[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 223 из 566«12221222223224225565566»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

15.09.2013, 21:26
Сообщение # 3331  
Цитата (NataKris05)
Мы живём на этих конструкторах-лего. Хоть самим продавай.

*___* я мечтал в детстве о них, но были не по карману маме... Но у меня были оловянные солдатики на сколько помню)))

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

15.09.2013, 22:31
Сообщение # 3332  
Только что пошла на крики в соседнюю комнату Не знала, что думать...
Оказывается, харьковский Металлист выиграл у киевского Динамо со счётом 3:0.
До этого даже не подозревала, что у меня в семье есть футбольные болельщики. biggrin

Hari-san

Подарки: 483

Последние подарки:

15.09.2013, 22:34
Сообщение # 3333  
Цитата (NataKris05)
До этого даже не подозревала, что у меня в семье есть футбольные болельщики.

biggrin biggrin biggrin Во так неожиданность)) А у меня сестра тот еще фанат biggrin

Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

15.09.2013, 22:44
Сообщение # 3334  
Цитата (Hari-san)
А у меня сестра тот еще фанат

У меня постольку поскольку, даже мужская часть населения (сын, вообще, футбол не любит).
А тут ведь свои играли, и самым ярым фанатом оказалась мама - кричала громче всех. happy

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

15.09.2013, 23:54
Сообщение # 3335  
Цитата (NataKris05)
Оказывается, харьковский Металлист выиграл у киевского Динамо со счётом 3:0.

biggrin biggrin biggrin
Цитата (NataKris05)
До этого даже не подозревала, что у меня в семье есть футбольные болельщики.

Видимо об этом узнаешь неожиданно для себя biggrin
Цитата (Hari-san)
А у меня сестра тот еще фанат

О__О бывает же такое... меня лично после какого то класса он перестал интересовать а смотреть по телеку еще это вообще не представляю, лучше поспать или новости позыркать >__>
Цитата (NataKris05)
А тут ведь свои играли, и самым ярым фанатом оказалась мама - кричала громче всех.

Хех... тогда понятно)))

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

16.09.2013, 14:56
Сообщение # 3336  
Sinto:, приветик! happy
Цитата (Sinto:)
Отдаю всего себя, не жалея... бью по клавишам как по барабанам

Клавиатура еще жива ? biggrin
У мну много игр, вернее парочка для этой портативной консоли... На ней есть игры которые для ПК и других устройств не выпускали. Особено очень много игр из аниме сериалов, как тут удержатся и не скачать и положится на будущее?Тем более игры с возрастом исчезают с простора инета, так что лучше сразу скачать и не рисковать

Вот точно некоторые игры стоит скачивать сразу как только выходят полностью с тобой согласна. Ведь со временем их все тяжелее найти..ссылки обычно не так долго живут)
А вот Синто постарался и сделал еще скриншот игры Блич, но с эмулятора для ПК... Добрые американцы создали его не только для телефона под Андроид но и для Виндовс и Мак ОС :3 Правда он только заработал на моем мощном ноутбуде, комп выдал ошибку

Вот это интересно...у меня наоборот комп мощнее ноута...так что играю на компе...там и экран больше)
А теперь немного почему такие игры от японских создателей в основном выпускаются на игровые приставки, портативные приставки и аркадные автоматы и так мало на привычные для нас компьютеры? Так вот все дело в мышлении наших восточных друзьях... Для них в общих чертах является это "дикостью" играть на ПК... и в основном только выпускаются визуальные новеллы и конечно же не без хентайного жанра

Самое главное достоинство PSP - его можно таскать с собой...и играть где хочешь и когда хочешь

NataKris05, привет!
Цитата (NataKris05)
Как по мне, ерунда, вообще, получилась... И самым интересным местом там была...финальная картинка с фонарями на фоне цветущих деревьев.

Ну, почему ерунда...мне вот тяжело на "бумаге" передать свои впечатления...написать о чем либо...

Цитата (NataKris05)
На первом прямо карнавал. А на втором снова шипы и розы. Не могу объяснить почему, но мне такого рода картинки всегда очень нравились.
А ест он помидор из руки прелестницы?..

По руке (специально рассматривала) точно из рук девушки wink У мня шипы и розы ассоциируются с двумя историями - Поцелуй Принцессы Роз и Предательству знакомо мое имя dry
Цитата (NataKris05)
Мы живём на этих конструкторах-лего. Хоть самим продавай. biggrin Буквально сегодня приобрёл новый замок, точнее крепость осадную. Полдня собирал. А вообще, у нас уже целая армия рыцарей, пиратов и иже с ними. По-моему, я об этом уже как-то писала: ребёнок помешан на этом деле.

*___* я мечтал в детстве о них, но были не по карману маме... Но у меня были оловянные солдатики на сколько помню)))

У меня был конструктор в детстве...правда не лего (как и у Sinto - для родителей он был дороговат), но нечем не хуже...как я его любила)

И как же без картиночек wink Sinto:, лучше тебе их не смотреть)

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

16.09.2013, 18:08
Сообщение # 3337  
Nalali, хай smile
Цитата (Nalali)
Клавиатура еще жива ?

жива)))

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

16.09.2013, 20:34
Сообщение # 3338  
Nalali, добрый вечер. happy
Цитата (Nalali)
.мне вот тяжело на "бумаге" передать свои впечатления...написать о чем либо...

Нет, для меня-то - написать гораздо проще, чем сказать. Тем более, когда речь идёт о впечатлениях, о чувствах... Мне нужно время, чтобы обдумать все слова, прежде чем выразить их... Иногда много времени. Поэтому даже здесь свои ответы я обдумываю очень долго. Многим может показаться, что я торможу с ответом biggrin , но на самом деле я могу по несколько раз перечитывать одно и тоже, корректировать уже готовую запись... В разговорной речи времени на обдумывание нет... Для меня это плохо.

А вот для того, чтобы написать что-то эдакое, чтобы получилось что-то стоящее, нужно ещё больше времени. А когда пишешь на скорую руку, то и выходит, как правило, тяп-ляп... tongue

Цитата (Nalali)
У мня шипы и розы ассоциируются с двумя историями - Поцелуй Принцессы Роз и Предательству знакомо мое имя

Первого не знаю. А вот второе - моё любимое аниме. happy Да, может, у меня ассоциация именно с ним идёт?.. Хотя, может, что-то ещё из этого серии видела, но не могу толком припомнить...

Цитата (Nalali)
И как же без картиночек

Какая прелесть!.. Спасибо.
На первом арте сразу несколько симпатичных парнишек. А на втором такой соблазнительный Казама в лепестках сакуры!..

Добавлено (16.09.2013, 20:34)
---------------------------------------------
Sinto:, привет. smile

меня лично после какого то класса он перестал интересовать

Вот, кстати, малого моего футбол совсем не интересует. Не знаю, плохо это или хорошо, но мяч он гонять совсем не любит... dry

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

16.09.2013, 21:37
Сообщение # 3339  
NataKris05, салют)
Цитата (NataKris05)
Вот, кстати, малого моего футбол совсем не интересует. Не знаю, плохо это или хорошо, но мяч он гонять совсем не любит...

А у меня примерно в его возрасте перед домом два стадиона не маленьких было и мы там гоняли :3

Hari-san

Последние подарки:

16.09.2013, 21:51
Сообщение # 3340   | [Сообщение отредактировал Hari-san - Понедельник, 16.09.2013, 21:51]
К слову о футболе. Вспомнила, в молодости (читай: в школе) у нас ребята из деревни играли, а мы, типа болельщиц были, даже ездили с ними на матчи в соседнюю воинскую часть и в летний лагерь. (Наши, правда, почти всегда проигрывали, но мы за них все равно болели biggrin ) Весело было. Особенно когда я как-то получила мячом в лицо. biggrin Я вообще очень в этом плане "удачливая" biggrin Такая вот история. smile

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

16.09.2013, 21:53
Сообщение # 3341  
Hari-san, мило :3

Hari-san

Последние подарки:

16.09.2013, 21:55
Сообщение # 3342  
Hari-san, мило :3

И не говори =__=

Темная Башня
ТВ в ВК^^

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

16.09.2013, 21:58
Сообщение # 3343  

А пусть и здесь посидят. Неплохо вроде. wink

Да-а, что хотела сказать? Смотрю хвалёную "Персону 4". Иииии...не трогает она меня. Поверхностной она мне кажется. Нет там загадочной атмосферы, глубины полёта и размаха мысли, так сказать. Что присутствует в моей любимой "Персоне душе Троицы". cool
Да, здесь явно игра. Заметно, что по игре создано аниме. Постоянно повторение одного и того же, из сюжета в сюжет, из битвы в битву... Юмор хорош, вот что. А вот, рисовка в "Душе Троицы" лучше.
Понимаю, что поклонники закидают меня сейчас тапками, но не трогает меня этого аниме. И это моё мнение.
Мне надо, чтоб как схватило с самого начала, так бы и держало в напряжении весь сериал от и до... Чтобы постоянно подкидывали пищу для размышлений, чтобы давали возможность сопереживать; чтобы случались "полёты во сне и наяву" с непредсказуемыми поворотами сюжета, чтобы тумана поднапускали загадочного... Чтобы эмоции вызывало, что я смотрю - вот, что главное!.. happy
Здесь этого нет. Простенько как-то всё. Я-то его досмотрю. Может, мнение ещё и изменится....хотя не уверена. С другой стороны...все мои выше перечисленные требования в аниме, вообще, большая редкость. Поэтому я, наверное, немного загнула. biggrin Просто ожидала большего от этой вещи.

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

16.09.2013, 22:01
Сообщение # 3344  
Hari-san, ну правда... >__>

Добавлено (16.09.2013, 22:01)
---------------------------------------------
NataKris05, полностью не согласен... троица скучна и нудна smile

Hari-san

Последние подарки:

16.09.2013, 22:02
Сообщение # 3345  
Цитата (NataKris05)
"Персона душе Троицы"

Цитата (NataKris05)
"Персона 4"

А я ни ту, ни другую не смотрела. Так что ничего сказать не могу. tongue

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 223 из 566«12221222223224225565566»
Поиск: