю biggrin
Цитата Nalali ()
А на шкаф я коробочки от техники складываю)

Таже беда... но и не только, надо будет как нить это все разобрать и кое что уже пора выкинуть tongue
Цитата Nalali ()
Мы все немного со странностями. Не бывает нормальных людей) Если ты думаешь, что человек - нормальный, значит ты просто его плохо знаешь

Мда уж... прям у всех свои страшные секреты, прям узнать захотелось tongue
Цитата Nalali ()
Еще один)))

Что значит, еще один? biggrin
Цитата Nalali ()
У меня метаболизм такой, сколько не ел - не полнею) Но конечно и меру знать надо, даже на праздниках - не переедать)

Вот как, ну это хорошо... я вроде тоже не полнею, наверно и местами biggrin
Цитата Nalali ()
Фото-маньяк проснулся?

Хе хе... он никогда не спит, выжидает tongue
Цитата Nalali ()
Нет фоточки в этом наряде, он же повседневный)

Так повседневный это ж самый лучший, так что ждем wink
Цитата Nalali ()
Что-то в компе шумело...очень громко, а потом он вообще отказался включаться...

Кулеры надо смазывать когда начинает тарахтеть, шуметь и издавать различные механические шумы smile
Отказался? А по подробнее... ради интереса не забудь потом спросить что с ним случилось, вдруг сама в следующий раз сможешь отремонтировать tongue
Ох меня уборка страшная ждет... на нее сил не осталось wacko

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

05.11.2013, 22:22
Сообщение # 1359  
Nalali, добрый вечер. happy
Цитата Nalali ()
Мой игровой комп вышел из строя. Что с ним случилось, кто знает...
Bios он вроде бы грузит, а вот windows - отказывается.

Кошмаар... wacko Сочувствую.

Цитата Nalali ()
Вчера досмотрела XXXHolic 2 сезон и уже начала смотреть OVA. Я в полном восторге от сериала) Все в нем понравилось, но об этом я уже писала...
И под впечатлением сегодня я порадую своих гостей артами с этого сериала

Арты великолепные. happy
А третий сверху с "Хрониками крыльев". Мне там светловолосый персонаж по имени Фай очень нравился...

Цитата Nalali ()
У меня метаболизм такой, сколько не ел - не полнею) Но конечно и меру знать надо, даже на праздниках - не переедать)

*завидует белой завистью*.
Эх, а тут ограничиваешь себя во всём..и всё равно... sad
Синто, конечно, не понять, насколько для девушек важен этот вопрос...

Цитата Nalali ()
Мы все немного со странностями. Не бывает нормальных людей) Если ты думаешь, что человек - нормальный, значит ты просто его плохо знаешь

Да-да... И вообще, назовите мне критерии "нормальности"? У всех нас есть что-то не от мира сего. biggrin А по-другому было бы неинтересно. biggrin

И небольшой презент:

Nalali

Последние подарки:

06.11.2013, 13:56
Сообщение # 1360  

Легкая вуаль, бабочки...все прекрасно

Sinto:, приветик! happy
Скорей выкидываю

Выкидывать на помойку надо) А то однажды откроешь дверь кладовки и тебя завалит))))
Таже беда... но и не только, надо будет как нить это все разобрать и кое что уже пора выкинуть

Их проще там оставить, а то под ними и на них такой слой пыли smile
Мда уж... прям у всех свои страшные секреты, прям узнать захотелось

Много будешь знать, состариться не дадут biggrin
Мы все хотим знать секреты друг друга, но свои выдавать не любим. А ты хочешь знать секреты, чтобы было чем шантажировать? tongue
Что значит, еще один?

Мне по-твоему подружек мало с их подозрениями)))
Вот как, ну это хорошо... я вроде тоже не полнею, наверно и местами

Как понять местами? Парни легче относятся к парочке лишних кило, им ведь не надо переживать по поводу - не влезла в прошлогоднее платье))))
Так повседневный это ж самый лучший, так что ждем

Могу только в зеленом костюме откопать)))
Отказался? А по подробнее... ради интереса не забудь потом спросить что с ним случилось, вдруг сама в следующий раз сможешь отремонтировать

Пока что конечный диагноз не поставлен. Сборка винды вполне соответствуя своему названия успешно скрывается и отказывается диагностироваться))) Может сегодня к вечеру и будет что либо известно)

NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Кошмаар... wacko Сочувствую.

Спасибо. Надеюсь починят. Вот вам и купили б/у...
Цитата NataKris05 ()
Арты великолепные. happy
А третий сверху с "Хрониками крыльев". Мне там светловолосый персонаж по имени Фай очень нравился...

Приятно, что арты понравились)
С хроник крыльев мне тоже нравится Фай...вообще чисто на мой взгляд у Clamp блондины всегда прекрасны wink
Цитата NataKris05 ()
Эх, а тут ограничиваешь себя во всём..и всё равно...

Что тут сказать...сочувствую...отказываться от лишнего кусочка вкуснятины всегда жалко..
Цитата NataKris05 ()
Да-да... И вообще, назовите мне критерии "нормальности"? У всех нас есть что-то не от мира сего. biggrin А по-другому было бы неинтересно.

Просто иногда тяжело общаться с человеком у которого слишком "другие странности". wink
А вот разговаривать с человеком у которого такие же увлечения (странности) понимая, что "обычные" люди вас не понимают (и можно спокойно болтать) очень весело)
Цитата NataKris05 ()
И небольшой презент:

Какие мужчинки...прекрасные
Первый с Титанов (сам сериал я не смотрела), второй - с Amnesia, на третьей - тройняшки с Братского конфликта)
От второго красавчика я в полном восторге...такой взгляд и татушка интересная)

А я нашла историю по рисовке очень напоминающую СП wink

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

06.11.2013, 16:50
Сообщение # 1361  
Nalali, хай smile
Цитата Nalali ()
Выкидывать на помойку надо) А то однажды откроешь дверь кладовки и тебя завалит))))

Хах... поверь там целый склад, как то давно использовал его для ремонта двух мотоциклов, там до сих пор кое что хранится интересное ну и как же не затащить себе в комнату одну из тех деталей tongue
Цитата Nalali ()
Их проще там оставить, а то под ними и на них такой слой пыли

Меня уже ничего не пугает... после вчерашнего biggrin
Цитата Nalali ()
А ты хочешь знать секреты, чтобы было чем шантажировать?

Разве я похож на человека который будет шантажировать?
Цитата Nalali ()
Мне по-твоему подружек мало с их подозрениями)))

Ну я то один biggrin
Цитата Nalali ()
Как понять местами?

Местами, это местами biggrin
Цитата Nalali ()
не надо переживать по поводу - не влезла в прошлогоднее платье))))

Да, я вообще не беспокоюсь по этому поводу, смогу ли я залезть в прошлогоднее платье или нет
Цитата Nalali ()
Могу только в зеленом костюме откопать)))

Ну ты выкладывай, выкладывай Зеленый-костюм... Лягушонка чтоль?*представляет эту прелесь зеленую*
Цитата Nalali ()
Может сегодня к вечеру и будет что либо известно)

Во даже как? surprised Будем надеяться что ремонт уложится в тысячу рублей smile

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

07.11.2013, 00:30
Сообщение # 1362  
Nalali, привет.
Цитата Nalali ()
Вот вам и купили б/у...

Да-а, б/у - это, конечно, "кот в мешке"... dry
Хотя иногда даже абсолютно новое почти сразу сбои начинает давать.

Цитата Nalali ()
Просто иногда тяжело общаться с человеком у которого слишком "другие странности".

Ну да, все странности должны быть в меру. Или по крайней мере они не должны причинять дискомфорт окружающим. Ещё странности можно отлично маскировать - ты знаешь, что у тебя что-то не так на фоне "нормальных" людей (те же странные увлечения), но ведь можно просто это не афишировать. smile
Конечно, если человек со странностями каким-то образом сильно мешает окружающим, то это уже, естественно, проблема... sad

Цитата Nalali ()
А я нашла историю по рисовке очень напоминающую СП

Просмотрев скрины, тоже заметила, что сходство на лицо. И описание вполне так понравилось. smile Можно было бы почитать. Жаль только, что глав и томов пока что маловато...
Нужно ждать, пока выйдет побольше.

И симпатичные ребятки в подарочек:

Nalali

Последние подарки:

07.11.2013, 14:35
Сообщение # 1363  

Просто милая девушка

Sinto:, приветик! tongue
Хах... поверь там целый склад, как то давно использовал его для ремонта двух мотоциклов, там до сих пор кое что хранится интересное ну и как же не затащить себе в комнату одну из тех деталей

Да у тебя там целый склад biggrin
Меня уже ничего не пугает... после вчерашнего

А что ты вчера делал? Неужели разбирал коробочки?
Разве я похож на человека который будет шантажировать?

Не знаю, не знаю
Ну ты выкладывай, выкладывай

Вот только немного ее обрежу и выложу wink
Во даже как? surprised Будем надеяться что ремонт уложится в тысячу рублей

Не за такое это нам платить надо. Сняли нашу видеокарту (дополнительную), она говорят не работает - подсоединили встроенную, а она такая отсталая, что об моей игре можно теперь забыть навсегда. Выломали CD-дисковод...он говорят - поломан (ну подумаешь трещина, мы о ней и так знали...сами ее и поставили...на радостях). Будет ли еще работать - неизвестно, вечером будем подсоединять.

NataKris05, огромный привет!
Цитата NataKris05 ()
Да-а, б/у - это, конечно, "кот в мешке"... dry
Хотя иногда даже абсолютно новое почти сразу сбои начинает давать

Ну, так всегда...у меня с точностью 100%. Только я успела порадоваться, что теперь смогу попробовать хоть что-то кроме квестов, так вот и конец пришел "моей прелести" cry
А новое сейчас и дает одни сбои потому что делают "тяп-ляп".
Цитата NataKris05 ()
Ну да, все странности должны быть в меру. Или по крайней мере они не должны причинять дискомфорт окружающим. Ещё странности можно отлично маскировать - ты знаешь, что у тебя что-то не так на фоне "нормальных" людей (те же странные увлечения), но ведь можно просто это не афишировать.

Можно и маскироваться...как многие делают и прекрасно жить. Вот только иногда жалко, что нельзя поделиться своей радостью с каждым, ведь они все равно не поймут. Но хорошо есть интернет, здесь обязательно найдешь людей со схожими увлечениями wink
Цитата NataKris05 ()
Просмотрев скрины, тоже заметила, что сходство на лицо. И описание вполне так понравилось. smile Можно было бы почитать. Жаль только, что глав и томов пока что маловато...
Нужно ждать, пока выйдет побольше.

Ждать долговато придется) Надо забыть об этой истории годика на два biggrin
А я там еще и Эхо встретила...в качестве еще одной ГГ) Милый демон из нее получился.
Цитата NataKris05 ()
И симпатичные ребятки в подарочек:

О, какие мальчики Спасибо за подарочек!
На первой - близнецы Уизли...такие симпатичные получились.

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

07.11.2013, 15:38
Сообщение # 1364  
Nalali, привет)))
Цитата Nalali ()
Да у тебя там целый склад

Вот и я об этом
Цитата Nalali ()
А что ты вчера делал? Неужели разбирал коробочки?

Не, уборку в комнате после маленького ремонта... "Балгарыч" натворил делов, да и я только ноут и еще парочку вещичек вытащил а остальное лень было tongue
Цитата Nalali ()
Не знаю, не знаю

Остается поверить на слово biggrin
Цитата Nalali ()
Вот только немного ее обрежу и выложу

Окей, ждем, долго то ждать? biggrin
Цитата Nalali ()
Будет ли еще работать - неизвестно, вечером будем подсоединять.

Фига ж, ветеран великой межгалактической войны
Как ему досталось от жизни... сделай фотку и повесь в рамочке на стенку biggrin
Конечно же я даже не подозревал что у него такой абгрейд был в виде неработающей видюхи, сломанный дисковод...Сюжет для фильма "Возвращение сломанного терминатора 2,5" biggrin

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

07.11.2013, 23:36
Сообщение # 1365  
Nalali, добрый вечер. v
Цитата Nalali ()
А новое сейчас и дает одни сбои потому что делают "тяп-ляп".

Это точно. Не успеешь порадовать новой вещи...как уже нужно нести её в ремонт... dry

Цитата Nalali ()
Будет ли еще работать - неизвестно, вечером будем подсоединять.

Желаю удачи! Надеюсь, всё получится. wink

Цитата Nalali ()
Вот только иногда жалко, что нельзя поделиться своей радостью с каждым, ведь они все равно не поймут. Но хорошо есть интернет, здесь обязательно найдешь людей со схожими увлечениями

Да-да, интернет - это отличный выход из положения, когда душа требует общения с людьми со схожими увлечениями и интересами. happy
Взять меня. О моём увлечении аниме кроме семьи не знает больше никто. Ни одна живая душа. Если на работе прознают...будут крутить пальцем у виска. Мне, правда, всё равно, я давно уже немножко странная в глазах обычных обывателей (даже считается странным, что я настолько увлекаюсь фигурным катанием, вместо того, чтобы смотреть ситкомы или современные мыльные оперы; или все "живут" в "Одноклассниках" или в ВК, а меня там нет), и тем не менее...

Цитата Nalali ()
Надо забыть об этой истории годика на два

Хорошо, так и поступим. biggrin Главное, название потом вспомнить.

Цитата Nalali ()
На первой - близнецы Уизли...такие симпатичные получились.

Я их обожаю. Просто по книге обожаю, а здесь они ещё и так классно получились, что никак не смогла пройти мимо. smile

В каком-то плане воздушная тематика сегодняшних артов:

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
Страница 91 из 212«128990919293211212»
Поиск: