[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 202 из 566«12200201202203204565566»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

07.09.2013, 00:11
Сообщение # 3016  
Цитата (NataKris05)
Разработаешь игру, выпустишь, кучу бабок заработаешь!.

Вы меня переоцениваете И это не для компьютера игра, чтобы создать игру на ПК нужны годы изучения программирования, знания машинных языков и кодов... jawa и прочих скриптов. Я как говорится уже стар для этого, чтобы осилить... А тут можно как на первый взгляд имея 0 с хвостиком знания в этом все стать создателем игры для платформы Андроид... создатели ее постарались ни в чем не отказывать пользователям и дали полный доступ плюс написали книгу о том как можно это провернуть smile Так что много на андроивских играх не заработаешь я не встречал в Гугл плей что то дороже ста гривен... а так многое от 8 до 25грн в среднем :3 А если она окажется не популярной то это будет крах biggrin А так я это затеял верней мне подкинули идею в шутку а я из нее слона раздул когда жаловался на малое количество интересных игр для себя
Цитата (NataKris05)
О-о, как всё запутанно...

Это я так пересказываю... простите
Цитата (NataKris05)
Зато теперь понятно, почему у тебя возникает такое непреодолимое желание побегать за девушками.

Ну... это больше попытка передать моей радости biggrin
Цитата (NataKris05)
У меня, честно говоря, на тему разработки игр другое аниме вспомнилось: "Wellcome to NHK".

О, да! Ты его все таки посмотрела happy Если честно я тоже пришел к выводу делать игру в том же жанре, в смысле не для 18+ а визуальную новеллу... или что то подобное smile И у нас на одном форуме мы весело провели время обсуждая эту тему, все смеялись и катались по полу от собственных идей и непредсказуемым поворотам biggrin
Цитата (NataKris05)
Там тоже два весёлых мальчика решили игру создать, чтобы деньжат подзаработать.

Денюшки... я тоже как тамошний Сато, думаю о вещах наивно и много времени провожу дома, но никто меня от сюда не вытягивает как его та миленькая девушка

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

07.09.2013, 00:33
Сообщение # 3017  
Цитата (Sinto:)
А так я это затеял верней мне подкинули идею в шутку а я из нее слона раздул когда жаловался на малое количество интересных игр для себя

Всё равно: идея есть - не бросай. Авось, что-то и выйдет. smile

Это я так пересказываю... простите

Да чего ты извиняешься?.. Я вроде всё поняла. Просто аниме мне незнакомое, а уж с программированием...я ещё меньше знакома - потому мне и показалось всё таким запутанным. smile

О, да! Ты его все таки посмотрела

Я его уже давно смотрела. Ну, как давно?.. Прошлой зимой, наверное. Понравился тамошний хикикамори. biggrin

но никто меня от сюда не вытягивает как его та миленькая девушка

Девушка мне, кстати, оттуда тоже понравилась. И это немаловажно, так как я ведь довольно скептически отношусь к женским персонажам...
Ииии - да! Я поняла твою мысль - ты мечтаешь о девчушке, которая вывела бы тебя в свет, а мечтаю о ком-то противоположного пола с такими же намерениями...

В общем, я бы развила эту мысль ещё больше...но прямо сейчас меня активно оттаскивают от компа - засиделась, говорят. biggrin
Так что, пока. До завтра.

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

07.09.2013, 00:49
Сообщение # 3018  
Цитата (NataKris05)
Всё равно: идея есть - не бросай. Авось, что-то и выйдет.

Ага... happy
Цитата (NataKris05)
Просто аниме мне незнакомое, а уж с программированием...я ещё меньше знакома - потому мне и показалось всё таким запутанным.

Аниме интересное... в плане того что в 90х создано, тогда все по другому было, очень поучительное и доброе как для меня smile
А программы это да... лучше не лезть туда biggrin
Цитата (NataKris05)
Понравился тамошний хикикамори.

Прикольный тип smile А момент года его все "бросали" и шли в перед своей дорогой а он оставался все тем же и со своими проблемами... как мне его жалко было и себя тоже biggrin
Цитата (NataKris05)
Ииии - да! Я поняла твою мысль - ты мечтаешь о девчушке, которая вывела бы тебя в свет, а мечтаю о ком-то противоположного пола с такими же намерениями...

Не не не не не... не надо меня выводить на свет я тогда начну притворятся другим человеком biggrin
Цитата (NataKris05)
В общем, я бы развила эту мысль ещё больше...но прямо сейчас меня активно оттаскивают от компа - засиделась, говорят.

Печально... Ну до завтра тогда smile

Добавлено (07.09.2013, 00:49)
---------------------------------------------
Вспомнил... напомнила мне этим "вывела бы тебя в свет" - сегодня такой пришел в магазин и нет чтобы твердим, уверенным голосом сказать:" Дайте мне две булки хлеба и что то там еще...". У меня же получилось:"ми ми ми ми ми ми ми" Как хомячек

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

07.09.2013, 13:16
Сообщение # 3019  
Аниме интересное... в плане того что в 90х создано, тогда все по другому было, очень поучительное и доброе как для меня

Интересно. Когда созрею, то гляну обязательно. smile

А момент года его все "бросали" и шли в перед своей дорогой а он оставался все тем же и со своими проблемами...

Меня тоже очень проняли эти моменты...
Там ещё такая фраза прозвучала в конце сериала, которая особенно сильно тронула меня, очень умная фраза...но я не помню уже какая... biggrin
Надо будет пересмотреть. Когда-нибудь.

не надо меня выводить на свет я тогда начну притворятся другим человеком

Да, и это очень важно. Я тебя прекрасно понимаю в этом плане. Очень хочется, чтобы тебя полюбили именно таким, каким ты есть, и тебе не пришлось бы переделывать себя под кого-то другого...

У меня же получилось:"ми ми ми ми ми ми ми" Как хомячек

Это и у меня до сих пор случается. biggrin Хотя на работе командирский голос уже вроде выработала...на седьмой год. biggrin

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

07.09.2013, 14:11
Сообщение # 3020  
NataKris05, добрый день! happy
Огромное спасибо за то стихотворение! А то я искать хотела)
Цитата (NataKris05)
Классная картинка. Такие разные точки видения одного и то же персонажа и его собственные мироощущения.
Это страничка из манги или нет? (к своему стыду манга у меня читается с такой скоростью, что я её, наверное, и за год не дочитаю biggrin . На этой неделе, вообще, забросила).

Я точно помню откуда эта страничка (хотела из английского варианта сделать русский, но лень напала)))) - Глава 49 (12 том) стр 4 biggrin
А я опять нарвалась на тот плохой перевод (потому что качать по главе с сайта переводчиков было лень), надо бы перекачать и дочитать..до последней переведенной главы)
Цитата (NataKris05)
Твоему терпению можно позавидовать - три раза перевязывать... Сейчас бы я на такое точно не сподвиглась.
Теперь в предвкушении увидеть результат твоих стараний.

Спасибо! Я почти завершила вчера основную часть, но когда осталось 6 петель..2 спицы выпало и петли попали...придется заново завершать) И останется только пальчик) А вторую я уже быстрее свяжу, там уже буду знать кол-во петель wink
Как только свяжу обязательно похвастаюсь wink

Я сегодня принесла парочку картинок по Алхимику) Одна милая, а вторая - забавная)

И красивых мальчиков wink Как же без них)

Sinto:, огромный пламенный привет! wink
Ахах... ощущение такое как будто она меня боится или она не рада участи тому то ее отправили мне...
Забираем...

Ну тебе не угодишь biggrin Мне в этой картинке понравился сам фон)

Специально для тебя smile

Я хочу создать хоть одну игру... скачал две книги, каждая не менее 500 страниц wacko Еще прогу надо скачать и в перед

А что хорошая идея! Желаю удачи!

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

07.09.2013, 15:25
Сообщение # 3021  
Цитата (NataKris05)
Интересно. Когда созрею, то гляну обязательно.

Ну, думаю будет его для разнообразия жанров посмотреть biggrin
Цитата (NataKris05)
Меня тоже очень проняли эти моменты...

Ага, ага... очень трогательно
Цитата (NataKris05)
Там ещё такая фраза прозвучала в конце сериала, которая особенно сильно тронула меня, очень умная фраза...но я не помню уже какая...

Главное запомнила что она умная а вот какая нет... Со мной так постоянно
Цитата (NataKris05)
Надо будет пересмотреть. Когда-нибудь.

Ага, мне песенка запомнилась там если не считать что я ее слушаю раз шесть сем в неделю biggrin
Цитата (NataKris05)
Да, и это очень важно. Я тебя прекрасно понимаю в этом плане. Очень хочется, чтобы тебя полюбили именно таким, каким ты есть, и тебе не пришлось бы переделывать себя под кого-то другого...

Какие слова...
Цитата (NataKris05)
Хотя на работе командирский голос уже вроде выработала...на седьмой год.

У меня тоже есть командирские начала в плане руководства... но я очень редко обращаюсь к ней. Да и не могу на повышенном тоне долго говорить... голос садится, горло пересыхает, начинает першить и тогда почти голос пропадает полностью на некоторых октавах скорей всего из за того что я тихо обычно разговариваю и не натренированны связки
Nalali, привеет happy
Цитата (Nalali)
Ну тебе не угодишь

Я очень переборчив с девушками
Цитата (Nalali)
Специально для тебя

Хм... как можно в одежде спать... это жутко не удобно
У второй такой взгляд как будто она убить меня хочет... biggrin
Третья милаха Но автор поиздевался над пальчиками... Т__Т
Цитата (Nalali)
А что хорошая идея! Желаю удачи!

Уже прочитал 30 страниц за сегодня и наконец первый том начался biggrin А те все только ознакомление были и рассказы
А вот от меня картиночка tongue

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

07.09.2013, 18:48
Сообщение # 3022  
Nalali, приветик!
Как хорошо всё-таки в выходной - чувствуешь себя такой бодрой и совсем не уставшей, хотя уже пришлось пережить уборку. Тем не менее это не рабочие будни.

Цитата (Nalali)
Я точно помню откуда эта страничка (хотела из английского варианта сделать русский, но лень напала)))) - Глава 49 (12 том) стр 4

Дааа, мне туда ещё идти и идти, если я только на шестом томе сижу. biggrin (А за английский не переживай. Английский я, в отличие от немецкого знаю хорошо).
И дойти туда, узнать всё в подробностях - это для меня теперь хороший стимул. Да и времени у меня должно побольше появиться со следующей недели. Выходит моя сменщица, и вся работа будет разделена пополам. Хотя всё то, что связано с наборкой всё равно за мной останется. Не дружит моя коллега с компом...

Цитата (Nalali)
Как только свяжу обязательно похвастаюсь

Буду ждать. wink Тем более, что ты столько усилий к ним приложила.

Цитата (Nalali)
Я сегодня принесла парочку картинок по Алхимику) Одна милая, а вторая - забавная)

Спасибо. Тем более, что у меня таких нет. smile

Цитата (Nalali)
И красивых мальчиков

Оу, да в таком количестве!.. И один лучше другого. Даже глаза разбегаются...

Привет, Sinto:. happy
Главное запомнила что она умная а вот какая нет... Со мной так постоянно

Не, я обычно записываю... И в тот раз где-то даже на форуме её вставила. Но это было с полгода назад, теперь днём с огнём не сыщешь... Думала, что в коммент к этому аниме вставила это фразочку, проверила...оказалось, что нет.

В общем, теперь точно пересматривать придётся - чтобы вспомнить, что они такого жизнеутверждающего говорили. biggrin

мне песенка запомнилась там если не считать что я ее слушаю раз шесть сем в неделю

О-о, а не многовато?.. (хотя...если что-то сильно нравится, то и по нескольку раз в день прослушать можно. По себе знаю). Песня там действительно запоминающаяся и своеобразная, так сказать, но не в моём вкусе. dry

У меня тоже есть командирские начала в плане руководства... но я очень редко обращаюсь к ней. Да и не могу на повышенном тоне долго говорить... голос садится, горло пересыхает, начинает першить и тогда почти голос пропадает полностью на некоторых октавах скорей всего из за того что я тихо обычно разговариваю и не натренированны связки

Нууу, я тоже не по собственной прихоти голос повышать начала. Изыски профессии всё-таки. По-другому у нас нельзя.

Из-за моей природной мягкости, знаешь, сколько неприятностей на мою голову падало, и за которые потом несла ответственность не только я одна?.. Поэтому постепенно и пришлось придти к тому, к чему я в итоге пришла. Стараюсь не кричать (тем более, что к каждому необходим свой подход), но просто голос стал громким и уверенным, чтобы слышали и прислушивались.
И всё равно мне часто не хватает твёрдости, которая так необходима, и всё равно садятся на голову...

Да, и горло иногда болит отнюдь не из-за простуды. biggrin

Уже прочитал 30 страниц за сегодня и наконец первый том начался А те все только ознакомление были и рассказы

В общем, процесс это долгий, как я понимаю.
Ну что ж, дерзай, не останавливайся на достигнутом. wink

А вот от меня картиночка

Смешная картиночка. Такой странный усатый дяденька...

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

07.09.2013, 19:17
Сообщение # 3023  
Цитата (NataKris05)
О-о, а не многовато?..

Не-а... )))
Цитата (NataKris05)
(хотя...если что-то сильно нравится, то и по нескольку раз в день прослушать можно. По себе знаю). Песня там действительно запоминающаяся и своеобразная, так сказать, но не в моём вкусе.

Дело думаю не в самой песне или предпочтении а то какую роль она играет в аниме. Как то так smile
Цитата (NataKris05)
Да, и горло иногда болит отнюдь не из-за простуды.

Вот оно как... поэтому я не люблю в коллективе работать...
Цитата (NataKris05)
В общем, процесс это долгий, как я понимаю.
Ну что ж, дерзай, не останавливайся на достигнутом.

Пока, не останавливаюсь... но уже чувствую как мне не хватает хоть каких то азов sad А теперь надо проги грузит для пробы... =__=
Цитата (NataKris05)
Смешная картиночка. Такой странный усатый дяденька...

Это демон телепрот... он переносит людей в себе smile
Вот он в забавной одежде biggrin

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

07.09.2013, 20:25
Сообщение # 3024  
Дело думаю не в самой песне или предпочтении а то какую роль она играет в аниме. Как то так

Ну да, там каждая деталь по сути говорящей была, включая музыку.
Чем мне понравилось и запомнилось это аниме - за не совсем презентабельной картинкой и всякими там, не всем понятными глупостями на самом деле скрывается очень глубокий смысл, и такие животрепещущие ситуации, которые каждый запросто может примерить на себя. smile

До сих пор перед глазами ситуация с неудавшимся массовым самоубийством. Мурашки по коже...а выкинуть из головы не могу.

поэтому я не люблю в коллективе работать...

Я тоже не люблю. Потому как одиночка по своей природе. Но у меня альтернатива было только дна - школа, а это ещё хуже.
Моя мечта - работать в какой-нибудь книжной лавке или в библиотеке, чтобы погрузиться с головой в чтение, и никто бы меня не трогал. biggrin

но уже чувствую как мне не хватает хоть каких то азов А теперь надо проги грузит для пробы...

Ну ничего, азы, я думаю, всегда можно найти на просторах великого и ужасного интернета, и всё остальное уж тем более. smile

Это демон телепрот... он переносит людей в себе
Вот он в забавной одежде

Смеялась долго. biggrin
Я даже знаю, что это за аниме. Но не смотрела.

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

07.09.2013, 20:51
Сообщение # 3025  
Цитата (NataKris05)
Моя мечта - работать в какой-нибудь книжной лавке или в библиотеке, чтобы погрузиться с головой в чтение, и никто бы меня не трогал

Ты пожалела бы о этой мечте... Честно, у меня тетя работает в таком заведении центральном книжном магазине Кишинева... Там просто так не посидишь в тишине и не почитаешь. Ты обязана на зубок знать чтобы когда тебя спросили о книге ты могла анонс сделать, плюс не упускать новинки и про старые произведения не забывать А так держать не будут...
Правда это не библиотека... но похоже немного biggrin
Цитата (NataKris05)
Ну ничего, азы, я думаю, всегда можно найти на просторах великого и ужасного интернета, и всё остальное уж тем более.

Это да, но еще же понять надо что за непонятный набор букавок
Цитата (NataKris05)
Смеялась долго.

Рад был рассмешить

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

07.09.2013, 22:42
Сообщение # 3026  
Ты пожалела бы о этой мечте... Честно, у меня тетя работает в таком заведении центральном книжном магазине Кишинева... Там просто так не посидишь в тишине и не почитаешь. Ты обязана на зубок знать чтобы когда тебя спросили о книге ты могла анонс сделать, плюс не упускать новинки и про старые произведения не забывать

Блин...ты прямь разбил мою мечту о лучшей жизни...
Эх, ладно, я и так знаю, что везде хорошо, где нас нет.

Это да, но еще же понять надо что за непонятный набор букавок

Так тебе что, ещё и толмача надо пригласить?

Рад был рассмешить

И снова улыбнул. Спасибо. wink

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

07.09.2013, 22:55
Сообщение # 3027  
Цитата (NataKris05)
Блин...ты прямь разбил мою мечту о лучшей жизни...

Прости, но это правда tongue
Вот если бы ты сказала мечтаю о своей собственной библиотеки на 200 квадратных метров с лабиринтом из шкафов, приглушенным светом и диванчиком кожаным под цвет мебели в конце зала... Вот тут нечего возразить smile
Цитата (NataKris05)
Так тебе что, ещё и толмача надо пригласить?

А кто это? о_О
Цитата (NataKris05)
И снова улыбнул. Спасибо.

happy закончились... я дальше не скринил и еще не смотрел biggrin

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

07.09.2013, 23:03
Сообщение # 3028  
Вот если бы ты сказала мечтаю о своей собственной библиотеки на 200 квадратных метров с лабиринтом из шкафов, приглушенным светом и диванчиком кожаным под цвет мебели в конце зала... Вот тут нечего возразить

Мечтаю. Серьёзно так мечтаю, и давно. Только диванчик не кожаный должен быть, а мягкий, чтобы на нём прилечь удобно было вместе с книжкой. biggrin
А ты случайно не джинн, исполняющий желания, что так подробно описал мою мечту? tongue
А как же работа?.. Хотя, к чему тогда работа, если у меня будет ТАКОЕ. ТАКОЕ подразумевает, что работать совсем необязательно - средств на безбедное существование хватает с избытком. biggrin

А кто это?

Толмач? Переводчик. Устаревшее словцо. Архаизм.

закончились... я дальше не скринил и еще не смотрел

Какая жалость. Но рассмеялась всё равно - один слова твои рассмешили. biggrin

Hari-san

Подарки: 483

Последние подарки:

07.09.2013, 23:13
Сообщение # 3029  
А пока я работаю над твоим заказом, отправлю тебе вот такого хозяйственного мальчика. Будет тебе готовить завтраки-обеды-ужины, если у тебя совсем не останется на это времени. smile

Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

07.09.2013, 23:17
Сообщение # 3030  
Hari-san, класс! Спасибо.
Как раз то, что нужно. Такой точно в хозяйстве пригодится. tongue

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 202 из 566«12200201202203204565566»
Поиск: