[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 94 из 211«129293949596210211»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
По ту сторону леса

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

05.06.2012, 13:12
Сообщение # 1  

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

16.11.2013, 13:38
Сообщение # 1396  
Nalali, оригато stoop

Nalali

Последние подарки:

16.11.2013, 13:45
Сообщение # 1397  
ShedowSit, до не за что. Как не поделиться адреском хорошего сайтика wink

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

16.11.2013, 13:48
Сообщение # 1398  
Nalali, dry

Nalali

Последние подарки:

16.11.2013, 13:55
Сообщение # 1399  
Моя последняя находка с того сайта wink

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

16.11.2013, 13:57
Сообщение # 1400  
surprised

Nalali

Последние подарки:

16.11.2013, 14:02
Сообщение # 1401  
ShedowSit, что понравилась? wink

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

16.11.2013, 14:04
Сообщение # 1402  
Цитата Nalali ()
Вот я и "доползла" до своего блога

Хай happy
Цитата Nalali ()
Вчера днем гуляла по торговым центрам) Прикупила себе темно-фиолетовую (не думала, что мне пойдет такой цвет) кофточку и под нее - топик ядовито-желтого цвета. Интересное сочетание получилось.

Ехе хе хе... ну конечно поздравляю с покупкой, но а как на счет сделать пару фоток для блога в обновке а еще припомню ты обещала выложить кое что... Думаю время подошло
Цитата Nalali ()
Уверен? А если проверить)))

А? Я кажется забыл о чем речь шла biggrin
Цитата Nalali ()
Sinto:, как жизнь? Что смотришь на данный момент?

Эм... жизнь стабильно, вчера тоже лазил по одному городу, правда для себя ничего не нашел... наверно надо было тоже купить флакончик шампуня
О, а про касеты совсем забыл или лень покупать было...

Nalali

Последние подарки:

16.11.2013, 14:12
Сообщение # 1403  
Sinto:, hello! happy
Цитата Sinto: ()
Ехе хе хе... ну конечно поздравляю с покупкой, но а как на счет сделать пару фоток для блога в обновке а еще припомню ты обещала выложить кое что... Думаю время подошло

Все он помнит, а я вот забыла....
Надо будет наконец до нее добраться)))
А? Я кажется забыл о чем речь шла

Что у парней тоже плохая память? biggrin
Мы говорили о школьной форме...вызывает ли она у тебя особые чувства
Эм... жизнь стабильно, вчера тоже лазил по одному городу, правда для себя ничего не нашел... наверно надо было тоже купить флакончик шампуня

Надо было купить...лишним не был biggrin
О, а про касеты совсем забыл или лень покупать было...

А что неужели на торрентах ничего не качал? tongue

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

16.11.2013, 14:25
Сообщение # 1404  
Цитата Nalali ()
Все он помнит, а я вот забыла....
Надо будет наконец до нее добраться)))

Вот поэтому предлагаю сделать это сейчас чтобы не забылось
Цитата Nalali ()
Что у парней тоже плохая память?

Не знаю... Я выбираю что запоминать а что нет biggrin
Цитата Nalali ()
Мы говорили о школьной форме...вызывает ли она у тебя особые чувства

Да вроде нет, скорей как она будет сидеть на ком Не каждый же сможет расцвести в ней, я не смогу
Цитата Nalali ()
Надо было купить...лишним не был

Думаю моего еще хватит как минимум на года два
Цитата Nalali ()
А что неужели на торрентах ничего не качал?

Чтоб я и ничего не качал?! Я ж буду в припадках биться как рыба на льду если возьму и по собственному желанию отключу инет А касеты для станка... чтобы косить газончик кое где ахах... и чего так двухмысленно у меня говорить получается *ржот*

Nalali

Последние подарки:

16.11.2013, 14:46
Сообщение # 1405  
Вот поэтому предлагаю сделать это сейчас чтобы не забылось

Мне честно сказать пока лень, ее надо еще найти...т.е. флешку где она храниться, скинуть на комп и залить на радикал...столько возни...
Не знаю... Я выбираю что запоминать а что нет

О, избирательная память? Полезная вещь!
Да вроде нет, скорей как она будет сидеть на ком Не каждый же сможет расцвести в ней, я не смогу

Извини, не могу представить как ты выглядишь в школьной форме...я вообще ни одной твоей фотки не видела...
Думаю моего еще хватит как минимум на года два

Он что у тебя литров на пять? Или ты голову так редко моешь? biggrin
Чтоб я и ничего не качал?! Я ж буду в припадках биться как рыба на льду если возьму и по собственному желанию отключу инет

Т.е. все таки что-то качаешь?
А касеты для станка... чтобы косить газончик кое где ахах... и чего так двухмысленно у меня говорить получается *ржот*

Я сделаю вид что не поняла biggrin

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

16.11.2013, 14:52
Сообщение # 1406  
Nalali, добрый день. happy
Цитата Nalali ()
Побродила по рядам с книгами, но ничего - не присмотрела. Вот дожила, ни одной понравившейся книжки не нашла.

Ох, я бы себе присмотрела! Вопрос бы состоял в другом - когда бы читала потом?.. biggrin
А вообще, я уже очень давно не ездила на книжный рынок. Когда я туда езжу, у меня начинается депрессия - купить хочется стооолько всего, а средств...на методическую литературу по работе, выделенных из общей казны. cry

Цитата Nalali ()
А я сама довольно быстро заглатываю каждый том, любуясь на приключения главных героев. Фай стабильно разряжает обстановку своими шуточками)))
Но хоть всегда улыбается и веселиться...есть у него и тайна, которая прячется за грустными глазами. Поскорее бы узнать...

Нуу, я, конечно, слабо что помню (тем более, что в аниме почти ничего не раскрылось, только в OVa уже). Но именно, что с его глазами связано много чего. cool
Но пока я к этой манге ещё дойду, ты всё равно узнаешь всё первой. wink

Цитата Nalali ()
Но уже хорошо, что хоть не забрасывают уход за родником, а что времени на это много затрачивают...это уже другой вопрос...

Угу, не забрасывают. Временами. К примеру в канун очередных выборов. В общем, ожидаются у нас выборы депутатов в местные структуры власти, вот, один из претендентов и старается. dry

Цитата Nalali ()
Фай на каждом арте - прекрасен!

О да!.. Эти арты я уже как-то давно в коллекцию собрала, и до сих пор радуются взгляд. smile

Цитата Nalali ()
А вот и мои артики...по теме...Унесенные призраками

Цитата Nalali ()
Кто узнает в этом юноше - безликого призрака из фильма?

Какая красота!..
Ааа, безликий?.. *чуть не поперхнулась* Ну, если только по маске, которую он держит в руке...

Подарочек:

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

16.11.2013, 15:03
Сообщение # 1407  
Цитата Nalali ()
Мне честно сказать пока лень, ее надо еще найти...

Все юлишь и юлишь... а нука! Побори свою лень biggrin
Цитата Nalali ()
О, избирательная память? Полезная вещь!

Очень избирательная, что сама выбирает biggrin
Цитата Nalali ()
Извини, не могу представить как ты выглядишь в школьной форме...

Я тоже не могу представить
Цитата Nalali ()
Он что у тебя литров на пять? Или ты голову так редко моешь?

Да нет, обычный флакончик на 500 мл, вроде... Я экономно использую, на голову за раз треть не выливаю biggrin
Да и сравнила мои длинющии придленющие завитки biggrin
Цитата Nalali ()
Т.е. все таки что-то качаешь?

Канешно! Разные сериальчки... на будущее их теперь хранить уже почти не где Т__Т А накопитель не купил новый, дорогущие модели пошли, придется на терабайтную откладывать =__="
Цитата Nalali ()
Я сделаю вид что не поняла

Еще хуже biggrin

Nalali

Последние подарки:

16.11.2013, 15:27
Сообщение # 1408  
NataKris05, добрый день! happy
Цитата NataKris05 ()
Ох, я бы себе присмотрела! Вопрос бы состоял в другом - когда бы читала потом?..

А я вот присмотреть ничего не смогла...если история хорошая, значит я ее читала (раньше книжки на комп качала). А все остальные (за редким исключением) пробовала читать и бросала. Не думаю, что в печатном виде я их дочитаю.
Что тут подумала, наверное все кто видел как я выбираю книжки в магазине - удивлялись. Я вытаскиваю книжку, смотрю на обложку, читаю пару начальных строк описание и ставлю на место. Ведь что в ней я уже помню...
Цитата NataKris05 ()
А вообще, я уже очень давно не ездила на книжный рынок. Когда я туда езжу, у меня начинается депрессия - купить хочется стооолько всего, а средств...на методическую литературу по работе, выделенных из общей казны.

Эх, это да. Хорошие книжки-то есть, но вот стоят они немало...а ведь столько кроме книг еще надо...
Цитата NataKris05 ()
Нуу, я, конечно, слабо что помню (тем более, что в аниме почти ничего не раскрылось, только в OVa уже). Но именно, что с его глазами связано много чего. cool
Но пока я к этой манге ещё дойду, ты всё равно узнаешь всё первой.

Скорей бы узнать...хотя читать пока все относительно спокойно и тихо тоже интересно)
Да еще с таким переводом! Людям, которые работали над переводом манги - надо ставить памятник. Настолько скрупулезно переводить не только фразы, названия глав и различных объектов, но и каждый звук на странице...наверное тяжелый труд. А эти сноски к различным историям (вернее какой персонаж с какой истории)...я благодаря им уже присмотрела, что еще буду читать из творений Clamp.
Цитата NataKris05 ()
Угу, не забрасывают. Временами. К примеру в канун очередных выборов. В общем, ожидаются у нас выборы депутатов в местные структуры власти, вот, один из претендентов и старается.

А вон у них какой стимул. Ну, надо надеяться что закончат до выборов.
Цитата NataKris05 ()
О да!.. Эти арты я уже как-то давно в коллекцию собрала, и до сих пор радуются взгляд.

Я вот тоже подумываю организовать коллекцию...чисто для этой персоны wink
Цитата NataKris05 ()
Ааа, безликий?.. *чуть не поперхнулась* Ну, если только по маске, которую он держит в руке...

biggrin Вот и люди рассуждают, что на месте ГГ так бы мимо не бежали, а рвались бы познакомиться поближе. И когда искала арты наткнулась на столько изображение этого персонаже и многие были очень симпатичными)
Цитата NataKris05 ()
Подарочек:

Как всегда - прекрасно!
Фая везде красиво изображают *зависла на второй картинке*
На третьей персонажи с предательства, если я правильно помню блондин как раз управляет огнем, а брюнетик - ему помогает...как они хорошо получились.

Добавлено (16.11.2013, 15:27)
---------------------------------------------

Все юлишь и юлишь... а нука! Побори свою лень

Лень, она и есть лень biggrin
Я тоже не могу представить

Я пыталась сделать тонкий намек, чтоб тоже бы не отказалась увидеть, твою фоточку wink
Да нет, обычный флакончик на 500 мл, вроде... Я экономно использую, на голову за раз треть не выливаю

Я тоже не треть выливаю, просто не могу пройти мимо нового флакончика. Покупаю и ставлю в шкафчик - на будущее
Канешно! Разные сериальчки... на будущее их теперь хранить уже почти не где Т__Т А накопитель не купил новый, дорогущие модели пошли, придется на терабайтную откладывать

Ты прям как мой подружка))) Она тоже завела внешний носитель потому что любит качать фильмы, но вот только после просмотра ей их удалять жалко и она оставляет их на диске)))

Эх, сколько времени...пойду-ка я. Всем - пока!

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

16.11.2013, 15:30
Сообщение # 1409  
Nalali, ну пока : D

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

16.11.2013, 15:31
Сообщение # 1410  
Цитата Nalali ()
Лень, она и есть лень

Цитата Nalali ()
Я пыталась сделать тонкий намек, чтоб тоже бы не отказалась увидеть, твою фоточку

Ох... у меня обострение лени началось, что же такое случилось wink biggrin
Пока smile

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
Страница 94 из 211«129293949596210211»
Поиск: