[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 92 из 212«129091929394211212»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
По ту сторону леса

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

05.06.2012, 13:12
Сообщение # 1  

Maledor

Свет лампочки Ильича!

Подарки: 111

Последние подарки:

08.11.2013, 11:18
Сообщение # 1366  
*ведет эльфа на цепи, разговаривет с ним*
Нет, я тебя не освобожу. Нет, мне лень. Нет, это не потому... Что ты сделал?! Так ладно, я тебя потом накажу.
*подошли к опушке*
Я конечно извиняюсь, но у меня просьба. Налали, пригляди за ним.
*прицепил цепь к дереву, эльф неодобрительно посмотрел*
Что? Радуйся, что ты еще не в чем мать родила пошел. Я тебя даже причесал!
Так все, не позорь меня. Опростоволосишься, сожгу. Потом воскрешу и опять сожгу.
*убрел обратно, эльф сел на землю*

Nalali

Последние подарки:

08.11.2013, 14:12
Сообщение # 1367  

Просто забавная картинка biggrin

Вчера случайно нашла такой прекрасный арт по СП

А вот эту фоточку я сделала давненько, но все забывала выложить. Да и мне было интересно, что это за здание. А оказалось все банально - строящееся жилое здание. Хотя от квартирки в таком домике я не отказалась бы ;)

Sinto:, приветик! tongue
Цитата Sinto: ()
Не, уборку в комнате после маленького ремонта... "Балгарыч" натворил делов, да и я только ноут и еще парочку вещичек вытащил а остальное лень было

Кто-кто натворил делов? biggrin
Остается поверить на слово

Только и осталось biggrin
Как ему досталось от жизни... сделай фотку и повесь в рамочке на стенку

Что внутреннее пространство сфотать? В корпусе он вполне прилично выглядит biggrin
Конечно же я даже не подозревал что у него такой абгрейд был в виде неработающей видюхи, сломанный дисковод...Сюжет для фильма "Возвращение сломанного терминатора 2,5"

Скорее всего видео-карту я ему сломала (вернее приблизила ее конец) со своими играми...печально...
Вчера запустили этого инвалида на системной видеокарте, так на экране такой ужас wacko Она не поддерживает разрешение нашего монитора и поэтому все картинки, значки и даже текст - такие приплюснутые. Короче без видеокарты на нем сидеть невозможно, это только все зрение себе испортишь wacko

NataKris05, добрый день! happy
Цитата NataKris05 ()
Это точно. Не успеешь порадовать новой вещи...как уже нужно нести её в ремонт...

Надеюсь с нашим новым холодильником этого не случиться. Вчера с обеда ждали доставку, а потом еще 4 часа когда можно будет включить)
Старый пришел в негодность и как удачно время выбрал...мало сломанного компа, а погодка-то за окном теплая...
Цитата NataKris05 ()
Желаю удачи! Надеюсь, всё получится.

Спасибо! Работать он работает, но вот как я чуть выше описала....
Цитата NataKris05 ()
Да-да, интернет - это отличный выход из положения, когда душа требует общения с людьми со схожими увлечениями и интересами.

Как хорошо, что он есть happy
Цитата NataKris05 ()
Взять меня. О моём увлечении аниме кроме семьи не знает больше никто. Ни одна живая душа. Если на работе прознают...будут крутить пальцем у виска. Мне, правда, всё равно, я давно уже немножко странная в глазах обычных обывателей (даже считается странным, что я настолько увлекаюсь фигурным катанием, вместо того, чтобы смотреть ситкомы или современные мыльные оперы; или все "живут" в "Одноклассниках" или в ВК, а меня там нет), и тем не менее...

Я тоже не говорю всем и каждому чем увлекаюсь) И так считают странной, зачем их еще больше травмировать biggrin
К современным операм питаю жгучую ненависть, особенно отечественного производства.
Смотрю только "Отчаянных домохозяек" по выходным)
И в "Одноклассники" и "ВК" - не собираюсь, мне и здесь хорошо)
Цитата NataKris05 ()
Я их обожаю. Просто по книге обожаю, а здесь они ещё и так классно получились, что никак не смогла пройти мимо.

Да, на этом арте - они очень хорошо получились! Все ищем красивые арты с персонажами Гарри Поттера и издаем новое коллекционное издание)
Цитата NataKris05 ()
В каком-то плане воздушная тематика сегодняшних артов:

Красота! Огромное спасибо! happy
На первом - Себа...с таким выражением лица его редко можно увидеть, особенно учитывая какие задания ему Сиель дает)))
На второй - такой тигр, да еще летающий и наездник - красавец) Все хочу туда
На третьей - цельнометаллический алхимик собственной персоной, такая непривычная рисовка, но очень красиво получилось happy

Maledor, приветствую!
Цитата Maledor ()
Я конечно извиняюсь, но у меня просьба. Налали, пригляди за ним.

Де никаких проблем) Надеюсь, только эльф не буйный?
*подошла к дереву*
И что, так подозрительно на меня смотреть? Я ведь не кусаюсь)
*сейчас вернусь**через несколько минут вернулась с маленьким флакончиком*
*полила цепь**металл растворился*
Ну, что ж пошли. Найдем тебе местечко...благо места много)

Добавлено (08.11.2013, 14:12)
---------------------------------------------
Нашла историю в жанре гендерная интрига....прочитала первый том (и то потому что скачала на комп и удалять не дочитав было жалко)...разочаровалась...бросила. Так неинтересно, как можно приписывать гендерная интрига, если все с первого взгляда определяют, что она девушка....
Ушла на поиски нового чтива ....

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

08.11.2013, 15:09
Сообщение # 1368  
Цитата Nalali ()
Просто забавная картинка

Ага, миленькая smile
Цитата Nalali ()
Хотя от квартирки в таком домике я не отказалась бы wink

Думаю никто не откажется biggrin
Nalali, хаай)
Цитата Nalali ()
Кто-кто натворил делов?

Балгарыч biggrin
Цитата Nalali ()
В корпусе он вполне прилично выглядит

Ахах... за внешним видом ухаживаешь biggrin
Цитата Nalali ()
Скорее всего видео-карту я ему сломала (вернее приблизила ее конец) со своими играми...печально...

Не-не... не думаю что игры на такое способны. Скорей там мост на плате перегрелся и сгорел или что то еще. smile
Цитата Nalali ()
Вчера запустили этого инвалида на системной видеокарте, так на экране такой ужас Она не поддерживает разрешение нашего монитора и поэтому все картинки, значки и даже текст - такие приплюснутые. Короче без видеокарты на нем сидеть невозможно, это только все зрение себе испортишь

Во дела... Думаю лучше не думать о видио карте новой а о сборке нового компа. Можно даже просто по интересоваться во сколько обойдется замена начинки на что нибудь среднее не супер-пупер самолет biggrin

Добавлено (08.11.2013, 15:09)

Цитата Nalali ()
Нашла историю в жанре гендерная интрига....

surprised хах... не думал что у тебя можно такое найти biggrin

Hari-san

Подарки: 483

Последние подарки:

08.11.2013, 15:33
Сообщение # 1369  
Цитата Nalali ()
Так неинтересно, как можно приписывать гендерная интрига, если все с первого взгляда определяют, что она девушка....

А может быть это парень, который притворяется девушкой, которая притворяется парнем... Хмм... интересная идея. biggrin

Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

08.11.2013, 15:54
Сообщение # 1370  
Цитата Hari-san ()
А может быть это парень, который притворяется девушкой, которая притворяется парнем... Хмм... интересная идея.

Где то я это уже видел biggrin

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

08.11.2013, 22:18
Сообщение # 1371  
Nalali, добрый вечер.
Цитата Nalali ()
Вчера случайно нашла такой прекрасный арт по СП

Элиот (чуть не плакала, когда с ним...то самое случилось), Лео (уже знаю, кто он на самом деле) и Оз (и о нём уже почти всё знаю). Трогает за живое арт...
Кстати, я почти дочитала мангу. Совсем чуть-чуть осталось. smile
Но она ведь неоконченная, да?..

Цитата Nalali ()
А вот эту фоточку я сделала давненько, но все забывала выложить. Да и мне было интересно, что это за здание. А оказалось все банально - строящееся жилое здание. Хотя от квартирки в таком домике я не отказалась бы

Мда-а, симпатичное здание. Почти дворец. У нас тоже по микрорайону есть несколько таких, вот, симпатичных домишек (может, поменьше, правда), где я себе присмотрела квартирку. biggrin

Цитата Nalali ()
Работать он работает, но вот как я чуть выше описала....

Цитата Nalali ()
Вчера запустили этого инвалида на системной видеокарте, так на экране такой ужас Она не поддерживает разрешение нашего монитора и поэтому все картинки, значки и даже текст - такие приплюснутые. Короче без видеокарты на нем сидеть невозможно, это только все зрение себе испортишь

Ужаас... wacko На таком компе, конечно, не то что не поиграешь, но даже просто опасно за ним сидеть...

Цитата Nalali ()
И так считают странной, зачем их еще больше травмировать

Вот, и я о себе точно так же думаю.
Цитата Nalali ()
И в "Одноклассники" и "ВК" - не собираюсь, мне и здесь хорошо)

И с этим тоже согласна. happy

Цитата Nalali ()
Все ищем красивые арты с персонажами Гарри Поттера и издаем новое коллекционное издание)

А что? Идея! Несколько я уже находила, и те, что очень нравились, выкладывала. Нужно просто продолжать в том же духе. smile

И, конечно же, подарочек:

Nalali

Последние подарки:

09.11.2013, 14:52
Сообщение # 1372  
А я вчера вечером гоняла с недавно открывшийся METRO, надо же продуктов купить для нового холодильника biggrin
Что видела, что видела...целого молочного поросенка и акулий плавник в натуральную величину (кто же такое ест). А еще живых рыбок на продажу, выбрал - тебе выловят)))
Но вот купить в розницу там мало что можно, в основном продают упаковками.

Ахах... за внешним видом ухаживаешь

Ага! Тряпочкой от пыли протираю biggrin
Не-не... не думаю что игры на такое способны. Скорей там мост на плате перегрелся и сгорел или что то еще

Ну я и говорю...приблизила конец видеокарты...без моих игр она может быть и дольше прожила...
Во дела... Думаю лучше не думать о видио карте новой а о сборке нового компа. Можно даже просто по интересоваться во сколько обойдется замена начинки на что нибудь среднее не супер-пупер самолет

Да и он и так - не монстр. Покупался как рабочая лошадка. Теперь включается через раз...и то после "пляски с бубном". Я к нему подходить боюсь.
Хорошо хоть ноут у меня есть, а то бы совсем с ума сошла.
А зачем менять начинку, если кроме видеокарты все остальные запчасти в приличном состоянии?
хах... не думал что у тебя можно такое найти

И какие жанры я читаю по твоему предположению? Что подсказывает твоя интуиция? wink

Думаю никто не откажется

Цитата NataKris05 ()
Мда-а, симпатичное здание. Почти дворец. У нас тоже по микрорайону есть несколько таких, вот, симпатичных домишек (может, поменьше, правда), где я себе присмотрела квартирку.

Вот я и говорю...пожить бы в таком домике. dry
Боюсь, только цены на жилплощадь в таком замке будут очень велики. Напротив него - торговый центр, дорога не то что в пяти шагах, а просто вышел из подъезда - вот и дорога)

Hari-san, добрый день! happy
Цитата Hari-san ()
может быть это парень, который притворяется девушкой, которая притворяется парнем... Хмм... интересная идея.

Где то я это уже видел

О, я бы такое почитала) Чтоб окончательно "сломать мозг" и потренировать интуицию biggrin

NataKris05, приветствую!
Цитата NataKris05 ()
Элиот (чуть не плакала, когда с ним...то самое случилось), Лео (уже знаю, кто он на самом деле) и Оз (и о нём уже почти всё знаю). Трогает за живое арт...
Кстати, я почти дочитала мангу. Совсем чуть-чуть осталось. smile
Но она ведь неоконченная, да?..

Вот настолько хорошо продумали историю, что нельзя не переживаешь за героев. Я тоже очень тяжело перенесла смерть Элиота...пару дней каждый раз как открывала очередную главу СП, думала за что с ним так...разве так можно...Последние тома были очень жестокими по отношению к любимым персонажем...и еще неизвестно чем все кончиться...
Лео, если не ошибаюсь оказался воплощение Глена Баскервилля...и цепь у него такая жуткая wacko
А окончания нам еще не скоро ждать...переводчики переводят с японского по мере того как выходят главы...и в статусе написано: 22 тома, выпуск продолжается...
Цитата NataKris05 ()
Ужаас... wacko На таком компе, конечно, не то что не поиграешь, но даже просто опасно за ним сидеть...

Да, не...сидеть не страшно...включать страшно...он пишет что-то непонятное...
Цитата NataKris05 ()
Вот, и я о себе точно так же думаю.

Меньше знаешь, лучше спишь biggrin
Цитата NataKris05 ()
И с этим тоже согласна

Нас и здесь хорошо кормят biggrin
Цитата NataKris05 ()
что? Идея! Несколько я уже находила, и те, что очень нравились, выкладывала. Нужно просто продолжать в том же духе.

Что открываем галерею с артами по Гарри Поттеру) Понравившиеся будут использованы wink
Надо будет на досуге сходить и тоже поискать артиков по этой тематике)
Цитата NataKris05 ()
И, конечно же, подарочек:

Какие красивые парни! Я хочу к вам
На первой - вроде бы персонажи с Reborn, жаль в аниме они не такие красавцы (правда я только пару серий посмотрела)
На второй - милашка с отоме-игрушки, жаль она на японском...там столько красавцев

А на третьей - Гил - такой милашка, так бы и затискала tongue

А теперь навестить соседок и пора убираться wink
Своего гостя- эльфа отправила гулять по живописным местам

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

09.11.2013, 15:36
Сообщение # 1373  
Привет)
Цитата Nalali ()
А зачем менять начинку, если кроме видеокарты все остальные запчасти в приличном состоянии?

Затем что бы производительность выше была. а от видио карты в игре толку мало если все остальное ниже минимальных требований. dry
Цитата Nalali ()
И какие жанры я читаю по твоему предположению? Что подсказывает твоя интуиция?

Моя интуиция уже ничего не подсказывает... поздно у нее спрашивать biggrin
Цитата Nalali ()
дорога не то что в пяти шагах, а просто вышел из подъезда - вот и дорога)

А я вот не люблю так. Должен быть дворик куда не доносятся звуки автотранспорта и пыль не стоит столбом или столбиком)))
Цитата Nalali ()
О, я бы такое почитала) Чтоб окончательно "сломать мозг" и потренировать интуицию

biggrin ну и желания...

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

09.11.2013, 21:51
Сообщение # 1374  
Nalali, привет. happy
Цитата Nalali ()
Что видела, что видела...целого молочного поросенка и акулий плавник в натуральную величину (кто же такое ест). А еще живых рыбок на продажу, выбрал - тебе выловят)))

Насчёт рыбок и раков живых на продажу в аквариумах знаю, а вот об акульем плавнике слышу в первый раз - наверное деликатес для настоящих гурманов. biggrin

Цитата Nalali ()
Вот настолько хорошо продумали историю, что нельзя не переживаешь за героев. Я тоже очень тяжело перенесла смерть Элиота...пару дней каждый раз как открывала очередную главу СП, думала за что с ним так...разве так можно...Последние тома были очень жестокими по отношению к любимым персонажем...и еще неизвестно чем все кончиться...
Лео, если не ошибаюсь оказался воплощение Глена Баскервилля...и цепь у него такая жуткая
А окончания нам еще не скоро ждать...переводчики переводят с японского по мере того как выходят главы...и в статусе написано: 22 тома, выпуск продолжается...

Не то слово, что хорошо всё продумано, о-очень хорошо. happy В очередной раз радуюсь, что моя первая манга оказалась настолько удачной. Смущает только одно - получится ли потом найти нечто подобное.
Насчёт Элиота тоже сильно переживала; всё надеялась, что его не окончательно "умертвили", что, может,он ещё каким-то образом оживёт... А Лео...да-да - именно, что воплощение Глена. Но больше всего меня поразило откровение по поводу Оза... wacko Теперь становится понятным, в чём его вина и почему Баскервилли бросили его в Бездну...
А Гил? На деле слуга Глена и Баскервиллей...
И я ведь ещё не до конца всё дочитала...
Значит, уже 22 тома в наличие? Нужно будет себе добавить, так как у меня всё на 21-м заканчивается...

Цитата Nalali ()
Нас и здесь хорошо кормят

Что правда, то правда. biggrin

Цитата Nalali ()
Что открываем галерею с артами по Гарри Поттеру) Понравившиеся будут использованы
Надо будет на досуге сходить и тоже поискать артиков по этой тематике)

Ну, тогда я, пожалуй, начну (пусть сегодня подарки будут именно из этой серии):

Цитата Nalali ()
На второй - милашка с отоме-игрушки, жаль она на японском...там столько красавцев

Действительно, красавцев много, и один другого лучше. wink

Цитата Nalali ()
Своего гостя- эльфа отправила гулять по живописным местам

Даа, местечки у тебя и в самом деле живописные. Так бы и осталась у тебя навсегда.

Nalali

Последние подарки:

09.11.2013, 23:00
Сообщение # 1375  
Я вернулась с прогулки и мне охота поболтать biggrin

Еще одна забавная картинка wink

Затем что бы производительность выше была. а от видио карты в игре толку мало если все остальное ниже минимальных требований.

Это конечно хорошо, но сами в железе ничего не понимаем, и специалистов не знаем. Да сейчас не до него, худо-бедно работает и ладно)
Моя интуиция уже ничего не подсказывает... поздно у нее спрашивать

Так быстро сдался...так не интересно wink А что это с твоей интуицией случилось, раз она ничего уже не подсказывает?
А я вот не люблю так. Должен быть дворик куда не доносятся звуки автотранспорта и пыль не стоит столбом или столбиком)))

Это да, но вот в двориках частенько собираются нетрезвые или подозрительные личности. Да и после такого кол-ва машин дворик всегда серого цвета...
ну и желания...

Иногда хочется почитать парочку историй для размышления, а иногда охота просто легкого чтива.

NataKris05, добрый вечер! dry
Цитата NataKris05 ()
Насчёт рыбок и раков живых на продажу в аквариумах знаю, а вот об акульем плавнике слышу в первый раз - наверное деликатес для настоящих гурманов.

Эх, я жалею, что цену этого "чуда" посмотреть забыла...интересно сколько стоит такой деликатес.
А на рыбок живых посмотреть приятно, но запашок там такой стоит...ненавижу запах свежей рыбы...
Цитата NataKris05 ()
Но больше всего меня поразило откровение по поводу Оза... wacko Теперь становится понятным, в чём его вина и почему Баскервилли бросили его в Бездну...

От роли Оза в этой истории я была в шоке, пару глав где раскрывали тайну его "происхождения" я перечитывала пару раз...с первого раза вникнуть не могла...
Цитата NataKris05 ()
И я ведь ещё не до конца всё дочитала...
Значит, уже 22 тома в наличие? Нужно будет себе добавить, так как у меня всё на 21-м заканчивается...

Пока перевели только 88 главу, которая первая в 22 томе. Я решила подождать пока пяток новых глав наберется.
Цитата NataKris05 ()
Ну, тогда я, пожалуй, начну (пусть сегодня подарки будут именно из этой серии):

Прелестны! happy У всех разный стиль рисовки, но выбрать понравившийся невозможно! Спасибо!
Все, завтра обязательно пойду на поиски)
Цитата NataKris05 ()
Действительно, красавцев много, и один другого лучше.

Как и в большинстве отоме-игр, вот только переведенных на родной и могучий можно пересчитать по пальцам...
Цитата NataKris05 ()
Даа, местечки у тебя и в самом деле живописные. Так бы и осталась у тебя навсегда.

Милости прошу dry Они всегда открыты для прогулок wink

Hari-san

Последние подарки:

09.11.2013, 23:29
Сообщение # 1376  
Цитата Nalali ()
Это да, но вот в двориках частенько собираются нетрезвые или подозрительные личности.

Да, и не только в двориках... Сегодня в магазине столкнулась с такой веселой компашкой. Бррр... аж в пот и в дрожь бросило. biggrin

Цитата Nalali ()
Милый хомяк)))

Действительно, такой милашка. dry

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

10.11.2013, 18:25
Сообщение # 1377  
Цитата Nalali ()
Я вернулась с прогулки и мне охота поболтать

Это чудесно happy Но видимо желание уже прошло biggrin
Цитата Nalali ()
Еще одна забавная картинка

О! Это очень мило :3
Цитата Nalali ()
Это конечно хорошо, но сами в железе ничего не понимаем, и специалистов не знаем. Да сейчас не до него, худо-бедно работает и ладно)

Тогда вопрос отпадает, будем довольствоваться тем что есть! Банзай!
Цитата Nalali ()
Так быстро сдался...так не интересно

Добавлено (10.11.2013, 01:53)

Цитата Nalali ()
Так быстро сдался...так не интересно

Все интересно... я примерно предугадал твои возможные ответы tongue
Цитата Nalali ()
А что это с твоей интуицией случилось, раз она ничего уже не подсказывает?

Потому что она перешла в режим дедукции biggrin

Добавлено (10.11.2013, 18:23)

Добавлено (10.11.2013, 18:25)

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

10.11.2013, 21:05
Сообщение # 1378  
Nalali, добрый вечер. hearts
Цитата Nalali ()
но запашок там такой стоит...ненавижу запах свежей рыбы...

Аналогично. Обхожу такие точки десятой дорогой. А если уж приходится проходить мимо, то задерживаю дыхание... dry

Цитата Nalali ()
Пока перевели только 88 главу, которая первая в 22 томе. Я решила подождать пока пяток новых глав наберется.

Ну да, правильно. Если том ещё не полностью вышел (то есть не доперевели), тогда лучше уж подождать. smile

Цитата Nalali ()
Все, завтра обязательно пойду на поиски)

Честно говоря, сложновато найти именно такие арты на эту тему, чтобы радовали глаз. Основную часть именно Таких, оказывается, я уже вытаскала... surprised Ну ладно, попробуем ещё.

Цитата Nalali ()
но вот в двориках частенько собираются нетрезвые или подозрительные личности. Да и после такого кол-ва машин дворик всегда серого цвета...

Мне нравятся наши дворики - они не закрытые с четырёх сторон, как принято в центре, а открытые, и никаким подозрительным личностям там просто негде собираться (одни лишь дети и молодые мамочки на площадках, да традиционно бабушки на скамейках biggrin ), по крайней мере в светлое время суток. И от машин никакого особого вреда. Чисто, уютно, зелени много. Возможно, от того, что наш микрорайон относительно нов, и вообще, весь район - один сплошной дворик. wink

Подарочек снова из мира ГП.

Nalali

Последние подарки:

12.11.2013, 13:17
Сообщение # 1379  
Вот и я вернулась happy
Совсем затянула реальная жизнь biggrin
Ну и по секрету сказать затянула одна хорошая история длинной в пару десятков томов biggrin

В этом арте понравилось все: Тематика, стиль рисовки и конечно же цвета...

Hari-san, добрый день! dry
Цитата Hari-san ()
Да, и не только в двориках... Сегодня в магазине столкнулась с такой веселой компашкой. Бррр... аж в пот и в дрожь бросило.

В магазинах сталкиваться с такими компашками очень и очень неприятно, особенно когда приходиться ждать пока они все купят и дышать с ними одним воздухом wacko

Цитата Hari-san ()
Действительно, такой милашка.

О! Это очень мило :3

Специально подбирала wink На третьем кадре он очень (на мой взгляд) заинтересованно смотрит на пальчик biggrin

Sinto:, приветик! happy
Это чудесно happy Но видимо желание уже прошло

Да желание не пропало, просто интернет стал "хандрить". Последнее время с ним что-то творится...
Тогда вопрос отпадает, будем довольствоваться тем что есть! Банзай

Ничего скоро отвезем его знакомому на воспитание
Все интересно... я примерно предугадал твои возможные ответы

А вот мне так неинтересно, я тут думала развлечься biggrin
Потому что она перешла в режим дедукции

О, выстраивает логические цепочки)
Не эльфик конечно, скорее демон и милашка, думаю тебе понравится

Закину тебя превьюшками

Милота! Красота! Огромное спасибо!
Демон очень милый и ничего что не эльф)
А от девушек я в полном восторге, таких грех не утащить в коллекцию happy

NataKris05, огромный привет!
Цитата NataKris05 ()
Аналогично. Обхожу такие точки десятой дорогой. А если уж приходится проходить мимо, то задерживаю дыхание...

А я там столкнулась с дилеммой: и рыбок поближе посмотреть охота, но дышать таким ароматом - невозможно wacko
Цитата NataKris05 ()
Ну да, правильно. Если том ещё не полностью вышел (то есть не доперевели), тогда лучше уж подождать.

Точно! Тем более я пока увлеклась одной известной историей длинной ровно в 28 томов, и хоть читаю я достаточно быстро, но все равно мне ее надолго хватит)
Поняла одну истину, чтобы понять чем кончится XXXHolic (вернее узнать кто и как с кем связан), надо прочитать Хроники крыльев, ведь сюжеты у них достаточно сильно переплетаются.
Цитата NataKris05 ()
Честно говоря, сложновато найти именно такие арты на эту тему, чтобы радовали глаз. Основную часть именно Таких, оказывается, я уже вытаскала... surprised Ну ладно, попробуем ещё.

Вот уж правда...я столько страниц пересмотрела, а красивых артов мало нашла (вернее не то что рисовка не устраивала, а скорее тематика).
Цитата NataKris05 ()
Мне нравятся наши дворики - они не закрытые с четырёх сторон, как принято в центре, а открытые, и никаким подозрительным личностям там просто негде собираться (одни лишь дети и молодые мамочки на площадках, да традиционно бабушки на скамейках biggrin ), по крайней мере в светлое время суток. И от машин никакого особого вреда. Чисто, уютно, зелени много. Возможно, от того, что наш микрорайон относительно нов, и вообще, весь район - один сплошной дворик.

Повезло, что так хорошо спроектировали ваши дворики, что в них спокойно можно насладиться красотой природы! Прям захотелось побывать в таких чудесных двориках dry
Цитата NataKris05 ()
Подарочек снова из мира ГП.

Цитата NataKris05 ()
Вроде неплохие экземпляры нашла:

Весьма и весьма неплохие wink А правильнее сказать - очень красивые (и я их в первый раз вижу). Спасибо!
На втором - Римус Люпин, кто бы знал, что его можно нарисовать таким
Цитата NataKris05 ()
А ещё сообразила, что пора новую, папочку создавать, под эту тему.

А я уже завела...правда артов там маловато

А вот и мои результаты. Так сказать с раскопок biggrin

Hari-san

Последние подарки:

12.11.2013, 14:15
Сообщение # 1380  
Nalali, добрый день. smile

В тему про рыб такая забавная картинка. :3

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
Страница 92 из 212«129091929394211212»
Поиск: