[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 292 из 565«12290291292293294564565»
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Фиалковый цвет

NataKris05

Циничный романтик

Подарки: 1172

Последние подарки:

20.01.2013, 17:42
Сообщение # 1  

Raiven

Подарки: 98

Последние подарки:

25.10.2013, 23:33
Сообщение # 4366  
Цитата NataKris05 ()
Завтра на завтрак вместе с омлетом похрустим яичными скорлупками. Там точно много кальция.

Любимое блюдо, я их последнее время только так и ем когда яичницу жарю biggrin

Tu ne cede malis, sed contra audentior ito - Не покоряйся беде, но смело иди ей на встречу.
Мой блог

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

25.10.2013, 23:43
Сообщение # 4367  
Цитата Raiven ()
я их последнее время только так и ем когда яичницу жарю

Я их, скорлупок, вообще-то, стараюсь избегать при готовке - иначе приходится долго плеваться. biggrin

Добавлено (25.10.2013, 23:43)
---------------------------------------------
Ладно, буду, пожалуй, прощаться. Всем до завтра!
Пойду-ка, кое-что досмотрю, и спать...

Raiven

Последние подарки:

25.10.2013, 23:45
Сообщение # 4368  
Цитата NataKris05 ()
скорлупок, вообще-то, стараюсь избегать при готовке

Да вроде и сам стараюсь что бы не попадали, но незадача в том что каждый раз разбить его не получается так что бы она туда не попала sad

Добавлено (25.10.2013, 23:45)
Спокойной ночи smile

Tu ne cede malis, sed contra audentior ito - Не покоряйся беде, но смело иди ей на встречу.
Мой блог

Hari-san

Подарки: 483

Последние подарки:

26.10.2013, 00:02
Сообщение # 4369  
Что-то от этих разговоров об яичнице, еще сильнее захотелось есть. biggrin
NataKris05, доброй ночи. smile

Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Raiven

Последние подарки:

26.10.2013, 00:08
Сообщение # 4370  
Цитата Hari-san ()
Что-то от этих разговоров об яичнице, еще сильнее захотелось есть.

Да потопаю ка я за чаем

Мой блог

Hari-san

Последние подарки:

26.10.2013, 12:35
Сообщение # 4371  
Дивные нынче погоды. Покатаюсь по вашему саду.^^

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

26.10.2013, 13:45
Сообщение # 4372  
Цитата Hari-san ()

Какой интересный жеребец... Из породы тяжеловозов smile
Интересно барышне с большими противовесами не холодно в одной как это называется (кофточке) biggrin

Hari-san

Последние подарки:

26.10.2013, 16:10
Сообщение # 4373  
Цитата Sinto: ()
Интересно барышне с большими противовесами не холодно в одной как это называется (кофточке)

Не знаю - не знаю. Судя по тому что она смеется - нет. Наверное она горячая женщина, ну или наоборот холодная.
А конь классный.^^

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Sinto:

Спонтанный бунтарь

Подарки: 75

Последние подарки:

26.10.2013, 16:19
Сообщение # 4374  
Какая грива у коня... на первой не видно было а тут вон какая! smile

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

26.10.2013, 19:39
Сообщение # 4375  
Все привет. И сразу пока.
Я таки впала в спячку. biggrin
Сломала меня температурка...совсем с ног свалила. Поэтому я сегодня сплю целый день. Как тот медведь...

Цитата Hari-san ()
А конь классный.^^

Классные и конь и девушка, да и интересная новая ава. smile
Всё остальное потом...

Nalali

Подарки: 1050

Последние подарки:

26.10.2013, 22:51
Сообщение # 4376  
Хозяйке блога - ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! happy
Hari-san, Sinto:, ShedowSit, приветствую! dry
Raiven, Maledor, здравствуйте! wink

Извините за отсутствие. Смотрю интересные беседы тут велись и весело было wink

Цитата Hari-san ()
У меня в этом плане вообще тяжелый случай. Мне практически никакие кремы не подходят, кроме детского, ну и натуральных масел. Тоже, то еще мучение, особенно зимой...

Кошмар wacko А я все на свою кожу "бочку катила"....
Цитата Hari-san ()
Видимо действительно любишь ты это дело. smile И завидую твоему терпению, постоянно с этим возиться.

Спасибо) Но, тут больше надо завидовать терпению моих домочадцев, ведь они стойко переносят мою любовь к лакам wink
Цитата Hari-san ()
Ага, они же разные бывают, и даже вместо кондиционера можно использовать. Тоже постоянно ими пользуюсь.

Столько от них пользы...жалко когда училась таких вещей не было...

NataKris05, еще раз - добрый вечер!
Цитата NataKris05 ()
Кроме того в последнее время замечаю, что плохо переношу резкие запахи - буквально задыхаюсь из-за них. А лаки для ногтей, как правило, розами не пахнут. smile

Лимкие ногти - это неприятно, ведь ломаются они часто. Я в одно время, когда у меня ногти были в плохом состоянии пользовалась - воском для ногтей (он давал ощутимый результат и цена у него - смехотворная, единственный недостаток - с ним надо сидеть спокойно, ведь он пачкает все). А вот у лаков и правда - самый большой недостаток - это их запах. Но ко всему привыкаешь.
Цитата NataKris05 ()
Но есть и у меня фетишь из этой серии. Куда уж без этого?.. biggrin Лично я не мыслю жизни без теней для глаз. Вот, здесь у меня действительно коллекция: тени, карандаши, жидкие, твёрдые, рассыпчатые, всех цветов и любых упаковок... Ну, люблю я подчёркивать глаза. Губы не настолько (блесками пользуюсь), а глаза - обязательно.

О, тени для век. Я раньше экспериментировала с цветами, но мне мало какие подходили. В итоге - остались только серебристые тени и такой же карандаш...
Цитата NataKris05 ()
Да не за что. Рада, что на самом деле так приглянулся сериал.

Даже второй сезон начала. Первые три серии - не могла оторваться. История растянулась на три серии) По сравнению с первый сезоном - улучшилась рисовка в некоторых моментах (реже встречается маленькая голова на огромном теле). А вот Ватануки стал "прикольно" реагировать не только при появлении Доумеки, но и просто при упоминании его имени)))

Цитата Hari-san ()

Интересно барышне с большими противовесами не холодно в одной как это называется (кофточке)

Какая грива у коня... на первой не видно было а тут вон какая!

Прекрасный конь и не менее прекрасная девушка! happy
Какая красивая и интересная картина получилась)

Цитата NataKris05 ()
Сломала меня температурка...совсем с ног свалила. Поэтому я сегодня сплю целый день. Как тот медведь...

NataKris05, желаю скорейшего выздоровления!
В качестве подарка оставляю милую картинку

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

27.10.2013, 15:10
Сообщение # 4377  
Доброго дня всем. happy
Странные вещи со мной происходят, весьма странные... Вчера без видимых причин ( ну, то есть без основных признаков простуды в виде кашля, насморка или больного горла) свалила температура. От усталости, что ли?.. biggrin
Сегодня всё почти нормально. Только уши почему-то закладывает так, вроде на большую высоту забралась, хотя по горам вроде не лажу... biggrin
В общем, сплошные странности.

А тут ещё время перевели на зимнее. Зачем, спрашивается?.. Темнеть теперь раньше будет. Да и не собьёт ли это с толку наши внутренние часы и биоритмы?.. И так все больные, а тут ещё дополнительная нагрузка на организм...
Кроме того разница с московским временем у нас теперь составляет два часа. Состыковаться с шаровскими россиянами будет ещё сложней. dry

Nalali, приветик.
Цитата Nalali ()
Кошмар А я все на свою кожу "бочку катила"....

Цитата Nalali ()
Но, тут больше надо завидовать терпению моих домочадцев, ведь они стойко переносят мою любовь к лакам

Цитата Nalali ()
А вот у лаков и правда - самый большой недостаток - это их запах. Но ко всему привыкаешь.

Спасибо. Вроде ничего уже. happy
Что касается, кожи, то здесь у меня всё в порядке - подходит практически всё. А вот с ногтями, и с лаками...кошмар тот ещё. Да тут ещё именно что с возрастом перестала переносить резкие запахи. Раньше нормально было. smile

Цитата Nalali ()
Даже второй сезон начала. Первые три серии - не могла оторваться.

Там ещё, насколько я помню, три OVA есть, и полнометражка. Всё очень и очень стоящее. Если будет желание, то по окончании второго сезона можешь и их посмотреть. wink
В какой-то из OVA, кажется, будет даже пересечение с "Хрониками крыльев".

Цитата Nalali ()
желаю скорейшего выздоровления!
В качестве подарка оставляю милую картинку

Спасибо. Вроде ничего уже. happy
За картинку спасибо - очень миленький мальчонок-собачонок.

Добавлено (27.10.2013, 15:06)

Добавлено (27.10.2013, 15:10)
Только что перечитала своё сообщение и заметила, что первое "Спасибо. Вроде ничего уже. happy" пошло совсем не туда... Извините, и не обращайте на него внимания.
Исправить уже не получится. sad

Hari-san

Последние подарки:

27.10.2013, 18:27
Сообщение # 4378  
Цитата NataKris05 ()
Странные вещи со мной происходят, весьма странные... Вчера без видимых причин ( ну, то есть без основных признаков простуды в виде кашля, насморка или больного горла) свалила температура. От усталости, что ли?..
Сегодня всё почти нормально. Только уши почему-то закладывает так, вроде на большую высоту забралась, хотя по горам вроде не лажу...
В общем, сплошные странности.

Вот и у меня тоже странности. Тоже вроде как заболела, вся какая-то странная, хоть температуры нет (хотя, у меня ее почти никогда не бывает), но все равно чувствую себя странно. Может быть это опять какие-нибудь загадочные вспышки на солнце? biggrin

Темная Башня
ТВ в ВК^^

NataKris05

Циничный романтик

Последние подарки:

27.10.2013, 18:40
Сообщение # 4379  
Цитата Hari-san ()
Тоже вроде как заболела, вся какая-то странная, хоть температуры нет (хотя, у меня ее почти никогда не бывает), но все равно чувствую себя странно. Может быть это опять какие-нибудь загадочные вспышки на солнце?

Может, и вспышки, кто знает, кто знает?..
У меня, вот, тоже, никаких особых причин болеть нет (всё, что могла на ногах перенесла biggrin ), а температура, вдруг, из ниоткуда вылезла. И я тоже теперь такая вся странная, особенно что касается шума в ушах - как будто не в этой реальности нахожусь...

Hari-san

Последние подарки:

27.10.2013, 18:57
Сообщение # 4380  
Цитата NataKris05 ()
особенно что касается шума в ушах - как будто не в этой реальности нахожусь...

Да, у меня тоже как-то подозрительно сейчас свистело в ушах. Наверное из-за вспышки на солнце на корабле пришельцев сбились настройки радиосети и теперь особенно чувствительные люди, вроде нас с тобой, принимают эти непонятные сигналы. Надо срочно найти дешифратор, а то вдруг они что нехорошее планируют. biggrin
Мда, пардон, фантазия разыгралась. biggrin

Темная Башня
ТВ в ВК^^

Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Фиалковый цвет ((как бы дневник: моя жизнь, мой рай и мой ад...))
Страница 292 из 565«12290291292293294564565»
Поиск: