[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 93 из 212«129192939495211212»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
По ту сторону леса

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

05.06.2012, 13:12
Сообщение # 1  

Nalali

Последние подарки:

12.11.2013, 14:22
Сообщение # 1381  
Hari-san, добрый день! happy

Цитата Hari-san ()
В тему про рыб такая забавная картинка. :3

Хорошая картинка! Спасибо!
Пошел выловить рыбку, а получилось - наоборот biggrin

У рыбки такой безумный взгляд, видно сильно обрадовалась возможности пообедать)))

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

12.11.2013, 14:42
Сообщение # 1382  
Nalali, хай smile
Цитата Nalali ()
Последнее время с ним что-то творится...

У меня кстати тоже... не дают скорости совсем(
Цитата Nalali ()
Ничего скоро отвезем его знакомому на воспитание

Ахаха... может его лучше в пансионат по реабилитации? biggrin
Цитата Nalali ()
А вот мне так неинтересно, я тут думала развлечься

Да, бывают огорчения biggrin
Цитата Nalali ()
О, выстраивает логические цепочки)

И не только... еще и коварные планы...
Вай! Оговорился... кавайные, кавайные...
Цитата Nalali ()
А от девушек я в полном восторге, таких грех не утащить в коллекцию

Вот и отличненько
Цитата Nalali ()
Гарри Поттер в женском облике

Видимо кто то не может принять тот факт что он парень
Цитата Hari-san ()
В тему про рыб такая забавная картинка. :3

Чето смахивает на САО дракоша знакомый и рыбка там появлялась такая... *смотрит на лапки* скороей всего АРТ по САО :3

Hari-san

Подарки: 483

Последние подарки:

12.11.2013, 18:47
Сообщение # 1383  
Цитата Sinto: ()
Чето смахивает на САО дракоша знакомый и рыбка там появлялась такая... *смотрит на лапки* скороей всего АРТ по САО :3

Все может быть...

Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

12.11.2013, 23:11
Сообщение # 1384  
Nalali, добрый вечер. happy
Цитата Nalali ()
В этом арте понравилось все: Тематика, стиль рисовки и конечно же цвета...

О-о, рыбки!.. Смотрится картинка шикарно. *залюбовалась*

Цитата Nalali ()
Поняла одну истину, чтобы понять чем кончится XXXHolic (вернее узнать кто и как с кем связан), надо прочитать Хроники крыльев, ведь сюжеты у них достаточно сильно переплетаются.

Я это поняла ещё в процессе просмотра аниме, одного и второго.
И...очень любопытная деталь. Когда я смотрела и "Хроники крыльев" и XXXHolic, я ещё ни с кем здесь активно не общалась, и вообще, едва начала по сути погружаться в мир аниме. НО некая сила свыше "заставила" меня смотреть эти аниме параллельно. biggrin Вот, совершенно случайно я их смотрела одновременно, можно сказать. И это был любопытный опыт.

Цитата Nalali ()
Повезло, что так хорошо спроектировали ваши дворики, что в них спокойно можно насладиться красотой природы! Прям захотелось побывать в таких чудесных двориках

Ну, да...и хотя наш район в насмешку и называют "большой деревней", но на самом деле в этом его большой плюс. У нас самый экологически чистый район в городе. Сейчас ещё и родник обустраивают.
В это время года, когда на деревьях даже жёлтых листьев уже нет, и всё такое тёмное и унылое, что-либо фоткать не имеет смысла, но по весне, думаю, ещё порадую фото с нашей красотой. smile

Цитата Nalali ()
На втором - Римус Люпин, кто бы знал, что его можно нарисовать таким

О-о да, он так хорош!.. Просто заново в него влюбилась...

Цитата Nalali ()
А вот и мои результаты. Так сказать с раскопок

Цитата Nalali ()
Некоторые своей рисовкой напомнили знакомых автором любимых манг

Очень любопытные экземпляры. wink Но рисовка некоторых из них иногда, конечно, сильно удивляет.

Сегодня в подарок просто разные юноши:

Nalali

Последние подарки:

13.11.2013, 14:35
Сообщение # 1385  

Красивый юноша с белой совой

Sinto:, Hari-san, привет! happy
У меня кстати тоже... не дают скорости совсем(

Мне чаще не то что скорости не дают, обрывают связь и потом только раза с пятого выходит нормально подключится.
Это они мстят за мой старый модем и очень устаревший тариф biggrin
Ахаха... может его лучше в пансионат по реабилитации?

Где бы такое место найти. Хотя его лечение будет мучительным, разберут полностью)))
Да, бывают огорчения

Я обиделась...думала развлекусь беседой о различных жанрах...
И не только... еще и коварные планы...
Вай! Оговорился... кавайные, кавайные...

Оговорился он biggrin
Видимо кто то не может принять тот факт что он парень

Скорее просто не против посмотреть на ГП в девичьей форме))) Юбочка, гольфы, мантия biggrin

Цитата Hari-san ()
Все может быть...

Эх, жалко мне это Сао ничего не говорит...ассоциации только с одним сериалом..

NataKris05, приветствую!
Цитата NataKris05 ()
О-о, рыбки!.. Смотрится картинка шикарно. *залюбовалась*

Спасибо! Мне она как раз приглянулась стилем рисовки, красивыми цветами и множеством мелких деталей.
Есть в этом особая прелесть, настолько детально прорабатывать каждую деталь...даже самую маленькую...
Цитата NataKris05 ()
Я это поняла ещё в процессе просмотра аниме, одного и второго.
И...очень любопытная деталь. Когда я смотрела и "Хроники крыльев" и XXXHolic, я ещё ни с кем здесь активно не общалась, и вообще, едва начала по сути погружаться в мир аниме. НО некая сила свыше "заставила" меня смотреть эти аниме параллельно. biggrin Вот, совершенно случайно я их смотрела одновременно, можно сказать. И это был любопытный опыт.

О, вот значит как надо было смотреть. Ну, а я пойду другим путем - раз посмотреть не удастся, то хоть почитаю Хронику Крыльев...и наконец разберусь какая связь у Ватануки и Шаорана wink
В манге зато так интересно рассматривать задники основного рисунка, чаще всего Курогане отнимает свою порцию у белой Моконы)))
Что заметила по сериалу и теперь еще и манге - чему детей учат, тут Фай вместе с Сакурой выпивает, там Юко с Доумеки, детишки-то несовершеннолетние)))
Цитата NataKris05 ()
Ну, да...и хотя наш район в насмешку и называют "большой деревней", но на самом деле в этом его большой плюс. У нас самый экологически чистый район в городе. Сейчас ещё и родник обустраивают.

Еще и родник во дворе будет, да это вообще мечта, а не дворик wink
Цитата NataKris05 ()
В это время года, когда на деревьях даже жёлтых листьев уже нет, и всё такое тёмное и унылое, что-либо фоткать не имеет смысла, но по весне, думаю, ещё порадую фото с нашей красотой.

Будем ждать wink
Цитата NataKris05 ()
О-о да, он так хорош!.. Просто заново в него влюбилась...

Нельзя же так рисовать столь знакомых героев
Цитата NataKris05 ()
Очень любопытные экземпляры. wink Но рисовка некоторых из них иногда, конечно, сильно удивляет.

Я старалась выбрать самые симпатичные, на мой взгляд) А чем удивляет?
Цитата NataKris05 ()
Сегодня в подарок просто разные юноши:

Какие юноши
Первая мне кажется такой знакомой, где же я ее видела...
При взгляде на вторую, так и тянет перевоспитать такого мужчинку
А вот на третьей - у юноши такие яркие глаза)

Последние картинки по ГП из моей коллекции

И два особых арта, которые отражают сцены из книг о приключениях юного волшебника

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

13.11.2013, 14:53
Сообщение # 1386  
Nalali, хай smile
Цитата Nalali ()
Где бы такое место найти.

Где то есть smile
Цитата Nalali ()
Я обиделась...думала развлекусь беседой о различных жанрах...

Так кто мешает... задай тему а там люди подтянутся biggrin
Цитата Nalali ()
Оговорился он

tongue
Цитата Nalali ()
Юбочка, гольфы, мантия

Такие слова говоришь... прям щекотят мои нервные окончания
Цитата Nalali ()
ассоциации только с одним сериалом..

Ну да... сворд арт онлайн))) Наверно оно?

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

14.11.2013, 00:00
Сообщение # 1387  
Nalali, добрый вечер! hi
Цитата Nalali ()
Есть в этом особая прелесть, настолько детально прорабатывать каждую деталь...даже самую маленькую...

Это да. И сколько же терпения должно быть у художника...
Когда сама рисовала, прорисовывать детали для меня было той ещё мукой - просто закрашивала "не столь важные" места. dry

Цитата Nalali ()
Что заметила по сериалу и теперь еще и манге - чему детей учат, тут Фай вместе с Сакурой выпивает, там Юко с Доумеки, детишки-то несовершеннолетние)))

Да-да, я тоже об этом вспомнила, после твоей записи. Чёрная Мокона, вообще, та ещё пьянчужка. biggrin А саке проходит красной нитью через всё аниме, особенно в XXXHolic.

Цитата Nalali ()
Еще и родник во дворе будет, да это вообще мечта, а не дворик

Нет-нет, родник не во двое, а за домом, там, где и был (извини, наверное, я не правильно описала). Просто его теперь ещё лучшим пытаются сделать - ступеньки, плитку, скамейки, аллейки, фонари и др. - всё обновляют. Ещё с лета начали, и хоть бы до морозов закончили. biggrin

Цитата Nalali ()
Нельзя же так рисовать столь знакомых героев

Надо-надо. Именно Так - надо. tongue

Цитата Nalali ()
Я старалась выбрать самые симпатичные, на мой взгляд) А чем удивляет?

Нет-нет, очень мило всё. Я просто имела в виду то, что по некоторым артам особенно сложно узнать уже знакомого героя (ну, вроде того же красавчика Римуса wink ). Гарри в женском обличье, к примеру.

Цитата Nalali ()
Последние картинки по ГП из моей коллекции

Интересно-интересно. happy Первую картинку так и хотелось рассмотреть в деталях. Третья очень натуральная. По второй не пойму - это Снегг, или нет?.. Пятая очень понравилась - столько счастья и позитива излучает. wink

Цитата Nalali ()
И два особых арта, которые отражают сцены из книг о приключениях юного волшебника

Это да. Особенно последний. *сохранила оба*.

Попробую и я ещё кое-чего добавить:

Nalali

Последние подарки:

14.11.2013, 14:31
Сообщение # 1388  

Один из главных героев одной очень длинной истории wink

Sinto:, приветик! tongue
Такие слова говоришь... прям щекотят мои нервные окончания

У тебя на такие наряды - фетиш? biggrin
Ну да... сворд арт онлайн))) Наверно оно?

Точно, именно с этим сериалом у меня и ассоциируются три буквы САО)

NataKris05, добрый день! happy
Цитата NataKris05 ()
Это да. И сколько же терпения должно быть у художника...
Когда сама рисовала, прорисовывать детали для меня было той ещё мукой - просто закрашивала "не столь важные" места.

Но именно это стремление довести даже каждую мелочь до совершенства и делает некоторые арты столь красивыми и совершенными.
А я в детстве любила рисовать маленькие детальки, особенно на нарядах героинь и долго-долго их раскрашивать, но вовремя остановиться не могла...и порой сам наряд терялся на фоне этих мелочей)
Цитата NataKris05 ()
Да-да, я тоже об этом вспомнила, после твоей записи. Чёрная Мокона, вообще, та ещё пьянчужка. biggrin А саке проходит красной нитью через всё аниме, особенно в XXXHolic.

У авторов эта тема очень хорошо показана. Обязательно кто-нибудь любит выпить
А что еще заметила при чтении хроник, там столько упоминаний об другим историям Clamp, не только об XXXHolic.
Но больше всего меня радует Фай с его шуточками над Курогане))) На переднем плане идет важная беседа, на заднем - Курогане гоняется за Фаем)))
Цитата NataKris05 ()

Нет-нет, родник не во двое, а за домом, там, где и был (извини, наверное, я не правильно описала). Просто его теперь ещё лучшим пытаются сделать - ступеньки, плитку, скамейки, аллейки, фонари и др. - всё обновляют. Ещё с лета начали, и хоть бы до морозов закончили

А это случайно не тот, на фоточки которого мы уже пару раз любовались на твоем блоге?
Цитата NataKris05 ()
Надо-надо. Именно Так - надо.

Чтоб мы влюблялись в знакомых героев заново dry
Цитата NataKris05 ()
Нет-нет, очень мило всё. Я просто имела в виду то, что по некоторым артам особенно сложно узнать уже знакомого героя (ну, вроде того же красавчика Римуса wink ). Гарри в женском обличье, к примеру.

А тогда понятно) И правда по некоторым артам сразу и не догадаешься, что на них изображен знакомый персонаж)
Цитата NataKris05 ()
Интересно-интересно. happy Первую картинку так и хотелось рассмотреть в деталях. Третья очень натуральная. По второй не пойму - это Снегг, или нет?.. Пятая очень понравилась - столько счастья и позитива излучает.

Спасибо! Первая очень большая и мне даже удалось загрузить ее в полном размере, но вот на странице она отображается не так как хотелось бы...
На второй и правда Снегг (сама долго рассматривала), интересное выражение лица у него...обреченное biggrin
Цитата NataKris05 ()
Это да. Особенно последний. *сохранила оба*.

Я последний когда увидела долго не могла отвести взгляд, так красиво изобрази последнюю сцену из книги (и фильма), что не утащить к себе просто невозможно было wink
Цитата NataKris05 ()
Попробую и я ещё кое-чего добавить:

Красота! Огромное спасибо!
На первой - мать ГП прям такая озорница...мне так кажется...
На второй - основатель факультета Гриффиндор, в духе СП (именно таким он наверное был в подростковом возрасте) biggrin
На третьей - сразу и не поймешь, кто изображен...особенно почему там два парня в очках (все остальные только па разу изображены, а ГП - два раза)
На четвертой - сомнений нет, все понятно. Рисовка правда очень интересная, у ГП такой профиль....редко встречается...

А я оставлю несколько артов со знакомым персонажем wink

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

14.11.2013, 15:19
Сообщение # 1389  
Nalali, привет smile
Цитата Nalali ()
У тебя на такие наряды - фетиш?

Да вроде нету... tongue
Цитата Nalali ()
Точно, именно с этим сериалом у меня и ассоциируются три буквы САО)

Моей догадливости нет предела

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

15.11.2013, 00:19
Сообщение # 1390  
Nalali, приветик. happy
Цитата Nalali ()
Один из главных героев одной очень длинной истории

Фай! *утащила себе*
Очень мне нравился, когда смотрела то самое аниме. У меня даже аватарка с ним на одном сайте с торрентами. Правда, там он уже чуть-чуть видоизменён...

Цитата Nalali ()
Но именно это стремление довести даже каждую мелочь до совершенства и делает некоторые арты столь красивыми и совершенными.

Всё верно, не поспоришь.
Цитата Nalali ()
А я в детстве любила рисовать маленькие детальки, особенно на нарядах героинь и долго-долго их раскрашивать,

О, вспомнила, что в глубоком детстве тоже этим "страдала". У нас ещё фишка была рисовать кукол, вырезать их, и наряды в коллекцию создавать. Вот, там уж буйство фантазии было!.. Особенно, если это кукла-принцесса была. smile

Цитата Nalali ()
А что еще заметила при чтении хроник, там столько упоминаний об другим историям Clamp, не только об XXXHolic.
Но больше всего меня радует Фай с его шуточками над Курогане))) На переднем плане идет важная беседа, на заднем - Курогане гоняется за Фаем)))

Ну, соблазняешь-соблазняешь... Так и хочется как можно скорей углубиться в эту историю. И уже не за горами этот день. wink

Цитата Nalali ()
А это случайно не тот, на фоточки которого мы уже пару раз любовались на твоем блоге?

Да, он самый. Вот, его и всё, что вокруг него и реконструируют. Вроде миленько получается, но затянули, конечно... Ещё с июня-месяца начали, и неизвестно, когда закончат. dry

Цитата Nalali ()
Красота! Огромное спасибо!

Рада, что понравились артики. smile
Цитата Nalali ()
основатель факультета Гриффиндор, в духе СП

Да, наверное, потому, что в духе СП и приковал взгляд.
Цитата Nalali ()
На третьей - сразу и не поймешь, кто изображен...особенно почему там два парня в очках

Пфф...и правда, непонятно, кто где. Единственный, кого узнаешь за километр - это Дамблдор. С остальными заминка. С очками... зеленоглазый и в кресле точно Гарри, а второй вроде с серыми глазами...
В общем, загадка природы...точнее арта. biggrin
А под четвёртой был подписан Сириус Блэк.

Цитата Nalali ()
А я оставлю несколько артов со знакомым персонажем

И снова парочку сохранила себе. wink Всё-таки Фай очень хорош.

Отыскала кое-что любопытное из этой серии и у себя:

Nalali

Последние подарки:

16.11.2013, 12:57
Сообщение # 1391  
Вот я и "доползла" до своего блога biggrin

Опять же знакомые герои wink

Sinto:, приветик! tongue
Да вроде нету...

Уверен? wink А если проверить)))
Моей догадливости нет предела

Талант прям талант dry

Sinto:, как жизнь? Что смотришь на данный момент?

NataKris05, привет! happy
Цитата NataKris05 ()
Фай! *утащила себе*
Очень мне нравился, когда смотрела то самое аниме. У меня даже аватарка с ним на одном сайте с торрентами. Правда, там он уже чуть-чуть видоизменён...

Как мимо такого пройти wink Фай - лапочка)
Чувствую для меня и без сериала он станет любимцем) Тем более после того как увидела часть артов с его изображением
Цитата NataKris05 ()
О, вспомнила, что в глубоком детстве тоже этим "страдала". У нас ещё фишка была рисовать кукол, вырезать их, и наряды в коллекцию создавать. Вот, там уж буйство фантазии было!.. Особенно, если это кукла-принцесса была.

О, а я с подружками только рисовала в спец.тетрадочке. У каждого была своя модель на ней и практиковались)
Цитата NataKris05 ()
Ну, соблазняешь-соблазняешь... Так и хочется как можно скорей углубиться в эту историю. И уже не за горами этот день.

Провожу агитационную работу biggrin
А я сама довольно быстро заглатываю каждый том, любуясь на приключения главных героев. Фай стабильно разряжает обстановку своими шуточками)))
Но хоть всегда улыбается и веселиться...есть у него и тайна, которая прячется за грустными глазами. Поскорее бы узнать...
Цитата NataKris05 ()
Да, он самый. Вот, его и всё, что вокруг него и реконструируют. Вроде миленько получается, но затянули, конечно... Ещё с июня-месяца начали, и неизвестно, когда закончат.

Но уже хорошо, что хоть не забрасывают уход за родником, а что времени на это много затрачивают...это уже другой вопрос...
Цитата NataKris05 ()
Пфф...и правда, непонятно, кто где. Единственный, кого узнаешь за километр - это Дамблдор. С остальными заминка. С очками... зеленоглазый и в кресле точно Гарри, а второй вроде с серыми глазами...
В общем, загадка природы...точнее арта.

А я вот узнала девушку...правда это может быть и Гермиона, а может быть и Джинни.
И парень с рыжими волосами, мечом и львом скорее всего Годрик Гриффиндор, но это я так думаю)
Цитата NataKris05 ()
А под четвёртой был подписан Сириус Блэк.

Эх, я невнимательная. На парне ведь нет очков, а Гарри Поттера всегда изображают с ними (чтоб наверное не перепутали biggrin )
Цитата NataKris05 ()
Отыскала кое-что любопытное из этой серии и у себя:

Милота! Прелесть! Красота!
Фай на каждом арте - прекрасен! Огромное спасибо! happy
Но второй узнала знакомую рисовку одного художника, у него всегда бесподобные работы. И очень многих персонажей из различных сериалов и манг он изображает в своих работах. По вот Фая рисовки этого автора вижу первый раз.

А вот и мои артики...по теме...Унесенные призраками

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

16.11.2013, 12:59
Сообщение # 1392  
Nalali, йо, а арты ничего-где нащла?

Nalali

Последние подарки:

16.11.2013, 13:31
Сообщение # 1393  
ShedowSit, приветик! happy
Цитата ShedowSit ()
а арты ничего-где нащла?

На одном хорошем сайтике) Где кажется арты на любой вкус можно найти wink
Интересует?

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

16.11.2013, 13:33
Сообщение # 1394  
Nalali, а то cool

Nalali

Последние подарки:

16.11.2013, 13:35
Сообщение # 1395  
ShedowSit, сейчас скину в ЛС dry

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
Страница 93 из 212«129192939495211212»
Поиск: