[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 275 из 565«12273274275276277564565»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

15.10.2013, 00:08
Сообщение # 4111  
Цитата Hari-san ()
Жуть. Я была бы в панике.

Ну вот, я и была. biggrin

Цитата Sinto: ()
какое удачное средство нашел а главное для все возрастов и противопоказаний нет, только привыкание

Да-да-да, это всё из-за тебя... или благодаря тебе. tongue

Э-хе-хех... Поздно меня пустили в "родную обитель", а теперь пора уже и честь знать.
Спокойной ночи.
Надеюсь, завтра и с интернетами, и с нашим родным сайтом дела будут обстоять куда лучше.

Hari-san

Подарки: 483

Последние подарки:

15.10.2013, 00:11
Сообщение # 4112  
NataKris05, спокойной ночи. smile

Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

15.10.2013, 13:32
Сообщение # 4113  
NataKris05, добрый день! happy
Hari-san, Sinto:, приветствую!
Наконец загрузился форум, а то какая эта уже по счету попытка не помню...

Цитата NataKris05 ()
Нууу...попробовать, может, всё-таки стоило бы... tongue *размечталась*

Мечтать не вредно *присоединилась* biggrin
Цитата NataKris05 ()
Красота!.. Особенно Красная Шапочка с Волком понравились.
А о сюжете с первой картинки можно только мечтать...

Рада, что подарочек понравился) Сегодня притащила мальчиков в красивых одеждах)))

Цитата NataKris05 ()
Открою по секрету: это Том Марвало Риддл, будущий Лорд Волан-де-Морт...поэтому он мне самой не понравился. Вот, почему я конём соблазнилась, а не всадником.

Ничего себе...никогда бы не подумала wacko Вот это какую же фантазию надо иметь)
Цитата NataKris05 ()
А ребёнок, вообще, теперь каждый день ноет насчёт продолжения истории гномов.

Но экшен из Хоббита - отличный получился) Побег из подземелья - в лучших традициях компьютерных игр, разговор между Бильбо и Гормумом - поражают своей напряженной атмосферой) Все и не припомнить. Меня просто поразило несоответствие оригинала с фильмом, откуда они столько подробностей взяли....

Nalali, ничего не поделать... я ж не думал что ты заглянешь в ту коробочку

Коварный tongue В следующий раз пиши: Не смотреть впечатлительным личностям biggrin

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

15.10.2013, 16:48
Сообщение # 4114  
Nalali, привет... smile
Цитата Nalali ()
Коварный В следующий раз пиши: Не смотреть впечатлительным личностям

Хм... но то рецепт был выписанный biggrin

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

15.10.2013, 22:38
Сообщение # 4115  
Хух, я вроде у себя!.. happy

Nalali, добрый вечер.
Цитата Nalali ()
Наконец загрузился форум, а то какая эта уже по счету попытка не помню...

Вот, у меня сейчас тоже... Еле пробилась. Хотя...вроде быстрее чем вчера.
Напрягает, конечно, такая ситуация - теперь и лишний раз сюда не влезешь, и о жизни не поболтаешь. sad
Скорее бы закончили эти технические работы...

Цитата Nalali ()
Сегодня притащила мальчиков в красивых одеждах)))

Спасибо. Они так роскошно и соблазнительно лежат... Особенно тот, который с фиолетовыми волосами.

Цитата Nalali ()
Но экшен из Хоббита - отличный получился) Побег из подземелья - в лучших традициях компьютерных игр, разговор между Бильбо и Гормумом - поражают своей напряженной атмосферой) Все и не припомнить. Меня просто поразило несоответствие оригинала с фильмом, откуда они столько подробностей взяли....

Да-а, что экшен, то экшен. В основном этим и брали, конечно. smile
А насчёт этих непонятных подробностей в виде отсебятины... - мне кажется, это проблема практически любой экранизации. Я, например, очень редко бываю удовлетворена тем, как снимают фильм по любимой книге. Практически никогда. Всегда куча несоответствий, причём очень важных...

Даже если снова взять "Властелина колец", то меня всегда раздражало, откуда Питер Джексон взял столько подробностей об Арвен, которых в книге не было и близко?.. Львиную долю трилогии этому уделил. Зато полностью выкинул всю историю о взаимоотношениях между Фарамиром и Эовин (спасибо полной режиссёрской версии - там хотя бы пару эпизодов из этой серии влепили smile ).
И так практически с каждой экранизацией...

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

15.10.2013, 23:25
Сообщение # 4116  
Цитата NataKris05 ()
Хух, я вроде у себя!..

Хух... я тоже не мог зайти но великий Властелин своей легкой рукой впустила на сайт biggrin

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

15.10.2013, 23:33
Сообщение # 4117  
Sinto:, привет. smile
Хух... я тоже не мог зайти но великий Властелин своей легкой рукой впустила на сайт

Повезло... А мне, вот, самой пробиваться пришлось. biggrin Сплошная нервотрёпка в последнее время с этим...

Hari-san

Последние подарки:

15.10.2013, 23:51
Сообщение # 4118  
Цитата NataKris05 ()
откуда Питер Джексон взял столько подробностей об Арвен, которых в книге не было и близко?.. Львиную долю трилогии этому уделил.

Ну, это же всегда сейчас так делают, суют любовную линию для расширения целевой аудитории. А Фарамир все-таки не главный персонаж, поэтому его и урезали. Хотя мне он тоже нравится. smile
Цитата Nalali ()
Меня просто поразило несоответствие оригинала с фильмом, откуда они столько подробностей взяли....

Ну, книга-то простенькая, в общем-то, практически без подробностей и без описания мелочей. Хоть я и люблю ее с детства. А фильм сделали гораздо глубже.
Вообще, я Джексона уважаю, даже с этими изменениями фильмы качественные получились, так что я готова простить. smile

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

15.10.2013, 23:51
Сообщение # 4119  
NataKris05, привет... Ага, лишают удовольствия =__="

Nalali

Последние подарки:

16.10.2013, 14:00
Сообщение # 4120  
NataKris05, приветствую, соседушка! happy
Sinto:, Hari-san, добрый день!

Цитата NataKris05 ()
Вот, у меня сейчас тоже... Еле пробилась. Хотя...вроде быстрее чем вчера.
Напрягает, конечно, такая ситуация - теперь и лишний раз сюда не влезешь, и о жизни не поболтаешь.

Я вчера вечером один раз попробовала - не получилось, решила не мучиться и ушла качать сериал.
А то как представила, на сервере пытаются проводить технические работы, а мы тут кучу запросов отправляем...мешаем biggrin
Кстати, начала смотреть Триплексоголик. Понравилось, правда пока посмотрела только 4 серии.
Цитата NataKris05 ()
пасибо. Они так роскошно и соблазнительно лежат... Особенно тот, который с фиолетовыми волосами.

Да не за что wink А с фиолетовыми - самый беззащитный))) Спит, не подозревая о коварных планах biggrin
Сегодня опять же красивые парочки smile

Цитата NataKris05 ()
А насчёт этих непонятных подробностей в виде отсебятины... - мне кажется, это проблема практически любой экранизации. Я, например, очень редко бываю удовлетворена тем, как снимают фильм по любимой книге. Практически никогда. Всегда куча несоответствий, причём очень важных...

Такова жизнь. Все что в книге - в сценарий не помещается.... Вот и правда жалко, что иногда теряют важные детали...
Цитата NataKris05 ()
Даже если снова взять "Властелина колец", то меня всегда раздражало, откуда Питер Джексон взял столько подробностей об Арвен, которых в книге не было и близко?.. Львиную долю трилогии этому уделил. Зато полностью выкинул всю историю о взаимоотношениях между Фарамиром и Эовин (спасибо полной режиссёрской версии - там хотя бы пару эпизодов из этой серии влепили smile ).

Цитата Hari-san ()
Ну, это же всегда сейчас так делают, суют любовную линию для расширения целевой аудитории. А Фарамир все-таки не главный персонаж, поэтому его и урезали. Хотя мне он тоже нравится.

Полностью согласна! И в книге не так уж много подробностей про отношения Фарамира и Эолин было, но в фильме вообще непонятно когда они успели полюбить друг друга. А мне еще отряда Арагорна не хватает и двух близнецов эльфов, старших братьев Арвен...
Цитата Hari-san ()
Ну, книга-то простенькая, в общем-то, практически без подробностей и без описания мелочей. Хоть я и люблю ее с детства. А фильм сделали гораздо глубже.

Мне интересно как они будут растягивать эту маленькую книжицу еще на два фильма...

Хм... но то рецепт был выписанный

Я - девочка хорошая, если и буду подглядывать, то ни за что не признаюсь biggrin

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

16.10.2013, 14:21
Сообщение # 4121  
Nalali, хаай dry
Цитата Nalali ()
Я - девочка хорошая, если и буду подглядывать, то ни за что не признаюсь

Вы по аккуратнее с такими высказываниями... кто ж знает что вы имели ввиду

Nalali

Последние подарки:

16.10.2013, 14:24
Сообщение # 4122  
Sinto:, приветик! cool
Вы по аккуратнее с такими высказываниями... кто ж знает что вы имели ввиду

Каждый думает в меру своей испорченности tongue

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

16.10.2013, 14:33
Сообщение # 4123  
Цитата Nalali ()
Каждый думает в меру своей испорченности

Пхах... я нейтральная сторона и рассматриваю все возможности tongue

Nalali

Последние подарки:

16.10.2013, 14:40
Сообщение # 4124  
Пхах... я нейтральная сторона и рассматриваю все возможности

Можешь говорить все что хочешь biggrin

Hari-san

Последние подарки:

16.10.2013, 16:39
Сообщение # 4125   | [Сообщение отредактировал Hari-san - Среда, 16.10.2013, 16:41]
NataKris05 и все-все-все, привет! smile

Цитата Nalali ()
Мне интересно как они будут растягивать эту маленькую книжицу еще на два фильма...

По мне, так пусть хоть на пять растягивает, если будет на что посмотреть. biggrin Если серьезно, то да, не очень-то понятно, но если еще подробностей всяких добавят, то может и получится... Они же вроде хотели еще что-то добавлять туда из неопубликованных рукописей Толкина, вроде промежутка между Хоббитом и ВК, там же 60 лет прошло и какая-то история есть, но вроде как сын Толкина был против этого... Короче, поживем - увидим. smile А вообще, мечта идиота - длиннющий сериал по Сильмариллиону от Питера Джексона. Но, увы, эта мечта так мечтой и останется, скорее всего. smile

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 275 из 565«12273274275276277564565»
Поиск: