[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 566«121718192021565566»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

16.02.2013, 20:42
Сообщение # 271  
XPAMOBHNK, пока мы тут с тобой копались, все кролики разбежались, как белые, так и серые. Одни кроты остались.
Но за помощь спасибо. *с криками "Спаситель мой!" бросилась целоваться, а потом плясать по саду*.

Цитата (XPAMOBHNK)
завтра буду более свободен

Ловим на слове.

Hari-san

Подарки: 483

Последние подарки:

16.02.2013, 20:57
Сообщение # 272  
Оу, что тут у соседей делаетсо.... *подглядела из-за куста* Ну, вроде все нормально уже. Еще зайду

Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

16.02.2013, 23:33
Сообщение # 273  
А? Что? *внезапно прекратила безумные пляски по саду, которые распугали даже самых морально устойчивых кротов, и огляделась вокруг*.
Показалось, что ли?.. Вроде соседний куст шиповника странно пошевелился... Не-э, эт, наверное, пичужка какая-то из гнезда выпала, пока я тут плясала. *критически оглядела себя, и заметив, что вся в грязи после самокопания и совместного меня-любимую-вытаскавания, решила принять душ*.
*Прежде чем уйти, бросила внимательный взгляд на Тёмную башню*. Нежто Властелин в подзорную трубу подсматривает?..
*Оставила на стрёме ХРАМОВНNКа, а сама окончательно ушла*.

Добавлено (16.02.2013, 23:33)
---------------------------------------------

XPAMOBHNK

Страж

Подарки: 134

Последние подарки:

17.02.2013, 00:48
Сообщение # 274  
Ok. Roger. I'll secure this place. *Принялся бдить. Бдил, пока не уснул.*

Hari-san

Последние подарки:

17.02.2013, 01:07
Сообщение # 275  
*потирает руки* Ну вот, все спят. Отлично. *вальяжно прошла по саду* Ничего так, миленько. Цветочки кругом. *понюхала розу* А это что? Нора? *пошарила в норе* Ах ты ж!!! *вытащила руку* *на руке мышеловка с надписью: "Привет Властелину от XPAMOBHNKа"* Очень мило... Спасибо, что не заминировано... *ушла*

Темная Башня
ТВ в ВК^^

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

17.02.2013, 13:01
Сообщение # 276  
*Гуляю по саду, поливаю, как обычно, с утра цветочки*. ОЙ! XPAMOBHNK, прости! *полила его вместе с розовым кустом, под которым он уснул*. Ну, ничего, заодно умылся и душ принял. А теперь, бегом марш, переодеваться! Не хватало ещё, чтобы мой Страж простудился - сегодня такой ветер дует. Кто же нас тогда с сынулей охранять будет?..

*Прогуливаюсь дальше. Наблюдаю за тем, как трудятся кроты - зарывают норы, которые остались после вчерашних кроликов...ну, и после нас с XPAMOBHNKом. Хорошо работают, любо-дорого смотреть. Иду дальше. Замечаю на другом розовом кусте обрывок чёрной ткани. Больно подозрительный кусочек*. Что-то он мне напоминает. Неужели действительно, Властелин среди ночи здесь между кустов прогуливался?.. Надо будет при следующей встрече проверить на целостность его мантию. Хи-хи!.. Как он интересно обошёл все норы, и не в одну не попал?! *о мышеловках я ничего не знаю*.

Hari-san

Последние подарки:

17.02.2013, 13:40
Сообщение # 277  
*бодрячком заходит* Добрый день! Ой, что-то у вас тут беспорядок... Неужто ночью кто-то ворвался?! Ай-яй-яй, вот мерзавцы! *криво улыбается, дергая уголком рта*

Темная Башня
ТВ в ВК^^

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

17.02.2013, 14:08
Сообщение # 278  
*Бегаю по саду в поисках XPAMOBHNKа. Только что уколола пальчик о розовый шип. Некому оказать первую помощь*. Блин, опять слинял куда-то... Ох, уже эти его общественные дела! О прямых своих обязанностях забывает... Ладно, пойдём по принципу "Помоги себе сам".
*засунула больной пальчик в рот и, чуть не плача, иду дальше...как вдруг врезаюсь лбом в кого-то в чёрной мантии*.
Э-э, соседушка? Простите, не заметила *и чего это у Властелина рот дёргается?.. Подозрительно как-то. Если ещё и глаз дёргаться начнёт, то ещё подозрительней будет.*

Hari-san

Последние подарки:

17.02.2013, 16:06
Сообщение # 279  
NataKris05, вопрос вообще не по теме: ты никогда в конкурсах литературных не участвовала?

Темная Башня
ТВ в ВК^^

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

17.02.2013, 16:42
Сообщение # 280  
Нет. Никогда. Всё моё всегда оставалось со мной. Не считая школьных сочинений, которые я на полтетрадки в старших классах писала. И вот, здесь, первый опыт, когда я что-то на всеобщее обозрение выложила.

Добавлено (17.02.2013, 16:42)
---------------------------------------------
Hari-san, а что?

XPAMOBHNK

Страж

Последние подарки:

17.02.2013, 16:52
Сообщение # 281  
*C самого утра имитировал ниндзявское искусство: незримо следовал за всеми. Угу, сразу.* А впрочем, кого я обманываю... *Мокрый, сонный, в колючках и цветочках, со словами: "Ы-ы-ы... Меня будить?" полез на дерево, где благополучно продрых все оставшееся время, обвязавшись веревкой. Когда еще такая возможность представится? Разбудили знакомые голоса где-то внизу. "Ы-ы-ы..." соскользнул с ветки и повис вниз головой, забыв отвязаться.
----
/O--o\
\/\/\/\/
Что за...
Чё...кхм, Тёмный Властелин, с дергающимся глазом (нервное, наверное, а может, не спал долго) и рядом Хозяйка с пальцем во рту и красными глазами (не спала?). Подумав, решил повисеть молча и понаблюдать за разговором.*

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

17.02.2013, 17:11
Сообщение # 282  
А-а-а!!! О-о-о!!! Это что висит вверх ногами и красными глазами (видать, тоже не выспался) на нас зыркает?
XPAMOBHNK, никак ты? Я думала ты без вести пропал на полдня. Весь сад в поисках тебя истоптала, столько слёз из-за раненого пальчика пролила... А ты тут...висишь...и подслушиваешь?! *хватаюсь за сердце, состояние предобморочное*.

XPAMOBHNK

Страж

Последние подарки:

17.02.2013, 17:33
Сообщение # 283  
*Всем своим видом пытаюсь показать раккаяние, сочувствие и печаль. Угу. Попутно предпринимая попытки освободиться от веревки одной рукой, а другой рукой дотянуться до Хозяйки. От страшных потуг веревка обрывается. С воплем падаю на землю. Сверху вниз. Угу. До-о-олгий звон в ушах и круги в глазах. Очухавшись, замечаю, что Хозяйка в полуобморочном состоянии. Вскакиваю, хватаю её, лихорадочно соображая, что же делать дальше. В мозгу мысль: "*зацензурено*, шо ж делать?"*
А-а-а-а!! Что это? Кровь?! Из пальца?!! *Полуобморок*

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

17.02.2013, 17:48
Сообщение # 284  
Мамочки-и-и!.. Упал... *докачался, блин. Не качель ведь всё-таки. Едва успела отступить от места падения. Но броситься на помощь, помочь подняться не в силах...чувствую, как у самой колени подгибаются...*
О-о, что это?.. Солнышко...луна... Нет *навожу зрение*, лицо XPAMOBHNKа, так близко... *эт когда я успела грохнуться на него, если это он только что на земле валялся?..* А-а, привет... *мило улыбаюсь. Блин, зацензурил!*.
А-а! Кровь? Кро-овь!.. Чья? Его? Моя?..

Hari-san

Последние подарки:

17.02.2013, 17:51
Сообщение # 285  
Ой, какие у вас тут страсти творятся, пока меня не было
Цитата (XPAMOBHNK)
Чё...кхм

Я тебе *грозит пальцем* biggrin
NataKris05, извиняюсь, что долго: в магазин ходила. В личку напишу о своем вопросе, чтоб тут не засорять пространство.

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 19 из 566«121718192021565566»
Поиск: