[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 276 из 566«12274275276277278565566»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

16.10.2013, 18:23
Сообщение # 4126  
Hari-san, хай smile
Цитата Hari-san ()
По мне, так пусть хоть на пять растягивает, если будет на что посмотреть.

Хм... я не в теме... пойдем дальше >__>

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

16.10.2013, 22:50
Сообщение # 4127  
Nalali, Sinto:, Hari-san, всем добрый вечер!
Сегодня вход на сайт свободный?.. Какая прелесть. happy

Цитата Nalali ()
Кстати, начала смотреть Триплексоголик. Понравилось, правда пока посмотрела только 4 серии.

Неплохо-неплохо на самом деле. smile Вот, подумываю и самой через время пересмотреть, освежить память.

Цитата Nalali ()
А с фиолетовыми - самый беззащитный))) Спит, не подозревая о коварных планах

Я ещё не придумала свой коварный план. Не успела. Поэтому пока что просто любуюсь. tongue

Цитата Nalali ()
Сегодня опять же красивые парочки

Какая красота!.. Спасибо.
Глаза разбегаются, и выбрать что-то одно невозможно.

Цитата Nalali ()
олностью согласна! И в книге не так уж много подробностей про отношения Фарамира и Эовин было, но в фильме вообще непонятно когда они успели полюбить друг друга.

В книге о самом Фарамире было очень много написано. Поэтому он мне в душу и в память так и запал... ("Ему и люди и кони покорны..." - врезалась почему-то в память эта строчка; и то, какими глазами увидел его Пипин). smile
А судя из сюжета фильма Джексон, вообще, его как-то недолюбливал. К примеру, насколько я помню, у Толкиена Фарамир даже не дрогнул при виде кольца, а у Джексона...прям варваром каким-то предстал, когда хоббитов в оборот взял.

И это только один из примеров... *проворчала давняя поклонница Фарамира*.
Хотя на самом деле трилогию обожаю, и пересматривала её всю бесчисленное количество раз.

Цитата Nalali ()
Мне интересно как они будут растягивать эту маленькую книжицу еще на два фильма...

Цитата Hari-san ()
Если серьезно, то да, не очень-то понятно, но если еще подробностей всяких добавят, то может и получится... Они же вроде хотели еще что-то добавлять туда из неопубликованных рукописей Толкина,

Ну да, интересно всё-таки, что там у них получится. wink Тоже заинтригована.

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

16.10.2013, 23:11
Сообщение # 4128  
NataKris05, привет

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

16.10.2013, 23:36
Сообщение # 4129  
Sinto:, хай. happy
Как жизнь молодая?
И чего это ты так подозрительно хихикаешь?..

Добавлено (16.10.2013, 23:36)
---------------------------------------------
Ладно, пошла в направлении ванны, а потом в направлении постели...

Hari-san

Подарки: 483

Последние подарки:

16.10.2013, 23:39
Сообщение # 4130  
NataKris05, спокойной ночи. smile

Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

16.10.2013, 23:45
Сообщение # 4131  
NataKris05, жизнь проходит... день сменяет ночь, все однообразно
А так в общем не плохо... даже весело временами biggrin
Цитата NataKris05 ()
И чего это ты так подозрительно хихикаешь?..

Думаю объяснения уже не нужны biggrin
Цитата NataKris05 ()
Ладно, пошла в направлении ванны, а потом в направлении постели...

До встречи :3

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

17.10.2013, 14:11
Сообщение # 4132  
Хозяйке блога - ДОБРЫЙ ДЕНЬ! happy
Hari-san, Sinto:, приветик! dry

Цитата Hari-san ()
По мне, так пусть хоть на пять растягивает, если будет на что посмотреть.

Я тоже за! А то больше и посмотреть то нечего...
Цитата Hari-san ()
Если серьезно, то да, не очень-то понятно, но если еще подробностей всяких добавят, то может и получится... Они же вроде хотели еще что-то добавлять туда из неопубликованных рукописей Толкина, вроде промежутка между Хоббитом и ВК, там же 60 лет прошло и какая-то история есть, но вроде как сын Толкина был против этого... Короче, поживем - увидим.

Я тоже где-то читала, что у Толкина было много материала, который так сказать не попал в основную историю.
Цитата Hari-san ()
А вообще, мечта идиота - длиннющий сериал по Сильмариллиону от Питера Джексона. Но, увы, эта мечта так мечтой и останется, скорее всего.

Это точно...вряд ли нас так порадуют...

Цитата NataKris05 ()
Неплохо-неплохо на самом деле. smile Вот, подумываю и самой через время пересмотреть, освежить память.

Пропорции их тел меня напрягали...по началу, потом привыкла. От нарядов хозяйки салона - Юки - в полном восторге. В каждой серии - новый, а иногда и по несколько нарядок успевает сменить.
Нравится наблюдать за переживаниями Ватануки, так эмоционально реагирует))) А Доумеки кажется ничто не пугает, всегда одно и тоже выражение лица)
Цитата NataKris05 ()
Я ещё не придумала свой коварный план. Не успела. Поэтому пока что просто любуюсь.

Просто любоваться - тоже хорошо, самое главное уследить, чтобы никто другой такое чудо не утащил biggrin
А вот и сегодняшние мужчинки)))

Цитата NataKris05 ()
В книге о самом Фарамире было очень много написано. Поэтому он мне в душу и в память так и запал... ("Ему и люди и кони покорны..." - врезалась почему-то в память эта строчка; и то, какими глазами увидел его Пипин).

Извиняюсь, видно я подзабыла книжку. Давно читала, у подружки брала. Сама о всей трилогии только мечтаю, дорогое это удовольствие.
Цитата NataKris05 ()
А судя из сюжета фильма Джексон, вообще, его как-то недолюбливал. К примеру, насколько я помню, у Толкиена Фарамир даже не дрогнул при виде кольца, а у Джексона...прям варваром каким-то предстал, когда хоббитов в оборот взял.

Видно и правда недолюбливает. А может хотел показать, как кольцо пагубно влияет на людей...

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

17.10.2013, 14:14
Сообщение # 4133  
Nalali, здрасте dry

Nalali

Последние подарки:

17.10.2013, 14:40
Сообщение # 4134  
Sinto:, добрый день! happy
А что так официально?

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

17.10.2013, 15:08
Сообщение # 4135  
Nalali, эм... не помню biggrin Видимо для разнообразия tongue

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

17.10.2013, 22:04
Сообщение # 4136  
Sinto:, привет. happy
Цитата Sinto: ()
жизнь проходит... день сменяет ночь, все однообразно

Да, у всех, наверное, также. Да ещё работа между этим вписывается время от времени...

Картинка симпатичная фэнтезийная. smile Спасибо.

Nalali, добрый вечер.
Цитата Nalali ()
Я тоже где-то читала, что у Толкина было много материала, который так сказать не попал в основную историю.

Что я когда-либо читала по Толкиену, почему-то уже не помню. Давно это было. Но если снимут по этим материалам фильм, я буду только за. wink

Цитата Nalali ()
видно я подзабыла книжку. Давно читала, у подружки брала. Сама о всей трилогии только мечтаю, дорогое это удовольствие.

Да, удовольствие, наверное, не из дешёвых. Просто мне мой талмуд подарили.
И перечитать, честно говоря, тянет. Конкретно так тянет. Потому что под влиянием ребёнка пересматриваем сейчас всю трилогию, и время от времени всё моё существо так и противиться сюжетным перипетиям фильма, и хочется вспомнить, как оно было на самом деле у Толкиена. smile
Только времени на всё, хоть убей, не хватает. Даже аниме смотреть некогда (конец света biggrin ), и мангу забросила совсем...

Цитата Nalali ()
А может хотел показать, как кольцо пагубно влияет на людей...

Может быть, может быть... И для этого использовал приём гиперболизации, то бишь преувеличения?.. Возможно.

Цитата Nalali ()
Пропорции их тел меня напрягали...по началу, потом привыкла. От нарядов хозяйки салона - Юки - в полном восторге. В каждой серии - новый, а иногда и по несколько нарядок успевает сменить.

Рисовка там специфическая, это да. А главная героиня личность интересная и запоминающаяся. Между прочим, лично у меня по ощущениям, это был один из немногих случаев, когда мне реально понравился женский персонаж аниме. smile

Цитата Nalali ()
А вот и сегодняшние мужчинки)

Ах, какие мужчинки!.. У первого такой взгляд из-за очков, что устоять практически невозможно.

Добавлено (17.10.2013, 22:04)
---------------------------------------------

Не столько сами цветы, сколько цвет понравился...

Hari-san

Подарки: 483

Последние подарки:

17.10.2013, 22:15
Сообщение # 4137  
Цитата NataKris05 ()
И для этого использовал приём гиперболизации, то бишь преувеличения?.. Возможно.

Я, кстати, тоже так думаю. Специально показал, что вот такая жуть жуткая это кольцо. Но, Фарамир, молодец, все-таки устоял перед соблазном, красавец. smile
Цитата NataKris05 ()
Даже аниме смотреть некогда (конец света)

Вот уж действительно, ужас так ужас. *сказал человек, который за несколько последних месяцев посмотрел от силы пяток серий аниме* biggrin

Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

17.10.2013, 23:11
Сообщение # 4138  
Цитата Hari-san ()
красавец.

Ммм...да!

Цитата Hari-san ()
Вот уж действительно, ужас так ужас.

Так ведь хочется...а оно некогда. biggrin

Nalali

Последние подарки:

18.10.2013, 15:48
Сообщение # 4139  
Цитата Sinto: ()
Nalali, эм... не помню biggrin Видимо для разнообразия

Значит для разнообразия) Тогда сегодня Sinto:, здравствуй! cool

Hari-san, добрый день! happy

NataKris05, приветствую! happy
Цитата NataKris05 ()
Что я когда-либо читала по Толкиену, почему-то уже не помню. Давно это было. Но если снимут по этим материалам фильм, я буду только за.

Я тоже давно читала, а вот что за материалы он оставил все молчат...о чем или о ком конкретно biggrin
Цитата NataKris05 ()
Да, удовольствие, наверное, не из дешёвых. Просто мне мой талмуд подарили.
И перечитать, честно говоря, тянет. Конкретно так тянет. Потому что под влиянием ребёнка пересматриваем сейчас всю трилогию, и время от времени всё моё существо так и противиться сюжетным перипетиям фильма, и хочется вспомнить, как оно было на самом деле у Толкиена.

Везет! Кто бы мне такой подарочек сделал, я была бы в полной восторге)
А то зашла в раздел посмотрела, посмотрела и ушла...потому что при взгляде на цену "жаба душит".
Правда видела последнюю в Ашане - недорого, но стиль оформления и обложка - не понравились, по ним видно - долго не проживет.
Цитата NataKris05 ()
Только времени на всё, хоть убей, не хватает. Даже аниме смотреть некогда (конец света biggrin ), и мангу забросила совсем...

Кошмар. Но зато потом все будет казаться еще интереснее wink
Цитата NataKris05 ()
Рисовка там специфическая, это да. А главная героиня личность интересная и запоминающаяся. Между прочим, лично у меня по ощущениям, это был один из немногих случаев, когда мне реально понравился женский персонаж аниме.

К рисовке быстро привыкаешь. А сюжет с первой серии мне очень понравился)
Цитата NataKris05 ()
У первого такой взгляд из-за очков, что устоять практически невозможно.

А мне второй больше нравится. Такой смущенный взгляд))) Очки с бедного сняли)))
Цитата NataKris05 ()
Может быть, может быть... И для этого использовал приём гиперболизации, то бишь преувеличения?.. Возможно.

Цитата Hari-san ()
Я, кстати, тоже так думаю. Специально показал, что вот такая жуть жуткая это кольцо. Но, Фарамир, молодец, все-таки устоял перед соблазном, красавец.

Вот уж точно, а то про кольцо все говорят - оно такое опасное, волю подавляет, а все так спокойно на него реагируют.

Подарочек smile

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Последние подарки:

18.10.2013, 17:27
Сообщение # 4140  
Nalali, хай cool

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 276 из 566«12274275276277278565566»
Поиск: