[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 98 из 212«1296979899100211212»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
По ту сторону леса

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

05.06.2012, 13:12
Сообщение # 1  

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

26.11.2013, 21:34
Сообщение # 1456  
Hari-san, ну да) smile

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

26.11.2013, 23:56
Сообщение # 1457  
Nalali, добрый вечер. happy

Цитата Nalali ()
Эх, как снега хочется...
Хоть на картинке на него посмотрим

Очень милая картинка. И снежинки просто на загляденье. smile

Цитата Nalali ()
А сегодня я порадую своих гостей еще одним списком интересных традиций.

Цитата Nalali ()
«Первобытный крик» продолжается от пяти до десяти минут: каждый вопит, кто во что горазд. Считается, что это снимает напряжение сессии.

Всё верно стресс и студентам снимать нужно. biggrin

Цитата Nalali ()
У русских студентов существует традиция звать халяву перед экзаменом. Нужно в 12 часов ночи перед экзаменом открыть форточку, открыть зачетку и в окно проорать «халява, приди». после чего закрыть окно, положить в зачетку сахара, перевязать ее резиночкой и положить в морозилку.

О первой части этой традиции я наслышана, а вот продолжение читаю впервые - сахар...ленточка...и морозилка... Интересно увидеть эту зачётку непосредственно перед экзаменом. biggrin

Цитата Nalali ()
студенты откручивают стрелки с часов башни Healy Hall и отправляют посылкой в Ватикан. Несмотря на усиление охраны и мольбы администрации, стрелки по-прежнему пропадают с часов раз в 5–6 лет.

Просто насмешило.
Какие всё-таки весёлые личности - студенты (прям ностальгия нахлынула), и настырные... где это не нужно. biggrin

Цитата Nalali ()
Но экзаменатор не остался в долгу: он вспомнил об еще одной давней традиции Оксфорда и оштрафовал студента за то, что он явился на экзамен без шпаги.

Класс! biggrin Здесь, вот, остроумные, и студенты и преподаватели.

Nalali, спасибо. smile И повеселила, и просветила.

Но не могу уйти без подарочка:

Nalali

Последние подарки:

27.11.2013, 13:53
Сообщение # 1458  

Под впечатлением от манги...

Hari-san, Sinto:, NataKris05, добрый день!
Цитата Sinto: ()
Совсем не хочется... с ним мороки потом одни

Ну, мне хочется не то что первого снега (потому что он быстро таит и остается только грязь), а уже "постоянного" снежного покрова. Тогда можно спокойно носить зимнюю одежду smile
Ужас какой, бедный жених

Ничего, ради любимой можно потерпеть)))
Девушки вон сколько всего ради парней делают) Вернее для того чтобы вызвать зависть у других девушек wink
А че... сначала ешь верблюда, потом плавно переходишь по глубже а там уже барашек, проедаешь барашка и на тебе птички а там уже дальше желудку все равно... но ради яиц нужно и рыбку попробовать

Мне одного верблюда хватит...вернее его вида biggrin
Вот оно как, ну я сделал свое предположение... вдруг каждый вымахает по два кило таких и не прокормишь

А ты думаешь они вырастают до таких размеров biggrin
Пхы хы хы... было пару раз такое, но большей степени этот жест означал: "списывайте быстрей не хочу на это смотреть"

Значит тебя ловили на списывании? wink
А я неправильным студентом была, меня ловили на "не подсказывай другим" biggrin

Пха ха ха! Хорош мужик biggrin
Порадовала последняя

Цитата NataKris05 ()
Класс! biggrin Здесь, вот, остроумные, и студенты и преподаватели.

Последняя и мне больше всего понравилась) Преподаватель сразу видно "не лыком шит" biggrin

Цитата Hari-san ()
Я тут, кстати, искала на ютубе опенинг из Вторжения гигантов. И нашла его в таком виде.

Сравнила ролик и оригинал. А что интересно вышло wink В некоторых местах даже движения похожи)
Спасибо! Было очень интересно посмотреть! И хоть я и не смотрела Вторжение гигантов, опенинг мне с первых минут понравился. happy

Цитата Hari-san ()
О, мне нравится эта традиция.

Цитата NataKris05 ()
Всё верно стресс и студентам снимать нужно

Тут полностью со всеми согласна! И крик - неплохой способ снять хоть часть стресса во время экзамена)
Цитата Nalali ()
9. В Джорджтаунском университете (США) студенты откручивают стрелки с часов башни Healy Hall и отправляют посылкой в Ватикан. Несмотря на усиление охраны и мольбы администрации, стрелки по-прежнему пропадают с часов раз в 5–6 лет.

Цитата Hari-san ()
Класс, мне это нравится.

Цитата NataKris05 ()
Какие всё-таки весёлые личности - студенты (прям ностальгия нахлынула), и настырные... где это не нужно.

Мне вот что интересно...стрелки приходиться покупать или ждут пока обратно из Ватикана пришлют? biggrin

Цитата Hari-san ()
Да, очень интересно. Nalali, спасибо за информацию.

Цитата NataKris05 ()
Nalali, спасибо. smile И повеселила, и просветила.

Я очень рада что информация понравилась!

Цитата NataKris05 ()
Очень милая картинка. И снежинки просто на загляденье.

Спасибо! Снежинок правда маловато biggrin

Цитата NataKris05 ()
О первой части этой традиции я наслышана, а вот продолжение читаю впервые - сахар...ленточка...и морозилка... Интересно увидеть эту зачётку непосредственно перед экзаменом.

Зрелище еще то, наверное biggrin

Цитата NataKris05 ()
Но не могу уйти без подарочка:

О, какие прекрасные юноши happy Спасибо!
Последний особенно прекрасен...создает свою атмосферу smile
На второй - близнецы-вампирчики из Рыцарь-вампир
А на первой - плейбой из Поющего принца)

Hari-san

Подарки: 483

Последние подарки:

27.11.2013, 14:03
Сообщение # 1459  
Цитата Nalali ()
Мне вот что интересно...стрелки приходиться покупать или ждут пока обратно из Ватикана пришлют?

Так и вижу как какой-нибудь декан пишет письмо в Ватикан: "Дорогой Папа, верни пожалуйста нам стрелки от часов, а то эти разгильдяи совсем распустились..." biggrin

Цитата Nalali ()
В этой стране самым интересным считается обычай, который происходит во время брачной ночи. Молодожёны отправляются в подвал, где отсутствует электричество, к утру жена должна раздобыть либо сапог, либо шляпу.

Еще один интересный вариант брачной ночи. biggrin

Цитата Nalali ()
Здесь женщина имеет больше прав, в отличие от мужчины. После свадьбы жена вправе распоряжаться своим мужем, так как пожелает. Может даже выгнать его из дома, но это не отменяет его обязанностей по содержанию семьи.

Ого... Какие суровые рам женщины. biggrin

Цитата Nalali ()
С этого же возраста девочку начинают усердно кормить, для того чтобы её тело приобрело завидную пышность.

Да уж... Даже слов нет. smile

Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

27.11.2013, 20:00
Сообщение # 1460  
Nalali, добрый вечер)
Цитата Nalali ()
а уже "постоянного" снежного покрова. Тогда можно спокойно носить зимнюю одежду

А обычно с тревогой носишь, да? biggrin
Цитата Nalali ()
Девушки вон сколько всего ради парней делают) Вернее для того чтобы вызвать зависть у других девушек

Не знаю, не знаю, в какой ты манге это прочитала... а главное все таки свилось к вызову зависти у других девушек
Цитата Nalali ()
Мне одного верблюда хватит...вернее его вида

Ну тебе хватит а гостям приглашенным или ты никого приглашать не собираешься, всего верблюда себе
Цитата Nalali ()
А ты думаешь они вырастают до таких размеров

Наверно biggrin
Цитата Nalali ()
Значит тебя ловили на списывании?

Ммм... думаю нет а если видели, то делали что не замечают
Цитата Nalali ()
А я неправильным студентом была, меня ловили на "не подсказывай другим"

Наверно это свойственно девушкам делать все правильно и вовремя... А мы проверяли свою удачу на прочность, нам приключений давай! Пройти тяжелейшие испытания с мечем в руках и секретными свитками , мгх оговорился... ручкой и шпаргалками.
Цитата Nalali ()
Всю свадьбу жених должен уворачиваться от попыток невесты наступить ему на ногу. Если возлюбленной это удалось, то в доме будет командовать жена.

Мда... ну в принципе справедливо biggrin Повезет если то можно погонять будет женушку а если нет то тоже не плохо. Можно плыть по течению во всем полагаясь на женушку, ну это еще какая попадется, может и загонять к чертям
Цитата Nalali ()
Самоа
Брачная ночь жителей этой страны проходит под пристальным контролем родственников.

Хорошо что я не живу там, точно бы остался холостяком на всю жизнь biggrin
Цитата Nalali ()
Малайе
Здесь женщина имеет больше прав, в отличие от мужчины. После свадьбы жена вправе распоряжаться своим мужем, так как пожелает. Может даже выгнать его из дома, но это не отменяет его обязанностей по содержанию семьи.

Ого! Ого! Ну и матриархат... тут если любви не будет то и жизни никакой спокойной...
Цитата Nalali ()
Пустынные страны
В странах близ Сахары, замужество начинают прививать девочкам начиная с 12 лет. С этого же возраста девочку начинают усердно кормить, для того чтобы её тело приобрело завидную пышность. Здесь это считается выражением здоровья и красоты избранницы

Пхы хы... сколько внимания, интересно ее будут кормить все время пока замуж не отдадут? biggrin
Цитата Hari-san ()
Ого... Какие суровые рам женщины.

Скорей не женщины а устои... *представил как молодые симпатичные девушки задирают парней а те что по старше пытаются соблазнить и увести куда то типа: Эй! Детка... ты пойдешь со мной"*
Цитата Hari-san ()
Да уж... Даже слов нет.

Вспомни бабушку wink пхы хы хы...

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

28.11.2013, 00:07
Сообщение # 1461  
Nalali, добрый вечер. happy
Цитата Nalali ()
Под впечатлением от манги...

Да уж, я тебя понимаю. smile Сейчас сама читаю, и в таком восторге!.. Да так легко и захватывающе читается...

Цитата Hari-san ()
Цитата Nalali ()
Мне вот что интересно...стрелки приходиться покупать или ждут пока обратно из Ватикана пришлют?

Так и вижу как какой-нибудь декан пишет письмо в Ватикан: "Дорогой Папа, верни пожалуйста нам стрелки от часов, а то эти разгильдяи совсем распустились..."

Цитата Nalali ()
к утру жена должна раздобыть либо сапог, либо шляпу. Если женщина обнаружила обувь, то в семье будет царить матриархат, если же головной убор, то в брак будет счастливым.

Значит, при матриархате брак никак не может быть счастливым?.. Только такие крайности?.. biggrin

Цитата Nalali ()
Всю свадьбу жених должен уворачиваться от попыток невесты наступить ему на ногу. Если возлюбленной это удалось, то в доме будет командовать жена.

О, ещё один потенциальный матриархат! biggrin
И в Малайе тоже! А любопытно...

Цитата Nalali ()
В странах близ Сахары, замужество начинают прививать девочкам начиная с 12 лет. С этого же возраста девочку начинают усердно кормить, для того чтобы её тело приобрело завидную пышность. Здесь это считается выражением здоровья и красоты избранницы.

Ммм, интересно-интересно... И ключевое слово здесь "прививать замужество", а то, что откармливать начинают, это уже не так важно. Может, замужем их потом ждёт нелёгкая и полуголодная судьба, так пусть же порадуются бедняжки до замужества. biggrin

Подарочек на зимнюю тематику:

Nalali

Последние подарки:

02.12.2013, 12:54
Сообщение # 1462  
salute2 По-другому и не скажешь. Я - ВЕРНУЛАСЬ! salute1

Картинка понравилась стилем рисовки и сочетанием цветов...

А это мое новое увлечение

Hari-san, Sinto:, NataKris05, добрый день!

Цитата Hari-san ()
Так и вижу как какой-нибудь декан пишет письмо в Ватикан: "Дорогой Папа, верни пожалуйста нам стрелки от часов, а то эти разгильдяи совсем распустились..."

*свалилась со стула от смеха* biggrin
Цитата Hari-san ()
Еще один интересный вариант брачной ночи.

Так и представляю себе как жена рыскает по темному помещению наталкиваясь на различные препятствия. А муж, интересно, что в это время делает biggrin

Цитата NataKris05 ()
Значит, при матриархате брак никак не может быть счастливым?.. Только такие крайности?.. biggrin

Ого! Ого! Ну и матриархат... тут если любви не будет то и жизни никакой спокойной...

Ну, наверное для мужчин при таком раскладе брак не совсем счастливый. Придется стать подкаблучником biggrin
Цитата Hari-san ()
Ого... Какие суровые рам женщины.

Скорей не женщины а устои... *представил как молодые симпатичные девушки задирают парней а те что по старше пытаются соблазнить и увести куда то типа: Эй! Детка... ты пойдешь со мной"*

Ага biggrin Типа амазонок: поймала понравившегося мужчинку и утащила к себе)))
Цитата Hari-san ()
Да уж... Даже слов нет.

Пхы хы... сколько внимания, интересно ее будут кормить все время пока замуж не отдадут?

Цитата NataKris05 ()
Ммм, интересно-интересно... И ключевое слово здесь "прививать замужество", а то, что откармливать начинают, это уже не так важно. Может, замужем их потом ждёт нелёгкая и полуголодная судьба, так пусть же порадуются бедняжки до замужества.

Так сказать заранее откармливают) А то потом за детишками следить, на родник за водой ходить и куча других обязанностей, когда там больно есть wink

А обычно с тревогой носишь, да?

Тебе все прикалываться biggrin
Я имела в виду, что можно не раздумывать уже пора или рановато одевать пуховик, зимние сапожки и шапочку smile
Не знаю, не знаю, в какой ты манге это прочитала... а главное все таки свилось к вызову зависти у других девушек

А как же по-другому) Неужели ты нормально отнесешься если вокруг девушки будут ходить "неухоженные"(без прически, без макияжа и т.д.)
Ну тебе хватит а гостям приглашенным или ты никого приглашать не собираешься, всего верблюда себе

Не я наоборот всего верблюда гостям оставлю
Ммм... думаю нет а если видели, то делали что не замечают

Ну, а то половина потока (или курса) просто не перейдут на следующий курс. А учебному учреждению придется объяснять почему они так плохо преподают.
Пройти тяжелейшие испытания с мечем в руках и секретными свитками , мгх оговорился... ручкой и шпаргалками.

Ну, такое свойственно не только парням, но и девушкам. На моем курсе были мастерицы по списыванию wink
Повезет если то можно погонять будет женушку а если нет то тоже не плохо. Можно плыть по течению во всем полагаясь на женушку, ну это еще какая попадется, может и загонять к чертям

Как хорошо решения принимать не надо) Но в тоже время придется доказывать женушке, что масло (для примера) в этом месяце в машине надо поменять. Так сказать "клянчить деньги")))
Хорошо что я не живу там, точно бы остался холостяком на всю жизнь

Что даже один раз в жизни не смог бы такое перенести? wink

Цитата NataKris05 ()
Да уж, я тебя понимаю. smile Сейчас сама читаю, и в таком восторге!.. Да так легко и захватывающе читается...

Эх, что-то я уже запуталась кто на чьей стороне, зачем совершают те или иные действия wacko
Так что устраивала себе отдых...почитала парочку легких историй)
Цитата NataKris05 ()
Подарочек на зимнюю тематику:

Спасибо! На зимнюю тематику очень приятно посмотреть happy
На первой - Грей из Fairy Tail, а вот кто под водой - без понятия (на Дождию вроде бы не похожа)
Вторая есть в моей драгоценной коллекции, ведь девушка - эльф) И сама картинка очень нравиться, на ней не только девушка с парнем хорошо изображены, но и фон детально прорисован.
Третья понравилась своей тематикой. Замок вдалеке, рыцарь смотрит на отражение любимой девушки, которая не с ним (может ее похитили, тут каждый увидит свое). Прям идеальная обложка для истории.

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

02.12.2013, 18:45
Сообщение # 1463  
Nalali, с возвращением happy
Цитата Nalali ()

Ух ты! Какая миленькая, смею предположить что это кошечка tongue
Цитата Nalali ()
Придется стать подкаблучником

Или половой тряпочкой biggrin
Цитата Nalali ()
Ага Типа амазонок: поймала понравившегося мужчинку и утащила к себе)

Ох уж эти женщины... прям страх наводят tongue
Цитата Nalali ()
Тебе все прикалываться

Не упущу момента... так что выбирайте слова tongue
Цитата Nalali ()
Я имела в виду, что можно не раздумывать уже пора или рановато одевать пуховик, зимние сапожки и шапочку

Ну это да... я заметил ночью вода у нас замерзает. Но днем все норм, пока не планирую свитер доставать smile
Цитата Nalali ()
А как же по-другому) Неужели ты нормально отнесешься если вокруг девушки будут ходить "неухоженные"(без прически, без макияжа и т.д.)

Не попадал в такую ситуацию... сказать ничего не могу biggrin
Цитата Nalali ()
Не я наоборот всего верблюда гостям оставлю

Ахах... а себе начинку, барашка biggrin
Цитата Nalali ()
А учебному учреждению придется объяснять почему они так плохо преподают.

Вот как... возможно так и есть, таких подробностей не знаю smile
Цитата Nalali ()
Ну, такое свойственно не только парням, но и девушкам. На моем курсе были мастерицы по списыванию

Да уж... мастериц таких и не видывал, только слышал от одного преподавателя. Одна была прям ниндзя по списыванию biggrin
Цитата Nalali ()
Но в тоже время придется доказывать женушке, что масло (для примера) в этом месяце в машине надо поменять. Так сказать "клянчить деньги")))

Пхы хы хы... много го ты еще не знаешь. У мужчины всегда найдется заначка о которой женушке не надо знать tongue
Цитата Nalali ()
Что даже один раз в жизни не смог бы такое перенести?

Скорей всего biggrin

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

02.12.2013, 22:47
Сообщение # 1464  
Nalali, добрый вечер. С возвращением!

Цитата Nalali ()

Какая прелесть!..
Твою бы работу на ту выставку "Игрушки своими руками", что проходила у нас где-то с месяц назад. Вязаных там, кстати, не так много было. И твоя бы точно привлекла внимание.
А какая у тебя красота на рабочем столе ноута!.. smile

Цитата Nalali ()
Так сказать заранее откармливают) А то потом за детишками следить, на родник за водой ходить и куча других обязанностей, когда там больно есть

Вот-вот, кто его знает, что их дальше ждёт - культура-то для нас совсем незнакомая. tongue

Цитата Nalali ()
Эх, что-то я уже запуталась кто на чьей стороне, зачем совершают те или иные действия

Ну, а я пока что в самом начале и просто наслаждаюсь чтением. happy К тому же, как выяснилось, я всё не так плохо помню из событий аниме...
А сложности... В аниме, как я уже писала, на это были только намёки, в OVA затронули кое-что, от чего уже тогда всё перевернулось с ног на голову... Представляю, что же там дальше в манге. Точнее совсем не представляю. Дойду когда-нибудь - узнаю. cool

Цитата Nalali ()
На зимнюю тематику очень приятно посмотреть

Рада, что понравилось. smile
А вот, и новые картинки:

Nalali

Последние подарки:

03.12.2013, 15:04
Сообщение # 1465  

Просто милый мальчик

Sinto:, приветик! happy
Ух ты! Какая миленькая, смею предположить что это кошечка

Угадал! Это милый котик)
Или половой тряпочкой

Кому как больше нравится biggrin
Ох уж эти женщины... прям страх наводят

Мы еще и не такое можем
Не попадал в такую ситуацию... сказать ничего не могу

Вот, вот) Потому что редко какая девушка выйдет на улицу "не приведя себя в божеский вид"
Ахах... а себе начинку, барашка

Не я пожалуй, предпочту рыбку)
Да уж... мастериц таких и не видывал, только слышал от одного преподавателя. Одна была прям ниндзя по списыванию

Бывает, но редко))) А еще есть кто безошибочно угадывает ответы в тестах, вот точно уж точно полезная способность wink
Пхы хы хы... много го ты еще не знаешь. У мужчины всегда найдется заначка о которой женушке не надо знать

У девушек тоже есть заначки wink
Скорей всего

Печально biggrin

NataKris05, добрый день!

Цитата NataKris05 ()
Какая прелесть!..
Твою бы работу на ту выставку "Игрушки своими руками", что проходила у нас где-то с месяц назад. Вязаных там, кстати, не так много было. И твоя бы точно привлекла внимание.
А какая у тебя красота на рабочем столе ноута!..

Спасибо за теплый отзыв! Мне приятно услышать такое мнение о моей первой работе!
А все спасибо тому сайтику, где нашла такой милый вариант wink

А мой ангел попал в кадр) Я очень люблю фэнтезийные обои dry
А вот оригинал картинки.

Цитата NataKris05 ()
Ну, а я пока что в самом начале и просто наслаждаюсь чтением. happy К тому же, как выяснилось, я всё не так плохо помню из событий аниме...

В начале и правда- все тихо и спокойно wink
Цитата NataKris05 ()
А сложности... В аниме, как я уже писала, на это были только намёки, в OVA затронули кое-что, от чего уже тогда всё перевернулось с ног на голову... Представляю, что же там дальше в манге. Точнее совсем не представляю. Дойду когда-нибудь - узнаю.

Дальше будут такие события wacko Но я молчу) И довольно часто упоминается связь между Шаораном и Ватануки.
Цитата NataKris05 ()
А вот, и новые картинки:

Спасибо! И снова зимняя тематика...за окном снег и на картинках - снег, как же приятно посмотреть
У первого взгляд такой "шаловливый", он точно что-то задумал.
На второй если не ошибаюсь, персонажи с Белого креста. Он у меня в планах)
К персонажем с третьей так и хочется присоединиться, побегать за ними wink
А на четвертой - Зеро...а на спине похоже когда-то были крылья...

А вот несколько работ одного художника, которые мне очень понравились своей рисовкой

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

04.12.2013, 00:10
Сообщение # 1466  
Nalali, доброго вечера.
Цитата Nalali ()
А мой ангел попал в кадр) Я очень люблю фэнтезийные обои
А вот оригинал картинки.

В оригинале, конечно, всё куда видней. Очень красивый ангел. smile

Цитата Nalali ()
Дальше будут такие события Но я молчу) И довольно часто упоминается связь между Шаораном и Ватануки.

О-о... Интересно, интересно. Этого я не знала. В курсе только, что с Шаораном не всё благополучно, то есть не всё так просто... dry

Цитата Nalali ()
На второй если не ошибаюсь, персонажи с Белого креста.

Угу, они самые. У меня такого арта с ними не было, поэтому, когда он попался на глаза, то заодно и себе коллекцию пополнила. smile

Цитата Nalali ()
А вот несколько работ одного художника, которые мне очень понравились своей рисовкой

Красивые картинки. Тот милый мальчик, что наверху, очень понравился, и здесь самый последний арт, с мужчинкой, у которого волосы так красиво развеваются. happy

А это от меня:

Nalali

Последние подарки:

05.12.2013, 13:18
Сообщение # 1467  
Всем - приветик! Извините за вчерашнее отсутствие, я немного увлеклась biggrin
Нашла симпатичный квестик и захотела обязательно его скачать)))
И даже опробовала вечером. Графика немного непривычна, но только по началу) Но потом понимаешь, что у нее есть особое очарование.
"Позарилась" на игру я также из-за отзывов (особенно заинтересовал коммент - ГГ даже глазками моргают). Оказалось и правда герои во время бесед моргают, а вот рот при разговоре не открывают
biggrin

Спряла под спойлер из-за большого размера)

NataKris05, добрый день! happy
Цитата NataKris05 ()
В оригинале, конечно, всё куда видней. Очень красивый ангел.

Спасибо! Если я правильно поняла, то это - героиня с одной игры. Вот бы за такую героиню поиграть)
Цитата NataKris05 ()
О-о... Интересно, интересно. Этого я не знала. В курсе только, что с Шаораном не всё благополучно, то есть не всё так просто...

Но все больше намеки) Я сейчас на 25 томе и так пока только намеками и кормят.
Цитата NataKris05 ()
Угу, они самые. У меня такого арта с ними не было, поэтому, когда он попался на глаза, то заодно и себе коллекцию пополнила.

Значит не зря они мне знакомыми показались smile
Цитата NataKris05 ()
Красивые картинки. Тот милый мальчик, что наверху, очень понравился, и здесь самый последний арт, с мужчинкой, у которого волосы так красиво развеваются.

Вот и мне они очень понравились, что я решил поделиться такой красотой. Правда это не все, но наиболее яркие) Последнее время замечаю за собой особую любовь к собирательству артов уже по художникам.
Цитата NataKris05 ()
А это от меня:

О, прекрасные юноши
Спасибо! А на последней - Брейк (на днях прочитала не только 88, но 89 главу) - мой любимый герой! happy

А вот и продолжение моего собрания артов того художника. Ник на том сайтике у него Kazari Tayu

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

05.12.2013, 18:41
Сообщение # 1468  
Nalali, хай happy

Добавлено (05.12.2013, 18:41)
---------------------------------------------

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

05.12.2013, 23:01
Сообщение # 1469  
Nalali, добрый вечер.
Цитата Nalali ()
Люблю красивые и большие арты

Да ещё бы, такая красотища!.. Просто привораживает взгляд.
Хочу туда перенестись. И остаться там жить. Ну её, эту гадкую реальность...

Цитата Nalali ()
Я сейчас на 25 томе и так пока только намеками и кормят.

25 том, и всё ещё намёки?! Ого... wacko

Цитата Nalali ()
Последнее время замечаю за собой особую любовь к собирательству артов уже по художникам.

Значит, перешла на новый уровень. Если теперь не просто красивые арты собираешь, но и интересуешься конкретными авторами. smile Я ещё до такого уровня не дошла.

Цитата Nalali ()
А вот и продолжение моего собрания артов того художника.

Оу, сколько красоты! И Сайто там обнаружила, и, по-моему, одного товарища из "Фи-брейна"... и прочую прелесть.

Цитата Nalali ()
Этих красавчиков я раздумываю "обрезать" себе на подпись)))

Ну да, ведь они так соблазняюще посматривают... wink

Подарочек:

Nalali

Последние подарки:

06.12.2013, 13:38
Сообщение # 1470  

Вот такого красивого ангелочка я на днях нашла wink

Сразу начну с интересной инфы smile

Sinto:, приветик! happy
Аска :3

Вау! Очень красиво! Красивое сочетание получилось - рыжие волосы, красное платье и голубые глаза
Спасибо! happy
А ты случайно не знаешь откуда такая красотка?

NataKris05, приветствую!
Цитата NataKris05 ()
Да ещё бы, такая красотища!.. Просто привораживает взгляд.
Хочу туда перенестись. И остаться там жить. Ну её, эту гадкую реальность...

Спасибо! В такую реальность точно хочет почти каждая девушка wink
Ведь там столько обходительный мальчиков wink

Цитата NataKris05 ()
25 том, и всё ещё намёки?! Ого...

Ага) Все намеками кормят. Я параллельно еще и XXXHolic пробовала читать, там намеки раньше начинаются...тома с 12-того
Цитата NataKris05 ()
Значит, перешла на новый уровень. Если теперь не просто красивые арты собираешь, но и интересуешься конкретными авторами. smile Я ещё до такого уровня не дошла.

Ну не сказать, скорее если нравиться рисовка арта (тематика не важна) - перехожу на автора этого арта, авось еще какую-нибудь красоту найду)
Цитата NataKris05 ()
И Сайто там обнаружила, и, по-моему, одного товарища из "Фи-брейна"... и прочую прелесть.

Видно Сайто - очень популярный персонаж, его и Хидзикато-сана можно найти в собрании работ почти каждого автора smile
А мне беловолосый парень напомнил одного героя-гения из второй половины Тетради смерти.
Цитата NataKris05 ()
Ну да, ведь они так соблазняюще посматривают...

Вот уж точно biggrin Столько красавцев сразу)))
Они у меня кандидаты наравне еще с несколькими артами, которые так и просятся на подпись)
Цитата NataKris05 ()
Подарочек:

Спасибо за прекрасные арты с зимней тематикой и прекрасным юношей! happy
На первом надолго задержала свой взгляд, как он отверженно оберегает маленький расток...
Присмотревшись к второму и третьему арту (да и к первому) - поняла что это все один и тот же персонаж из Hetalia. Жалко правда имени вспомнить не могу, меня ненадолго хватило. Я посмотрела всего парочку серий) Но как поняла, когда ходила на поиски артов, персонажи с Hetalia - жутко популярные)

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
Страница 98 из 212«1296979899100211212»
Поиск: