[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 28 из 566«122627282930565566»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

01.03.2013, 23:46
Сообщение # 406  
*Заметила блики от подзорной трубы*. Ой, и правда, привлекла внимание Властелина. *Помахала двумя руками в направлении Тёмной башни*. Э-ге-гей! Соседи-и-и!
В общем, тучи расходятся, ситуация проясняется, и нервишки мы свои бережём.

Добавлено (01.03.2013, 21:16)
---------------------------------------------
Немного юмора, точнее лёгкой иронии:

Даже самый суеверный человек не откажется от тринадцатой зарплаты!

Чисто убранная квартира и вкусный ужин — это признаки колоссальной силы воли, учитывая исправный компьютер и неограниченный доступ в интернет.

Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше…

Я не ревнивая… просто без волос ей действительно лучше!

На скользком крыльце количество культурных людей резко сокращается

Чем отличается настоящий мужчина от обычного?-От обычного голова болит, а от настоящего-кружится!

Кто рано встает… тому весь день спать хочется…
biggrin biggrin biggrin

Добавлено (01.03.2013, 23:46)

Весна, значит? Ну, а раз весна, значит, не за горами и подснежники.

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

02.03.2013, 12:18
Сообщение # 407  
Цитата (NataKris05)
И тем не менее не могу оставить читателей без следующей героини - без Златовласки:

Мда, тяжело с такими требованиями к избраннику жить biggrin
Цитата (NataKris05)
И кот, и кролик - два в одном! На моего Тимоху похож.

По взгляду кота точно скажу, что он не в восторге от такого наряда...но какая прелесть wink
Цитата (NataKris05)
Пусть тогда сегодня будет Спящая Красавица:

Очень грустно cry
А ведь каждая девушка мечтает о принце, но ждать его таким способом - придется очень долго....

Добавлено (02.03.2013, 12:18)

Цитата (NataKris05)
Немного юмора, точнее лёгкой иронии:

Что тут скажешь

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

02.03.2013, 16:51
Сообщение # 408  
Цитата (Nalali)
По взгляду кота точно скажу, что он не в восторге от такого наряда...но какая прелесть

Факт в том, что мой кошак, вылитый - морда лица точно его. Так и малой заявил, когда мы эту картинку случайно, между цветов (вот вам и цветочек!) обнаружили. Поэтому, для сравнения и выложила. biggrin

Цитата (Nalali)
А ведь каждая девушка мечтает о принце, но ждать его таким способом - придется очень долго....

Ну их этих принцев... Если бы настоящими мужиками ещё оказывались...а так, в результате одни потерянные годы...
Я давно для себя решила: или Тот Самый, Настоящий...или ну их всех на фиг. У меня уже есть один, причём главный мужчина в моей жизни - мой сын. А всё прочее...не имеет значения.

Я, вообще, сразу не хотела выкладывать Спящую Красавицу, в первоначальном источнике её и не было, совсем из другого источника вытащила её. Навевает она на меня грустные мысли... Просто хотелось потянуть время , перед появлением следующей героини, которую я выложу сегодня, но чуть позже. Вот, она уж точно интересная девица!

Рада, что понравился мой юмор, Nalali. wink

Добавлено (02.03.2013, 13:39)
biggrin cool biggrin

Добавлено (02.03.2013, 16:51)
А-У-У-У! А-У-У-У! Э-Э-ЭЙ!!!
А в ответ тишина. Лишь эхо отозвалось из дальнего уголка опустевшего сада. Даже лошади разбежались... Какая жалость.
А-А-У--Уууу...кх-кх-кх... Блин, от крика, кажется, голос сорвала. Ну, ничего, дальше будем кричать полушёпотом. biggrin

Hari-san

Подарки: 483

Последние подарки:

02.03.2013, 17:51
Сообщение # 409  
NataKris05, что с вами, уважаемая соседка? Второй день от вас крики какие-то подозрительные доносятся. Случилось чего, аль так, дурака валяете? biggrin

Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

02.03.2013, 18:14
Сообщение # 410  
Hari-san, да так...э-э-э... весна на меня так влияет. *скромно потупила глазки*.
Коты мартовские орут, барлог их раздери, мочи нет их слушать... Наверное, от них и заразилась. biggrin
Простите, Властелин, если оторвала от каких-то ваших великих тёмных дел. Больше так не буду. По крайней мере не сегодня.

Hari-san

Последние подарки:

02.03.2013, 18:31
Сообщение # 411  
*оживилась* У меня тут завалялся один. Надо? Могу одолжить.

Цитата (NataKris05)
великих тёмных дел

Ой, да ладно, какие там дела *машет рукой* Вот Маледора на войну отправила, владения расширять, а сама все думаю, надо в подземелье подразобраться, а то развелось там всякого... Ну, лучше я с вами поболтаю или так в тенечке под кустом посижу. smile

Темная Башня
ТВ в ВК^^

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

02.03.2013, 18:48
Сообщение # 412  
Цитата (Hari-san)
Могу одолжить.

Та не, не надо. Что-то от меня и так домашние зверушки разбегаются: лошади, боюсь, одичали совсем, стали дикими мустангами, леопард, вообще, к вам переселился. Не встречали случайно, по двору вашей башни, не пробегал?

Кстати, да, присаживайтесь. *подвинулась возле кустика*.
С барлогом я виделась, да. Когда через Морию вечернюю прогулку совершала. Неприятный типчик, орки и то, повеселее будут. biggrin
А с Маледора трофей потребуйте, когда вернётся.

Hari-san

Последние подарки:

02.03.2013, 19:02
Сообщение # 413  
*села рядом* Ой, знаете, я тоже их не люблю, упертые ребята. Барлоги, я имею в виду. Встанут бывало, и давай кнутами своими мотать туда-сюда... и главное, не поймешь, чего им надо! Мычат, ревут чего-то, как стадо быков... сам себе бык, сам погонщик... мда, такие дела.

Леопарда не видела, может и бегает где. Главное, чтобы в подвал не залез, а то там у меня водится всякое... сожрут еще животинку, жалко.

Да, Маледору говорила сувенир приволочь, только леший их, этих магов знает... забудет еще, он же старенький. Не смотри, что он в йуном теле, так он развалина древняя, уже и не помню, сколько тысяч лет ему... Надо будет поинтересоваться. Если вернется... biggrin

Темная Башня
ТВ в ВК^^

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

02.03.2013, 19:13
Сообщение # 414  
Hari-san, так у вас их целое стадо, барлогов этих? Да-а, тяжело вам с ними. Я, вот, даже с лошадьми не сладила. Куда там мне барлог упрямый... biggrin
Я лучше рыбок в бассейне заведу. Или в аквариуме. Давно хотела. Надо будет сначала, конечно, определиться с аквариумом или бассейном... Но тогда, леопард мне здесь ни к чему. Хишник ведь. Кошак. Рыб всех сожрёт. Вот, незадача. Наверное, придётся леопарда на ПМЖ к вам переселять.

Цитата (Hari-san)
Не смотри, что он в йуном теле, так он развалина древняя

Цитата (Hari-san)
Если вернется...

biggrin biggrin

Hari-san

Последние подарки:

02.03.2013, 19:25
Сообщение # 415  
Цитата (NataKris05)
целое стадо, барлогов этих

Ну, раньше много было, а сейчас как-то повывелись... Опять же, кто-нибудь по приятельски попросит: "одолжи барлога, пока я в отпуске, квартирку посторожить" А потом какой-нибудь старикашка, навроде Маледора, посохом - тюк! - и нету зверя... и после этого верь людям...
Цитата (NataKris05)
Хишник ведь. Кошак.Рыб всех сожрёт

Это опять же смотря какие рыбы... Да... Ну, если что, обращайтесь, я его приютю... приючу... предоставлю приют короче. smile

Темная Башня
ТВ в ВК^^

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

02.03.2013, 19:36
Сообщение # 416  
Цитата (Hari-san)
старикашка, навроде Маледора, посохом - тюк! - и нету зверя...

Это ж какой у него посох?! Иль силища у старикашки тысячелетнего? Мне даже жалко стало твоих барлогов... Но мне некуда даже одного приютить - у меня ж нет таких подземелий, как у тебя.
Хотя...*задумалась* не мешало бы прорыть *надо созвать всех рабочих кротов* - авось сгодятся на что катакомбы. biggrin

Цитата (Hari-san)
Это опять же смотря какие рыбы

Не, акул и пираний заводить точно не стану. Самой таких страшно. Мне таких рыбёшек, чтобы посимпатичней и побезобидней.

Hari-san

Последние подарки:

02.03.2013, 19:44
Сообщение # 417  
Цитата (NataKris05)
не мешало бы прорыть

biggrin Да, дело верное, а то мало ли что там, вдруг какой очередной конец света или еще чего... biggrin
Цитата (NataKris05)
акул и пираний заводить точно не стану

Ну да-ну да, это я так, по привычке biggrin
Эх, ладно, засиделась я у вас. Пойду, а то своей темной личностью отпугну всех гостей... Не печальтесь тут. *прислушалась* О, и у меня коты под окном орут... Заразы!

Темная Башня
ТВ в ВК^^

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

02.03.2013, 20:15
Сообщение # 418  
Цитата (Hari-san)
Вдруг какой очередной конец света или еще чего...

Вот-вот, и я том же.
А если конца света всё-таки не предвидится, так я аттракцион какой-нибудь сотворю из своих подземелий, что-то вроде "Магического лабиринта". biggrin Буду туда туристов за отдельную плату пускать, с клубочком. Выберутся на свет божий - молодцы, яблочком угощу на выходе, а нет - сами виноваты. *себе на заметку: надо будет всё-таки одолжить у Властелина барлога одного - для остроты ощущений в лабиринте*.

Цитата (Hari-san)
Пойду, а то своей темной личностью отпугну всех гостей

Не переживай. Как будто здесь есть кого отпугивать! biggrin
Тебе, Hari-san, я всегда рада. Заходи на досуге. Я чай заварю, с какой-нить лечебной травкой, произрастающей у меня в саду. Выпьем по чашечке.

Hari-san

Последние подарки:

02.03.2013, 20:25
Сообщение # 419  
Цитата (NataKris05)
Выберутся на свет божий - молодцы, яблочком угощу на выходе, а нет - сами виноваты.

О, гляжу мое влияние не проходит даром, добрая хозяюшка biggrin biggrin Да, идея хороша, согласна.

Цитата (NataKris05)
я всегда рада

Как приятно, что есть хороший человек, с которым можно поговорить на нормальные властелинские темы biggrin

Цитата (NataKris05)
с какой-нить лечебной травкой

Да, мне, пожалуйста чего-нибудь успокоительного, а то работка нервная biggrin

Добавлено (02.03.2013, 20:25)

Цитата (NataKris05)
Как будто здесь есть кого отпугивать!

Да потому и нету! biggrin

Темная Башня
ТВ в ВК^^

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

02.03.2013, 20:45
Сообщение # 420  
Да, кстати, пора выложить здесь свою любимицу. Почему любимица? Да потому, что из всех сказочных героинь, которых я уже представила, и которые ещё остались (да, пара-тройка есть ещё), на Алису в Стране чудес я похожа более всего. Интересная она девчонка, ох, интересная!

А теперь сравнительный анализ:

Ей не скучно одной, она играет в собственные игры, часто создает вокруг себя целый мир
Да, так и было.

Иногда ее считают туповатой – поскольку соображает она медленно, рассуждает не всегда логично,
Бывало.

математика – вообще не ее стихия
Верно не на 100, а на все 200%.

Алиса плохо вписывается в компании, она одиночка и мечтательница.
Да, да и ещё раз да.

Тем не менее, в юности охотно попадает во всякие тусовки, ролевые игры, походы
Мдя, в походах была...всеобщей обузой.

Она – не часть коллектива, а скорее наблюдатель
Угу.

ей – ИНТЕРЕСНО.

О, да!

что характерно, Алиса выберется из ситуации живой, невредимой и без потерь.
Ну, почти.

Алисе ординарной внешности придется сложнее – таких обычно считают чудачками, хотя и не шпыняют особо.
Да не, хорошо шпыняли, очень даже хорошо...

В коллективе на работе их недолюбливают, поскольку Алиса всегда вне коллектива
Ну да, в свой нынешний коллектив лишь на пятый год работы более или менее нормально вписалась. biggrin

Алисы – натуры творческие, они рисуют и вышивают, пишут стихи и рассказы.
Ну да, ну да.

Но все это весьма непрактично, извлекать из своих талантов деньги Алиса никогда не научится.
Вот-вот, и это тоже по меня. Ну, кому, спрашивается, нужны мои многотомные сочинения или статьи о любимых фигуристах? Да никому триста лет это не нужно. Только мне самой - буду на старости лет как мемуары всё это перечитывать. biggrin

Из мужчин Алисе лучше всего подходит или «чудак» ее типа, или тот, кто будет относиться с пониманием к ее очень нетривиальному взгляду на мир,
В общем, кому я такая ненормальная нужна? Вот, и обходят все стороной... Где-то по мне плачет мой безумный Шляпник. cry

В общем, точно с меня всё списано. Льюису Кэрролу я, наверное, в своё время приснилась в кошмарном сне. biggrin biggrin biggrin

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 28 из 566«122627282930565566»
Поиск: