[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 287 из 566«12285286287288289565566»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

Hari-san

Подарки: 483

Последние подарки:

23.10.2013, 22:10
Сообщение # 4291  
Цитата NataKris05 ()
Представляю, как сейчас моей Машке там икается.

Ну, я не имела в виду ничего такого... Просто забавно как-то напомнило. smile

Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

23.10.2013, 22:21
Сообщение # 4292  
Цитата Hari-san ()
Просто забавно как-то напомнило.

Да не бери в голову. Я сама с удовольствием посмеялась. smile
А сейчас пойду я, наверное, смотреть дальше своё любимое фигурное катание.
Может, ещё вернусь, а, может, и нет. tongue

Hari-san

Последние подарки:

23.10.2013, 22:22
Сообщение # 4293  
NataKris05, на всякий случай спокойной ночи. smile

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

23.10.2013, 22:23
Сообщение # 4294  
NataKris05, biggrin ахах... не будем мучать Маньку... и пойдем дружно смотреть сериальчики новые Ну короче я все на сегодня biggrin

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

23.10.2013, 22:24
Сообщение # 4295  
Hari-san, тебе тоже.
Пока.

Добавлено (23.10.2013, 22:24)
---------------------------------------------
Sinto:, и тебе пока. smile До завтра.

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

24.10.2013, 14:19
Сообщение # 4296  
NataKris05, добрый день!
Hari-san, Sinto:, Hello!

Цитата NataKris05 ()

Какие они все интересные - в голубых тонах. Даже не знаю, какой лучше: то ли тот, что в наушниках, то ли тот, что очки только что снял, либо же близняшки...

Тяжелый выбор wink Рада, что понравились!
Сегодня я опять с мальчиками biggrin

Цитата NataKris05 ()
Ну да, ну да... там с каждой новой главой всё более и более запутанно, одно вроде освещают событие, а второе ещё сильнее запутывают, или того "лучше" - переворачивают с ног на голову. С ума сойти можно!.. smile Я, конечно, в восторге, но понятия не имею, куда они в итоге всё это заведут...

Это они нам устраивают "моральную встряску" и не дают предугадать развитие сюжета)))
Цитата NataKris05 ()
Нет, конечно, когда припечёт, тогда никуда уже, естественно, не денусь с подводной лодки biggrin . Наследственность вредная штука, и никуда от неё не денешься, а нервы - ещё хуже...

Когда нибудь - это нас всех ждет, а пока можно наслаждаться) Только иногда так и тянет покрасить голову для смены имиджа, но потом думаешь сколько краска продержится с ежедневной помывкой головы и желание пропадает...
Цитата Hari-san ()
Да вот я б тоже не стала, если бы не. Я вообще не люблю все это, первое время так бесило, когда покрасишься, как будто на волосах что-то навешано постороннее, также как не люблю всякие муссы-лаки, да и крема тональные и все такое тоже... Мда, неправильная я девушка.

Эх, может с покраской головы я и не мучаюсь, но тоналка для меня - первостепенная вещь. От нее удается отдохнуть только летом и то когда загоришь.
Про три вида лосьонов я молчу,вот так весело жить с жирной кожей...
Цитата NataKris05 ()
Что-то, действительно, нравится из наших "женских премудростей", кое-чем приходится пользоваться просто по необходимости, но кое-что никак не приемлю или давно забросила (к примеру, сто лет не красила себе ногти - ужас какой, правда?.. . Но мне, честно, всё равно).

А я не представляю жизни без лака для ногтей. Цветных флакончиков у меня около двух десятков))) А есть еще и защитные. А флаконов с жидкостью для снятия лака тоже несколько. Ведь лак с блестками не каждая жидкость возьмет))) И все равно что стирку и помывку посуды - никакой не переносит)))
Цитата Hari-san ()
А так, конечно, какие-нибудь маски сделать, на те же волосы, это да, оно и полезно. О, кстати, надо бы масочку сделать.

Цитата NataKris05 ()
А здесь мне просто лень. Когда просто нанести-смыть, то это другое дело (чем я и занимаюсь), а вот самой сделать - лень.

Я последнее время подсела на спреи для волос. Они так просты в использовании - побрызгал на кончики или всю длину (для желаемого результата), прям после мытья - перед расчесыванием - и разуешься wink
Основная цель в моем случае - убрать эффект электризации и для простоты укладки. Единственный минус - при следующим мытье головы вода будет беловатой)
Цитата NataKris05 ()
Да-а, никак не расскажу байки нашей Мани. Сегодня она меня своими перлами просто "убивала", причём сразу и наповал.

Убила наповал biggrin Вот они - современные детишки, по сравнению с ними - мы были ангелочками biggrin
Цитата NataKris05 ()
Ну, действительно, здесь же изверги-воспитатели заставляют детей самих раздеваться-одеваться да ещё вещи аккуратно на стульчике складывать.

Ну надо же к аккуратности приучать, а то потом - когда biggrin

Добавлено (24.10.2013, 14:19)
Ах да, досмотрела первый сезон xxxHolic. Великолепный сериал! NataKris05, спасибо что подсказала. happy
Я так переживала в конце за Ватануки . По-моему связался он с био-вампиром. Хорошо его хоть спасли.
Мельком глянула первую серию второго сезона - лучше бы я этого не делала, такие события прям сначала. Так интересно что дальше *убежала качать*

Hari-san

Последние подарки:

24.10.2013, 17:04
Сообщение # 4297  
Цитата Nalali ()
Эх, может с покраской головы я и не мучаюсь, но тоналка для меня - первостепенная вещь. От нее удается отдохнуть только летом и то когда загоришь.
Про три вида лосьонов я молчу,вот так весело жить с жирной кожей...

У меня в этом плане вообще тяжелый случай. Мне практически никакие кремы не подходят, кроме детского, ну и натуральных масел. Тоже, то еще мучение, особенно зимой...

Цитата Nalali ()
И все равно что стирку и помывку посуды - никакой не переносит)))

Видимо действительно любишь ты это дело. smile И завидую твоему терпению, постоянно с этим возиться. smile

Цитата Nalali ()
Я последнее время подсела на спреи для волос.

Ага, они же разные бывают, и даже вместо кондиционера можно использовать. Тоже постоянно ими пользуюсь. smile

Цитата Nalali ()
досмотрела первый сезон xxxHolic

Хмм... а я его не смотрела... Снова себе поражаюсь. Какой я нерадивый анимешник. biggrin

Темная Башня
ТВ в ВК^^

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Подарки: 111

Последние подарки:

24.10.2013, 17:44
Сообщение # 4298  
триплексоголик? он у меня в списке>_>

Добавлено (24.10.2013, 17:44)
есть*

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

24.10.2013, 19:48
Сообщение # 4299  
Всем доброго вечера!..
Nalali, привет.
Цитата Nalali ()
Сегодня я опять с мальчиками

Вау!.. Первый такой себе зеленоглазый красавец в очках, настолько увлёкшийся своим телефоном, что меня почти не замечает ( кстати, даже зависть берёт: я ногти не крашу, а тут у парня - идеальный маникюр и лак на ногтях biggrin ).
А второй концерт мне решил устроить - класс!.. smile

Цитата Nalali ()
Только иногда так и тянет покрасить голову для смены имиджа, но потом думаешь сколько краска продержится с ежедневной помывкой головы и желание пропадает...

Цитата Nalali ()
А я не представляю жизни без лака для ногтей. Цветных флакончиков у меня около двух десятков))) А есть еще и защитные

Ну, вот, как тебя иногда тянет покрасить волосы, так меня вроде иногда тянет на лаки для ногтей...но почти сразу же всякое желание отпадает. И опять-таки причина примерно та же, что и с твоими волосами. Ногти у меня очень гадкие, ломкие, обламываются раз за разом по живому, а лак облезает буквально на второй день... В общем, никакой ни красоты ни радости. sad Нет, в студенческие годы, естественно, без этого тоже жить не могла. Но переросла.
Кроме того в последнее время замечаю, что плохо переношу резкие запахи - буквально задыхаюсь из-за них. А лаки для ногтей, как правило, розами не пахнут. smile

Цитата Nalali ()
Я последнее время подсела на спреи для волос. Они так просты в использовании - побрызгал на кончики или всю длину (для желаемого результата), прям после мытья - перед расчесыванием - и разуешься

Цитата Hari-san ()
Ага, они же разные бывают, и даже вместо кондиционера можно использовать. Тоже постоянно ими пользуюсь.

Как-то раньше я тоже и спреями, и лаками, и гелями для волос пользовалась. Но в последнее время забросила... Сама от себя в шоке уже от того, что недавно согласилась слегка подрезать свои длинные патлы, слегка укоротив их biggrin

Но есть и у меня фетишь из этой серии. Куда уж без этого?.. biggrin Лично я не мыслю жизни без теней для глаз. Вот, здесь у меня действительно коллекция: тени, карандаши, жидкие, твёрдые, рассыпчатые, всех цветов и любых упаковок... Ну, люблю я подчёркивать глаза. Губы не настолько (блесками пользуюсь), а глаза - обязательно. smile

Цитата Nalali ()
Убила наповал Вот они - современные детишки, по сравнению с ними - мы были ангелочками

Рада, что понравились мои очередные байки. happy

Цитата Nalali ()
Ах да, досмотрела первый сезон xxxHolic. Великолепный сериал! NataKris05, спасибо что подсказала.
Я так переживала в конце за Ватануки . По-моему связался он с био-вампиром. Хорошо его хоть спасли.

Да не за что. Рада, что на самом деле так приглянулся сериал. wink
Перечитывая за тобой, даже самой захотелось пересмотреть, а то как-то подзабыла уже что к чему. Помнила просто, что аниме стоящее, а конкретно уже подзабыла все события. smile

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

24.10.2013, 20:01
Сообщение # 4300  
NataKris05, добрый вечер dry

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

24.10.2013, 20:05
Сообщение # 4301  
NataKris05, хай)

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

24.10.2013, 20:16
Сообщение # 4302  
ShedowSit, Sinto:, привет и вам. smile
Как живёте, что жуёте? biggrin

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

24.10.2013, 20:16
Сообщение # 4303  
призрак NataKris05 я вызываю тебя услыш мой зов..приди,приди...ты здесь?

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

24.10.2013, 20:20
Сообщение # 4304  
ShedowSit, с каких пор это ты меня в призраки записал?.. biggrin Вот она я! Туточки!.. И шаманить не нужно. biggrin

ShedowSit

Анимешник Мелопанк

Последние подарки:

24.10.2013, 20:28
Сообщение # 4305  
NataKris05, но это же ты..>_>можно тебя звать Мононоке-тян?

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 287 из 566«12285286287288289565566»
Поиск: